Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Martin Francesco Daniel

Amatori Nuoto Follonica SSD (2009)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'40''40     24/02/2019
----------
00'40''40     24/02/2019
100 Stile Libero01'34''20     23/12/2018
----------
01'34''20     23/12/2018
200 Stile Libero 03'17''30'     24/02/2019
----------
03'17''30'     24/02/2019
50 Dorso00'50''20     02/12/2018
----------
00'50''20     02/12/2018
50 Rana00'59''30     29/04/2018
----------
00'59''30     29/04/2018
25 Farfalla00'23''50     03/06/2018
----------
00'23''50     03/06/2018
50 Farfalla00'49''40     24/02/2019
----------
00'47''70     20/01/2019
100 Misti 01'42''90'     24/02/2019
----------
01'42''90'     24/02/2019
4x50 Stile Libero03'20''90     07/05/2017
----------
03'20''90     07/05/2017
4x25 Misti01'34''10     03/06/2018
----------
01'34''10     03/06/2018

Gare Disputate


Pagine: 12

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Coppa Esordienti 8 (Follonica)24/02/2019200 Stile Libero03'17''30 25 mMFINB1
Coppa Esordienti 8 (Follonica)24/02/201950 Stile Libero00'40''4025 mMFINB1
Coppa Esordienti 8 (Follonica)24/02/2019100 Misti01'42''90 25 mMFINB1
Coppa Esordienti 8 (Follonica)24/02/201950 Farfalla00'49''4025 mMFINB1
4 Prova Invernale Esordienti A e B (Piombino)20/01/201950 Farfalla00'47''7025 mMFINB1
3 Prova Invernale Esordienti A e B (Grosseto)23/12/2018100 Stile Libero01'34''2025 mMFINB1
2 Prova Invernale Esordienti A e B (Pontedera)02/12/201850 Dorso00'50''2025 mMFINB1
Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti C (Riccione) - 2 Giornata24/06/201850 Stile Libero00'44''7425 mMUISPC
Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti C (Riccione) - 1 Giornata23/06/201850 Farfalla00'52''5725 mMUISPC
Finali Campionato Regionale Di Nuoto UISP Es. C 03/06/20184x25 Misti01'34''1025 mMUISPC
Finali Campionato Regionale Di Nuoto UISP Es. C 03/06/201850 Stile Libero00'44''7025 mMUISPC2
Finali Campionato Regionale Di Nuoto UISP Es. C 03/06/201825 Farfalla00'23''5025 mMUISPC2
5 Prova Campionato Giovani Lato Mare (Piombino)29/04/201825 Farfalla00'23''6025 mMUISPC2
5 Prova Campionato Giovani Lato Mare (Piombino)29/04/201850 Rana00'59''3025 mMUISPC2
4 Prova Campionato Giovani Lato Mare (Follonica)25/03/201850 Rana01'00''6025 mMUISPC2
4 Prova Campionato Giovani Lato Mare (Follonica)25/03/201850 Stile Libero00'43''2025 mMUISPC2
2 Prova Campionato Giovani Lato Mare (Camaiore)14/01/201850 Rana01'02''8025 mMUISPC
2 Prova Campionato Giovani Lato Mare (Camaiore)14/01/201850 Dorso00'51''1025 mMUISPC
Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti C (Riccione) - 2 Giornata25/06/201750 Stile Libero00'47''7625 mMUISPC
Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti C (Riccione) - 1 Giornata24/06/201750 Rana01'04''0725 mMUISPC











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/09/2021 Malbuner Mehrkampfmeisterschaft (Eschen, LIE) - 2 Day
19/09/2021 City Cup (Nur Auf Einladung) (Uster, SUI)
19/09/2021 Meerkamp Deel 1 (Waalwijk, NED)
19/09/2021 Junioren-Jeugd-Senioren Deel 1 (Zoetermeer, NED)
19/09/2021 Open Zaanse Sprint Kampioenschap (Zaandam, NED)
19/09/2021 LAC Circuit Deel 1 (Papendrecht, NED)
19/09/2021 Instapwedstrijd (Oldenzaal, NED)
19/09/2021 Junioren Jeugd Senioren 1 (Bussum, NED)
19/09/2021 Kick-Off Wedstrijd De Dolfijn (Amsterdam, NED)
19/09/2021 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2 Day
19/09/2021 2021 ISL Preliminaries - Match 8 (Napoli, ITA) - 2 Day
18/09/2021 Malbuner Mehrkampfmeisterschaft (Eschen, LIE) - 1 Day
18/09/2021 Limietwedstrijd (Zwolle, NED)
18/09/2021 Limietdriekamp Deel 1 (Oud-Beijerland, NED)
18/09/2021 Onderlinge Wedstrijd (Delfzijil, NED)
18/09/2021 Pandk Deel 1 (Capelle Aan Den Ijssel, NED)
18/09/2021 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 1 Day
18/09/2021 Int. Zimmerberg-Cup 2021 (Wadenswil, SUI)
18/09/2021 Fondo Interno AST (Savosa, SUI)
18/09/2021 Fricktal-Cup (Frick, SUI)

Ultime Gare Master
12/09/2021 Masterslimietwedstrijd Eindhoven (Eindhoven, NED)
05/09/2021 Masters Prvenstvo Srbije 2021 (Beograd, SRB)
11/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 3 Day
11/07/2021 Xxii Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR) -
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Genova)
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale Marche (Pesaro)
11/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 2 Giornata
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 2 Day
10/07/2021 Afsluiting Seizoen (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR)
10/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 1 Giornata
09/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 1 Day
09/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR)
04/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Casarano) - 3 Giornata
04/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Civitavecchia) - 5 Giornata


copyright 2015 - DSA s.r.l.