Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Kirpichnikova Anastasia

RUS Sverdlovsk Region (2000)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'56''64'     19/12/2015
----------
00'56''64'     19/12/2015
200 Stile Libero 01'59''72'     28/08/2017
----------
01'57''16'     16/12/2016
400 Stile Libero 03'59''18'     07/11/2021
04'05''61
03'59''18'     07/11/2021
800 Stile Libero 08'04''65'     03/11/2021
08'18''92
08'04''65'     03/11/2021
1500 Stile Libero 15'18''30'     05/11/2021
15'49''18
15'18''30'     05/11/2021
4x100 Stile Libero 03'41''56'     27/08/2017
----------
03'41''56'     27/08/2017
4x200 Stile Libero 07'57''33'     23/08/2017
----------
07'57''33'     23/08/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'32''78'     25/08/2017
----------
03'32''78'     25/08/2017
Mistaffetta 4x200 Stile Libero 07'31''54'     18/05/2021
07'31''54
07'31''54'     18/05/2021

Gare Disputate


Pagine: 12345

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 6° Day07/11/2021400 Stile Libero04'00''71 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 6° Day07/11/2021400 Stile Libero03'59''18 25 mAFINASSOLUTI Final
Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 4° Day05/11/20211500 Stile Libero15'18''30 25 mAFINASSOLUTI Final
Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 3° Day04/11/20211500 Stile Libero15'26''08 25 mAFINASSOLUTI Preliminary
Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 2° Day03/11/2021800 Stile Libero08'04''65 25 mAFINASSOLUTI Final
Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 1° Day02/11/2021800 Stile Libero08'08''44 25 mAFINASSOLUTI Preliminary
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 8° Day31/07/2021800 Stile Libero08'26''30 50 mAFINASSOLUTI Final
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 6° Day29/07/2021800 Stile Libero08'18''77 50 mAFINASSOLUTI Heats
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 5° Day28/07/20211500 Stile Libero16'00''38 50 mAFINASSOLUTI Final
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 3° Day26/07/20211500 Stile Libero15'50''22 50 mAFINASSOLUTI Heats
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 2° Day25/07/2021400 Stile Libero04'08''01 50 mAFINASSOLUTI Heats
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 7° Day23/05/2021400 Stile Libero04'14''55 50 mAFINASSOLUTI Preliminary
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 5° Day21/05/20211500 Stile Libero16'01''06 50 mAFINASSOLUTI Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 4° Day20/05/20211500 Stile Libero16'19''06 50 mAFINASSOLUTI Preliminary
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 2° Day18/05/2021Mistaffetta 4x200 Stile Libero07'31''54 50 mAFINASSOLUTI Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 2° Day18/05/2021800 Stile Libero08'21''86 50 mAFINASSOLUTI Final
LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 1° Day17/05/2021800 Stile Libero08'33''50 50 mAFINASSOLUTI Preliminary
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day08/12/2019400 Stile Libero04'01''85 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day08/12/2019400 Stile Libero04'02''45 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day05/12/2019800 Stile Libero08'13''75 25 mAFINASSOLUTI Finale











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
28/11/2021 Circuito Propaganda (Spilimbergo)
28/11/2021 Circuito Propaganda (Vazzola)
28/11/2021 1° Giornata Attivitą Di Categoria Prov. PD-RO Conc.C (Rovigo)
28/11/2021 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi)
28/11/2021 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Livorno)
28/11/2021 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Firenze)
28/11/2021 1° Giornata Attivitą Di Categoria Prov. PD-TV-VI Conc. F (Campodarsego)
28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Sesto Calende)
28/11/2021 2° Giornata Attivitą Di Categoria Prov. BL-TV Conc A (Spresiano)
28/11/2021 2° Prova Qualif. Camp Reg.le Invernale (Perugia)
28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata
28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata
28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
28/11/2021 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo)
28/11/2021 Trofeo Cittą Di Fermo 8°
28/11/2021 Campionati Regionali Assoluti In Vasca Corta (Cosenza) - 1° Giornata
28/11/2021 Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella)
28/11/2021 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (Silvi)
28/11/2021 Qualificazioni Attivitą Reg.le 1° Prova Esordienti TS (Trieste)
28/11/2021 1° Prova Esordienti A e B 1° Parte (Genova)

Ultime Gare Master
21/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 2° Day
21/11/2021 Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi)
21/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 2° Giornata Domenica
20/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 1° Day
20/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 1° Giornata Sabato
14/11/2021 Swiss Masters Championships Open (Lugano, SUI) - 2° Day
14/11/2021 Nederlandse Masters Clubmeet 2021 (Amersfoort, NED)
14/11/2021 Trofeo De Akker Team ASI 18° (Bologna)
14/11/2021 Trofeo Master Cittą Di Saronno 12°
14/11/2021 Memorial Lalla Cecchi (Trieste)
13/11/2021 Swiss Masters Championships Open (Lugano, SUI) - 1° Day
07/11/2021 Distanze Speciali Lombardia (Milano)
07/11/2021 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata
07/11/2021 Trofeo Polisportiva Palermo 17° - 2° Giornata Domenica
07/11/2021 Coppa Italia Master Open UISP FVG (Trieste)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.