Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Rodio Brian

Rinascita Team Romagna (2010)


UISP Deka Nuoto Lugo





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
25 Stile Libero00'21''60     17/11/2019
00'21''60
00'21''60     17/11/2019
50 Stile Libero00'45''65     08/12/2019
00'47''80
00'45''65     08/12/2019
25 Dorso00'26''18     02/12/2018
----------
00'26''18     02/12/2018
50 Dorso00'53''20     08/12/2019
00'53''20
00'53''20     08/12/2019
25 Rana00'27''80     17/11/2019
00'27''80
00'27''80     17/11/2019
50 Rana01'03''13     15/12/2019
01'02''70
01'02''27     27/10/2019
100 Rana02'14''50     23/02/2020
02'14''50
02'14''50     23/02/2020
25 Farfalla00'31''50     13/01/2019
----------
00'31''50     13/01/2019

Gare Disputate


Pagine: 12

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Gran Premio Esordienti Conc. D (Cervia)23/02/2020100 Rana02'14''5025 mMFINB
Combinata Degli Stili Ravenna15/12/201950 Rana01'03''1325 mMUISPB1
Combinata Degli Stili Lugo08/12/201950 Dorso00'53''2025 mMUISPB1
Combinata Degli Stili Lugo08/12/201950 Stile Libero00'45''6525 mMUISPB1
Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. D (Cervia)17/11/201925 Stile Libero00'21''6025 mMFINB
Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. D (Cervia)17/11/201925 Rana00'27''8025 mMFINB
Trofeo Città Di Cervia 11°27/10/201950 Rana01'02''2725 mMUISPB1
Trofeo Città Di Cervia 11°27/10/201950 Stile Libero00'49''9525 mMUISPB1
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata22/06/201950 Dorso01'02''5325 mMUISPC
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata22/06/201950 Rana01'04''7725 mMUISPC
Trofeo Primo Maggio (Forlì)01/05/201950 Stile Libero00'51''7925 mMUISPC
Trofeo Primo Maggio (Forlì)01/05/201950 Dorso00'57''2425 mMUISPC
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 2° Giornata10/03/201950 Stile Libero00'49''1525 mMUISPC
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata09/03/201950 Dorso00'56''2325 mMUISPC
1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 5 (Lugo)03/02/201950 Dorso00'58''0025 mMUISPC
1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 5 (Lugo)03/02/201950 Stile Libero00'49''7125 mMUISPC
Combinata Degli Stili Lugo-Ravenna - 2° Giornata13/01/201925 Rana00'32''3725 mMUISPC
Combinata Degli Stili Lugo-Ravenna - 2° Giornata13/01/201925 Farfalla00'31''5025 mMUISPC
Combinata Degli Stili Lugo-Ravenna - 1° Giornata02/12/201825 Stile Libero00'22''2025 mMUISPC
Combinata Degli Stili Lugo-Ravenna - 1° Giornata02/12/201825 Dorso00'26''1825 mMUISPC







Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati
(gare in corso)







Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
02/08/2020 Campionato FVG Categoria TS/PN (Trieste) - 4° Giornata
02/08/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Milano) - 2° Giornata
02/08/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Brescia) - 2° Giornata
02/08/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Genova) - 2° Giornata
02/08/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Lodi) - 2° Giornata
01/08/2020 Campionato FVG Categoria TS/PN (Trieste) - 3° Giornata
01/08/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Genova) - 1° Giornata
01/08/2020 Campionato Provinciale Giovanile In Vasca Lunga (Bolzano) - 2° Giornata
01/08/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Milano) - 1° Giornata
01/08/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Brescia) - 1° Giornata
01/08/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Palermo) - 2° Giornata
01/08/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Catania) - 2° Giornata
01/08/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Lodi) - 1° Giornata
31/07/2020 Campionato FVG Categoria TS/PN (Trieste) - 2° Giornata
31/07/2020 Campionato Provinciale Giovanile In Vasca Lunga (Bolzano) - 1° Giornata
31/07/2020 Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Riccione) - 3° Giornata
31/07/2020 Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Modena) - 3° Giornata
31/07/2020 Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Bologna) - 3° Giornata
31/07/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Napoli) - 4° Giornata
31/07/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Palermo) - 1° Giornata

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.