Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Macneil Margaret

GBR London Aquatics (2000)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'27''02     03/06/2017
----------
00'27''02     03/06/2017
100 Stile Libero 00'55''97'     18/11/2017
----------
00'55''97'     18/11/2017
200 Stile Libero 02'00''92'     19/11/2017
----------
02'00''65'     14/11/2017
50 Dorso00'25''84     01/10/2021
00'26''04
00'25''84     01/10/2021
100 Dorso 00'56''16'     02/10/2021
00'57''22
00'56''16'     02/10/2021
200 Dorso 02'10''27'     15/11/2017
----------
02'10''27'     15/11/2017
50 Farfalla00'25''13     02/10/2021
00'25''27
00'25''13     02/10/2021
100 Farfalla 00'55''30'     03/10/2021
00'56''30
00'55''30'     03/10/2021
200 Farfalla 02'12''83'     18/11/2017
----------
02'12''83'     18/11/2017
100 Misti 01'00''12'     01/10/2021
01'00''57
01'00''12'     01/10/2021
200 Misti 02'25''14'     05/03/2016
----------
02'25''14'     05/03/2016
4x50 Stile Libero 01'36''24'     19/11/2017
----------
01'35''11'     15/11/2017
4x100 Stile Libero 03'32''78'     25/07/2021
03'32''78
03'31''78'     21/07/2019
4x50 Misti 01'46''74'     14/11/2017
----------
01'46''74'     14/11/2017
4x100 Misti 03'52''60'     01/08/2021
03'53''88
03'43''06'     24/07/2019
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'35''38'     19/11/2017
----------
01'35''38'     19/11/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''09'     27/07/2019
----------
03'24''09'     27/07/2019
Mistaffetta 4x50 Misti 01'44''54'     18/11/2017
----------
01'44''54'     18/11/2017

Gare Disputate


Pagine: 123

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 3 Day03/10/2021100 Farfalla00'55''30 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 3 Day03/10/2021100 Farfalla00'57''51 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 2 Day02/10/202150 Farfalla00'25''1325 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 2 Day02/10/2021100 Dorso00'56''16 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 2 Day02/10/202150 Farfalla00'25''4125 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 2 Day02/10/2021100 Dorso00'58''29 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 1 Day01/10/202150 Dorso00'26''2525 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 1 Day01/10/2021100 Misti01'01''03 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 1 Day01/10/202150 Dorso00'25''8425 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 1 Day01/10/2021100 Misti01'00''12 25 mAFINASSOLUTI Finale
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 9 Day01/08/20214x100 Misti03'52''60 50 mAFINASSOLUTI Final
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 7 Day30/07/20214x100 Misti03'55''17 50 mAFINASSOLUTI Heats
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 3 Day26/07/2021100 Farfalla00'55''59 50 mAFINASSOLUTI Final
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 2 Day25/07/2021100 Farfalla00'56''56 50 mAFINASSOLUTI Semifinals
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 2 Day25/07/20214x100 Stile Libero03'32''78 50 mAFINASSOLUTI Final
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 1 Day24/07/2021100 Farfalla00'56''55 50 mAFINASSOLUTI Heats
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 8 Day28/07/20194x100 Misti03'53''58 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day27/07/2019Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'24''09 50 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day26/07/201950 Farfalla00'26''28 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day26/07/201950 Farfalla00'26''14 50 mAFINASSOLUTI Qualifica



FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 3 Day


100 Farfalla ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Hansson Louise1996SWE Svezia00'56''29
913
2Ugolkova Maria1989SUI Switzerland00'57''12
873
3Macneil Margaret2000CAN Canada00'57''51
856
4Mack Linnea1995USA United States00'57''55
854
5Groves Madeline1995AUS Australia00'58''01
834
6De Waard Maaike Anna C.1996NED Netherlands00'58''13
829
7Barratt Holly1988AUS Australia00'58''18
826
8Kohler Angelina2000GER Germany00'58''70
805
9Giele Tessa2002NED Netherlands00'58''80
801
10Lovemore Tayla1995RSA Sud Africa00'58''88
797
11Howley Tess2005USA United States00'59''47
774
12Touretski Alexandra Sasha1994SUI Switzerland00'59''50
773
13Hayes Leah2005USA United States01'00''16
747
14Finger Lisa Marie2005GER Clubs01'00''34
741
15Skirboll Zoe2004USA United States01'00''40
739
16Tanis Elise2002NED Netherlands01'01''17
711
17Shteyman Sharon2005ISR Israel01'02''07
681
18Gemmell Erin2004USA United States01'02''41
669
    Koehorst Britta2003NED Netherlands01'02''41
669
20Wendland Madlen2002GER Clubs01'03''00
651
21Rakah Ophir2005ISR Israel01'03''15
646
22Huisman Silke2003NED Netherlands01'03''35
640
23Moesch Anna2005USA United States01'03''67
630
24Van Nunen Sam Henke2001NED Netherlands01'05''04
591
25Herscu Abigail2004USA United States01'06''08
564











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/10/2021 Grand Prix Wmozp 2011 - III Runda (Warsaw, POL)
19/10/2021 LAC Periode 1 Deel 1 (Barneveld, NED)
19/10/2021 Tallinna Mv Mitmevoistluses (Tallinn, EST)
18/10/2021 Meeting 4 Nages (Delle, FRA) - 2 Day
17/10/2021 Pre Saison JuniorsSeniors N2 (Martigues, FRA)
17/10/2021 Meeting 4 Nages (Delle, FRA) - 1 Day
17/10/2021 Journee D'Automne 1 (Romorantin-Lanthenay, FRA)
17/10/2021 Criterium De Rentree - 2 Journee (Fourmies, FRA)
17/10/2021 Challenge Jeunes Journee 1 Zone Sud (Clamart, FRA) - 2 Day
17/10/2021 Challenge Avenirs 1 Zone Sud Epreuves 200 NL (Le Plessis-Robinson, FRA)
17/10/2021 XLVIV Trofeo Bartolome Sanso (Las Palmas De G.C., ESP)
17/10/2021 Rencontre Jeunes N2 (Toulon, FRA)
17/10/2021 Qualifications De Rentree-Landes (Mont-De-Marsan, FRA)
17/10/2021 Meeting De Reprise (Bastia, FRA)
17/10/2021 Interclubs Regionaux Jeunes (Bastia, FRA)
17/10/2021 Interclubs Regionaux Avenirs (Bastia, FRA)
17/10/2021 Inter Team Du Bourbonnais Cd03 Ffn (Gannat, FRA)
17/10/2021 Competition De Reprise (Troyes, FRA)
17/10/2021 Circuit Alpin (Digne-Les-Bains, FRA)
17/10/2021 Championnats Departemental Jeunes #1 (Toulouse, FRA)

Ultime Gare Master
16/10/2021 Open Nederlandse Gay Zwemkampioenschappen 2021 (Nijmegen, NED)
10/10/2021 ROM Masters Wedstrijd 1 (Papendrecht, NED)
10/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 2 Day
09/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 1 Day
03/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 2 Day
02/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 1 Day
12/09/2021 Masterslimietwedstrijd Eindhoven (Eindhoven, NED)
05/09/2021 Masters Prvenstvo Srbije 2021 (Beograd, SRB)
11/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 3 Day
11/07/2021 Xxii Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR) -
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Genova)
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale Marche (Pesaro)
11/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 2 Giornata
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 2 Day
10/07/2021 Afsluiting Seizoen (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)


copyright 2015 - DSA s.r.l.