Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Data | Gara | Vasca | Crono | Fed. |
---|
Memorial Sussarello 10° (Travagliato)
Memorial Sussarello 10° (Travagliato)
Asola Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Costigliola Gioia - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'40''15 | 01'50''30 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''06 | 00'48''10 | 24/11/2018 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''63 |
Frontali Angelica - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'39''35 | ||
Giacomini Gaia - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'53''72 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'05''08 | 02'21''90 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'37''80 | 01'44''30 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |
Lorenzi Irene - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'26''83 | 01'31''30 | 17/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'45''13 | 02'46''85 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'18''27 | 01'16''78 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Marchi Clelia - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'40''67 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''68 | 00'50''70 | 24/11/2018 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'48''68 | 00'54''01 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 2° Giornata Domenica |
Marchi Giulia - 2004 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'10''36 | 01'17''40 | 09/04/2016 - Semifinali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Cremona) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'07''03 | 02'06''08 | 01/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'58''65 | 00'58''59 | 23/12/2018 - 3° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Negrisoli Sofia - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''96 | 01'40''89 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'47''62 | 02'46''81 | 02/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A) | 03'14''75 |
Pezzali Greta - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'10''57 | 01'14''04 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'20''28 | 02'26''91 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'32''58 | 02'32''03 | 14/04/2019 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Piva Carolina - 2004 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'28''41 | 01'25''80 | 26/03/2017 - Trofeo Città Di Verolanuova 33° Ragazzi - Juniores - Assoluti | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'07''02 | 01'04''90 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) |
Piva Vittoria - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'34''54 | 02'36''07 | 07/04/2019 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'23''87 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''27 | 01'13''36 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 2° Giornata Domenica |
Sandrini Elena - 2006 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'30''48 | 01'24''88 | 23/12/2018 - 3° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'30''52 | 02'29''75 | 01/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'56''84 | 02'49''65 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Sandrini Irene - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''42 | 00'37''05 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'57''01 | 02'59''70 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''53 |
Simoni Alice - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'16''92 | 02'16''28 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'47''38 | 04'46''72 | 03/03/2019 - Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Monza) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'18''62 | 01'20''12 | 17/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Soleti Carolina - 1999 | 200 Stile Libero | 02'11''50 | 02'06''30 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 400 Stile Libero | 04'35''74 | 04'24''37 | 25/02/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Milano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'00''79 | 00'59''57 | 14/02/2016 - 5° Prova Coppa RIO (Cremona, Milano, Monza, Novara) |
Zoli Maddalena - 2005 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | Squalificato | 02'09''70 | 11/03/2018 - Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Milano) | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'07''84 | 01'07''58 | 11/03/2018 - Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Milano) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'01''41 | 01'00''95 | 11/03/2018 - Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Milano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bergomi Leonardo - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'23''19 | 01'27''88 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 02'49''59 | 03'05''78 | 10/06/2018 - Trofeo Santa Giulia 7° (Brescia) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''09 |
Compagnoni Luca - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'13''41 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'09''72 | 02'07''47 | 30/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'27''12 | 02'24''65 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Costigliola Antonio - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'11''87 | 02'14''50 | 07/04/2019 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'40''72 | 04'38''61 | 07/04/2019 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'14''42 |
Feudatari Brando - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'13''20 | 01'15''18 | 07/04/2019 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'19''92 | 02'25''01 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''11 | 01'09''69 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia) |
Fezzardi Matteo - 2006 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'34''08 | 01'45''80 | 15/04/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'40''79 | 02'48''44 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''83 | 01'18''33 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Frontali Lorenzo - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''43 | 01'25''29 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 2° Giornata Domenica |
Molinari Riccardo - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'24''97 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'19''34 | 02'19''04 | 14/04/2019 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'03''95 | 01'05''11 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 2° Giornata Domenica |
Rossi Florian - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'11''00 | 02'10''05 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'33''93 | 02'34''91 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'30''25 | 04'30''97 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Salardi Niccolo' - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''48 | 01'24''84 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Gussago) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''97 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'26''58 |
Tirotta Julien - 2001 | 100 Dorso | 01'04''41 | 01'01''83 | 05/02/2017 - 5° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 100 Rana | 01'15''27 | 200 Stile Libero | 02'08''01 | 02'04''15 | 15/01/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) |
Villani Cristian - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'42''55 | 02'45''94 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'17''16 | 01'17''71 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''68 | 01'05''64 | 07/04/2019 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 1° Giornata |