Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Casiraghi Giulia

Amatori Nuoto Follonica SSD (2008)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'33''60     10/11/2019
----------
00'33''60     10/11/2019
100 Stile Libero01'13''60     01/12/2019
----------
01'13''60     01/12/2019
200 Stile Libero02'39''20     06/07/2019
----------
02'39''20     06/07/2019
400 Stile Libero05'26''00     22/12/2019
----------
05'26''00     22/12/2019
800 Stile Libero 12'17''20'     13/04/2019
----------
12'17''20'     13/04/2019
100 Dorso 01'36''21'     25/05/2019
----------
01'36''21'     25/05/2019
200 Dorso03'13''80     31/03/2019
----------
03'13''80     31/03/2019
50 Rana00'47''70     01/12/2019
----------
00'47''70     01/12/2019
100 Rana02'20''80     28/05/2017
----------
02'20''80     28/05/2017
50 Farfalla00'38''20     22/12/2019
----------
00'38''20     22/12/2019
100 Farfalla01'26''60     19/01/2020
----------
01'26''60     19/01/2020
200 Farfalla03'21''20     06/07/2019
----------
03'21''20     06/07/2019
100 Misti01'26''10     19/01/2020
----------
01'26''10     19/01/2020
200 Misti03'07''20     10/11/2019
----------
03'07''20     10/11/2019
4x100 Misti 05'36''70'     09/06/2019
----------
05'36''70'     09/06/2019

Gare Disputate


Pagine: 12345

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
4 Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Piombino)19/01/2020100 Misti01'26''1025 mMFINA2
4 Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Piombino)19/01/2020100 Farfalla01'26''6025 mMFINA2
3 Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Grosseto)22/12/2019400 Stile Libero05'26''0025 mMFINA2
3 Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Grosseto)22/12/201950 Farfalla00'38''2025 mMFINA2
2 Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Pontedera)01/12/201950 Rana00'47''7025 mMFINA2
2 Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Pontedera)01/12/2019100 Stile Libero01'13''6025 mMFINA2
1 Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Livorno)10/11/2019200 Misti03'07''2025 mMFINA
1 Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Livorno)10/11/201950 Stile Libero00'33''6025 mMFINA
Meeting Nazionale Azzurrissimo 14 (Empoli)03/11/2019100 Farfalla01'28''83 25 mAFINA
Meeting Nazionale Azzurrissimo 14 (Empoli)03/11/2019100 Stile Libero01'14''53 25 mAFINA
Meeting Nazionale Azzurrissimo 14 (Empoli)03/11/201950 Farfalla00'39''0025 mAFINA
Meeting Nazionale Azzurrissimo 14 (Empoli)03/11/201950 Stile Libero00'34''3425 mAFINA
Finale Regionale Estiva Esordienti A (Firenze) - 2 Giornata07/07/2019100 Stile Libero01'15''9050 mMFINA1
Finale Regionale Estiva Esordienti A (Firenze) - 2 Giornata07/07/2019400 Stile Libero05'47''4050 mMFINA1
Finale Regionale Estiva Esordienti A (Firenze) - 2 Giornata07/07/2019100 Farfalla01'30''2050 mMFINA1
Finale Regionale Estiva Esordienti A (Firenze) - 1 Giornata06/07/2019200 Stile Libero02'39''2050 mMFINA1
Finale Regionale Estiva Esordienti A (Firenze) - 1 Giornata06/07/2019200 Farfalla03'21''2050 mMFINA1
Coppa Toscana A Aquadre Esordienti A (Livorno)09/06/2019200 Stile Libero02'44''90 50 mMFINA
Coppa Toscana A Aquadre Esordienti A (Livorno)09/06/20194x100 Misti05'36''70 50 mMFINA
Coppa Toscana A Aquadre Esordienti A (Livorno)09/06/2019100 Farfalla01'28''0050 mMFINA











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/09/2021 Malbuner Mehrkampfmeisterschaft (Eschen, LIE) - 2 Day
19/09/2021 City Cup (Nur Auf Einladung) (Uster, SUI)
19/09/2021 Meerkamp Deel 1 (Waalwijk, NED)
19/09/2021 Junioren-Jeugd-Senioren Deel 1 (Zoetermeer, NED)
19/09/2021 Open Zaanse Sprint Kampioenschap (Zaandam, NED)
19/09/2021 LAC Circuit Deel 1 (Papendrecht, NED)
19/09/2021 Instapwedstrijd (Oldenzaal, NED)
19/09/2021 Junioren Jeugd Senioren 1 (Bussum, NED)
19/09/2021 Kick-Off Wedstrijd De Dolfijn (Amsterdam, NED)
19/09/2021 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2 Day
19/09/2021 2021 ISL Preliminaries - Match 8 (Napoli, ITA) - 2 Day
18/09/2021 Malbuner Mehrkampfmeisterschaft (Eschen, LIE) - 1 Day
18/09/2021 Limietwedstrijd (Zwolle, NED)
18/09/2021 Limietdriekamp Deel 1 (Oud-Beijerland, NED)
18/09/2021 Onderlinge Wedstrijd (Delfzijil, NED)
18/09/2021 Pandk Deel 1 (Capelle Aan Den Ijssel, NED)
18/09/2021 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 1 Day
18/09/2021 Int. Zimmerberg-Cup 2021 (Wadenswil, SUI)
18/09/2021 Fondo Interno AST (Savosa, SUI)
18/09/2021 Fricktal-Cup (Frick, SUI)

Ultime Gare Master
12/09/2021 Masterslimietwedstrijd Eindhoven (Eindhoven, NED)
05/09/2021 Masters Prvenstvo Srbije 2021 (Beograd, SRB)
11/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 3 Day
11/07/2021 Xxii Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR) -
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Genova)
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale Marche (Pesaro)
11/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 2 Giornata
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 2 Day
10/07/2021 Afsluiting Seizoen (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR)
10/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 1 Giornata
09/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 1 Day
09/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR)
04/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Casarano) - 3 Giornata
04/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Civitavecchia) - 5 Giornata


copyright 2015 - DSA s.r.l.