Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Riccobono Denise

Amatori Nuoto Follonica SSD (1993)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'27''42     29/10/2017
----------
00'27''39     07/07/2016
100 Stile Libero01'00''09     08/12/2018
----------
00'57''50     28/03/2010
200 Stile Libero02'08''20     09/12/2018
----------
02'03''36     04/08/2011
400 Stile Libero04'24''09     03/07/2018
----------
04'13''02     03/04/2009
800 Stile Libero 09'06''56'     23/02/2018
----------
08'46''91     05/04/2009
50 Rana00'35''35     22/12/2017
----------
00'35''35     22/12/2017
200 Rana08'54''37     22/12/2017
----------
08'54''37     22/12/2017
50 Farfalla00'30''37     10/06/2018
----------
00'29''15     12/02/2017
100 Farfalla01'03''71     04/07/2018
----------
01'00''82     11/08/2009
200 Farfalla02'16''11     04/11/2018
----------
02'09''39     03/04/2009
100 Misti01'05''91     19/08/2010
----------
01'05''91     19/08/2010
200 Misti 02'25''66'     08/12/2018
----------
02'15''41     03/04/2009
400 Misti04'55''98     05/07/2018
----------
04'47''30     04/04/2009
4x50 Stile Libero01'46''97     23/12/2010
----------
01'46''97     23/12/2010
4x100 Stile Libero 04'04''86'     08/12/2018
----------
03'49''29     04/04/2009
4x200 Stile Libero 08'45''65'     09/12/2018
----------
08'13''03     03/04/2009
4x50 Misti01'57''27     22/12/2010
----------
01'57''27     22/12/2010
4x100 Misti04'34''42     03/07/2018
----------
04'13''39     05/04/2009

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[14]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 2° Giornata Domenica09/12/20184x200 Stile Libero08'45''65 25 mAFINASSOLUTI
Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 1° Giornata Sabato08/12/20184x100 Stile Libero04'04''86 25 mAFINASSOLUTI
Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 1° Giornata Sabato08/12/2018200 Misti02'25''66 25 mAFINASSOLUTI
Meeting Nazionale Azzurrissimo 13° (Empoli)04/11/2018200 Farfalla02'16''1125 mAFINASSOLUTI
Meeting Nazionale Azzurrissimo 13° (Empoli)04/11/2018200 Misti02'22''1625 mAFINASSOLUTI
Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì13/08/2018200 Farfalla02'17''1150 mAFINSENIORES Finale
Coppa Toscana Estate (Livorno) - 2° Giornata Domenica22/07/2018200 Farfalla02'16''8550 mAFINSENIORES
Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 4° Giornata05/07/2018400 Misti04'55''9850 mAFINSENIORES
Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 4° Giornata05/07/2018200 Farfalla02'15''2450 mAFINSENIORES
Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 3° Giornata04/07/2018100 Farfalla01'03''7150 mAFINSENIORES
Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 3° Giornata04/07/2018200 Stile Libero02'07''8350 mAFINSENIORES
Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 2° Giornata03/07/2018400 Stile Libero04'24''0950 mAFINSENIORES
Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 2° Giornata03/07/20184x100 Misti04'34''4250 mAFINSENIORES
Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 1° Giornata02/07/2018200 Misti02'22''6950 mAFINSENIORES
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 3° Giornata Domenica01/07/2018200 Farfalla02'19''0850 mAFINASSOLUTI Qualifica
Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 2° Giornata Domenica10/06/2018200 Stile Libero02'09''8550 mAFINASSOLUTI
Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 2° Giornata Domenica10/06/201850 Farfalla00'30''3750 mAFINASSOLUTI
Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 2° Giornata Domenica10/06/2018100 Farfalla01'03''4950 mAFINASSOLUTI
Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato09/06/2018200 Farfalla02'14''2150 mAFINASSOLUTI
Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato09/06/2018400 Stile Libero04'26''3550 mAFINASSOLUTI






Trofeo D'Estate (Veneto)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
18/06/2021 Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata
17/06/2021 2° Prova Qual. Reg. Campionato Italiano JCS (Roma) - 3° Giornata
16/06/2021 Fase Regionale Esordienti A (Città Di Castello) - 3° Giornata
15/06/2021 2° Prova Qual. Reg. Campionato Italiano JCS (Roma) - 2° Giornata
15/06/2021 Kvalifikacines Vilija (Kaunas, LTU)
15/06/2021 Onderlinge Wedstrijd Zvz (Zwartsluis, NED)
15/06/2021 Fase Regionale Esordienti A (Città Di Castello) - 2° Giornata
14/06/2021 2° Prova Qual. Reg. Campionato Italiano JCS (Roma) - 1° Giornata
14/06/2021 Fase Regionale Esordienti A (Città Di Castello) - 1° Giornata
13/06/2021 1° Meeting Des Glacons Fondus (Dinan, FRA) - 2° Day
13/06/2021 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 3° Day
13/06/2021 Challenge Jeunes Du Conseil Departemental (Toulouse, FRA)
13/06/2021 Animation D
13/06/2021 I Torneio Do Circuito De Cadetes (Tomar, POR)
13/06/2021 Plovdiv 2019 (Plovdiv, BUL) - 2° Day
13/06/2021 3° Prova Di qualif. Reg. Per Camp Italiano Es. A Distanze Lunghe (Cagliari)
13/06/2021 3° Prova Di qualif. Reg. Per Camp Italiano Es. A Distanze Lunghe (Sassari)
13/06/2021 Tous A L'Eau (Toulon, FRA)
13/06/2021 Reprise Juniors Seniors N1 (Chambery, FRA)
13/06/2021 Meeting Regional Estival (Bourges, FRA) - 2° Day

Ultime Gare Master
13/06/2021 Trofeo Del Barbarossa 5° (Lodi)
12/06/2021 IV Trofeu Internacional De Natacao Master FCP (Porto, POR)
06/06/2021 Memorial Maurizia Lenardon 6° (Trieste)
06/06/2021 Trofeo Sergio Faggi 16° (Prato) - 2° Giornata Domenica
06/06/2021 Trofeo Città Di Tortona Master 17°
06/06/2021 Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 2° Giornata
06/06/2021 Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza Master 18° - 2° Giornata
05/06/2021 Trofeo Sergio Faggi 16° (Prato) - 1° Giornata Sabato
05/06/2021 Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 1° Giornata
05/06/2021 Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza Master 18° - 1° Giornata
30/05/2021 Trofeo Master Di Primavera 8° (Rapallo)
30/05/2021 Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
30/05/2021 Campionato Nazionale UISP - Trofeo delle Regioni FVG (Gorizia)
30/05/2021 Memorial Filippo Calvino 11° (Napoli)
29/05/2021 Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato


copyright 2015 - © DSA s.r.l.