Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Galdi Luca

Amatori Nuoto Follonica SSD (2007)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'28''49     22/05/2021
00'28''14
00'27''79     08/05/2021
100 Stile Libero 01'01''40'     23/05/2021
01'02''50
01'01''40'     23/05/2021
200 Stile Libero02'29''20     06/07/2019
----------
02'29''20     06/07/2019
400 Stile Libero 04'51''90'     28/02/2021
04'51''90
04'51''90'     28/02/2021
1500 Stile Libero 21'20''70'     13/04/2019
----------
21'20''70'     13/04/2019
50 Dorso00'46''70     03/12/2017
----------
00'46''70     03/12/2017
100 Dorso 01'29''41'     28/04/2019
----------
01'29''41'     28/04/2019
50 Rana00'40''90     01/12/2019
----------
00'40''90     01/12/2019
100 Rana 01'42''44'     26/05/2019
----------
01'42''44'     26/05/2019
25 Farfalla00'24''60     29/05/2016
----------
00'24''60     29/05/2016
50 Farfalla00'33''10     22/12/2019
----------
00'33''10     22/12/2019
100 Farfalla 01'06''89'     23/05/2021
01'07''80
01'06''70'     21/02/2021
200 Farfalla 02'28''28'     22/05/2021
02'27''96
02'27''20'     10/01/2021
100 Misti01'17''20     19/01/2020
----------
01'17''20     19/01/2020
200 Misti 02'33''03'     10/01/2021
02'33''03
02'33''03'     10/01/2021
400 Misti 05'26''00'     21/02/2021
05'26''00
05'26''00'     21/02/2021
4x50 Stile Libero02'12''53     28/04/2019
----------
02'12''53     28/04/2019
4x100 Stile Libero 04'44''30'     06/07/2019
----------
04'44''30'     06/07/2019
4x50 Misti 02'26''90'     19/01/2020
----------
02'26''90'     19/01/2020
Mistaffetta 4x50 Stile Libero02'22''10     02/12/2018
----------
02'22''10     02/12/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Trofeo Cittą Di Prato 4° - 2° Giornata23/05/2021100 Farfalla01'06''89 50 mAFINRAGAZZI
Trofeo Cittą Di Prato 4° - 2° Giornata23/05/2021100 Stile Libero01'01''40 50 mAFINRAGAZZI
Trofeo Cittą Di Prato 4° - 1° Giornata22/05/2021200 Farfalla02'28''28 50 mAFINRAGAZZI
Trofeo Cittą Di Prato 4° - 1° Giornata22/05/202150 Stile Libero00'28''4950 mAFINRAGAZZI
Coppa Mar Tirreno 28° (Livorno) - 2° Giornata Domenica09/05/2021100 Farfalla01'07''59 50 mAFINRAGAZZI 2007 Finale
Coppa Mar Tirreno 28° (Livorno) - 2° Giornata Domenica09/05/2021100 Stile Libero01'03''15 50 mAFINRAGAZZI 2007 Eliminatorie
Coppa Mar Tirreno 28° (Livorno) - 2° Giornata Domenica09/05/2021100 Farfalla01'07''52 50 mAFINRAGAZZI 2007 Eliminatorie
Coppa Mar Tirreno 28° (Livorno) - 1° Giornata Sabato08/05/2021200 Farfalla02'28''68 50 mAFINRAGAZZI 2007
Coppa Mar Tirreno 28° (Livorno) - 1° Giornata Sabato08/05/202150 Stile Libero00'27''7950 mAFINRAGAZZI 2007
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 6° Giornata25/04/2021200 Farfalla02'27''52 25 mAFINRAGAZZI 2007
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 5° Giornata24/04/2021100 FarfallaSqualificato25 mAFINRAGAZZI 2007
Coppa Categoria Cittą Di Follonica 9°28/02/2021400 Stile Libero04'51''90 25 mAFINASSOLUTI
Coppa Categoria Cittą Di Follonica 9°28/02/2021100 Farfalla01'09''72 25 mAFINASSOLUTI
Coppa Categoria Cittą Di Follonica 9°28/02/2021100 Stile Libero01'02''56 25 mAFINASSOLUTI
Coppa Categoria Cittą Di Follonica 9°28/02/2021200 Farfalla02'27''21 25 mAFINASSOLUTI
Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi)21/02/2021400 Misti05'26''00 25 mMFINASSOLUTI
Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi)21/02/2021100 Farfalla01'06''70 25 mMFINASSOLUTI
Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi)21/02/2021200 Farfalla02'28''90 25 mMFINASSOLUTI
Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi)07/02/2021100 Stile Libero01'02''90 25 mMFINASSOLUTI
Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi)07/02/2021100 RanaSqualificato25 mMFINASSOLUTI






