Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Toussaint Kira Marije

NED De Dolfijn (1994)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
25 Stile Libero00'11''27     04/07/2021
00'11''28
00'11''27     04/07/2021
50 Stile Libero 00'24''15'     04/07/2021
00'25''25
00'24''15'     04/07/2021
100 Stile Libero 00'56''66'     23/01/2021
00'55''65
00'52''63'     21/12/2019
200 Stile Libero 01'58''31'     20/04/2019
----------
01'58''31'     20/04/2019
50 Dorso 00'26''22'     04/07/2021
00'27''17
00'25''60     14/11/2020
100 Dorso00'59''45     31/07/2021
00'58''55
00'55''17'     04/12/2019
200 Dorso 02'12''55'     27/06/2021
02'09''91
02'02''60'     30/10/2020
50 Farfalla00'27''21     05/06/2021
00'26''66
00'25''56'     18/12/2020
100 Misti 00'59''53'     17/12/2020
00'59''53
00'59''53'     17/12/2020
4x50 Stile Libero 01'35''21'     06/12/2019
----------
01'35''21'     06/12/2019
4x100 Stile Libero 03'33''70'     25/07/2021
03'35''39
03'29''43'     05/10/2019
4x50 Misti 01'38''64'     30/09/2018
----------
01'38''64'     30/09/2018
4x100 Misti 03'59''89'     30/07/2021
03'51''32
03'44''46     23/06/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'34''15'     21/12/2019
----------
01'34''15'     21/12/2019
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'19''59'     15/11/2020
03'19''59
03'19''59'     15/11/2020
Mistaffetta 4x50 Misti 01'39''52'     18/12/2020
01'39''52
01'37''12'     05/12/2019
Mistaffetta 4x100 Misti 03'41''25'     31/07/2021
03'41''92
03'41''25'     31/07/2021

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[25]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 8° Day31/07/2021Mistaffetta 4x100 Misti03'41''25 50 mAFINASSOLUTI Final
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 7° Day30/07/20214x100 Misti03'59''89 50 mAFINASSOLUTI Heats
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 6° Day29/07/2021Mistaffetta 4x100 Misti03'43''25 50 mAFINASSOLUTI Heats
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 4° Day27/07/2021100 Dorso00'59''11 50 mAFINASSOLUTI Final
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 3° Day26/07/2021100 Dorso00'59''09 50 mAFINASSOLUTI Semifinals
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 2° Day25/07/2021100 Dorso00'59''21 50 mAFINASSOLUTI Heats
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 2° Day25/07/20214x100 Stile Libero03'33''70 50 mAFINASSOLUTI Final
Speedo Fast Water Meet 2021 (Amsterdam, NED)04/07/202150 Dorso00'26''22 25 mAFINASSOLUTI
Speedo Fast Water Meet 2021 (Amsterdam, NED)04/07/202150 Stile Libero00'24''15 25 mAFINASSOLUTI
Speedo Fast Water Meet 2021 (Amsterdam, NED)04/07/202150 Dorso00'26''32 25 mAFINASSOLUTI Finale
Speedo Fast Water Meet 2021 (Amsterdam, NED)04/07/202150 Stile Libero00'25''32 25 mAFINASSOLUTI Finale
Speedo Fast Water Meet 2021 (Amsterdam, NED)04/07/202125 Stile Libero00'11''2725 mAFINASSOLUTI
Speedo Fast Water Meet 2021 (Amsterdam, NED)04/07/202125 Stile Libero00'11''2925 mAFINASSOLUTI
Speedo Fast Water Meet 2021 (Amsterdam, NED)04/07/2021100 Dorso00'56''50 25 mAFINASSOLUTI
Amsterdam Swim Meet (Amsterdam, NED) - 2° Day03/07/2021100 Dorso00'59''75 50 mAFINASSOLUTI Finale
Amsterdam Swim Meet (Amsterdam, NED) - 2° Day03/07/2021100 Dorso01'00''24 50 mAFINASSOLUTI
Amsterdam Swim Meet (Amsterdam, NED) - 1° Day02/07/202150 Dorso00'28''1250 mAFINASSOLUTI Finale
Amsterdam Swim Meet (Amsterdam, NED) - 1° Day02/07/202150 Dorso00'27''9250 mAFINASSOLUTI
Trofeo Settecolli 58° (Roma) - 3° Giornata Domenica27/06/2021200 Dorso02'12''55 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Settecolli 58° (Roma) - 2° Giornata Sabato26/06/2021100 Stile LiberoSqualificato50 mAFINASSOLUTI

