Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Grasso Giulia

Antares Nuoto - Castelfranco Veneto (2000)


Team Padovanuoto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'29''27     15/06/2019
----------
00'27''46     14/01/2018
100 Stile Libero00'58''63     12/06/2021
00'58''65
00'57''96     17/12/2017
200 Stile Libero02'04''75     13/06/2021
02'05''63
02'01''38'     24/03/2018
400 Stile Libero04'30''49     11/06/2021
04'30''50
04'14''59'     23/03/2018
800 Stile Libero09'27''24     13/06/2021
09'27''24
08'52''16'     12/02/2017
1500 Stile Libero 17'07''80'     18/02/2018
----------
17'07''80'     18/02/2018
5000 Stile Libero63'25''90     27/01/2019
----------
60'48''20     25/02/2018
50 Dorso00'33''36     06/05/2018
----------
00'32''93     29/10/2017
100 Dorso01'15''62     21/06/2014
----------
01'12''20     25/11/2013
200 Dorso02'33''83     16/06/2018
----------
02'33''83     16/06/2018
50 Rana00'40''52     06/05/2018
----------
00'40''52     06/05/2018
50 Farfalla00'31''50     10/06/2018
----------
00'30''18     11/12/2016
100 Farfalla01'10''37     16/06/2018
----------
01'06''47     01/11/2014
200 Farfalla 02'38''33'     15/06/2019
----------
02'25''63'     12/02/2017
100 Misti 01'10''35'     29/10/2017
----------
01'10''35'     29/10/2017
200 Misti02'33''74     16/06/2018
----------
02'28''25'     14/01/2018
400 Misti05'39''70     25/11/2013
----------
05'39''70     25/11/2013
4x50 Stile Libero 01'51''49'     29/10/2017
----------
01'51''49'     29/10/2017
4x100 Stile Libero 03'57''87'     20/12/2020
03'57''87
03'57''53'     23/12/2018
4x200 Stile Libero 08'37''22'     23/03/2018
----------
08'30''77'     01/04/2016
4x50 Misti 02'03''51'     28/10/2017
----------
02'02''76'     29/10/2016
4x100 Misti 04'22''51'     20/12/2020
04'22''51
04'22''51'     20/12/2020
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'45''33'     15/06/2019
----------
01'45''33'     15/06/2019
Mistaffetta 4x50 Misti01'56''54     28/05/2017
----------
01'56''54     28/05/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[22]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 1° Giornata Venerdì21/06/2019400 Stile Libero04'25''55 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Città Del Santo 2019 (Padova)15/06/2019100 Stile Libero00'59''98 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Del Santo 2019 (Padova)15/06/2019200 Farfalla02'38''33 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Del Santo 2019 (Padova)15/06/2019Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'45''33 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Del Santo 2019 (Padova)15/06/201950 Stile Libero00'29''2750 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Del Santo 2019 (Padova)15/06/2019200 Stile Libero02'06''52 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Del Santo 2019 (Padova)15/06/2019400 Stile Libero04'21''46 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Del Centenario 1919-2019 (Trieste) - 2° Giornata05/05/2019400 Stile Libero04'25''49 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Del Centenario 1919-2019 (Trieste) - 1° Giornata04/05/2019800 Stile Libero09'16''05 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Del Centenario 1919-2019 (Trieste) - 1° Giornata04/05/2019200 Stile Libero02'09''19 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città di Brescia 15°28/04/2019400 Stile Libero04'24''4150 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città di Brescia 15°28/04/2019200 Stile Libero02'06''6350 mAFINASSOLUTI
Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 5° Giornata06/04/2019400 Stile Libero04'22''51 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata03/04/2019200 Stile Libero02'04''64 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Città Di Milano 9° - 2° Giornata Sabato02/03/2019400 Stile Libero04'26''79 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Milano 9° - 1° Giornata Venerdì01/03/2019200 Stile Libero02'07''78 50 mAFINASSOLUTI
Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen In Vasca Corta (Verona)24/02/2019400 Stile Libero04'17''53 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen In Vasca Corta (Verona)24/02/2019200 Stile Libero02'04''25 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen In Vasca Corta (Verona)24/02/2019800 Stile Libero08'55''51 25 mAFINASSOLUTI
Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica17/02/2019200 Stile Libero02'08''75 50 mAFINASSOLUTI






Trofeo D'Estate (Veneto)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
18/06/2021 Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata
17/06/2021 2° Prova Qual. Reg. Campionato Italiano JCS (Roma) - 3° Giornata
16/06/2021 Fase Regionale Esordienti A (Città Di Castello) - 3° Giornata
15/06/2021 2° Prova Qual. Reg. Campionato Italiano JCS (Roma) - 2° Giornata
15/06/2021 Kvalifikacines Vilija (Kaunas, LTU)
15/06/2021 Onderlinge Wedstrijd Zvz (Zwartsluis, NED)
15/06/2021 Fase Regionale Esordienti A (Città Di Castello) - 2° Giornata
14/06/2021 2° Prova Qual. Reg. Campionato Italiano JCS (Roma) - 1° Giornata
14/06/2021 Fase Regionale Esordienti A (Città Di Castello) - 1° Giornata
13/06/2021 1° Meeting Des Glacons Fondus (Dinan, FRA) - 2° Day
13/06/2021 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 3° Day
13/06/2021 Challenge Jeunes Du Conseil Departemental (Toulouse, FRA)
13/06/2021 Animation D
13/06/2021 I Torneio Do Circuito De Cadetes (Tomar, POR)
13/06/2021 Plovdiv 2019 (Plovdiv, BUL) - 2° Day
13/06/2021 3° Prova Di qualif. Reg. Per Camp Italiano Es. A Distanze Lunghe (Cagliari)
13/06/2021 3° Prova Di qualif. Reg. Per Camp Italiano Es. A Distanze Lunghe (Sassari)
13/06/2021 Tous A L'Eau (Toulon, FRA)
13/06/2021 Reprise Juniors Seniors N1 (Chambery, FRA)
13/06/2021 Meeting Regional Estival (Bourges, FRA) - 2° Day

Ultime Gare Master
13/06/2021 Trofeo Del Barbarossa 5° (Lodi)
12/06/2021 IV Trofeu Internacional De Natacao Master FCP (Porto, POR)
06/06/2021 Memorial Maurizia Lenardon 6° (Trieste)
06/06/2021 Trofeo Sergio Faggi 16° (Prato) - 2° Giornata Domenica
06/06/2021 Trofeo Città Di Tortona Master 17°
06/06/2021 Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 2° Giornata
06/06/2021 Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza Master 18° - 2° Giornata
05/06/2021 Trofeo Sergio Faggi 16° (Prato) - 1° Giornata Sabato
05/06/2021 Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 1° Giornata
05/06/2021 Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza Master 18° - 1° Giornata
30/05/2021 Trofeo Master Di Primavera 8° (Rapallo)
30/05/2021 Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
30/05/2021 Campionato Nazionale UISP - Trofeo delle Regioni FVG (Gorizia)
30/05/2021 Memorial Filippo Calvino 11° (Napoli)
29/05/2021 Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato


copyright 2015 - © DSA s.r.l.