Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'22''24     22/05/2021
00'22''28
00'21''55     14/12/2018
100 Stile Libero 00'47''37'     19/05/2021
00'47''41
00'46''58'     22/12/2017
200 Stile Libero 01'49''48'     26/01/2019
----------
01'41''75'     23/12/2017
50 Dorso00'23''80     18/05/2021
00'24''00
00'22''64     08/12/2019
100 Dorso00'52''13     23/05/2021
00'50''44
00'48''58'     21/11/2020
200 Dorso 01'49''92'     21/11/2020
01'51''19
01'48''02'     13/12/2017
100 Misti 00'53''10'     02/11/2020
00'52''78
00'50''63'     14/12/2018
200 Misti 01'57''10'     13/10/2019
----------
01'53''63'     11/12/2018
4x50 Stile Libero 01'22''92'     04/12/2019
----------
01'22''92'     04/12/2019
4x100 Stile Libero 03'10''41'     17/05/2021
03'07''18
03'02''78'     21/11/2020
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
----------
07'17''49     06/07/2018
4x50 Misti 01'30''63'     08/12/2019
----------
01'30''44     17/12/2017
4x100 Misti 03'29''50'     23/05/2021
03'23''54
03'18''28'     21/11/2020
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
----------
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'15''11'     22/11/2020
03'15''84
03'15''11'     22/11/2020
Mistaffetta 4x50 Misti 01'36''22'     05/12/2019
----------
01'36''22'     05/12/2019
Mistaffetta 4x100 Misti 03'43''60'     20/05/2021
03'43''60
03'42''71     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[14]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 7° Day23/05/20214x100 Misti03'29''50 50 mAFINASSOLUTI Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 6° Day22/05/202150 Stile Libero00'22''2450 mAFINASSOLUTI Preliminary
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 6° Day22/05/202150 Stile Libero00'22''3250 mAFINASSOLUTI Semi-Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 4° Day20/05/2021Mistaffetta 4x100 Misti03'43''60 50 mAFINASSOLUTI Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 3° Day19/05/2021100 Dorso00'52''32 50 mAFINASSOLUTI Preliminary
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 3° Day19/05/2021100 Stile Libero00'47''37 50 mAFINASSOLUTI Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 3° Day19/05/2021100 Dorso00'54''86 50 mAFINASSOLUTI Semi-Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 2° Day18/05/2021100 Stile Libero00'47''53 50 mAFINASSOLUTI Preliminary
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 2° Day18/05/2021100 Stile Libero00'47''85 50 mAFINASSOLUTI Semi-Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 2° Day18/05/202150 Dorso00'23''8050 mAFINASSOLUTI Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 1° Day17/05/202150 Dorso00'23''9350 mAFINASSOLUTI Semi-Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 1° Day17/05/20214x100 Stile Libero03'10''41 50 mAFINASSOLUTI Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 1° Day17/05/202150 Dorso00'24''2350 mAFINASSOLUTI Preliminary
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 2° Day22/11/2020100 Dorso00'48''82 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 2° Day22/11/2020Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'15''11 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 1° Day21/11/20204x100 Stile Libero03'02''78 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 1° Day21/11/20204x100 Misti03'18''28 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 1° Day21/11/2020200 Dorso01'49''92 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 2° Day15/11/2020100 Dorso00'49''38 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 2° Day15/11/2020Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'15''56 25 mAFINASSOLUTI



LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 2° Day


100 Stile Libero ASSOLUTI Preliminary


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Kolesnikov Kliment2000RUS Russia00'47''53
961
2Miressi Alessandro1998ITA Italia00'47''81
944
3Minakov Andrei2002RUS Russia00'47''88
940
4Barna Andrej1998SRB Serbia00'48''17
923
5Popovici David2004ROU Romania00'48''30
916
6Grousset Maxime1999FRA France00'48''36
912
    Grinev Vladislav1996RUS Russia00'48''36
912
8Nemeth Nandor1999HUN Hungary00'48''38
911
9Zhilkin Andrey1995RUS Russia00'48''40
910
10Mityukov Roman2000SUI Switzerland00'48''56
901
11Szabo Szebasztian1996HUN Hungary00'48''59
899
12Dean Thomas2000GBR Great Britain00'48''66
895
13Milak Kristof2000HUN Hungary00'48''72
892
14Richards Matthew2002GBR Great Britain00'48''73
892
15Djakovic Antonio2002SUI Switzerland00'48''74
891
16Pijnenburg Stan Johannes1996NED Netherlands00'48''76
890
17Whittle Jacob2004GBR Great Britain00'48''78
889
18Zazzeri Lorenzo1994ITA Italia00'48''80
888
19Frigo Manuel1997ITA Italia00'48''90
882
20Seeliger Bjoern2000SWE Svezia00'48''98
878
21Shevtsov Sergii1998UKR Ukraine00'49''02
876
22Rihoux Charles1998FRA France00'49''04
875
23Gkolomeev Kristian1993GRE Greece00'49''05
874
    Stjepanovic Velimir1993SRB Serbia00'49''05
874
25Kraska Jakub2000POL Polonia00'49''08
873
26De Meulemeester Sebastien1998BEL Belgium00'49''33
859
27Berol Julien2001FRA France00'49''35
858
28Salchow Josha1999GER Germany00'49''37
857
29Bilis Simonas1993LTU Lithuania00'49''38
857
    Gigler Heiko1996AUT Austria00'49''38
857
    Piszczorowicz Bartosz Robert1999POL Polonia00'49''38
857
32Puts Jesse Peter1994NED Netherlands00'49''41
855
33Bondar Artem2002UKR Ukraine00'49''42
855
    Majchrzak Kacper Krystian1992POL Polonia00'49''42
855
35Thijs Thomas1997BEL Belgium00'49''46
853
    Korstanje Nyls Jan1999NED Netherlands00'49''46
853
37Holoda Peter1996HUN Hungary00'49''50
851
38Zaitsev Daniel1997EST Estonia00'49''51
850
39Berg Eischeid Moritz1993ESP Spagna00'49''56
848
40Liess Nils1996SUI Switzerland00'49''58
846
    Marcourt Alexandre Charles1999BEL Belgium00'49''58
846
42Hanson Robin2001SWE Svezia00'49''61
845
43Eliasson Isak1996SWE Svezia00'49''66
842
44Duarte Nascimento Miguel1995POR Portugal00'49''68
841
45Miljenic Nikola1998CRO Croatia00'49''69
841
46Acin Nikola1999SRB Serbia00'49''75
838
    Cheruti Meiron Amir1997ISR Israel00'49''75
838
48Deplano Leonardo1999ITA Italia00'49''77
837
49Nesterkin Valentyn2001UKR Ukraine00'49''82
834
50Kammann Bjorn2001GER Germany00'49''83
834
51Lie Markus1995NOR Norway00'49''85
833
52Nikolic Uros1996SRB Serbia00'49''93
829
53Liukkonen Ari Pekka1989FIN Finland00'49''99
826
54Herrala Anton1993FIN Finland00'50''00
825
55Ahtiainen Alex2001EST Estonia00'50''06
822
56Tsurkin Yauheni1990BLR Belarus00'50''08
821
    Cieslak Marcin1992POL Polonia00'50''08
821
58Machekin Artsiom1991BLR Belarus00'50''09
821
59Daleiden Ciuferri Ralph2003LUX Luxembourg00'50''11
820
60Lia Nicholas2001NOR Norway00'50''13
819
61Molla Yanes Mario2002ESP Spagna00'50''15
818
62Meladinis Odyssefs1990GRE Greece00'50''19
816
63Acimis Yalim1994TUR Turkey00'50''20
815
64Stoica Constantin George Alexandru2000ROU Romania00'50''22
815
65Stojkovski Niksa1994NOR Norway00'50''25
813
66Frankel Tomer2000ISR Israel00'50''28
812
67Pekarski Grigori1998BLR Belarus00'50''38
807
68Brandenburger Pit1995LUX Luxembourg00'50''41
805
69Dusa Matej2000SVK Slovakia00'50''50
801
70Aerents Jasper1992BEL Belgium00'50''51
801
71Pancerevas Daniil2004LTU Lithuania00'50''56
798
72Linnyk Illya2001UKR Ukraine00'50''60
796
73Barseghyan Artur2002ARM Armenia00'50''63
795
74Cohen Groumi Gal2002ISR Israel00'50''76
789
75Antoniou Nikolas2004CYP Cyprus00'50''78
788
76Keblys Jokubas2002LTU Lithuania00'50''79
787
77Celik Doga1991TUR Turkey00'50''80
787
    Holmquist Marcus2000SWE Svezia00'50''80
787
79Yanchev Yordan2001BUL Bulgaria00'50''92
781
80Navikonis Tomas2003LTU Lithuania00'51''09
774
81Bjelajac Nikola1998BIH Bosnia-Herzegovina00'51''23
767
82Boskan Saso2002SLO Slovenia00'51''30
764
83Duegen Meliksah2002TUR Turkey00'51''54
753
84Uenlue Baturalp2002TUR Turkey00'51''63
750
85Malachi Constantin1997MDA Moldova00'51''95
736
86Abesadze David2002GEO Georgia00'52''03
732
87Lomero Arenas Bernat1997AND Andorra00'52''07
731
88Lomero Arenas Tomas2001AND Andorra00'52''58
710
89Radulovic Bosko1996MNE Montenegro00'52''95
695
90Gargovic Ado1998MNE Montenegro00'53''56
671
91Tshagharyan Eduard2001ARM Armenia00'54''26
646
92Priska Paolo2004ALB Albania00'54''68
631
    Mamikonyan Vladimir1996ARM Armenia00'54''68
631
94Bytyqi Vigan2004KOS Kosovo00'54''79
627
95Chiabaut Theo1999MON Monaco00'54''96
621
96Kondirolli Olt2003KOS Kosovo00'55''13
616
97Faloppa Ethan2005MON Monaco00'55''17
614
98Ukimeraj Dren2001KOS Kosovo00'57''09
554






