Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Dos Santos Nicholas

BRA Club Unisanta - Bra (1980)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'21''56     14/12/2019
----------
00'20''74     15/11/2009
100 Stile Libero 00'53''87'     05/03/2016
----------
00'47''31     09/11/2013
50 Farfalla00'21''81     30/09/2021
00'22''42
00'21''75'     06/10/2018
100 Farfalla 00'50''20'     29/09/2021
00'50''35
00'49''87'     09/11/2020
4x100 Stile Libero 03'11''99'     09/11/2020
03'11''21
03'05''74     15/12/2010
4x50 Misti 01'31''49'     15/12/2018
----------
01'30''51'     04/12/2014
4x100 Misti 03'24''55'     29/09/2021
03'25''50
03'22''00'     16/12/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'23''78'     19/10/2020
03'23''78
03'23''78'     19/10/2020
Mistaffetta 4x50 Misti 01'39''52'     08/12/2016
----------
01'39''52'     08/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti 03'40''20'     17/09/2021
03'41''60
03'40''20'     17/09/2021

Gare Disputate


Pagine: 123456789

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2021 ISL Preliminaries - Match 11 (Napoli, ITA) - 2 Day30/09/202150 Farfalla00'21''8125 mAFINASSOLUTI
2021 ISL Preliminaries - Match 11 (Napoli, ITA) - 1 Day29/09/20214x100 Misti03'24''55 25 mAFINASSOLUTI
2021 ISL Preliminaries - Match 11 (Napoli, ITA) - 1 Day29/09/2021100 Farfalla00'50''20 25 mAFINASSOLUTI
2021 ISL Preliminaries - Match 10 (Napoli, ITA) - 2 Day26/09/202150 Farfalla00'21''8325 mAFINASSOLUTI
2021 ISL Preliminaries - Match 10 (Napoli, ITA) - 1 Day25/09/20214x100 Misti03'24''57 25 mAFINASSOLUTI
2021 ISL Preliminaries - Match 10 (Napoli, ITA) - 1 Day25/09/2021100 Farfalla00'50''69 25 mAFINASSOLUTI
2021 ISL Preliminaries - Match 7 (Napoli, ITA) - 2 Day17/09/2021Mistaffetta 4x100 Misti03'40''20 25 mAFINASSOLUTI
2021 ISL Preliminaries - Match 7 (Napoli, ITA) - 2 Day17/09/202150 Farfalla00'22''0925 mAFINASSOLUTI
2021 ISL Preliminaries - Match 7 (Napoli, ITA) - 1 Day16/09/2021100 Farfalla00'50''34 25 mAFINASSOLUTI
2021 ISL Preliminaries - Match 7 (Napoli, ITA) - 1 Day16/09/20214x100 Misti03'25''50 25 mAFINASSOLUTI
2021 ISL Preliminaries - Match 5 (Napoli, ITA) - 2 Day10/09/2021Mistaffetta 4x100 Misti03'43''01 25 mAFINASSOLUTI
2021 ISL Preliminaries - Match 5 (Napoli, ITA) - 2 Day10/09/202150 Farfalla00'22''2825 mAFINASSOLUTI
2021 ISL Preliminaries - Match 5 (Napoli, ITA) - 1 Day09/09/2021100 Farfalla00'50''60 25 mAFINASSOLUTI
2021 ISL Preliminaries - Match 5 (Napoli, ITA) - 1 Day09/09/20214x100 Misti03'26''72 25 mAFINASSOLUTI
2021 ISL Preliminaries - Match 3 (Napoli, ITA) - 2 Day03/09/202150 Farfalla00'22''1825 mAFINASSOLUTI
2021 ISL Preliminaries - Match 3 (Napoli, ITA) - 2 Day03/09/202150 Farfalla00'24''6925 mAFINASSOLUTI Australiana Finale
2021 ISL Preliminaries - Match 3 (Napoli, ITA) - 2 Day03/09/202150 Farfalla00'23''3825 mAFINASSOLUTI Australiana Semifinale
2021 ISL Preliminaries - Match 3 (Napoli, ITA) - 2 Day03/09/202150 Farfalla00'22''1625 mAFINASSOLUTI Australiana Quarti di finale
2021 ISL Preliminaries - Match 3 (Napoli, ITA) - 1 Day02/09/2021100 Farfalla00'50''66 25 mAFINASSOLUTI
2021 ISL Preliminaries - Match 3 (Napoli, ITA) - 1 Day02/09/20214x100 Misti03'27''29 25 mAFINASSOLUTI











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
17/10/2021 Meerkamp #2 (Rosmalen, NED)
17/10/2021 Letnje Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 2 Day
17/10/2021 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Terneuzen, NED)
17/10/2021 LAC Eerste Periode (Sittard, NED)
17/10/2021 LAC Deel 2 (Papendrecht, NED)
17/10/2021 Solo Deel 1 (Eindhoven, NED)
17/10/2021 Meerkamp Deel 1 (Arnhem, NED)
17/10/2021 Wiener Cup 2021 Herbst 2 (Wien, AUT)
17/10/2021 Lagen Cup 2021 Herbst 2 (Wien, AUT)
17/10/2021 OO Hallenlandesmeisterschaften 2021 (Traun, AUT) - 3 Day
17/10/2021 26 Asko Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (St. Polten, AUT)
17/10/2021 Aura Open Cup (Tartu, EST) - 2 Day
17/10/2021 Coppa Comen 2021 (Beograd, SRB) - 3 Giornata Domenica
17/10/2021 Burgas Swimming Open (Burgas, BUL) - 3 Day
17/10/2021 LAC Deel 2 (Zwolle, NED)
17/10/2021 Lausanne Distance Meet #1 (Cossonay, SUI)
17/10/2021 Pk Zondag (Antwerpen, BEL)
17/10/2021 Torneio Abertura De Juv Jun Sen (Lagoa, POR) - 2 Day
17/10/2021 12 Meeting Demi Fond (Geneve, SUI) - 2 Day
17/10/2021 Torneio Regional De Abertura De Juniores E Seniores (Estarreja, POR) - 2 Day

Ultime Gare Master
16/10/2021 Open Nederlandse Gay Zwemkampioenschappen 2021 (Nijmegen, NED)
10/10/2021 ROM Masters Wedstrijd 1 (Papendrecht, NED)
10/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 2 Day
09/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 1 Day
03/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 2 Day
02/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 1 Day
12/09/2021 Masterslimietwedstrijd Eindhoven (Eindhoven, NED)
05/09/2021 Masters Prvenstvo Srbije 2021 (Beograd, SRB)
11/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 3 Day
11/07/2021 Xxii Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR) -
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Genova)
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale Marche (Pesaro)
11/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 2 Giornata
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 2 Day
10/07/2021 Afsluiting Seizoen (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)


copyright 2015 - DSA s.r.l.