Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato
Sky Line Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bergamaschi Rebecca - 2006 | 100 Farfalla | 01'22''97 | 01'22''15 | 02/06/2019 - Trofeo Mioclub Città Di Tradate 1° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'24''26 | 02'32''86 | 22/12/2018 - 3° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Bramini Monica - 2001 | 50 Rana | 00'36''99 | 00'35''64 | 02/06/2019 - Trofeo Mioclub Città Di Tradate 1° - 2° Giornata Domenica |
Bruschi Adele - 2003 | 100 Dorso | 01'08''94 | 01'11''80 | 22/12/2018 - 3° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Grazioli Chiara - 2006 | 100 Dorso | 01'09''15 | 01'07''81 | 23/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 3° Giornata |
Hanganu Arianna Elena - 2007 | 400 Misti | 05'45''01 | 06'23''05 | 01/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'13''70 | 01'14''20 | 02/06/2019 - Trofeo Mioclub Città Di Tradate 1° - 2° Giornata Domenica |
Jorgji Stephani - 2008 | 100 Dorso | 01'50''36 | 01'50''36 | 01/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 03'24''80 | 03'38''35 | 01/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Moroni Isabella - 2003 | 50 Rana | 00'34''05 | 00'33''90 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata |
Rubino Anna - 2008 | 100 Farfalla | 01'34''81 | 01'34''47 | 08/12/2019 - Trofeo Città Pessano Con Bornago 1° | 200 Stile Libero | 02'48''69 | 03'01''50 | 19/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Piacenza) |
Sudati Elettra - 2009 | 100 Farfalla | 01'40''13 | 01'42''47 | 19/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 1° Giornata Sabato |
Tansini Vany Khanh Van - 2009 | 100 Dorso | 01'21''92 | 01'22''89 | 19/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 1° Giornata Sabato |
Tosi Denise - 2007 | 200 Stile Libero | 02'33''12 | 02'36''82 | 02/06/2019 - Trofeo Mioclub Città Di Tradate 1° - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abba' Sebastiano - 2008 | 100 Dorso | 01'29''07 | ||
Castellazzi Lorenzo - 2002 | 50 Rana | 00'31''13 | 00'31''44 | 19/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'02''20 | 01'02''11 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Novati Simone - 2001 | 200 Stile Libero | Squalificato | 02'06''24 | 01/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Pizzetti Samuele - 2006 | 200 Stile Libero | 02'15''07 | 02'22''63 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano) |
Samarati Matteo - 2007 | 100 Farfalla | 01'28''77 | 01'35''74 | 19/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 1° Giornata Sabato |