Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Vainovan Daniele

Amatori Nuoto Follonica SSD (2007)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'34''96     03/11/2019
----------
00'34''96     03/11/2019
100 Stile Libero01'19''00     01/12/2019
----------
01'19''00     01/12/2019
200 Stile Libero03'01''50     19/05/2019
----------
03'01''50     19/05/2019
50 Dorso00'39''70     10/11/2019
----------
00'39''70     10/11/2019
100 Dorso01'29''60     09/06/2019
----------
01'28''50     02/06/2019
200 Dorso03'07''60     02/06/2019
----------
03'07''60     02/06/2019
50 Rana00'45''40     01/12/2019
----------
00'45''40     01/12/2019
50 Farfalla00'38''30     16/02/2020
----------
00'38''30     16/02/2020
100 Farfalla01'28''70     19/01/2020
----------
01'28''70     19/01/2020
100 Misti01'25''60     19/01/2020
----------
01'25''60     19/01/2020
200 Misti03'02''10     16/02/2020
----------
03'02''10     16/02/2020
4x50 Stile Libero03'05''40     03/06/2018
----------
03'05''40     03/06/2018
4x50 Misti 02'26''90'     19/01/2020
----------
02'26''90'     19/01/2020

Gare Disputate


Pagine: 1234

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
5° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Pisa)16/02/202050 Farfalla00'38''3025 mMFINA
5° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Pisa)16/02/2020200 Misti03'02''1025 mMFINA
4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Piombino)19/01/20204x50 Misti02'26''90 25 mMFINA
4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Piombino)19/01/2020100 Farfalla01'28''7025 mMFINA2
4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Piombino)19/01/2020100 Misti01'25''6025 mMFINA2
2° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Pontedera)01/12/2019100 Stile Libero01'19''0025 mMFINA2
2° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Pontedera)01/12/201950 Rana00'45''4025 mMFINA2
1° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Livorno)10/11/2019200 Misti03'07''4025 mMFINA
1° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Livorno)10/11/201950 Dorso00'39''7025 mMFINA
Meeting Nazionale Azzurrissimo 14° (Empoli)03/11/2019100 Stile Libero01'23''18 25 mAFINA
Meeting Nazionale Azzurrissimo 14° (Empoli)03/11/201950 Farfalla00'39''2425 mAFINA
Meeting Nazionale Azzurrissimo 14° (Empoli)03/11/2019100 DorsoSqualificato25 mAFINA
Meeting Nazionale Azzurrissimo 14° (Empoli)03/11/201950 Stile Libero00'34''9625 mAFINA
Coppa Toscana A Aquadre Esordienti A (Livorno)09/06/2019100 Stile Libero01'22''2050 mMFINA
Coppa Toscana A Aquadre Esordienti A (Livorno)09/06/2019100 Dorso01'29''6050 mMFINA
5° Prova Estiva Esordienti (Livorno)02/06/2019200 Dorso03'07''6025 mMFINA
5° Prova Estiva Esordienti (Livorno)02/06/2019100 Dorso01'28''5025 mMFINA
Trofeo Internazionale Cittą di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato25/05/2019100 Stile Libero01'26''39 50 mAFINA
Trofeo Internazionale Cittą di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato25/05/2019100 Dorso01'34''21 50 mAFINA
Trofeo Internazionale Cittą di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato25/05/2019100 Farfalla01'43''94 50 mAFINA











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/09/2021 Malbuner Mehrkampfmeisterschaft (Eschen, LIE) - 2° Day
19/09/2021 City Cup (Nur Auf Einladung) (Uster, SUI)
19/09/2021 Meerkamp Deel 1 (Waalwijk, NED)
19/09/2021 Junioren-Jeugd-Senioren Deel 1 (Zoetermeer, NED)
19/09/2021 Open Zaanse Sprint Kampioenschap (Zaandam, NED)
19/09/2021 LAC Circuit Deel 1 (Papendrecht, NED)
19/09/2021 Instapwedstrijd (Oldenzaal, NED)
19/09/2021 Junioren Jeugd Senioren 1 (Bussum, NED)
19/09/2021 Kick-Off Wedstrijd De Dolfijn (Amsterdam, NED)
19/09/2021 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2° Day
19/09/2021 2021 ISL Preliminaries - Match 8 (Napoli, ITA) - 2° Day
18/09/2021 Malbuner Mehrkampfmeisterschaft (Eschen, LIE) - 1° Day
18/09/2021 Limietwedstrijd (Zwolle, NED)
18/09/2021 Limietdriekamp Deel 1 (Oud-Beijerland, NED)
18/09/2021 Onderlinge Wedstrijd (Delfzijil, NED)
18/09/2021 Pandk Deel 1 (Capelle Aan Den Ijssel, NED)
18/09/2021 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 1° Day
18/09/2021 Int. Zimmerberg-Cup 2021 (Wadenswil, SUI)
18/09/2021 Fondo Interno AST (Savosa, SUI)
18/09/2021 Fricktal-Cup (Frick, SUI)

Ultime Gare Master
12/09/2021 Masterslimietwedstrijd Eindhoven (Eindhoven, NED)
05/09/2021 Masters Prvenstvo Srbije 2021 (Beograd, SRB)
11/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 3° Day
11/07/2021 Xxii Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR) -
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Genova)
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale Marche (Pesaro)
11/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 2° Giornata
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 2° Day
10/07/2021 Afsluiting Seizoen (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR)
10/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 1° Giornata
09/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 1° Day
09/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR)
04/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Casarano) - 3° Giornata
04/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Civitavecchia) - 5° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.