Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Sakci Huseyin Emre

TUR Istanbul Fenerbahce Spor Klubu (1997)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero 00'21''98'     23/03/2021
00'21''91
00'21''38     15/12/2017
100 Stile Libero 00'48''13'     24/03/2021
00'47''98
00'47''05'     21/12/2020
200 Stile Libero 01'55''81'     23/02/2018
----------
01'55''81'     23/02/2018
50 Rana 00'26''47'     23/03/2021
00'25''89
00'25''29'     05/11/2020
100 Rana 00'58''39'     24/03/2021
00'57''68
00'55''74'     10/11/2020
200 Rana 02'17''68'     09/11/2019
----------
02'17''68'     09/11/2019
50 Farfalla00'22''66     10/11/2020
00'22''96
00'22''66     10/11/2020
100 Misti 00'53''73'     23/03/2021
00'55''00
00'53''73'     23/03/2021
4x50 Stile Libero 01'27''94'     20/12/2020
01'27''94
01'26''25'     14/12/2018
4x100 Stile Libero 03'13''15'     22/12/2020
03'09''52
03'07''59'     26/10/2020
4x200 Stile Libero 07'08''92'     21/12/2020
07'08''92
07'08''92'     21/12/2020
4x50 Misti 01'35''54'     24/12/2020
01'35''54
01'32''82'     08/12/2019
4x100 Misti 03'30''47'     23/12/2020
03'26''81
03'23''27'     15/11/2020
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'33''46     16/12/2017
----------
01'33''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'33''74'     12/10/2019
----------
03'31''38'     27/07/2019
Mistaffetta 4x50 Misti 01'41''50'     05/12/2019
----------
01'41''50'     05/12/2019
Mistaffetta 4x100 Misti04'03''65     26/06/2015
----------
04'03''65     26/06/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[13]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Turkish Turkcell Scm National Team Selection Meet (Istanbul, TUR) - 2° Day24/03/2021100 Stile Libero00'50''30 25 mAFINASSOLUTI
Turkish Turkcell Scm National Team Selection Meet (Istanbul, TUR) - 2° Day24/03/2021100 Rana01'02''48 25 mAFINASSOLUTI
Turkish Turkcell Scm National Team Selection Meet (Istanbul, TUR) - 2° Day24/03/2021100 Stile Libero00'48''13 25 mAFINASSOLUTI Finale
Turkish Turkcell Scm National Team Selection Meet (Istanbul, TUR) - 2° Day24/03/2021100 Rana00'58''39 25 mAFINASSOLUTI Finale
Turkish Turkcell Scm National Team Selection Meet (Istanbul, TUR) - 1° Day23/03/202150 Stile Libero00'22''51 25 mAFINASSOLUTI
Turkish Turkcell Scm National Team Selection Meet (Istanbul, TUR) - 1° Day23/03/202150 Rana00'26''86 25 mAFINASSOLUTI
Turkish Turkcell Scm National Team Selection Meet (Istanbul, TUR) - 1° Day23/03/2021100 Misti00'56''28 25 mAFINASSOLUTI
Turkish Turkcell Scm National Team Selection Meet (Istanbul, TUR) - 1° Day23/03/202150 Rana00'26''47 25 mAFINASSOLUTI Finale
Turkish Turkcell Scm National Team Selection Meet (Istanbul, TUR) - 1° Day23/03/2021100 Misti00'53''73 25 mAFINASSOLUTI Finale
Turkish Turkcell Scm National Team Selection Meet (Istanbul, TUR) - 1° Day23/03/202150 Stile Libero00'21''98 25 mAFINASSOLUTI Finale
Turkiye Arena Kulupler Arasi Kisa Kulvar (Istanbul, TUR) - 5° Day24/12/20204x50 Misti01'35''54 25 mAFINASSOLUTI
Turkiye Arena Kulupler Arasi Kisa Kulvar (Istanbul, TUR) - 4° Day23/12/2020100 Rana00'57''15 25 mAFINASSOLUTI Finale
Turkiye Arena Kulupler Arasi Kisa Kulvar (Istanbul, TUR) - 4° Day23/12/20204x100 Misti03'30''47 25 mAFINASSOLUTI
Turkiye Arena Kulupler Arasi Kisa Kulvar (Istanbul, TUR) - 4° Day23/12/2020100 Rana00'59''14 25 mAFINASSOLUTI
Turkiye Arena Kulupler Arasi Kisa Kulvar (Istanbul, TUR) - 3° Day22/12/202050 Stile Libero00'21''9525 mAFINASSOLUTI
Turkiye Arena Kulupler Arasi Kisa Kulvar (Istanbul, TUR) - 3° Day22/12/20204x100 Stile Libero03'13''15 25 mAFINASSOLUTI
Turkiye Arena Kulupler Arasi Kisa Kulvar (Istanbul, TUR) - 3° Day22/12/202050 Stile Libero00'21''6825 mAFINASSOLUTI Finale
Turkiye Arena Kulupler Arasi Kisa Kulvar (Istanbul, TUR) - 2° Day21/12/20204x200 Stile Libero07'08''92 25 mAFINASSOLUTI
Turkiye Arena Kulupler Arasi Kisa Kulvar (Istanbul, TUR) - 2° Day21/12/202050 Rana00'26''1025 mAFINASSOLUTI Finale
Turkiye Arena Kulupler Arasi Kisa Kulvar (Istanbul, TUR) - 2° Day21/12/2020100 Stile Libero00'47''05 25 mAFINASSOLUTI Finale







