Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato
Sport Time SSD - Alzano L.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Basletta Alessia - 2006 | 100 Farfalla | 01'10''27 | 01'11''07 | 22/12/2018 - 3° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Bellini Giorgia - 2004 | 200 Stile Libero | 02'19''57 | 02'18''41 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Bergametti Chiara - 2005 | 100 Dorso | 01'04''66 | 01'04''50 | 23/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 3° Giornata |
Bracci Benedetta - 2002 | 100 Farfalla | 01'05''54 | 01'03''64 | 11/03/2018 - Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Milano) |
Cacciavillani Giulia - 2007 | 100 Farfalla | 01'13''42 | 01'19''48 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Chiari Penelope - 2006 | 100 Dorso | 01'06''31 | 01'06''37 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Cortinovis Anna - 2008 | 200 Stile Libero | 02'51''20 | 100 Dorso | 01'31''78 | 01'31''18 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Osio 34° |
Crispo Emma - 2005 | 50 Rana | 00'35''16 | 00'35''49 | 12/11/2017 - Trofeo Sprint Millennium 4° (Brescia) | 400 Misti | 05'03''90 | 04'55''97 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata |
Faletti Anna - 2008 | 200 Stile Libero | 03'08''80 | 100 Dorso | 01'42''82 | 01'38''99 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Osio 34° |
Ferrari Federica - 2003 | 100 Farfalla | 01'03''72 | 01'03''83 | 02/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Gherardi Naomi - 2000 | 50 Rana | 00'34''02 | 00'34''14 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata | 100 Farfalla | 01'09''27 | 01'09''30 | 22/05/2016 - Campionati Provinciali Di Categoria (Bergamo) |
Guantario Sofia - 2008 | 200 Stile Libero | 02'37''59 | 02'46''62 | 17/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Locati Martina - 2005 | 50 Rana | 00'34''59 | 00'33''82 | 11/03/2018 - Trofeo Città Di Milano 8° - 3° Giornata Domenica |
Mahmudaj Laila - 2005 | 100 Farfalla | 01'11''03 | 01'11''79 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Melillo Marta Alessandra - 2009 | 100 Dorso | 02'05''31 | 02'17''40 | 12/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Casnigo) |
Mellouki Khaoula - 2005 | 200 Stile Libero | 02'31''94 | 02'37''05 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Osio 34° |
Minali Emma - 2006 | 100 Farfalla | 01'11''96 | 01'13''02 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Osio 34° |
Moscheni Alessia - 2004 | 100 Dorso | 01'07''35 | 01'07''15 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Orlandi Asia - 2009 | 200 Stile Libero | 03'12''70 | ||
Pagani Vanessa - 2003 | 200 Stile Libero | 02'24''43 | 02'24''09 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'17''72 | 01'14''96 | 06/05/2018 - Trofeo Acquadream 2° (Palazzolo Sull'Oglio) |
Pelliccioli Giulia - 2009 | 200 Stile Libero | 03'26''56 | 100 Dorso | 01'37''99 | 01'44''38 | 26/01/2019 - Trofeo Città Di Bergamo 22° - 1° Giornata Sabato |
Piccinini Daniela - 2002 | 100 Dorso | 01'02''91 | 01'02''15 | 23/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 3° Giornata |
Polini Laura - 2002 | 200 Stile Libero | 02'10''61 | 02'13''23 | 22/01/2017 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia, Bresso, Cremona, Milano, Sesto Calende) |
Pozzi Sara - 2003 | 100 Dorso | 01'05''91 | 01'05''37 | 23/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 3° Giornata |
Rachid Yasmin - 2009 | 100 Dorso | 01'50''09 | 01'53''30 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona) |
Radici Sara - 2002 | 200 Stile Libero | 02'10''28 | 02'06''56 | 11/03/2018 - Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Milano) |
Rossi Martina - 2007 | 100 Farfalla | 01'09''04 | 01'10''25 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Rumpel Elena - 2008 | 100 Dorso | 01'33''27 | 01'33''98 | 10/11/2019 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 16° (Cremona) |
Salvioni Sofia - 2004 | 50 Rana | 00'33''51 | 00'32''95 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata |
Tengattini Monica - 2009 | 200 Stile Libero | 03'38''29 | 100 Dorso | 01'47''84 | 01'49''16 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Osio 34° |
