Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Atherton Minna

AUS Moreton Bay (2000)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero 00'25''46'     15/11/2018
----------
00'25''43'     09/11/2018
100 Stile Libero 00'55''52'     17/11/2018
----------
00'54''48'     04/11/2018
200 Stile Libero 01'57''11'     10/11/2018
----------
01'57''11'     10/11/2018
50 Dorso00'26''34     28/11/2020
00'26''34
00'25''81     26/10/2019
100 Dorso 00'55''09'     21/12/2019
----------
00'54''89'     27/10/2019
200 Dorso02'03''64     26/11/2020
02'03''64
01'59''25'     23/11/2019
100 Misti 01'02''02'     15/11/2018
----------
01'01''90'     02/11/2018
4x50 Stile Libero 01'36''34'     16/12/2018
----------
01'32''25'     10/11/2018
4x100 Stile Libero 03'32''27'     20/12/2019
----------
03'28''39'     26/10/2019
4x200 Stile Libero 07'36''40'     15/12/2018
----------
07'36''40'     15/12/2018
4x50 Misti 01'45''79'     12/12/2018
----------
01'39''74'     11/11/2018
4x100 Misti 03'47''27'     21/12/2019
----------
03'42''22'     24/07/2019
Mistaffetta 4x50 Misti 01'39''69'     17/11/2018
----------
01'39''69'     17/11/2018
Mistaffetta 4x100 Misti 03'48''27'     26/08/2015
----------
03'48''27'     26/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 123456

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2020 HP Virtual Australian Short Course (Sedi Varie, AUS) - 3° Day28/11/202050 Dorso00'26''3425 mAFINASSOLUTI
2020 HP Virtual Australian Short Course (Sedi Varie, AUS) - 1° Day26/11/2020200 Dorso02'03''6425 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 2° Day21/12/2019100 Dorso00'55''09 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 2° Day21/12/20194x100 Misti03'47''27 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 1° Day20/12/20194x100 Stile Libero03'32''27 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 1° Day20/12/2019200 Dorso02'01''59 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 1° Day20/12/201950 Dorso00'26''5025 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day24/11/20194x100 Misti03'46''99 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day24/11/2019100 Dorso00'55''29 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day23/11/201950 Dorso00'26''0525 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day23/11/2019200 Dorso01'59''25 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day23/11/20194x100 Stile Libero03'28''77 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/2019100 Dorso00'54''89 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/20194x100 Misti03'47''39 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/20194x100 Stile Libero03'28''39 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/2019200 Dorso01'59''48 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/201950 Dorso00'25''8125 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 2° Day20/10/2019100 Dorso00'55''43 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 2° Day20/10/20194x100 Misti03'47''91 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 1° Day19/10/20194x100 Stile Libero03'30''93 25 mAFINASSOLUTI



2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 1° Day


50 Dorso ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Atherton Minna2000London Roar00'25''99
963
2Gastaldello Beryl Emilie Paulette1995La Current00'26''13
948
3Barratt Holly1988London Roar00'26''41
918
4Bilquist Amy1997La Current00'26''64
894
5De Loof Alexandra Margaret1994NY Breakers00'27''01
858
6Hosszu Katinka1989Iron00'27''22
838
7Nielsen Mie Ostergaard1996Iron00'27''47
816
8Lovemore Tayla1995NY Breakers00'28''45
734






Trofeo D'Estate (Veneto)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
20/06/2021 Meeting Nazionale Torre Del Faro 7° (Scanzano Jonico) - 3° Giornata
19/06/2021 Trofeo D'Estate (Preganziol)
19/06/2021 Trofeo D'Estate (San Stino Di Livenza)
19/06/2021 Qualificazione Campionati Italiani Estivi (Napoli)
19/06/2021 Meeting Dele Leggi Livornine 2° (Livorno)
19/06/2021 Cool Swim Meeting (Merano) - 2° Giornata
19/06/2021 Meeting Nazionale Torre Del Faro 7° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata
19/06/2021 Trofeo D'Estate (Padova)
19/06/2021 Trofeo D'Estate (Vazzola)
19/06/2021 Trofeo D'Estate (Mira)
19/06/2021 Trofeo D'Estate (Monselice)
19/06/2021 Qualif. Regionali Camp. Italiano Di Categoria (Cittą Di Castello) - 1° Giornata
19/06/2021 Manifestazione Regionale Assoluti 2° Parte (Bari)
19/06/2021 Kaunas Grand Prix (Kaunas, LTU) - 2° Day
19/06/2021 Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata
18/06/2021 Sprintwedstrijd 2 (Onderling Wzv) (Waalwijk, NED)
18/06/2021 Kaunas Grand Prix (Kaunas, LTU) - 1° Day
18/06/2021 Trofeo D'Estate (Castelfranco Veneto)
18/06/2021 Cool Swim Meeting (Merano) - 1° Giornata
18/06/2021 Meeting Nazionale Torre Del Faro 7° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata

Ultime Gare Master
13/06/2021 Trofeo Del Barbarossa 5° (Lodi)
12/06/2021 IV Trofeu Internacional De Natacao Master FCP (Porto, POR)
06/06/2021 Memorial Maurizia Lenardon 6° (Trieste)
06/06/2021 Trofeo Sergio Faggi 16° (Prato) - 2° Giornata Domenica
06/06/2021 Trofeo Cittą Di Tortona Master 17°
06/06/2021 Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 2° Giornata
06/06/2021 Meeting Di Nuoto Cittą Di Cosenza Master 18° - 2° Giornata
05/06/2021 Trofeo Sergio Faggi 16° (Prato) - 1° Giornata Sabato
05/06/2021 Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 1° Giornata
05/06/2021 Meeting Di Nuoto Cittą Di Cosenza Master 18° - 1° Giornata
30/05/2021 Trofeo Master Di Primavera 8° (Rapallo)
30/05/2021 Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
30/05/2021 Campionato Nazionale UISP - Trofeo delle Regioni FVG (Gorizia)
30/05/2021 Memorial Filippo Calvino 11° (Napoli)
29/05/2021 Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato


copyright 2015 - © DSA s.r.l.