Trofeo D'Estate (Veneto)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
18/06/2021 Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata
17/06/2021 2° Prova Qual. Reg. Campionato Italiano JCS (Roma) - 3° Giornata
16/06/2021 Fase Regionale Esordienti A (Cittą Di Castello) - 3° Giornata
15/06/2021 2° Prova Qual. Reg. Campionato Italiano JCS (Roma) - 2° Giornata
15/06/2021 Kvalifikacines Vilija (Kaunas, LTU)
15/06/2021 Onderlinge Wedstrijd Zvz (Zwartsluis, NED)
15/06/2021 Fase Regionale Esordienti A (Cittą Di Castello) - 2° Giornata
14/06/2021 2° Prova Qual. Reg. Campionato Italiano JCS (Roma) - 1° Giornata
14/06/2021 Fase Regionale Esordienti A (Cittą Di Castello) - 1° Giornata
13/06/2021 1° Meeting Des Glacons Fondus (Dinan, FRA) - 2° Day
13/06/2021 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 3° Day
13/06/2021 Challenge Jeunes Du Conseil Departemental (Toulouse, FRA)
13/06/2021 Animation D
13/06/2021 I Torneio Do Circuito De Cadetes (Tomar, POR)
13/06/2021 Plovdiv 2019 (Plovdiv, BUL) - 2° Day
13/06/2021 3° Prova Di qualif. Reg. Per Camp Italiano Es. A Distanze Lunghe (Cagliari)
13/06/2021 3° Prova Di qualif. Reg. Per Camp Italiano Es. A Distanze Lunghe (Sassari)
13/06/2021 Tous A L'Eau (Toulon, FRA)
13/06/2021 Reprise Juniors Seniors N1 (Chambery, FRA)
13/06/2021 Meeting Regional Estival (Bourges, FRA) - 2° Day

Ultime Gare Master
13/06/2021 Trofeo Del Barbarossa 5° (Lodi)
12/06/2021 IV Trofeu Internacional De Natacao Master FCP (Porto, POR)
06/06/2021 Memorial Maurizia Lenardon 6° (Trieste)
06/06/2021 Trofeo Sergio Faggi 16° (Prato) - 2° Giornata Domenica
06/06/2021 Trofeo Cittą Di Tortona Master 17°
06/06/2021 Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 2° Giornata
06/06/2021 Meeting Di Nuoto Cittą Di Cosenza Master 18° - 2° Giornata
05/06/2021 Trofeo Sergio Faggi 16° (Prato) - 1° Giornata Sabato
05/06/2021 Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 1° Giornata
05/06/2021 Meeting Di Nuoto Cittą Di Cosenza Master 18° - 1° Giornata
30/05/2021 Trofeo Master Di Primavera 8° (Rapallo)
30/05/2021 Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
30/05/2021 Campionato Nazionale UISP - Trofeo delle Regioni FVG (Gorizia)
30/05/2021 Memorial Filippo Calvino 11° (Napoli)
29/05/2021 Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato


copyright 2015 - © DSA s.r.l.