Trofeo D'Estate (Veneto)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
18/06/2021 Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata
17/06/2021 2° Prova Qual. Reg. Campionato Italiano JCS (Roma) - 3° Giornata
16/06/2021 Fase Regionale Esordienti A (Cittą Di Castello) - 3° Giornata
15/06/2021 2° Prova Qual. Reg. Campionato Italiano JCS (Roma) - 2° Giornata
15/06/2021 Kvalifikacines Vilija (Kaunas, LTU)
15/06/2021 Onderlinge Wedstrijd Zvz (Zwartsluis, NED)
15/06/2021 Fase Regionale Esordienti A (Cittą Di Castello) - 2° Giornata
14/06/2021 2° Prova Qual. Reg. Campionato Italiano JCS (Roma) - 1° Giornata
14/06/2021 Fase Regionale Esordienti A (Cittą Di Castello) - 1° Giornata
13/06/2021 1° Meeting Des Glacons Fondus (Dinan, FRA) - 2° Day
13/06/2021 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 3° Day
13/06/2021 Challenge Jeunes Du Conseil Departemental (Toulouse, FRA)
13/06/2021 Animation D
13/06/2021 I Torneio Do Circuito De Cadetes (Tomar, POR)
13/06/2021 Plovdiv 2019 (Plovdiv, BUL) - 2° Day
13/06/2021 3° Prova Di qualif. Reg. Per Camp Italiano Es. A Distanze Lunghe (Cagliari)
13/06/2021 3° Prova Di qualif. Reg. Per Camp Italiano Es. A Distanze Lunghe (Sassari)
13/06/2021 Tous A L'Eau (Toulon, FRA)
13/06/2021 Reprise Juniors Seniors N1 (Chambery, FRA)
13/06/2021 Meeting Regional Estival (Bourges, FRA) - 2° Day

Ultime Gare Master
13/06/2021 Trofeo Del Barbarossa 5° (Lodi)
12/06/2021 IV Trofeu Internacional De Natacao Master FCP (Porto, POR)
06/06/2021 Memorial Maurizia Lenardon 6° (Trieste)
06/06/2021 Trofeo Sergio Faggi 16° (Prato) - 2° Giornata Domenica
06/06/2021 Trofeo Cittą Di Tortona Master 17°
06/06/2021 Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 2° Giornata
06/06/2021 Meeting Di Nuoto Cittą Di Cosenza Master 18° - 2° Giornata
05/06/2021 Trofeo Sergio Faggi 16° (Prato) - 1° Giornata Sabato
05/06/2021 Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 1° Giornata
05/06/2021 Meeting Di Nuoto Cittą Di Cosenza Master 18° - 1° Giornata
30/05/2021 Trofeo Master Di Primavera 8° (Rapallo)
30/05/2021 Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
30/05/2021 Campionato Nazionale UISP - Trofeo delle Regioni FVG (Gorizia)
30/05/2021 Memorial Filippo Calvino 11° (Napoli)
29/05/2021 Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato


copyright 2015 - © DSA s.r.l.