Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona)
100 Rana Esordienti B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | El Fares Nadia | 2010 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 01'42''60 | |
2 | Brambilla Viola | 2010 | Piscina Melegnano SSD | 01'50''00 | |
3 | Sacchi Alida | 2010 | Libertas Virgiliana Mantova ASD | 01'52''90 | |
4 | Liguoro Caterina | 2011 | Libertas Virgiliana Mantova ASD | 02'01''40 | |
5 | Tei Vittoria | 2010 | Sky Line Nuoto | 02'03''40 | |
6 | Cicchi Giorgia | 2010 | Sport Dream SSD - Pavia | 02'05''60 | |
7 | Caldara Marika | 2010 | Aquaclub SRL SSD | 02'06''90 | |
8 | Novelli Celeste | 2010 | Libertas Virgiliana Mantova ASD | 02'10''10 | |
9 | Guindani Carlotta | 2011 | Canottieri Baldesio | 02'12''40 | |
10 | Filippi Kendra | 2010 | Aquaclub SRL SSD | 02'12''70 | |
11 | Rizzo Carlotta | 2011 | Sport Dream SSD - Pavia | 02'13''20 | |
12 | Viola Gaia | 2011 | Vogherese Nuoto | 02'15''60 | |
13 | Melega Sara | 2010 | Canottieri Bissolati | 02'16''40 | |
14 | Cavanna Ginevra | 2010 | Vogherese Nuoto | 02'18''90 | |
15 | Rossi Letizia | 2010 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 02'19''10 | |
16 | Berghella Anna | 2010 | Sky Line Nuoto | 02'20''10 | |
17 | Maccagnoli Sara | 2010 | Canottieri Bissolati | 02'20''20 | |
18 | Caldana Elisa | 2010 | Sky Line Nuoto | 02'25''60 | |
19 | Caprioglio Laura | 2011 | Sport Dream SSD - Pavia | 02'27''00 | |
20 | Contegni Irene | 2011 | Vogherese Nuoto | 02'27''30 | |
21 | Bernabe' Sara | 2011 | Canottieri Baldesio | 02'27''70 | |
22 | Seghizzi Alice | 2011 | Canottieri Baldesio | 02'31''00 | |
23 | Boiardi Ilaria | 2011 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 02'36''30 | |
24 | Sala Benedetta | 2011 | Canottieri Bissolati | 02'55''30 | |
25 | Mauri Melissa Ivana | 2010 | Canottieri Bissolati | 02'55''50 | |
    | Costa Marta | 2011 | Sport Dream SSD - Pavia | Squalificato |