Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'22''24     22/05/2021
00'22''28
00'21''55     14/12/2018
100 Stile Libero 00'47''37'     19/05/2021
00'47''41
00'46''58'     22/12/2017
200 Stile Libero 01'49''48'     26/01/2019
----------
01'41''75'     23/12/2017
50 Dorso00'23''80     18/05/2021
00'24''00
00'22''64     08/12/2019
100 Dorso00'52''13     23/05/2021
00'50''44
00'48''58'     21/11/2020
200 Dorso 01'49''92'     21/11/2020
01'51''19
01'48''02'     13/12/2017
100 Misti 00'53''10'     02/11/2020
00'52''78
00'50''63'     14/12/2018
200 Misti 01'57''10'     13/10/2019
----------
01'53''63'     11/12/2018
4x50 Stile Libero 01'22''92'     04/12/2019
----------
01'22''92'     04/12/2019
4x100 Stile Libero 03'10''41'     17/05/2021
03'07''18
03'02''78'     21/11/2020
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
----------
07'17''49     06/07/2018
4x50 Misti 01'30''63'     08/12/2019
----------
01'30''44     17/12/2017
4x100 Misti 03'29''50'     23/05/2021
03'23''54
03'18''28'     21/11/2020
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
----------
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'15''11'     22/11/2020
03'15''84
03'15''11'     22/11/2020
Mistaffetta 4x50 Misti 01'36''22'     05/12/2019
----------
01'36''22'     05/12/2019
Mistaffetta 4x100 Misti 03'43''60'     20/05/2021
03'43''60
03'42''71     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[14]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 7° Day23/05/20214x100 Misti03'29''50 50 mAFINASSOLUTI Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 6° Day22/05/202150 Stile Libero00'22''2450 mAFINASSOLUTI Preliminary
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 6° Day22/05/202150 Stile Libero00'22''3250 mAFINASSOLUTI Semi-Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 4° Day20/05/2021Mistaffetta 4x100 Misti03'43''60 50 mAFINASSOLUTI Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 3° Day19/05/2021100 Dorso00'52''32 50 mAFINASSOLUTI Preliminary
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 3° Day19/05/2021100 Stile Libero00'47''37 50 mAFINASSOLUTI Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 3° Day19/05/2021100 Dorso00'54''86 50 mAFINASSOLUTI Semi-Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 2° Day18/05/2021100 Stile Libero00'47''53 50 mAFINASSOLUTI Preliminary
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 2° Day18/05/2021100 Stile Libero00'47''85 50 mAFINASSOLUTI Semi-Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 2° Day18/05/202150 Dorso00'23''8050 mAFINASSOLUTI Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 1° Day17/05/202150 Dorso00'23''9350 mAFINASSOLUTI Semi-Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 1° Day17/05/20214x100 Stile Libero03'10''41 50 mAFINASSOLUTI Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 1° Day17/05/202150 Dorso00'24''2350 mAFINASSOLUTI Preliminary
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 2° Day22/11/2020100 Dorso00'48''82 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 2° Day22/11/2020Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'15''11 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 1° Day21/11/20204x100 Stile Libero03'02''78 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 1° Day21/11/20204x100 Misti03'18''28 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 1° Day21/11/2020200 Dorso01'49''92 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 2° Day15/11/2020100 Dorso00'49''38 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 2° Day15/11/2020Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'15''56 25 mAFINASSOLUTI



LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 6° Day


50 Stile Libero ASSOLUTI Preliminary


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1De Boer Thom1991NED Netherlands00'21''76
887
2Manaudou Florent1990FRA France00'21''86
875
3Proud Benjamin1994GBR Great Britain00'21''93
866
4Miressi Alessandro1998ITA Italia00'21''97
862
5Gkolomeev Kristian1993GRE Greece00'21''98
860
6Liukkonen Ari Pekka1989FIN Finland00'21''99
859
7Czerniak Konrad1989POL Polonia00'22''00
858
8Zazzeri Lorenzo1994ITA Italia00'22''01
857
9Bukhov Vladyslav2002UKR Ukraine00'22''05
852
10Juraszek Pawel1994POL Polonia00'22''08
849
11Deplano Leonardo1999ITA Italia00'22''10
847
12Simons Kenzo2001NED Netherlands00'22''13
843
13Seeliger Bjoern2000SWE Svezia00'22''15
841
14Govorov Andrey1992UKR Ukraine00'22''19
836
    Grousset Maxime1999FRA France00'22''19
836
16Kolesnikov Kliment2000RUS Russia00'22''24
831
17Barna Andrej1998SRB Serbia00'22''27
827
    Gigler Heiko1996AUT Austria00'22''27
827
19Puts Jesse Peter1994NED Netherlands00'22''28
826
20Cheruti Meiron Amir1997ISR Israel00'22''30
824
21Zaitsev Daniel1997EST Estonia00'22''32
822
22Pijnenburg Stan Johannes1996NED Netherlands00'22''35
818
23Lia Nicholas2001NOR Norway00'22''37
816
24Popovici David2004ROU Romania00'22''43
810
25Holoda Peter1996HUN Hungary00'22''44
809
    Nemeth Nandor1999HUN Hungary00'22''44
809
27Duarte Nascimento Miguel1995POR Portugal00'22''46
806
28Dusa Matej2000SVK Slovakia00'22''49
803
29Eliasson Isak1996SWE Svezia00'22''50
802
30Acin Nikola1999SRB Serbia00'22''51
801
31Shevtsov Sergii1998UKR Ukraine00'22''64
787
32Whittle Jacob2004GBR Great Britain00'22''65
786
33Linnyk Illya2001UKR Ukraine00'22''67
784
    Machekin Artsiom1991BLR Belarus00'22''67
784
35Stojkovski Niksa1994NOR Norway00'22''71
780
36Herrala Anton1993FIN Finland00'22''74
777
37Keblys Jokubas2002LTU Lithuania00'22''77
774
38Aerents Jasper1992BEL Belgium00'22''80
771
    Holub Jan Krzysztof1996POL Polonia00'22''80
771
    Kraska Jakub2000POL Polonia00'22''80
771
41Meladinis Odyssefs1990GRE Greece00'22''83
768
42Bilis Simonas1993LTU Lithuania00'22''84
767
43De Meulemeester Sebastien1998BEL Belgium00'22''91
760
44Segura Gutierrez Juan Francisco1994ESP Spagna00'22''97
754
    Persson Elias2002SWE Svezia00'22''97
754
46Stoica Constantin George Alexandru2000ROU Romania00'22''99
752
47Hanson Robin2001SWE Svezia00'23''03
748
48Lie Markus1995NOR Norway00'23''06
745
49Molla Yanes Mario2002ESP Spagna00'23''15
736
50Barseghyan Artur2002ARM Armenia00'23''22
730
51Acimis Yalim1994TUR Turkey00'23''29
723
52Bjelajac Nikola1998BIH Bosnia-Herzegovina00'23''31
721
53Henx Julien1995LUX Luxembourg00'23''33
719
54Antoniou Nikolas2004CYP Cyprus00'23''34
719
55Jasminuson Dado Fenrir1995ISL Iceland00'23''44
709
    Lomero Arenas Bernat1997AND Andorra00'23''44
709
57Malachi Constantin1997MDA Moldova00'23''65
691
58Celik Doga1991TUR Turkey00'23''72
685
59Abesadze David2002GEO Georgia00'23''75
682
60Lomero Arenas Tomas2001AND Andorra00'23''98
663
61Mamikonyan Vladimir1996ARM Armenia00'24''01
660
62Radulovic Bosko1996MNE Montenegro00'24''51
620
63Casadei Giacomo2002SMR San Marino00'24''74
603
    Faloppa Ethan2005MON Monaco00'24''74
603
65Chiabaut Theo1999MON Monaco00'24''93
590
66Bytyqi Vigan2004KOS Kosovo00'25''04
582
67Tshagharyan Eduard2001ARM Armenia00'25''15
574
68Kondirolli Olt2003KOS Kosovo00'25''44
555
69Ukimeraj Dren2001KOS Kosovo00'25''85
529






Trofeo D'Estate (Veneto)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
18/06/2021 Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata
17/06/2021 2° Prova Qual. Reg. Campionato Italiano JCS (Roma) - 3° Giornata
16/06/2021 Fase Regionale Esordienti A (Cittą Di Castello) - 3° Giornata
15/06/2021 2° Prova Qual. Reg. Campionato Italiano JCS (Roma) - 2° Giornata
15/06/2021 Kvalifikacines Vilija (Kaunas, LTU)
15/06/2021 Onderlinge Wedstrijd Zvz (Zwartsluis, NED)
15/06/2021 Fase Regionale Esordienti A (Cittą Di Castello) - 2° Giornata
14/06/2021 2° Prova Qual. Reg. Campionato Italiano JCS (Roma) - 1° Giornata
14/06/2021 Fase Regionale Esordienti A (Cittą Di Castello) - 1° Giornata
13/06/2021 1° Meeting Des Glacons Fondus (Dinan, FRA) - 2° Day
13/06/2021 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 3° Day
13/06/2021 Challenge Jeunes Du Conseil Departemental (Toulouse, FRA)
13/06/2021 Animation D
13/06/2021 I Torneio Do Circuito De Cadetes (Tomar, POR)
13/06/2021 Plovdiv 2019 (Plovdiv, BUL) - 2° Day
13/06/2021 3° Prova Di qualif. Reg. Per Camp Italiano Es. A Distanze Lunghe (Cagliari)
13/06/2021 3° Prova Di qualif. Reg. Per Camp Italiano Es. A Distanze Lunghe (Sassari)
13/06/2021 Tous A L'Eau (Toulon, FRA)
13/06/2021 Reprise Juniors Seniors N1 (Chambery, FRA)
13/06/2021 Meeting Regional Estival (Bourges, FRA) - 2° Day

Ultime Gare Master
13/06/2021 Trofeo Del Barbarossa 5° (Lodi)
12/06/2021 IV Trofeu Internacional De Natacao Master FCP (Porto, POR)
06/06/2021 Memorial Maurizia Lenardon 6° (Trieste)
06/06/2021 Trofeo Sergio Faggi 16° (Prato) - 2° Giornata Domenica
06/06/2021 Trofeo Cittą Di Tortona Master 17°
06/06/2021 Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 2° Giornata
06/06/2021 Meeting Di Nuoto Cittą Di Cosenza Master 18° - 2° Giornata
05/06/2021 Trofeo Sergio Faggi 16° (Prato) - 1° Giornata Sabato
05/06/2021 Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 1° Giornata
05/06/2021 Meeting Di Nuoto Cittą Di Cosenza Master 18° - 1° Giornata
30/05/2021 Trofeo Master Di Primavera 8° (Rapallo)
30/05/2021 Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
30/05/2021 Campionato Nazionale UISP - Trofeo delle Regioni FVG (Gorizia)
30/05/2021 Memorial Filippo Calvino 11° (Napoli)
29/05/2021 Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato


copyright 2015 - © DSA s.r.l.