Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Mckeown Kaylee Rochelle

AUS USC Spartans (2001)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Dorso00'26''00     28/11/2020
00'26''00
00'26''00     28/11/2020
100 Dorso00'58''01     01/08/2021
00'57''92
00'57''47'     27/07/2021
200 Dorso 02'04''68'     31/07/2021
02'04''93
01'58''94     26/11/2020
200 Rana 02'31''42'     01/11/2019
----------
02'31''42'     01/11/2019
50 Farfalla 00'28''44'     02/11/2019
----------
00'28''44'     02/11/2019
200 Misti02'03''68     27/11/2020
02'03''68
02'03''68     27/11/2020
400 Misti04'46''13     05/04/2018
----------
04'43''61'     30/07/2017
4x100 Misti 03'51''60'     01/08/2021
03'51''60
03'51''60'     01/08/2021
Mistaffetta 4x100 Misti 03'38''95'     31/07/2021
03'38''95
03'38''95'     31/07/2021

Gare Disputate


Pagine: 1234

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 9 Day01/08/20214x100 Misti03'51''60 50 mAFINASSOLUTI Final
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 8 Day31/07/2021Mistaffetta 4x100 Misti03'38''95 50 mAFINASSOLUTI Final
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 8 Day31/07/2021200 Dorso02'04''68 50 mAFINASSOLUTI Final
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 7 Day30/07/2021200 Dorso02'07''93 50 mAFINASSOLUTI Semifinals
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 6 Day29/07/2021200 Dorso02'08''18 50 mAFINASSOLUTI Heats
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 4 Day27/07/2021100 Dorso00'57''47 50 mAFINASSOLUTI Final
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 3 Day26/07/2021100 Dorso00'58''11 50 mAFINASSOLUTI Semifinals
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 2 Day25/07/2021100 Dorso00'57''88 50 mAFINASSOLUTI Heats
2020 HP Virtual Australian Short Course (Sedi Varie, AUS) - 3 Day28/11/202050 Dorso00'26''0025 mAFINASSOLUTI
2020 HP Virtual Australian Short Course (Sedi Varie, AUS) - 2 Day27/11/2020200 Misti02'03''6825 mAFINASSOLUTI
2020 HP Virtual Australian Short Course (Sedi Varie, AUS) - 1 Day26/11/2020200 Dorso01'58''9425 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 3 Day09/11/2019200 Dorso02'13''03 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 3 Day09/11/2019200 Dorso02'08''56 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 2 Day08/11/2019100 Dorso00'59''60 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 2 Day08/11/2019100 Dorso01'01''00 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 1 Day07/11/201950 Dorso00'27''92 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 1 Day07/11/201950 Dorso00'28''54 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 3 Day03/11/2019200 Dorso02'12''25 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 3 Day03/11/2019200 Misti02'18''48 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 3 Day03/11/2019200 Dorso02'07''92 50 mAFINASSOLUTI Finale











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/09/2021 Malbuner Mehrkampfmeisterschaft (Eschen, LIE) - 2 Day
19/09/2021 City Cup (Nur Auf Einladung) (Uster, SUI)
19/09/2021 Meerkamp Deel 1 (Waalwijk, NED)
19/09/2021 Junioren-Jeugd-Senioren Deel 1 (Zoetermeer, NED)
19/09/2021 Open Zaanse Sprint Kampioenschap (Zaandam, NED)
19/09/2021 LAC Circuit Deel 1 (Papendrecht, NED)
19/09/2021 Instapwedstrijd (Oldenzaal, NED)
19/09/2021 Junioren Jeugd Senioren 1 (Bussum, NED)
19/09/2021 Kick-Off Wedstrijd De Dolfijn (Amsterdam, NED)
19/09/2021 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2 Day
19/09/2021 2021 ISL Preliminaries - Match 8 (Napoli, ITA) - 2 Day
18/09/2021 Malbuner Mehrkampfmeisterschaft (Eschen, LIE) - 1 Day
18/09/2021 Limietwedstrijd (Zwolle, NED)
18/09/2021 Limietdriekamp Deel 1 (Oud-Beijerland, NED)
18/09/2021 Onderlinge Wedstrijd (Delfzijil, NED)
18/09/2021 Pandk Deel 1 (Capelle Aan Den Ijssel, NED)
18/09/2021 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 1 Day
18/09/2021 Int. Zimmerberg-Cup 2021 (Wadenswil, SUI)
18/09/2021 Fondo Interno AST (Savosa, SUI)
18/09/2021 Fricktal-Cup (Frick, SUI)

Ultime Gare Master
12/09/2021 Masterslimietwedstrijd Eindhoven (Eindhoven, NED)
05/09/2021 Masters Prvenstvo Srbije 2021 (Beograd, SRB)
11/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 3 Day
11/07/2021 Xxii Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR) -
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Genova)
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale Marche (Pesaro)
11/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 2 Giornata
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 2 Day
10/07/2021 Afsluiting Seizoen (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR)
10/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 1 Giornata
09/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 1 Day
09/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR)
04/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Casarano) - 3 Giornata
04/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Civitavecchia) - 5 Giornata


copyright 2015 - DSA s.r.l.