Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 123

Data Gara Vasca Crono Fed.
10/10/2021Internacional Swimming Metting Orion Kup Mini 2021 (Skopje, MKD)50 mAFIN
15/08/2021Ohrid Open (Ohrid, MKD)50 mAFIN
30/05/2021II International Swimming Meeting Vardar 2018 Open (Skopje, MKD)50 mAFIN
23/05/2021Orion Kup (Skopje, MKD)50 mAFIN
21/02/2021Neptun Kup 2021 (Skoplje, MKD)25 mAFIN
13/12/2020Zimsko Nacionalno Prvenstvo 2020 (Skopje, MKD) - 2 Day25 mAFIN
12/12/2020Zimsko Nacionalno Prvenstvo 2020 (Skopje, MKD) - 1 Day25 mAFIN
22/11/2020XVI Nemo Kup 2020 (Skopje, MKD)25 mAFIN
15/11/2020Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 2 Day25 mAFIN
14/11/2020Skopje Open 2020 (Skopje, MKD) - 1 Day25 mAFIN
01/11/2020I Vardar 2018 Open (Skopje, MKD)25 mAFIN
18/10/2020International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 2 Day25 mAFIN
17/10/2020International Swim Meet 13 Novembar Skopje (Skopje, MKD) - 1 Day25 mAFIN
04/10/2020Megjunaroden Plivacki Mitig Orion 2020 (Skopje, MKD)25 mMFIN
26/09/2020III Delfin Sprint 2020 (Skopje, MKD)50 mMFIN
22/12/2019Novogodisen Plivacki Natprevar - Dedo Mraz (Skopje, MKD)25 mMFIN
15/12/2019Zimsko Nacionalno Prvenstvo 2019 (Skopje, MKD) - 2 Day25 mAFIN
14/12/2019Zimsko Nacionalno Prvenstvo 2019 (Skopje, MKD) - 1 Day25 mAFIN
01/12/2019XV Nemo Kup 2019 (Skopje, MKD)25 mAFIN
17/11/2019Skopje Open 2019 (Skopje, MKD) - 2 Day25 mAFIN

Novogodisen Plivacki Natprevar - Dedo Mraz (Skopje, MKD)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaEsordienti B2
M
50 FarfallaEsordienti C
M
50 FarfallaEsordienti C1
M
50 FarfallaEsordienti C2
M
50 FarfallaEsordienti B1
M
50 FarfallaEsordienti C2
F
50 FarfallaEsordienti B1
F
50 FarfallaEsordienti B2
F
50 FarfallaEsordienti A1
F
50 DorsoEsordienti C
M
50 DorsoEsordienti C1
M
50 DorsoEsordienti C2
M
50 DorsoEsordienti B1
M
50 DorsoEsordienti B2
M
50 DorsoEsordienti C1
F
50 DorsoEsordienti C2
F
50 DorsoEsordienti B1
F
50 DorsoEsordienti B2
F
50 DorsoEsordienti A1
F
50 RanaEsordienti C
M
50 RanaEsordienti C1
M
50 RanaEsordienti C2
M
50 RanaEsordienti B1
M
50 RanaEsordienti B2
M
50 RanaEsordienti C1
F
50 RanaEsordienti C2
F
50 RanaEsordienti B1
F
50 RanaEsordienti B2
F
50 RanaEsordienti A1
F
50 Stile LiberoEsordienti C
M
50 Stile LiberoEsordienti C1
M
50 Stile LiberoEsordienti C2
M
50 Stile LiberoEsordienti B1
M
50 Stile LiberoEsordienti B2
M
50 Stile LiberoEsordienti C1
F
50 Stile LiberoEsordienti C2
F
50 Stile LiberoEsordienti B1
F
50 Stile LiberoEsordienti B2
F
50 Stile LiberoEsordienti A1
F

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
17/10/2021 LAC Eerste Periode (Sittard, NED)
17/10/2021 LAC Deel 2 (Papendrecht, NED)
17/10/2021 Solo Deel 1 (Eindhoven, NED)
17/10/2021 Meerkamp Deel 1 (Arnhem, NED)
17/10/2021 Wiener Cup 2021 Herbst 2 (Wien, AUT)
17/10/2021 Lagen Cup 2021 Herbst 2 (Wien, AUT)
17/10/2021 OO Hallenlandesmeisterschaften 2021 (Traun, AUT) - 3 Day
17/10/2021 26 Asko Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (St. Polten, AUT)
17/10/2021 Aura Open Cup (Tartu, EST) - 2 Day
17/10/2021 Coppa Comen 2021 (Beograd, SRB) - 3 Giornata Domenica
17/10/2021 Burgas Swimming Open (Burgas, BUL) - 3 Day
17/10/2021 LAC Deel 2 (Zwolle, NED)
17/10/2021 Lausanne Distance Meet #1 (Cossonay, SUI)
17/10/2021 Pk Zondag (Antwerpen, BEL)
17/10/2021 Torneio Abertura De Juv Jun Sen (Lagoa, POR) - 2 Day
17/10/2021 12 Meeting Demi Fond (Geneve, SUI) - 2 Day
17/10/2021 Torneio Regional De Abertura De Juniores E Seniores (Estarreja, POR) - 2 Day
16/10/2021 OO Hallenlandesmeisterschaften 2021 (Traun, AUT) - 2 Day
16/10/2021 Aura Open Cup (Tartu, EST) - 1 Day
16/10/2021 Soester Kikkersprint 2021-2022, Deel 1 (Soest, NED)

Ultime Gare Master
16/10/2021 Open Nederlandse Gay Zwemkampioenschappen 2021 (Nijmegen, NED)
10/10/2021 ROM Masters Wedstrijd 1 (Papendrecht, NED)
10/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 2 Day
09/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 1 Day
03/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 2 Day
02/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 1 Day
12/09/2021 Masterslimietwedstrijd Eindhoven (Eindhoven, NED)
05/09/2021 Masters Prvenstvo Srbije 2021 (Beograd, SRB)
11/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 3 Day
11/07/2021 Xxii Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR) -
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Genova)
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale Marche (Pesaro)
11/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 2 Giornata
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 2 Day
10/07/2021 Afsluiting Seizoen (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)


copyright 2015 - DSA s.r.l.