Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Macneil Margaret

GBR London Aquatics (2000)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'27''02     03/06/2017
----------
00'27''02     03/06/2017
100 Stile Libero 00'55''97'     18/11/2017
----------
00'55''97'     18/11/2017
200 Stile Libero 02'00''92'     19/11/2017
----------
02'00''65'     14/11/2017
50 Dorso00'25''84     01/10/2021
00'26''04
00'25''84     01/10/2021
100 Dorso 00'56''16'     02/10/2021
00'57''22
00'56''16'     02/10/2021
200 Dorso 02'10''27'     15/11/2017
----------
02'10''27'     15/11/2017
50 Farfalla00'25''13     02/10/2021
00'25''27
00'25''13     02/10/2021
100 Farfalla 00'55''30'     03/10/2021
00'56''30
00'55''30'     03/10/2021
200 Farfalla 02'12''83'     18/11/2017
----------
02'12''83'     18/11/2017
100 Misti 01'00''12'     01/10/2021
01'00''57
01'00''12'     01/10/2021
200 Misti 02'25''14'     05/03/2016
----------
02'25''14'     05/03/2016
4x50 Stile Libero 01'36''24'     19/11/2017
----------
01'35''11'     15/11/2017
4x100 Stile Libero 03'32''78'     25/07/2021
03'32''78
03'31''78'     21/07/2019
4x50 Misti 01'46''74'     14/11/2017
----------
01'46''74'     14/11/2017
4x100 Misti 03'52''60'     01/08/2021
03'53''88
03'43''06'     24/07/2019
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'35''38'     19/11/2017
----------
01'35''38'     19/11/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''09'     27/07/2019
----------
03'24''09'     27/07/2019
Mistaffetta 4x50 Misti 01'44''54'     18/11/2017
----------
01'44''54'     18/11/2017

Gare Disputate


Pagine: 123

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 3 Day03/10/2021100 Farfalla00'55''30 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 3 Day03/10/2021100 Farfalla00'57''51 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 2 Day02/10/202150 Farfalla00'25''1325 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 2 Day02/10/2021100 Dorso00'56''16 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 2 Day02/10/202150 Farfalla00'25''4125 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 2 Day02/10/2021100 Dorso00'58''29 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 1 Day01/10/202150 Dorso00'26''2525 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 1 Day01/10/2021100 Misti01'01''03 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 1 Day01/10/202150 Dorso00'25''8425 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 1 Day01/10/2021100 Misti01'00''12 25 mAFINASSOLUTI Finale
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 9 Day01/08/20214x100 Misti03'52''60 50 mAFINASSOLUTI Final
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 7 Day30/07/20214x100 Misti03'55''17 50 mAFINASSOLUTI Heats
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 3 Day26/07/2021100 Farfalla00'55''59 50 mAFINASSOLUTI Final
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 2 Day25/07/2021100 Farfalla00'56''56 50 mAFINASSOLUTI Semifinals
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 2 Day25/07/20214x100 Stile Libero03'32''78 50 mAFINASSOLUTI Final
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 1 Day24/07/2021100 Farfalla00'56''55 50 mAFINASSOLUTI Heats
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 8 Day28/07/20194x100 Misti03'53''58 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day27/07/2019Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'24''09 50 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day26/07/201950 Farfalla00'26''28 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day26/07/201950 Farfalla00'26''14 50 mAFINASSOLUTI Qualifica

Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 7 Day




Societá
AFG Afghanistan
ALB Albania
ALG Algeria
ANT Antigua & Barbuda
ARG Argentina
ARM Armenia
ARU Aruba
AUS Australia
AUT Austria
BAN Bangladesh
BDI Burundi
BEL Belgium
BEN Benin
BIH Bosnia-Herzegovina
BLR Belarus
BOL Bolivia
BRA Brazil
BRN Bahrain
BUL Bulgaria
BUR Burkina Faso
CAF Central African Republic
CAM Cambodia
CAN Canada
CAY Cayman Islands
CGO Congo
CHN China
CMR Cameroon
COL Colombia
CPV Cape Verde
CRO Croatia
CYP Cyprus
CZE Czech Republic
DEN Denmark
DJI Djibouti
ECU Ecuador
EGY Egypt
EOR Refugee Olympic Team
ERI Eritrea
ESA El Salvador
ESP Spagna
ETH Ethiopia
FIJ Fiji
FIN Finland
FRA France
GAB Gabon
GAM Gambia
GBR Great Britain
GEQ Ecuatorial Guinea
GER Germany
GHA Ghana
GRE Greece
GUA Guatemala
GUI Guinea
GUY Guyana
HKG Hong Kong
HUN Hungary
INA Indonesia
IRL Ireland
ISR Israel
ITA Italia
IVB British Virgin Islands
JOR Jordan
JPN Japan
KEN Kenya
KOR Republic Of Korea
KUW Kuwait
LAO Laos PDR
LCA Saint Lucia
LTU Lithuania
LUX Luxembourg
MAW Malawi
MDA Moldova
MEX Mexico
MGL Mongolia
MHL Marshall Islands
MON Monaco
MOZ Mozambique
NED Netherlands
NIG Niger
NOR Norway
NZL Nuova Zelanda
PAK Pakistan
PHI Philippines
PLE Palestine
PLW Palau
PNG Papua New Guinea
POL Polonia
ROC Comitato Olimpico Russo
ROU Romania
RSA Sud Africa
RWA Rwanda
SGP Singapore
SLE Sierra Leone
SRB Serbia
SUD Sudan
SUI Switzerland
SUR Suriname
SWE Svezia
SWZ Swaziland
TGA Kingdom Of Tonga
THA Thailand
TJK Tajikistan
TLS Timor-Leste
TOG Togo
TPE Chinese Taipei
TRI Trinidad & Tobago
UGA Uganda
UKR Ukraine
URU Uruguay
USA United States
UZB Uzbekistan
VEN Venezuela
VIE Vietnam
VIN Saint Vincent e Grenadine
ZAM Zambia
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 FarfallaASSOLUTI Semifinals
M
200 RanaASSOLUTI Final
F
200 DorsoASSOLUTI Final
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Final
F
200 MistiASSOLUTI Final
M
200 DorsoASSOLUTI Semifinals
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Heats
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Heats
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI Heats
M
4x100 MistiASSOLUTI Heats
F
4x100 MistiASSOLUTI Heats
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/10/2021 Grand Prix Wmozp 2011 - III Runda (Warsaw, POL)
19/10/2021 LAC Periode 1 Deel 1 (Barneveld, NED)
19/10/2021 Tallinna Mv Mitmevoistluses (Tallinn, EST)
18/10/2021 Meeting 4 Nages (Delle, FRA) - 2 Day
17/10/2021 Pre Saison JuniorsSeniors N2 (Martigues, FRA)
17/10/2021 Meeting 4 Nages (Delle, FRA) - 1 Day
17/10/2021 Journee D'Automne 1 (Romorantin-Lanthenay, FRA)
17/10/2021 Criterium De Rentree - 2 Journee (Fourmies, FRA)
17/10/2021 Challenge Jeunes Journee 1 Zone Sud (Clamart, FRA) - 2 Day
17/10/2021 Challenge Avenirs 1 Zone Sud Epreuves 200 NL (Le Plessis-Robinson, FRA)
17/10/2021 XLVIV Trofeo Bartolome Sanso (Las Palmas De G.C., ESP)
17/10/2021 Rencontre Jeunes N2 (Toulon, FRA)
17/10/2021 Qualifications De Rentree-Landes (Mont-De-Marsan, FRA)
17/10/2021 Meeting De Reprise (Bastia, FRA)
17/10/2021 Interclubs Regionaux Jeunes (Bastia, FRA)
17/10/2021 Interclubs Regionaux Avenirs (Bastia, FRA)
17/10/2021 Inter Team Du Bourbonnais Cd03 Ffn (Gannat, FRA)
17/10/2021 Competition De Reprise (Troyes, FRA)
17/10/2021 Circuit Alpin (Digne-Les-Bains, FRA)
17/10/2021 Championnats Departemental Jeunes #1 (Toulouse, FRA)

Ultime Gare Master
16/10/2021 Open Nederlandse Gay Zwemkampioenschappen 2021 (Nijmegen, NED)
10/10/2021 ROM Masters Wedstrijd 1 (Papendrecht, NED)
10/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 2 Day
09/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 1 Day
03/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 2 Day
02/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 1 Day
12/09/2021 Masterslimietwedstrijd Eindhoven (Eindhoven, NED)
05/09/2021 Masters Prvenstvo Srbije 2021 (Beograd, SRB)
11/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 3 Day
11/07/2021 Xxii Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR) -
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Genova)
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale Marche (Pesaro)
11/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 2 Giornata
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 2 Day
10/07/2021 Afsluiting Seizoen (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)


copyright 2015 - DSA s.r.l.