Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Toussaint Kira Marije

NED De Dolfijn (1994)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'25''23     03/12/2020
00'25''30
00'24''22     19/10/2019
100 Stile Libero 00'56''66'     23/01/2021
00'55''65
00'52''63'     21/12/2019
200 Stile Libero 01'58''31'     20/04/2019
----------
01'58''31'     20/04/2019
50 Dorso00'27''10     10/04/2021
00'27''03
00'25''60     14/11/2020
100 Dorso 00'58''65'     11/04/2021
00'58''17
00'55''17'     04/12/2019
200 Dorso 02'10''02'     09/04/2021
02'08''85
02'02''60'     30/10/2020
50 Farfalla 00'25''56'     18/12/2020
00'25''56
00'25''56'     18/12/2020
100 Misti 00'59''53'     17/12/2020
00'59''53
00'59''53'     17/12/2020
4x50 Stile Libero 01'35''21'     06/12/2019
----------
01'35''21'     06/12/2019
4x100 Stile Libero 03'35''00'     21/12/2019
----------
03'29''43'     05/10/2019
4x50 Misti 01'38''64'     30/09/2018
----------
01'38''64'     30/09/2018
4x100 Misti 03'45''14'     21/11/2020
03'47''65
03'44''46     23/06/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'34''15'     21/12/2019
----------
01'34''15'     21/12/2019
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'19''59'     15/11/2020
03'19''59
03'19''59'     15/11/2020
Mistaffetta 4x50 Misti 01'39''52'     18/12/2020
01'39''52
01'37''12'     05/12/2019
Mistaffetta 4x100 Misti 03'48''03'     06/10/2019
----------
03'45''57     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[23]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Qualification Meet (Eindhoven, NED) - 3° Day11/04/2021100 Dorso00'58''65 50 mAFINASSOLUTI Finale
Qualification Meet (Eindhoven, NED) - 3° Day11/04/2021100 Dorso00'58''74 50 mAFINASSOLUTI
Qualification Meet (Eindhoven, NED) - 2° Day10/04/202150 Dorso00'27''1850 mAFINASSOLUTI
Qualification Meet (Eindhoven, NED) - 2° Day10/04/202150 Dorso00'27''1050 mAFINASSOLUTI Finale
Qualification Meet (Eindhoven, NED) - 1° Day09/04/2021200 Dorso02'10''02 50 mAFINASSOLUTI
Qualification Meet (Eindhoven, NED) - 1° Day09/04/2021200 Dorso02'12''58 50 mAFINASSOLUTI Finale
FFNGT Camille Muffat n2 - Meeting Open De La Mediterranee (Marseille, FRA) - 3°21/03/2021200 Dorso02'12''58 50 mAFINASSOLUTI
FFNGT Camille Muffat n2 - Meeting Open De La Mediterranee (Marseille, FRA) - 3°21/03/2021200 Dorso02'12''06 50 mAFINASSOLUTI Finale
FFNGT Camille Muffat n2 - Meeting Open De La Mediterranee (Marseille, FRA) - 2°20/03/202150 Dorso00'27''8750 mAFINASSOLUTI Finale
FFNGT Camille Muffat n2 - Meeting Open De La Mediterranee (Marseille, FRA) - 2°20/03/202150 Dorso00'28''0250 mAFINASSOLUTI
FFNGT Camille Muffat n2 - Meeting Open De La Mediterranee (Marseille, FRA) - 1°19/03/2021100 Dorso00'59''84 50 mAFINASSOLUTI Finale
FFNGT Camille Muffat n2 - Meeting Open De La Mediterranee (Marseille, FRA) - 1°19/03/2021100 Dorso00'59''47 50 mAFINASSOLUTI
Flanders Qualification Meet (Antwerp, BEL) - 2° Day24/01/2021100 Dorso00'59''79 50 mAFINASSOLUTI Finale
Flanders Qualification Meet (Antwerp, BEL) - 2° Day24/01/2021100 Dorso01'00''29 50 mAFINASSOLUTI
Flanders Qualification Meet (Antwerp, BEL) - 1° Day23/01/2021100 Stile Libero00'56''66 50 mAFINASSOLUTI
Flanders Qualification Meet (Antwerp, BEL) - 1° Day23/01/202150 Dorso00'28''1450 mAFINASSOLUTI Finale
Flanders Qualification Meet (Antwerp, BEL) - 1° Day23/01/202150 Dorso00'28''3050 mAFINASSOLUTI
54° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 3° Day17/01/2021100 Dorso01'00''50 50 mAFINASSOLUTI
54° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 3° Day17/01/2021100 Dorso00'59''85 50 mAFINASSOLUTI Finale
54° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 2° Day16/01/202150 Dorso00'27''8650 mAFINASSOLUTI



Qualification Meet (Eindhoven, NED) - 3° Day


100 Dorso ASSOLUTI Finale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Toussaint Kira Marije1994NED De Dolfijn00'58''65
945
2De Waard Maaike Anna C.1996NED PSV Masters Eindhoven00'59''95
885
3Riedemann Laura1998GER SV Halle (saale)01'00''04
881
4Laemmler Nadine Marion1994GER Neckarsulmer Sport Union01'01''83
807
5Smits Jade Anneke2001BEL Brabo Zwemclub Antwerpen01'02''04
799
6Tanis Elise2002NED Mnc Dordrecht01'02''31
788
7Vanotterdijk Roos2005BEL Zwemvereniging De Meerkoet Bree01'02''34
787
8Ozturk Sonnele Aylin1998GER Wasserfreunde Spandau 0401'03''16
757
9Oude Lenferink Lieke Dan2002NED Ws Twente01'03''30
752
10Hosper Lotte2002NED Blue Marlins (sg)01'03''39
749
11Lichtendonk Ismay2004NED Dedemsvaart-Ac01'03''64
740
12Decaesstecker Elise2004BEL Bruinvissen Diksmuide01'04''02
727
13Van Wijk Milou2004NED Mnc Dordrecht01'04''38
715
14Verdonck Fleur2006BEL Zwemclub Geel01'04''99
695
15Mooiweer Sterre1998NED Zpc Amersfoort01'05''91
666
16Groener Yke2005NED De Dinkel Denekamp01'06''55
647







7° Prova Coppa Tokyo (Lombardia)


Accumulo Risultati


1° Prova Qualif. Campionato Regionale Estivo Es. B (Lazio)


Accumulo Risultati

La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Veneto)

La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Veneto)


Accumulo Risultati


1° Prova Qualificazione Campionato Es. B Su base Regionale (Torino)


Accumulo Risultati


Prova Per La Qualificazione Al Trofeo Delle Regioni Es. A (Torino)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
09/05/2021 Trofeo Diputacion Caceres - Copa Extremadura Clubes 2021 (Plasencia, ESP)
09/05/2021 GP Internacional - CCT CN Minorisa 2021 (Manresa, ESP)
09/05/2021 Wvz Trainingswedstrijd Buitenbad 2 (Bodegraven, NED)
09/05/2021 Meeting Delle Cittą Esordienti (Gardolo)
09/05/2021 2° Prova Di qualif. Reg. Per Camp Italiano Es. B (Sassari)
09/05/2021 2° Prova Di qualif. Reg. Per Camp Italiano Es. A (Sassari)
09/05/2021 2° Prova Di qualif. Reg. Per Camp Italiano Es. B (Cagliari)
09/05/2021 2° Prova Di qualif. Reg. Per Camp Italiano Es. A (Cagliari)
09/05/2021 XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 2° Day
09/05/2021 OO Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2021 (Linz, AUT) - 2° Day
09/05/2021 Campeonatos Regionais De Infantis E Absolutos E Torregri II (Peso Da Regua, POR)
09/05/2021 Onderlinge Wedstrijd G.Z. Trivia (Vries, NED)
09/05/2021 Interclubs Jeunes (Noumea, FRA)
09/05/2021 Interclubs Avenirs (Noumea, FRA)
09/05/2021 48° Meeting Internazionale Del Verbano (Tenero, SUI) - 2° Day
09/05/2021 7° Int. Innsbrucker Arena Swim Meeting (Innsbruck, AUT) - 2° Day
09/05/2021 Torneio Regional De Infantis (Ponte Da Barca, POR) - 2° Day
09/05/2021 Torneio De Maio Da Gesloures (Sto Antonio Cavaleiros, POR)
09/05/2021 14° Meeting Riviera Jeunesse (Montreux, SUI)
09/05/2021 Torneio De Preparacao De Infantis II (Castro Daire, POR)

Ultime Gare Master
02/05/2021 Trofeo Cittą Di Fermo Master 3°
02/05/2021 Campionato Provinciale Master (Bolzano)
11/04/2021 Cittą Di Legnano 15°
11/04/2021 Trofeo Le Bandie 5° (Spresiano)
28/03/2021 Campionati Regionali Master Molise 2021 (Campodipietra)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Calabria 2021 (Cosenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Siclia 2021 (Palermo)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Basilicata 2021 (Potenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 2° Giornata
27/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 1° Giornata
21/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 5° Giornata
21/03/2021 Sardegna Nuota 2021 (Cagliari)
20/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 4° Giornata
14/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 2° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 3° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.