Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato
Pietro Radici Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cossali Marica - 2007 | 100 Dorso | 01'21''88 | 01'21''50 | 02/11/2019 - 3° Edizione Servipack Italia Swim Cup (Pavia) | 100 Farfalla | 01'23''56 | 01'26''01 | 08/12/2019 - Trofeo Città Pessano Con Bornago 1° |
Fornoni Silvia - 2007 | 200 Stile Libero | 02'48''47 | 03'27''60 | 29/01/2017 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) | 100 Farfalla | 01'33''06 | 01'31''64 | 18/01/2020 - Meeting Nazionale Città Di Grosseto 35° - 1° Giornata Sabato |
Guseva Polina - 2006 | 200 Stile Libero | 02'17''84 | 02'18''40 | 08/12/2019 - Trofeo Città Pessano Con Bornago 1° |
Mistri Jodie - 2005 | 100 Dorso | 01'06''60 | 01'09''21 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'02''96 | 05'04''72 | 16/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2° Giornata |
Piazzini Chiara - 2007 | 200 Stile Libero | 02'52''50 | ||
Scimone Elena - 2002 | 100 Dorso | 01'12''25 | 01'12''17 | 19/01/2020 - Meeting Nazionale Città Di Grosseto 35° - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cossali Marco - 2005 | 200 Stile Libero | 02'08''63 | 02'09''13 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Cossali Valerio - 2006 | 200 Stile Libero | 02'11''00 | 02'15''99 | 02/11/2019 - 3° Edizione Servipack Italia Swim Cup (Pavia) |
Titta Daniele - 2004 | 200 Stile Libero | 01'57''53 | 01'56''46 | 18/01/2020 - Meeting Nazionale Città Di Grosseto 35° - 1° Giornata Sabato |