Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Shymanovich Ilya

BLR Belarus (1994)





Dal 1° Dicembre 2021 parte dei contenuti del sito sono disponibili tramite App



  • Risultati
  • Scheda Atleta
  • Graduatorie
  • Storici
  • Preferiti
  • ... e molto di piú






  • Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 2° Day


    100 Rana ASSOLUTI Preliminary


    Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
    1Shymanovich Ilya1994BLR Belarus00'56''04
    962
    2Martinenghi Nicolo'1999ITA Italia00'56''39
    945
    3Kamminga Arno1995NED Netherlands00'56''42
    943
    4Semyaninov Danil1998RUS Russia00'56''72
    928
    5Scozzoli Fabio1988ITA Italia00'56''93
    918
    6Kostin Oleg1992RUS Russia00'56''95
    917
    7Sakci Huseyin Emre1997TUR Turkey00'57''02
    914
    8Persson Erik1994SWE Svezia00'57''51
    891
    9Pinzuti Alessandro1999ITA Italia00'57''58
    887
    10Viquerat Antoine1998FRA France00'57''65
    884
    11Strelnikov Kirill1992RUS Russia00'57''68
    883
    12Zhigalov Aleksandr2001RUS Russia00'57''71
    881
    13Zabojnik Matej2000CZE Czech Republic00'57''73
    880
    14Reitshammer Bernhard1994AUT Austria00'57''82
    876
    15Oegretir Berkay Oemer1998TUR Turkey00'57''84
    875
    16Stevens Peter John1995SLO Slovenia00'57''92
    872
    17Mckee Anton Sveinn1993ISL Iceland00'57''98
    869
    18Kokko Olli1994FIN Finland00'58''05
    866
    19Koch Marco1990GER Germany00'58''09
    864
    20Pitschugin Kristian2001ISR Israel00'58''11
    863
    21Rothbauer Christopher1998AUT Austria00'58''24
    857
    22Haarsaker Christoffer Tofte1993NOR Norway00'58''30
    855
    23Poggio Federico1998ITA Italia00'58''38
    851
    24Coll Marti' Carles2001ESP Spagna00'58''56
    843
    25Netrh Vojtech2002CZE Czech Republic00'58''70
    837
    26Quintas Francisco Robalo1995POR Portugal00'58''73
    836
    27Grindheim Andre Klippenberg2000NOR Norway00'59''19
    817
        Klobucnik Tomas1990SVK Slovakia00'59''19
    817
    29Demir Demirkan2001TUR Turkey00'59''25
    814
    30Skora Bartosz2003POL Polonia00'59''62
    799
    31Savickas Aleksas2003LTU Lithuania00'59''68
    797
    32Corby Eoin2002IRL Ireland00'59''86
    790
    33Bobrovs Daniils1997LAT Latvia01'00''35
    771
    34Eradze Luka2002GEO Georgia01'00''36
    770
    35Pelegrina Cuen Patrick2001AND Andorra01'00''93
    749
    36Ben Shitrit Eytan2003ISR Israel01'02''41
    697
    37Asatryan Edvard2005ARM Armenia01'06''54
    575
    38Qarri Even2003ALB Albania01'07''54
    550
    39Margaryan Davit2007ARM Armenia01'08''42
    529











    Legenda Tempi Limite
    Campionato Mondiale Vasca Lunga
    Campionato Europeo Vasca Corta
    Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
    Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
    Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
    Criteria Nazionali Giovanili
    Campionato Italiano Di Categoria
    Trofeo Internazionale Sette Colli
    Ultime Gare Giovani
    05/12/2021 2° Prova Tempi Criteria - Cittą Di Avezzano (Avezzano) - 2° Giornata
    05/12/2021 CRCVC 1° Prova Conc. A (Molinella)
    05/12/2021 Trofeo Nuotatori Rivarolesi 19° (Genova) - 2° Giornata Domenica
    05/12/2021 CRCVC 1° Prova Conc. C (Riccione)
    05/12/2021 Seconda Tappa Coppa Parigi 2024 (Campodipietra)
    05/12/2021 2° Giornata Attivitą Di Categoria Prov. VE Conc. B (Treviso)
    05/12/2021 2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
    05/12/2021 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata
    05/12/2021 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata
    05/12/2021 Campionati Regionali Assoluti In Vasca Corta (Cosenza) - 3° Giornata
    05/12/2021 2° Giornata Esordienti Prov. Di Vicenza (Schio)
    05/12/2021 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 2° Giornata
    05/12/2021 2° Giornata Attivitą Esordienti (Rovigo)
    05/12/2021 Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino)
    04/12/2021 Final Copa Provincial Lucena (Lucena, ESP)
    04/12/2021 Noortesarja II Etapp (Kohtla-Jarve, EST)
    04/12/2021 Trofeu Pescada - Jose Carlos Freitas E Trofeu Master Annp (Pacos De Ferreira, PO
    04/12/2021 LAC Deel 2 (Wageningen, NED)
    04/12/2021 Lange Afstand Wedstrijd (Vriezenveen, NED)
    04/12/2021 Eul Noortesarja Tallinna A Ja B Tsooni II Etapp (Tallinn, EST)

    Ultime Gare Master
    05/12/2021 Memorial Davide Cagnotto 15° (Fossano)
    04/12/2021 Trofeu Pescada Jose Carlos Freitas E Trofeu Master Annp (Pacos De Ferreira, POR)
    28/11/2021 Masters Mol 11 (Mol, BEL)
    28/11/2021 Sardinia in Water 4° (Cagliari)
    28/11/2021 Trofeo Cittą Di Rapallo 27° Master
    28/11/2021 Meeting Master (Monselice)
    27/11/2021 Championnats Bcbw Masters Open (Woluwe-Saint-Pierre, BEL)
    21/11/2021 Knzb Regio-West Rom 2 (Masters) (Vlaardingen, NED)
    21/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 2° Day
    21/11/2021 Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi)
    21/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 2° Giornata Domenica
    20/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 1° Day
    20/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 1° Giornata Sabato
    14/11/2021 Swiss Masters Championships Open (Lugano, SUI) - 2° Day
    14/11/2021 Nederlandse Masters Clubmeet 2021 (Amersfoort, NED)


    copyright 2015 - © DSA s.r.l.