1° Prova Qualificazione Campionato Es. B Su base Regionale (Torino)


Accumulo Risultati


Prova Per La Qualificazione Al Trofeo Delle Regioni Es. A (Torino)


Accumulo Risultati


6° Prova Coppa Tokyo (Lombardia)


Accumulo Risultati


Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Piemonte)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
02/05/2021 Trophee Du Nageur Complet (Les Abymes, FRA)
02/05/2021 10° Diddelenger Schwammfest 2021 (Luxembourg-Merl, LUX) - 2° Day
02/05/2021 Dual Meet Austria - Switzerland (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day
02/05/2021 48° Coupe Guy D'Esposito (Papeete, FRA) - 3° Day
02/05/2021 13° Meeting National De Saint-Etienne (Saint-Etienne, FRA) - 2° Day
02/05/2021 Wvz Trainingswedstrijd Buitenbad (Bodegraven, NED)
02/05/2021 Glowne Mistrzostwa Polski Seniorow I Mlodziezowcow (Lublin, POL) - 5° Day
02/05/2021 Torneio Do Cnn (Lisboa, POR) - 2° Day
02/05/2021 Torneio De Preparacao De Juvenis II (Gafanha Da Nazare, POR) - 2° Day
02/05/2021 Torneio Regional De Infantis De Piscina Curta (Felgueiras, POR) - 2° Day
02/05/2021 Orca Cup 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day
02/05/2021 2° Prova Esordienti B 4° Prova Esordienti A (Vasto)
02/05/2021 2° Prova Esordienti B 4° Prova Esordienti A (L'Aquila)
02/05/2021 Memorial Andrea Matteucci 1° (Livorno) - 2° Giornata
02/05/2021 Finali Promaverili Campionato Regionale Es. A Conc.B (Taranto) - 2° Giornata
02/05/2021 Finali Promaverili Campionato Regionale Es. A Conc.A (Giovinazzo) - 2° Giornata
02/05/2021 Swimming Games AICS Open Sportinfiore 2021 (Riccione) - 3° Giornata
02/05/2021 Prova Valida Per La Qualif. Al Trofeo Delle Regioni Es. A Conc. B (Torino)
02/05/2021 Prova Valida Per La Qualif. Al Trofeo Delle Regioni Es. A Conc. A (Torino)
01/05/2021 10° Diddelenger Schwammfest 2021 (Luxembourg-Merl, LUX) - 1° Day

Ultime Gare Master
11/04/2021 Cittą Di Legnano 15°
11/04/2021 Trofeo Le Bandie 5° (Spresiano)
28/03/2021 Campionati Regionali Master Molise 2021 (Campodipietra)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Calabria 2021 (Cosenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Siclia 2021 (Palermo)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Basilicata 2021 (Potenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 2° Giornata
27/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 1° Giornata
21/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 5° Giornata
21/03/2021 Sardegna Nuota 2021 (Cagliari)
20/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 4° Giornata
14/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 2° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 3° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 1° Giornata
07/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.