Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato
Canottieri Bissolati
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertoli Giulia - 2005 | 100 Farfalla | 01'14''33 | 01'12''31 | 02/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Caratozzolo Emma - 2009 | 100 Dorso | 01'28''56 | 01'51''80 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |
Cassinelli Martina - 2008 | 100 Dorso | 01'24''86 | 01'26''64 | 16/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Conca Giada - 2007 | 200 Stile Libero | 02'52''03 | 02'57''24 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Dennunzio Cecilia - 2005 | 100 Dorso | 01'18''93 | 01'20''70 | 02/11/2019 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 23° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Fanfoni Emma - 2000 | 50 Rana | 00'32''27 | 00'32''21 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata |
Ferrari Giulia - 2005 | 100 Dorso | 01'15''67 | 01'17''74 | 02/11/2019 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 23° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Fiorini Valentina Silvana - 2006 | 200 Stile Libero | 02'39''44 | 02'46''23 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Fratta Giulia - 2006 | 100 Dorso | 01'26''27 | 01'30''51 | 17/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Freri Sofia - 2003 | 100 Farfalla | 01'18''76 | 01'15''97 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Ghignatti Tea - 2006 | 100 Dorso | 01'27''29 | 01'26''72 | 02/11/2019 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 23° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Musi Francesca - 2006 | 100 Dorso | 01'23''28 | 01'24''76 | 02/11/2019 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 23° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Pinardi Emma - 2007 | 200 Stile Libero | 02'44''56 | ||
Radu Loredana Elena - 2007 | 200 Stile Libero | 02'30''49 | 02'29''12 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Raineri Emma - 2006 | 200 Stile Libero | 02'39''32 | ||
Rodini Rebecca - 2004 | 100 Dorso | 01'18''46 | 01'23''90 | 06/05/2018 - Campionati Provinciali Categoria (Cremona) |
Stella Federica - 2009 | 100 Dorso | 02'04''08 | ||
Stella Martina - 2005 | 50 Rana | 00'34''81 | 00'35''25 | 08/12/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Lumezzane 31° |
Trovati Melissa - 2006 | 100 Farfalla | 01'24''57 | 01'26''79 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ballotta Filippo - 2000 | 50 Rana | 00'32''03 | 00'31''61 | 03/11/2018 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 22° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Bottaioli Leonardo - 2007 | 400 Misti | 06'03''34 | ||
Caruso Mattia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'29''42 | 02'44''39 | 09/12/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 1° |
Freri Pietro - 2007 | 200 Stile Libero | 02'47''83 | 02'46''30 | 16/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Frontali Andrea - 2007 | 400 Misti | 06'25''47 | ||
Lampugnani Thomas Michael - 2008 | 400 Misti | 06'00''73 | ||
Lodigiani Marco - 2002 | 50 Rana | 00'34''23 | 00'34''71 | 02/11/2019 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 23° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Mazzini Mattia - 2007 | 200 Stile Libero | 02'33''42 | 02'39''34 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Piermaria Luca - 2006 | 200 Stile Libero | 02'25''04 | 02'49''00 | 17/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Pollenghi Andrea - 2000 | 100 Farfalla | 00'57''61 | 00'55''60 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Ruvioli Federico - 2006 | 200 Stile Libero | 02'26''99 | 02'37''05 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Scaratti Matteo - 2007 | 100 Dorso | 01'23''21 | 01'23''93 | 16/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |