Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'22''24     22/05/2021
00'22''28
00'21''55     14/12/2018
100 Stile Libero 00'47''37'     19/05/2021
00'47''41
00'46''58'     22/12/2017
200 Stile Libero 01'49''48'     26/01/2019
----------
01'41''75'     23/12/2017
50 Dorso00'23''80     18/05/2021
00'24''00
00'22''64     08/12/2019
100 Dorso00'52''13     23/05/2021
00'50''44
00'48''58'     21/11/2020
200 Dorso 01'49''92'     21/11/2020
01'51''19
01'48''02'     13/12/2017
100 Misti 00'53''10'     02/11/2020
00'52''78
00'50''63'     14/12/2018
200 Misti 01'57''10'     13/10/2019
----------
01'53''63'     11/12/2018
4x50 Stile Libero 01'22''92'     04/12/2019
----------
01'22''92'     04/12/2019
4x100 Stile Libero 03'10''41'     17/05/2021
03'07''18
03'02''78'     21/11/2020
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
----------
07'17''49     06/07/2018
4x50 Misti 01'30''63'     08/12/2019
----------
01'30''44     17/12/2017
4x100 Misti 03'29''50'     23/05/2021
03'23''54
03'18''28'     21/11/2020
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
----------
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'15''11'     22/11/2020
03'15''84
03'15''11'     22/11/2020
Mistaffetta 4x50 Misti 01'36''22'     05/12/2019
----------
01'36''22'     05/12/2019
Mistaffetta 4x100 Misti 03'43''60'     20/05/2021
03'43''60
03'42''71     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[14]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 7° Day23/05/20214x100 Misti03'29''50 50 mAFINASSOLUTI Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 6° Day22/05/202150 Stile Libero00'22''2450 mAFINASSOLUTI Preliminary
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 6° Day22/05/202150 Stile Libero00'22''3250 mAFINASSOLUTI Semi-Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 4° Day20/05/2021Mistaffetta 4x100 Misti03'43''60 50 mAFINASSOLUTI Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 3° Day19/05/2021100 Dorso00'52''32 50 mAFINASSOLUTI Preliminary
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 3° Day19/05/2021100 Stile Libero00'47''37 50 mAFINASSOLUTI Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 3° Day19/05/2021100 Dorso00'54''86 50 mAFINASSOLUTI Semi-Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 2° Day18/05/2021100 Stile Libero00'47''53 50 mAFINASSOLUTI Preliminary
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 2° Day18/05/2021100 Stile Libero00'47''85 50 mAFINASSOLUTI Semi-Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 2° Day18/05/202150 Dorso00'23''8050 mAFINASSOLUTI Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 1° Day17/05/202150 Dorso00'23''9350 mAFINASSOLUTI Semi-Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 1° Day17/05/20214x100 Stile Libero03'10''41 50 mAFINASSOLUTI Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 1° Day17/05/202150 Dorso00'24''2350 mAFINASSOLUTI Preliminary
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 2° Day22/11/2020100 Dorso00'48''82 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 2° Day22/11/2020Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'15''11 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 1° Day21/11/20204x100 Stile Libero03'02''78 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 1° Day21/11/20204x100 Misti03'18''28 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 1° Day21/11/2020200 Dorso01'49''92 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 2° Day15/11/2020100 Dorso00'49''38 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 2° Day15/11/2020Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'15''56 25 mAFINASSOLUTI



LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 6° Day


50 Stile Libero ASSOLUTI Semi-Final


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Gkolomeev Kristian1993GRE Greece00'21''60
907
2Manaudou Florent1990FRA France00'21''67
898
3Liukkonen Ari Pekka1989FIN Finland00'21''72
892
4De Boer Thom1991NED Netherlands00'21''80
882
5Proud Benjamin1994GBR Great Britain00'21''84
877
6Miressi Alessandro1998ITA Italia00'21''86
875
    Zazzeri Lorenzo1994ITA Italia00'21''86
875
8Grousset Maxime1999FRA France00'21''95
864
9Juraszek Pawel1994POL Polonia00'21''97
862
10Bukhov Vladyslav2002UKR Ukraine00'22''07
850
11Gigler Heiko1996AUT Austria00'22''10
847
    Seeliger Bjoern2000SWE Svezia00'22''10
847
13Simons Kenzo2001NED Netherlands00'22''14
842
14Czerniak Konrad1989POL Polonia00'22''21
834
15Govorov Andrey1992UKR Ukraine00'22''24
831
16Kolesnikov Kliment2000RUS Russia00'22''32
822






Trofeo D'Estate (Veneto)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
18/06/2021 Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata
17/06/2021 2° Prova Qual. Reg. Campionato Italiano JCS (Roma) - 3° Giornata
16/06/2021 Fase Regionale Esordienti A (Cittą Di Castello) - 3° Giornata
15/06/2021 2° Prova Qual. Reg. Campionato Italiano JCS (Roma) - 2° Giornata
15/06/2021 Kvalifikacines Vilija (Kaunas, LTU)
15/06/2021 Onderlinge Wedstrijd Zvz (Zwartsluis, NED)
15/06/2021 Fase Regionale Esordienti A (Cittą Di Castello) - 2° Giornata
14/06/2021 2° Prova Qual. Reg. Campionato Italiano JCS (Roma) - 1° Giornata
14/06/2021 Fase Regionale Esordienti A (Cittą Di Castello) - 1° Giornata
13/06/2021 1° Meeting Des Glacons Fondus (Dinan, FRA) - 2° Day
13/06/2021 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 3° Day
13/06/2021 Challenge Jeunes Du Conseil Departemental (Toulouse, FRA)
13/06/2021 Animation D
13/06/2021 I Torneio Do Circuito De Cadetes (Tomar, POR)
13/06/2021 Plovdiv 2019 (Plovdiv, BUL) - 2° Day
13/06/2021 3° Prova Di qualif. Reg. Per Camp Italiano Es. A Distanze Lunghe (Cagliari)
13/06/2021 3° Prova Di qualif. Reg. Per Camp Italiano Es. A Distanze Lunghe (Sassari)
13/06/2021 Tous A L'Eau (Toulon, FRA)
13/06/2021 Reprise Juniors Seniors N1 (Chambery, FRA)
13/06/2021 Meeting Regional Estival (Bourges, FRA) - 2° Day

Ultime Gare Master
13/06/2021 Trofeo Del Barbarossa 5° (Lodi)
12/06/2021 IV Trofeu Internacional De Natacao Master FCP (Porto, POR)
06/06/2021 Memorial Maurizia Lenardon 6° (Trieste)
06/06/2021 Trofeo Sergio Faggi 16° (Prato) - 2° Giornata Domenica
06/06/2021 Trofeo Cittą Di Tortona Master 17°
06/06/2021 Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 2° Giornata
06/06/2021 Meeting Di Nuoto Cittą Di Cosenza Master 18° - 2° Giornata
05/06/2021 Trofeo Sergio Faggi 16° (Prato) - 1° Giornata Sabato
05/06/2021 Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 1° Giornata
05/06/2021 Meeting Di Nuoto Cittą Di Cosenza Master 18° - 1° Giornata
30/05/2021 Trofeo Master Di Primavera 8° (Rapallo)
30/05/2021 Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
30/05/2021 Campionato Nazionale UISP - Trofeo delle Regioni FVG (Gorizia)
30/05/2021 Memorial Filippo Calvino 11° (Napoli)
29/05/2021 Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato


copyright 2015 - © DSA s.r.l.