Trofeo Settecolli 58° (Roma) - 2° Giornata Sabato




Societá
99 Sport - L'Aquila
Amga Sport Ssd - Legnano
Andrea Doria
Aqa ASD
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.
ARG Argentina
Assonuoto Club Caserta
Aurelia Nuoto ASD
AUT Austria
BEL Belgium
BRA Brazil
Campania Sport ASD
Canottieri Bissolati
Canottieri Flora
Canottieri Tevere Remo
Centro Nuoto Torino
Centro Sportivo Carabinieri
Centro Sportivo Esercito
Centro Sportivo Principe
Circolo Canottieri Aniene
Circolo Canottieri Napoli
Circolo Nuoto UISP Bologna
Circolo Sportivo GDF Modena
Como Nuoto ASD
Coopernuoto
CUS Bari
CZE Tj Slavia Chomutov
DDS SSD
De Akker Team SSD - Bologna
DEN Denmark
ESP Spagna
Esperia Cagliari
Esseci Nuoto
Futura Club I Cavalieri Prato
G. Sport Village SSD - Roma
G.P. Nuoto Mira
GBR Edinburgh University
Genova Nuoto My Sport SSD
GER Germany
GER Schwimmteam Erzgebirge
Gestisport Coop SSD - Carugate
GIS Milano SSD
GRE Osfp Olympiacos
Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre
Gruppo Sportivo Fiamme Gialle
Gruppo Sportivo Fiamme Oro
Gruppo Sportivo Fiamme Rosse
H. Sport SSD - Firenze
Heaven 2 SSD - Roma
HUN Hungary
Imolanuoto
In Sport Rane Rosse
IND India
ISR Israel
Leosport ASD
LIE Liechtenstein
Livorno Aquatics SSD
LTU Lithuania
LUX Luxembourg
Marina Militare C.S. Nuoto - Roma
NED Netherlands
Netium SSD - Giovinazzo
NOR Norway
Nuotatori Krotonesi ASD
Nuotatori Milanesi
Nuoto Club 2000 Faenza
Nuoto Club Azzurra 91 - BO
Nuoto Club Milano
Nuoto UISP 2003 - Cascina
Nuoto Venezia ASD
Nuovo Nuoto - Bologna
NZL Nuova Zelanda
Olimpic Swim Pro ASD - Villongo
Pallanuoto Trieste
Payton Bari ASD
Phoenix ASD
Plain Team Veneto
Polisportiva Comunale Riccione
Polisportiva Mimmo Ferrito SSD
Pool Nuoto Sambenedettese
Primavera Campus SSD SRL
Rari Nantes Florentia
Rari Nantes Spezia
Rari Nantes Torino
Rhyfel SSD
Riviera Nuoto SRL SSD
Sicilia Nuoto SSD
Sisport SPA SSD
Spoleto Nuoto
Sport Full Time Sassari
Sport Time SSD - Alzano L.
Sporting Club Flegreo
SRB Serbia
Stelle Marine SSD
SUI Switzerland
SVK Slovakia
SWE Svezia
Team Dimensione Nuoto ASD
Team Insubrika - Creval
Team Nuoto Modena ASD
Time Limit ASD
Tirrenica Nuoto ASD - Viareggio
TUR Turkey
USA American Energy Swim Club
USA Pinnacle Racing
USA University Of Victoria
V02 Nuoto Torino Ssd
Vela Nuoto Ancona
Virtus Buonconvento ASD
Vis Sauro Nuoto Team
Zeus Lab Montebelluna Nuoto ASD
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 










Trofeo D'Estate (Veneto)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
01/08/2021 76° Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 4° Day
01/08/2021 Tentativas Recordes 4x100l 4x100e 4x50e Misto (Oeiras, POR) - 2° Day
01/08/2021 Plavecke Preteky Bory Mall (Bratislava, SVK) - 2° Day
01/08/2021 Zomercriterium D' Ete (Antwerpen, BEL) - 2° Day
01/08/2021 Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal (Oeiras, POR) - 3° Day
01/08/2021 Letnje Prvenstvo Srbije Za Kadete , Juniore I U Apsolutnoj (Nis, SRb) - 4° Day
01/08/2021 Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 9° Day
31/07/2021 76° Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 3° Day
31/07/2021 Tentativas Recordes 4x100l 4x100e 4x50e Misto (Oeiras, POR) - 1° Day
31/07/2021 Plavecke Preteky Bory Mall (Bratislava, SVK) - 1° Day
31/07/2021 Zomercriterium D' Ete (Antwerpen, BEL) - 1° Day
31/07/2021 Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal (Oeiras, POR) - 2° Day
31/07/2021 Letnje Prvenstvo Srbije Za Kadete , Juniore I U Apsolutnoj (Nis, SRb) - 3° Day
31/07/2021 Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 8° Day
30/07/2021 76° Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
30/07/2021 Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal (Oeiras, POR) - 1° Day
30/07/2021 Letnje Prvenstvo Srbije Za Kadete , Juniore I U Apsolutnoj (Nis, SRb) - 2° Day
30/07/2021 Zomercriterium - 800-1500m (Antwerpen, BEL)
30/07/2021 Trofeo Cittą Del Santo 2021 (Padova)
30/07/2021 Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 7° Day

Ultime Gare Master
11/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 3° Day
11/07/2021 Xxii Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR) -
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Genova)
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale Marche (Pesaro)
11/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 2° Giornata
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 2° Day
10/07/2021 Afsluiting Seizoen (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR)
10/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 1° Giornata
09/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 1° Day
09/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR)
04/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Casarano) - 3° Giornata
04/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Civitavecchia) - 5° Giornata
04/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Lodi) - 3° Giornata
03/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Chianciano Terme) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.