Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato
Sport Management Pallanuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreoli Laura - 2009 | 200 Stile Libero | 02'50''77 | 02'59''80 | 19/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Lecco) | 100 Dorso | 01'27''13 | 01'35''60 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona) |
Bartoletti Alessia - 2007 | 200 Stile Libero | 03'05''40 | 03'26''37 | 01/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'40''84 | 01'34''97 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Campostrini Sonia - 2002 | 50 Rana | 00'36''75 | 00'35''88 | 11/03/2018 - Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Milano) |
Cannata Giulia - 2007 | 200 Stile Libero | 02'41''51 | 02'58''50 | 01/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'26''21 | 01'26''44 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Cavelzani Valentina - 2002 | 200 Stile Libero | 02'13''11 | 02'13''00 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Farfalla | 01'07''03 | 01'05''31 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata |
Cirillo Asia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'27''25 | 02'26''79 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Cordini Matilde - 2004 | 200 Stile Libero | 02'20''33 | 02'19''51 | 01/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Grippa Francesca - 2005 | 200 Stile Libero | 02'19''80 | 02'19''96 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Huez Nicole - 2003 | 100 Dorso | 01'09''40 | 01'08''19 | 01/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Merlini Sofia - 2008 | 200 Stile Libero | 02'57''90 | 03'04''90 | 19/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Lecco) | 100 Dorso | 01'34''72 | 01'34''93 | 16/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Saottini Gaia - 2005 | 200 Stile Libero | 02'22''75 | 02'20''12 | 27/01/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 2° - 2° Giornata Domenica |
Savoldi Clarissa - 2008 | 100 Dorso | 01'11''73 | 01'10''78 | 19/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'24''44 | 05'17''53 | 07/04/2019 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 1° Giornata |
Tomaselli Gaia - 2002 | 200 Stile Libero | 02'10''18 | 02'08''28 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° | 100 Dorso | 01'08''28 | 01'08''00 | 21/02/2016 - Meeting Del Garda Team Nuoto 6° (Desenzano Del Garda) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 04'55''90 | 04'50''89 | 16/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2° Giornata |
Zanini Giulia - 2008 | 200 Stile Libero | 02'47''65 | 02'50''20 | 19/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Lecco) | 100 Dorso | 01'27''49 | 01'27''66 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreoli Stefano - 2002 | 400 Misti | 04'42''66 | 04'45''54 | 22/12/2018 - 3° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Bruciamonti Christian - 2008 | 200 Stile Libero | 02'40''01 | 02'56''70 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona) | 100 Dorso | 01'24''82 | 01'37''60 | 11/02/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona, Vigevano) |
Cavelzani Francesco - 2005 | 200 Stile Libero | 02'20''20 | 02'23''68 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° | 100 Farfalla | 01'10''26 | 01'17''50 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Colombo Pablo - 2007 | 200 Stile Libero | 02'24''15 | 02'25''38 | 14/04/2019 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
De Stasio Simone - 2005 | 100 Farfalla | 01'06''07 | 01'06''20 | 19/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 1° Giornata Sabato |
Forte Carlo - 2004 | 200 Stile Libero | 01'59''53 | 02'02''61 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Franzo Leonardo - 2008 | 200 Stile Libero | 02'57''27 | 03'11''40 | 19/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Lecco) |
Massetti Mattia - 2003 | 50 Rana | 00'34''74 | 00'33''77 | 10/07/2018 - Trofeo Delle Nazioni 1° (Mantova) |
Monti Ilario - 2003 | 50 Rana | 00'37''93 | 00'39''01 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Neverov Dimitriy - 2002 | 200 Stile Libero | 01'55''28 | 01'55''25 | 01/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Osokin Nikita - 2006 | 100 Dorso | 01'21''50 | 01'21''59 | 04/05/2019 - Meeting Lago Di Garda 9° (Desenzano) - 1° Giornata |
Quadrelli Luca - 2005 | 200 Stile Libero | 02'19''85 | 02'27''39 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'18''22 | 01'16''89 | 26/01/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 2° - 1° Giornata Sabato |
Quaini Enrico - 2003 | 100 Farfalla | 00'57''08 | 00'58''76 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Solivo Matteo - 2004 | 100 Farfalla | 01'00''06 | 01'00''97 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata |
Tabladini Filippo - 2005 | 400 Misti | 04'54''27 | 04'54''46 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Tabladini Lorenzo - 2002 | 50 Rana | 00'29''88 | 00'29''25 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata |
Tomaselli Federico - 2007 | 100 Dorso | 01'27''80 | 01'26''32 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
Zoncada Lorenzo - 2008 | 200 Stile Libero | 02'32''10 | 02'40''40 | 19/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Lecco) | 100 Farfalla | 01'22''39 | 01'28''10 | 19/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Lecco) |