Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Ghibellini Federica

Nuotatori Genovesi SSD (2004)





Dal 1° Dicembre 2021 parte dei contenuti del sito sono disponibili tramite App



  • Risultati
  • Scheda Atleta
  • Graduatorie
  • Storici
  • Preferiti
  • ... e molto di piú






  • Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Genova) - 3° Giornata


    50 Farfalla CADETTI


    Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
    1Caprile Gloria2003Genova Nuoto My Sport SSD00'28''10
    653
    2Simicich Camilla2003Genova Nuoto My Sport SSD00'28''25
    642
    3Boccato Asia2004Rari Nantes Spezia00'28''92
    599
    4Ravaschio Elena2004Gruppo Sportivo Aragno00'29''44
    567
    5Ghibellini Federica2004Nuotatori Genovesi SSD00'29''87
    543
        Guarisco Martina2004Idea Sport SSD - Genova00'29''87
    543
    7Garipoli Sara2004Genova Nuoto My Sport SSD00'29''89
    542
    8Moi Rachele2003Andrea Doria00'30''32
    519











    Legenda Tempi Limite
    Campionato Mondiale Vasca Lunga
    Campionato Europeo Vasca Corta
    Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
    Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
    Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
    Criteria Nazionali Giovanili
    Campionato Italiano Di Categoria
    Trofeo Internazionale Sette Colli
    Ultime Gare Giovani
    01/12/2021 Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata
    30/11/2021 Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata
    28/11/2021 Prova Campionati Regionali Inv. 1° Giornata (Potenza)
    28/11/2021 1° Trofeo Unisport
    28/11/2021 4° Int. Neukolln Trophy 2021 (Berlin, GER) - 2° Day
    28/11/2021 Landesentscheid Des Landesschwimmverbandes (Osnabruck, GER) - 2° Day
    28/11/2021 Advent Einladungswettkampf Des DST (Duisburg, GER) - 2° Day
    28/11/2021 XVII Nemo Kup 2021 (Skopje, MKD) - 2° Day
    28/11/2021 Remplacants Ic Avenirs (Sedan, FRA)
    28/11/2021 Remplacants Ic Aj (Sedan, FRA)
    28/11/2021 Championnat Regional Jeunes 2021 (Sarcelles, FRA) - 3° Day
    28/11/2021 Championnat Departemental Juniorsseniors #1 (Toulouse, FRA) - 2° Day
    28/11/2021 Championnat Departemental Jeunes #2 (Toulouse, FRA) - 2° Day
    28/11/2021 Avenir Plot 1 Cd 94 (Cachan, FRA)
    28/11/2021 1° Circuit Herault Jeunes - Nageur Complet (Montpellier, FRA)
    28/11/2021 Dlop (Burgas, BUL) - 5° Day
    28/11/2021 Torregri I Torneio De Tecnicas Alternadas (Mexilhoeira Grande, POR) - 2° Day
    28/11/2021 Clubkampioenschap Bzpc (Bodegraven, NED)
    28/11/2021 Minioren Clubmeet Deel 4 (Roermond, NED)
    28/11/2021 Rwc Deel 2 Poule A (Papendrecht, NED)

    Ultime Gare Master
    28/11/2021 Sardinia in Water 4° (Cagliari)
    28/11/2021 Trofeo Cittą Di Rapallo 27° Master
    28/11/2021 Meeting Master (Monselice)
    27/11/2021 Championnats Bcbw Masters Open (Woluwe-Saint-Pierre, BEL)
    21/11/2021 Knzb Regio-West Rom 2 (Masters) (Vlaardingen, NED)
    21/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 2° Day
    21/11/2021 Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi)
    21/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 2° Giornata Domenica
    20/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 1° Day
    20/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 1° Giornata Sabato
    14/11/2021 Swiss Masters Championships Open (Lugano, SUI) - 2° Day
    14/11/2021 Nederlandse Masters Clubmeet 2021 (Amersfoort, NED)
    14/11/2021 Trofeo De Akker Team ASI 18° (Bologna)
    14/11/2021 Trofeo Master Cittą Di Saronno 12°
    14/11/2021 Memorial Lalla Cecchi (Trieste)


    copyright 2015 - © DSA s.r.l.