Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato
Forum SSD - Assago
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bruno Amelia - 2007 | 200 Stile Libero | 02'34''67 | 02'32''88 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Catenacci Pauline - 2006 | 100 Dorso | 01'08''93 | 01'08''60 | 03/03/2019 - Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Monza) | 200 Stile Libero | 02'21''98 | 02'19''45 | 01/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Cipolletti Giulia - 2008 | 200 Stile Libero | 02'49''56 | 02'54''78 | 26/05/2019 - Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 4° (Gorgonzola) |
Colombo Irene Maria - 2002 | 200 Stile Libero | 02'19''24 | 02'12''44 | 03/02/2018 - Campionati Regionali Staffette (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Marone Anna - 2008 | 200 Stile Libero | 02'55''85 | 02'58''60 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Murolo Martina - 2007 | 100 Dorso | 01'10''22 | 01'10''47 | 02/11/2019 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 23° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Pellicani Anna - 2007 | 200 Stile Libero | 02'49''10 | 02'44''92 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Pellicani Frida - 2008 | 200 Stile Libero | 02'57''05 | 02'58''90 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Piccolo Letizia - 2008 | 100 Dorso | 01'50''22 | 01'56''60 | 16/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Salvatore Giulia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'14''35 | 02'14''76 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata |
Summa Giorgia - 2005 | 100 Farfalla | 01'10''82 | 01'09''55 | 02/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Zapparoli Greta - 2003 | 50 Rana | 00'34''37 | 00'33''25 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angelini Christian - 2005 | 400 Misti | 05'03''57 | 05'04''62 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Angelini Luca - 2007 | 400 Misti | 05'32''08 | ||
Angioli Emanuele - 2005 | 100 Dorso | 01'09''42 | 01'11''37 | 02/11/2019 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 23° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Antonangeli Leonardo Maria - 2007 | 100 Farfalla | 01'22''14 | 01'25''37 | 26/05/2019 - Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 4° (Gorgonzola) | 100 Dorso | 01'21''37 | 01'18''04 | 02/11/2019 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 23° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Badolato Giosue' Federico - 2004 | 200 Stile Libero | 02'03''69 | 02'08''11 | 02/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Bertola Nicholas - 2006 | 200 Stile Libero | 02'19''68 | 02'20''10 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Biscaldi Mattia - 2005 | 100 Dorso | 01'03''58 | 01'04''55 | 02/11/2019 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 23° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Casaroli Andrea - 2005 | 100 Farfalla | 00'59''92 | 01'02''32 | 19/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata | 200 Stile Libero | 02'03''35 | 02'10''24 | 27/01/2019 - Campionati Regionali Staffette (Bergamo) - 2° Giornata Domenica |
Chi Alessio - 2008 | 200 Stile Libero | 02'35''26 | 02'39''00 | 16/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Crispino Mattia - 2003 | 50 Rana | Squalificato | 00'36''66 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata Sabato |
D'Amico Alessio - 2007 | 200 Stile Libero | 02'28''63 | 02'29''48 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Danese Jacopo - 2003 | 100 Farfalla | 01'04''21 | 01'06''96 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Rana | 00'33''99 | 00'33''50 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata Sabato |
De Magistris Andrea - 2008 | 100 Dorso | 01'19''02 | 01'18''60 | 16/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Di Bartolo Pietro - 2003 | 100 Farfalla | 01'01''38 | 01'02''73 | 03/11/2019 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 23° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'33''38 | 00'32''27 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Di Scola Gabriele - 2008 | 200 Stile Libero | 02'30''98 | 02'39''71 | 16/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Falcone Filippo - 2008 | 100 Dorso | 01'44''77 | 01'45''29 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 03'04''09 | 03'04''55 | 16/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Pinzauti Riccardo - 2006 | 200 Stile Libero | 02'26''40 | 02'30''36 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Scarpati Alessandro - 2008 | 100 Dorso | 01'21''13 | 01'32''20 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 200 Stile Libero | 02'28''98 | 02'35''77 | 16/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Strina Francesco - 2003 | 100 Farfalla | 01'10''65 | 01'16''27 | 07/04/2019 - 5° Giornata Interregionale (Tortona) |
Trovesi Luca - 2007 | 400 Misti | 05'30''21 | 05'43''27 | 01/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Trovesi Xavier - 2005 | 100 Farfalla | 01'05''22 | 01'08''45 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Vento Federico - 2005 | 100 Dorso | 01'13''16 | 01'13''87 | 02/11/2019 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 23° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |