Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Cat. Su Base Regionale 2020 (Terni) - 4° Giornata
Societá |
---|
Accademia PDS Terni |
Azzurra Race Team |
Centro Nuoto Alto Tevere 99 Amici Del Nuoto |
Centro Nuoto Bastia |
Libertas Rari Nantes Perugia |
Polisportiva Lavoratori Terni |
Spoleto Nuoto |
Thebris Perugia |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | SENIORES |
Campionato Italiano Cat. Su Base Regionale 2020 (Terni) - 4° Giornata
Thebris Perugia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cruciani Margherita - 2007 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'55''29 | ||
Grasselli Alessia - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''00 | 00'29''51 | 16/06/2019 - Tifernum Tiberinum 24° (Città Di Castello) - 3° Giornata Domenica |
Mattioli Alice - 2005 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''96 | 00'30''46 | 14/04/2019 - Trofeo Endas 37° (Ravenna) |
Meniconi Sofia - 2005 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'34''97 | 02'35''57 | 14/06/2019 - Tifernum Tiberinum 24° (Città Di Castello) - 1° Giornata Venerdì | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 10'14''51 | 10'10''98 | 14/06/2019 - Tifernum Tiberinum 24° (Città Di Castello) - 1° Giornata Venerdì |
Najid Atir - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''60 | 00'31''60 | 14/04/2019 - Trofeo Endas 37° (Ravenna) |
Renzi Vanessa - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''80 | 00'33''89 | 02/06/2019 - Meeting Nazionale Nuoto Terni 5° - 3° Giornata Domenica |
Santocchia Giada - 2006 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'50''28 | 02'49''43 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato |
Tacconi Gaia - 2001 | 800 Stile Libero (SENIORES) | 09'36''91 | 09'29''12 | 10/06/2017 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 1° - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Capanni Giacomo - 2002 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'26''13 | 00'26''30 | 02/06/2019 - Meeting Nazionale Nuoto Terni 5° - 3° Giornata Domenica |
Ceccarelli Jacopo - 2000 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'29''29 | 00'29''18 | 03/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 1° Giornata |
Cerbini Emanuele - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''35 |