Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: [1]«

Data Gara Vasca Crono Fed.











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
26/03/2023 Young Challenge Top Speed 3° Tappa (Mirandola)
26/03/2023 Prova Regionale Assoluta - Finale Seniores (Anzio)
26/03/2023 Campionato Regionale Di Fondo Indoor (Catanzaro Lido)
26/03/2023 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze)
26/03/2023 Junioren-Cup (Allschwil, SUI)
26/03/2023 Grand Prix De L'Avenir (Ettelbruck, LUX)
26/03/2023 Gipuzkoako Udaberriko Saria (Irun, ESP) - 2° Day
26/03/2023 Zwem Je Rot (Budel, NED)
26/03/2023 Miniorenclubmeet 3 Stein (Stein, NED)
26/03/2023 Regio Oost Circuit (Utrecht, NED)
26/03/2023 Minioren Clubmeet 3 (Gouda, NED)
26/03/2023 Minioren Club Meet Deel 3 (Zaandam, NED)
26/03/2023 Minioren Clubmeet Deel 3 (Vlissingen, NED)
26/03/2023 LAC Circuit Deel 5 (Papendrecht, NED)
26/03/2023 Minioren Club Meet Ronde 3 (Krommenie, NED)
26/03/2023 Junioren Jeugd Senioren Deel 4 Heemstede (Heemstede, NED)
26/03/2023 Clubmeet Deel 3 (Haelen, NED)
26/03/2023 LAC Periode 2 Deel 1 (Denekamp, NED)
26/03/2023 Arena Grand Prix Puchar Polski (Oswiecim, POL) - 2° Day
26/03/2023 Minioren Club Meet (Roosendaal, NED)

Ultime Gare Master
26/03/2023 Sardegna Nuota 2023 (Cagliari)
26/03/2023 Trofeo Nuovo Nuoto 22° (Bologna)
26/03/2023 Trofeo Nuoto Ponente 9° (Genova)
25/03/2023 Meeting Libertas SNEF 16° (Sondrio)
24/03/2023 Limietwedstrijd Masters (Winschoten, NED)
19/03/2023 Masters Jean-Baptiste Evrard (Embourg, BEL) - 2° Day
19/03/2023 2° Torneio De Masters Aminata (Evora, POR)
19/03/2023 Tentativa De Recorde Nacional 200 Costas Masculinos Masters (Evora, POR)
19/03/2023 Trofeo Cittą Di Firenze 27° - 2° Giornata
19/03/2023 Memorial Max Zuin 7° (Padova)
18/03/2023 4° Jornada De Liga Master (Pilar De La Horadada, ESP)
18/03/2023 Trofeo Ovimaster 2023 (Oviedo, ESP)
18/03/2023 Masters Jean-Baptiste Evrard (Embourg, BEL) - 1° Day
18/03/2023 Zn-Masters (Nijlen, BEL)
18/03/2023 Trofeo Cittą Di Firenze 27° - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.