Vergani Serena Maria - 2008 | 100 Dorso | 01'33''18 | 01'34''27 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Osio 34° |
Zanchi Laura - 2009 | 100 Dorso | 01'50''85 | 01'59''80 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albergati Mirko - 2007 | 100 Dorso | 01'27''31 | 01'32''89 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Osio 34° |
Arfini Francesco - 2008 | 200 Stile Libero | 02'53''57 | 03'13''15 | 25/11/2018 - Memorial Sussarello 9° (Travagliato) |
Baglioni Mattia - 2004 | 100 Farfalla | 01'03''04 | 01'05''66 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Osio 34° |
Bara Matteo - 2002 | 200 Stile Libero | 02'13''48 | 02'17''89 | 06/05/2018 - Trofeo Acquadream 2° (Palazzolo Sull'Oglio) | 50 Rana | 00'32''55 | 00'32''36 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Bettoni Davide - 2008 | 200 Stile Libero | 02'51''74 | 03'20''20 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |
Bosio Jeremy - 2005 | 200 Stile Libero | 02'19''78 | 02'30''00 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Chiari Pierluigi - 2008 | 200 Stile Libero | 03'05''43 | ||
Corna Daniele - 2002 | 100 Farfalla | 01'01''78 | 01'02''91 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Osio 34° |
Cortinovis Lorenzo - 2007 | 200 Stile Libero | 02'37''84 | 02'55''46 | 25/11/2018 - Memorial Sussarello 9° (Travagliato) | 100 Farfalla | 01'25''45 | 01'25''51 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia) |
Dadda Luca - 2007 | 200 Stile Libero | 02'33''56 | ||
Floris Davide - 2005 | 100 Dorso | 01'01''21 | 01'01''39 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Frigeni Jacopo - 2005 | 100 Farfalla | 01'03''59 | 01'04''61 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Giavazzi Luca - 2008 | 200 Stile Libero | 02'59''71 | 03'28''90 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
Goffi Nicholas - 2006 | 200 Stile Libero | 02'15''52 | 02'17''30 | 12/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Casnigo) |
Mauceri Giuseppe - 2008 | 200 Stile Libero | 03'25''29 | 03'27''40 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona) |
Melisi Nicolo' - 2006 | 200 Stile Libero | 02'15''51 | 02'17''17 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Milesi Edoardo - 2008 | 200 Stile Libero | 02'35''88 | 02'45''80 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 100 Dorso | 01'22''71 | 01'23''95 | 26/01/2019 - Trofeo Città Di Bergamo 22° - 1° Giornata Sabato |
Mocciaro Lorenzo - 2007 | 100 Dorso | 01'25''51 | 01'33''04 | 02/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'23''59 | 01'25''58 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia) |
Parmigiani Luca - 2003 | 200 Stile Libero | 02'16''87 | 02'17''37 | 02/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'15''06 | 01'18''87 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) |
Plebani Federico - 2006 | 100 Farfalla | 01'14''05 | 01'24''70 | 15/04/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
Ranica Samuele - 2008 | 200 Stile Libero | 02'50''07 | 03'25''90 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Bergamo) |
Ravanelli Riccardo - 2006 | 200 Stile Libero | 02'20''28 | 02'30''50 | 12/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Casnigo) |
Salvioni Tommaso - 2006 | 200 Stile Libero | 02'12''52 | 02'14''74 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Signorile Gabriele - 2008 | 200 Stile Libero | 02'57''84 | 03'21''90 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Bergamo) |
Strocchia Davide - 2004 | 200 Stile Libero | 02'21''55 | 02'20''05 | 17/11/2019 - Memorial Sussarello 10° (Travagliato) | 100 Dorso | 01'16''67 | 01'21''47 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Suardi Lorenzo - 2007 | 200 Stile Libero | 03'00''02 | 03'02''60 | 12/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Casnigo) |
Testa Jacopo - 2003 | 200 Stile Libero | 02'04''63 | 02'06''10 | 22/12/2018 - 3° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Zani Gabriele - 2007 | 200 Stile Libero | 02'20''56 | 02'36''53 | 24/02/2019 - Memorial Dante Trombetta 2° (Varese) | 100 Dorso | 01'15''03 | 01'17''28 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Gussago) |
Zucchetti Leonardo - 2002 | 50 Rana | 00'32''61 |