Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Ghidoni Giulia

Team Acqua Sport SSD - Livorno (2005)


Amatori Nuoto Follonica SSD





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'32''06     09/02/2020
----------
00'32''02     21/12/2019
100 Stile Libero 01'11''09'     09/02/2020
----------
01'11''09'     09/02/2020
200 Stile Libero03'58''10     01/02/2015
----------
03'58''10     01/02/2015
50 Dorso00'36''30     23/11/2019
----------
00'36''30     23/11/2019
100 Dorso 01'19''64'     24/11/2019
----------
01'19''64'     24/11/2019
200 Dorso 02'53''77'     21/12/2019
----------
02'51''63'     23/11/2019
50 Rana00'43''14     20/05/2018
----------
00'43''14     20/05/2018
100 Rana 01'38''05'     26/05/2019
----------
01'31''73'     02/02/2019
200 Rana 03'22''59'     06/07/2019
----------
03'13''60'     03/02/2019
50 Farfalla00'34''48     08/02/2020
----------
00'34''48     08/02/2020
100 Farfalla 01'22''80'     06/07/2019
----------
01'19''79'     03/02/2019
200 Farfalla02'58''08     20/01/2019
----------
02'58''08     20/01/2019
100 Misti01'28''80     19/02/2017
----------
01'28''80     19/02/2017
200 Misti 02'51''50'     18/01/2020
----------
02'51''50'     18/01/2020
400 Misti 06'22''79'     05/07/2019
----------
06'04''91'     04/02/2018
4x50 Stile Libero02'33''60     28/02/2016
----------
02'33''60     28/02/2016
4x50 Misti02'40''20     26/02/2017
----------
02'39''30     13/11/2016
4x100 Misti05'42''00     19/02/2017
----------
05'42''00     19/02/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
3° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Livorno) - 2° Giornata09/02/2020100 Stile Libero01'11''09 25 mAFINASSOLUTI
3° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Livorno) - 2° Giornata09/02/202050 Stile Libero00'32''0625 mAFINASSOLUTI
3° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Livorno) - 1° Giornata08/02/202050 Farfalla00'34''4825 mAFINASSOLUTI
Trofeo Nazionale Cittą Di Pontedera 38°02/02/202050 Farfalla00'35''3625 mAFINJUNIORES
Meeting Nazionale Cittą Di Grosseto 35° - 2° Giornata Domenica19/01/2020100 Stile Libero01'11''34 25 mAFINASSOLUTI
Meeting Nazionale Cittą Di Grosseto 35° - 1° Giornata Sabato18/01/2020200 Misti02'51''50 25 mAFINASSOLUTI
2° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Massarosa) - 2° Giornata12/01/2020100 Stile Libero01'11''22 25 mAFINASSOLUTI
2° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Massarosa) - 2° Giornata12/01/202050 Stile Libero00'32''6425 mAFINASSOLUTI
Trofeo Happy Christmas 3° (Follonica)21/12/2019200 Dorso02'53''77 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Happy Christmas 3° (Follonica)21/12/2019100 Stile Libero01'12''54 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Happy Christmas 3° (Follonica)21/12/201950 Stile Libero00'32''0225 mAFINASSOLUTI
1° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Livorno) - 2° Giornata24/11/2019100 Dorso01'19''64 25 mAFINASSOLUTI
1° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Livorno) - 1° Giornata23/11/2019200 Dorso02'51''63 25 mAFINASSOLUTI
1° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Livorno) - 1° Giornata23/11/201950 Dorso00'36''3025 mAFINASSOLUTI
Meeting Leggi Livornine 1° (Livorno) - 2° Giornata06/07/2019200 Rana03'22''59 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Meeting Leggi Livornine 1° (Livorno) - 2° Giornata06/07/2019100 Farfalla01'22''80 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Meeting Leggi Livornine 1° (Livorno) - 1° Giornata05/07/2019400 Misti06'22''79 50 mAFINASSOLUTI
Meeting Nazionale Cittą Di Empoli 27° - 3° Giornata Domenica02/06/2019100 Farfalla01'21''48 50 mAFINRAGAZZI
Meeting Nazionale Cittą Di Empoli 27° - 2° Giornata Sabato01/06/2019200 Rana03'21''57 50 mAFINRAGAZZI
Trofeo Internazionale Cittą di Rapallo 11° - 2° Giornata Domenica26/05/2019200 Misti03'00''63 50 mAFINRAGAZZI Qualifica






Trofeo D'Estate (Veneto)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
18/06/2021 Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata
17/06/2021 2° Prova Qual. Reg. Campionato Italiano JCS (Roma) - 3° Giornata
16/06/2021 Fase Regionale Esordienti A (Cittą Di Castello) - 3° Giornata
15/06/2021 2° Prova Qual. Reg. Campionato Italiano JCS (Roma) - 2° Giornata
15/06/2021 Kvalifikacines Vilija (Kaunas, LTU)
15/06/2021 Onderlinge Wedstrijd Zvz (Zwartsluis, NED)
15/06/2021 Fase Regionale Esordienti A (Cittą Di Castello) - 2° Giornata
14/06/2021 2° Prova Qual. Reg. Campionato Italiano JCS (Roma) - 1° Giornata
14/06/2021 Fase Regionale Esordienti A (Cittą Di Castello) - 1° Giornata
13/06/2021 1° Meeting Des Glacons Fondus (Dinan, FRA) - 2° Day
13/06/2021 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 3° Day
13/06/2021 Challenge Jeunes Du Conseil Departemental (Toulouse, FRA)
13/06/2021 Animation D
13/06/2021 I Torneio Do Circuito De Cadetes (Tomar, POR)
13/06/2021 Plovdiv 2019 (Plovdiv, BUL) - 2° Day
13/06/2021 3° Prova Di qualif. Reg. Per Camp Italiano Es. A Distanze Lunghe (Cagliari)
13/06/2021 3° Prova Di qualif. Reg. Per Camp Italiano Es. A Distanze Lunghe (Sassari)
13/06/2021 Tous A L'Eau (Toulon, FRA)
13/06/2021 Reprise Juniors Seniors N1 (Chambery, FRA)
13/06/2021 Meeting Regional Estival (Bourges, FRA) - 2° Day

Ultime Gare Master
13/06/2021 Trofeo Del Barbarossa 5° (Lodi)
12/06/2021 IV Trofeu Internacional De Natacao Master FCP (Porto, POR)
06/06/2021 Memorial Maurizia Lenardon 6° (Trieste)
06/06/2021 Trofeo Sergio Faggi 16° (Prato) - 2° Giornata Domenica
06/06/2021 Trofeo Cittą Di Tortona Master 17°
06/06/2021 Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 2° Giornata
06/06/2021 Meeting Di Nuoto Cittą Di Cosenza Master 18° - 2° Giornata
05/06/2021 Trofeo Sergio Faggi 16° (Prato) - 1° Giornata Sabato
05/06/2021 Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 1° Giornata
05/06/2021 Meeting Di Nuoto Cittą Di Cosenza Master 18° - 1° Giornata
30/05/2021 Trofeo Master Di Primavera 8° (Rapallo)
30/05/2021 Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
30/05/2021 Campionato Nazionale UISP - Trofeo delle Regioni FVG (Gorizia)
30/05/2021 Memorial Filippo Calvino 11° (Napoli)
29/05/2021 Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato


copyright 2015 - © DSA s.r.l.