Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Sivieri Matilde

Aly Sport ASD (2009)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'35''00     30/05/2021
00'36''40
00'35''00     30/05/2021
100 Stile Libero01'18''30     30/05/2021
01'22''15
01'18''30     30/05/2021
200 Stile Libero 03'10''50'     09/02/2020
----------
03'10''50'     09/02/2020
50 Dorso00'51''55     31/03/2019
----------
00'51''55     31/03/2019
100 Dorso01'31''90     27/02/2021
01'31''90
01'31''90     27/02/2021
50 Rana00'44''31     12/06/2021
00'44''31
00'44''31     12/06/2021
100 Rana01'56''97     24/11/2019
----------
01'56''97     24/11/2019
50 Farfalla00'53''10     27/01/2019
----------
00'53''10     27/01/2019
100 Misti01'41''60     08/12/2019
----------
01'41''60     08/12/2019
4x50 Stile Libero02'54''10     11/05/2019
----------
02'54''10     11/05/2019

Gare Disputate


Pagine: 12

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 8° (Assago)12/06/202150 Rana00'44''3150 mAFINA2
6° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano)30/05/2021100 Stile Libero01'18''3025 mMFINA
6° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano)30/05/202150 Stile Libero00'35''0025 mMFINA
2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 2° Giornata28/02/202150 Stile Libero00'36''0025 mMFINA
2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 1° Giornata27/02/2021100 Dorso01'31''9025 mMFINA
1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 2° Giornata17/01/2021100 Stile Libero01'26''0025 mMFINA
1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 2° Giornata17/01/202150 Stile Libero00'38''2025 mMFINA
Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Milano)09/02/2020200 Stile Libero03'10''50 25 mMFINA
Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Milano)09/02/2020100 Stile Libero01'30''70 25 mMFINA
2° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata Domenica22/12/2019100 Stile Libero01'25''38 25 mAFINASSOLUTI
2° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata Sabato21/12/2019100 Dorso01'42''76 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Cittą Pessano Con Bornago 1°08/12/201950 RanaSqualificato25 mAFINA1
Trofeo Cittą Pessano Con Bornago 1°08/12/2019100 Misti01'41''6025 mAFINA1
1° Prova Coppa Tokyo (Cremona)24/11/2019100 Stile Libero01'33''5725 mAFINASSOLUTI
1° Prova Coppa Tokyo (Cremona)24/11/2019100 Rana01'56''9725 mAFINASSOLUTI
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 2° Giornata Domenica09/06/2019100 Stile Libero01'43''0450 mAFINB
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 1° Giornata Sabato08/06/2019100 Dorso01'55''1250 mAFINB
Trofeo Campus Aquae 6° (Pavia)26/05/2019100 Stile Libero01'42''80 25 mMFINB2
Trofeo Campus Aquae 6° (Pavia)26/05/2019100 Dorso01'46''50 25 mMFINB2
Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Milano) - 2° Giornata12/05/2019100 Rana01'57''70 25 mMFINB






Trofeo D'Estate (Veneto)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
13/06/2021 Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day
13/06/2021 Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 2 (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day
13/06/2021 Final Circuito Clubes Inf-Jun-Abs Huelva (Huelva, ESP)
13/06/2021 XXXIX Meeting Internacional Ciudad Badajo (Badajoz, ESP) - 2° Day
13/06/2021 54° Eichholz Cup (Gerlafingen, SUI) - 2° Day
13/06/2021 Swimteam Tryout Series #2 (Zoetereer, NED)
13/06/2021 Zomercircuit Deel 2 (Sint Michielsgestel, NED)
13/06/2021 GZC Donk Swimteam Tryout Series #1 (Gouda, NED)
13/06/2021 Top Rijnhaeghe Trainingswedstrijd 2021-7 (Rotterdam, NED)
13/06/2021 Torneio Especialista (Viseu, POR)
13/06/2021 Torneio Meio Fundo - Absolutos (Nazare, POR) - 2° Day
13/06/2021 Prova De Preparacao - Juv Jun Sen (Loule, POR) - 2° Day
13/06/2021 50° Meeting Internazionale Giovanile Di Nuoto (Chiasso, SUI) - 2° Day
13/06/2021 2° Prova Qualificazioni Campionato Italiana Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata
13/06/2021 Campionato Regionale A Squadre Esordienti B (Firenze)
13/06/2021 Camp. Italiano Esordienti Su Base Reg. Sicilia Orientale 2° Tappa (Messina)
13/06/2021 2° Prova Qualificazioni Campionato Italiana Vasca Lunga (Rapallo) - 3° Giornata
13/06/2021 2° Prova Distanze Lunghe Categoria (Livorno) - 2° Giornata
13/06/2021 Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2021 (Riccione) - 3° Giornata Domenica
13/06/2021 Meeting Cittą di Vigevano 8° - 2° Giornata

Ultime Gare Master
13/06/2021 Trofeo Del Barbarossa 5° (Lodi)
12/06/2021 IV Trofeu Internacional De Natacao Master FCP (Porto, POR)
06/06/2021 Memorial Maurizia Lenardon 6° (Trieste)
06/06/2021 Trofeo Sergio Faggi 16° (Prato) - 2° Giornata Domenica
06/06/2021 Trofeo Cittą Di Tortona Master 17°
06/06/2021 Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 2° Giornata
06/06/2021 Meeting Di Nuoto Cittą Di Cosenza Master 18° - 2° Giornata
05/06/2021 Trofeo Sergio Faggi 16° (Prato) - 1° Giornata Sabato
05/06/2021 Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 1° Giornata
05/06/2021 Meeting Di Nuoto Cittą Di Cosenza Master 18° - 1° Giornata
30/05/2021 Trofeo Master Di Primavera 8° (Rapallo)
30/05/2021 Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
30/05/2021 Campionato Nazionale UISP - Trofeo delle Regioni FVG (Gorizia)
30/05/2021 Memorial Filippo Calvino 11° (Napoli)
29/05/2021 Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato


copyright 2015 - © DSA s.r.l.