08/12/2019 09:30 - TURNO UNICO
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
200 Stile Libero | Master | Femmine | Serie | |
Master | Maschi | |||
100 Farfalla | Master | Femmine | Serie | |
Master | Maschi | |||
50 Rana | Master | Femmine | Serie | |
Master | Maschi | |||
100 Dorso | Master | Femmine | Serie | |
Master | Maschi | |||
50 Stile Libero | Master | Femmine | Serie | |
Master | Maschi | |||
4x50 Misti | M68-79 (U20) | Femmine | Serie | |
M80-119 (A) | Femmine | |||
M120-159 (B) | Femmine | |||
M160-199 (C) | Femmine | |||
M200-239 (D) | Femmine | |||
M240-279 (E) | Femmine | |||
M280-319 (F) | Femmine | |||
M320-359 (G) | Femmine | |||
4x50 Misti | M68-79 (U20) | Maschi | Serie | |
M80-119 (A) | Maschi | |||
M120-159 (B) | Maschi | |||
M160-199 (C) | Maschi | |||
M200-239 (D) | Maschi | |||
M240-279 (E) | Maschi | |||
M280-319 (F) | Maschi | |||
M320-359 (G) | Maschi |
Risultati |
Master 20 (Femmine) - Tempo base: 01'00''48 | ||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Massimino Elena | 1998 | UISP River Borgaro | ||
2 | Cagnato Katia | 1999 | Sisport SPA SSD | ||
3 | Giobbio Marta | 1999 | UISP Vivisport | ||
4 | Antelmi Alessia | 1999 | UISP River Borgaro | ||
5 | Ferro Noemi | 2000 | Azzurra Sport ASD | Master 25 (Femmine) - Tempo base: 01'00''48 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Lattanzio Silvia | 1994 | Azzurra Sport ASD | ||
2 | Marietta Andrea Giovanna | 1993 | UISP River Borgaro | ||
3 | Grondona Marianna | 1993 | Centro Nuoto Sebastopoli | Master 30 (Femmine) - Tempo base: 01'01''26 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Di Sabatino Francesca | 1988 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | ||
2 | Bazzo Eleonora | 1986 | Centro Nuoto Sebastopoli | Master 40 (Femmine) - Tempo base: 01'04''64 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Lo Verde Luciana | 1978 | Azzurra Sport ASD | Master 45 (Femmine) - Tempo base: 01'05''66 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Menghini Barbara | 1973 | Azzurra Sport ASD | Master 55 (Femmine) - Tempo base: 01'10''77 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Rasetti Stefania | 1963 | Azzurra Sport ASD | Master 65 (Femmine) - Tempo base: 01'23''49 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Caprioli Cristina | 1953 | Azzurra Sport ASD | Under 20 (Maschi) - Tempo base: 00'52''96 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
    | Schenone Emanuele Jonathan | 2002 | Sociale Sport SRL SSD | Assente | Master 20 (Maschi) - Tempo base: 00'52''96 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Campese Alessio | 2000 | Oasi Laura Vicuna | ||
2 | Bertolino Stefano | 1997 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | Master 25 (Maschi) - Tempo base: 00'52''96 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Manzari Francesco | 1993 | Centro Nuoto Sebastopoli | ||
2 | Fasano Marco | 1993 | Centro Nuoto Sebastopoli | ||
3 | Conte Fabio | 1991 | Centro Nuoto Sebastopoli | Master 35 (Maschi) - Tempo base: 00'54''94 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Cavanna Carlo | 1981 | Sisport SPA SSD | Master 40 (Maschi) - Tempo base: 00'56''14 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Citriniti Luigi | 1977 | Sisport SPA SSD | ||
2 | Cenacchi Mauro | 1977 | Azzurra Sport ASD | Master 50 (Maschi) - Tempo base: 00'58''87 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Imperadore Fabrizio | 1968 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | ||
2 | Bianchi Roberto | 1967 | Azzurra Sport ASD | ||
3 | Marchegiani Gregorio | 1966 | UISP River Borgaro | Master 55 (Maschi) - Tempo base: 01'01''22 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Bernocco Alberto | 1963 | UISP Vivisport | Master 60 (Maschi) - Tempo base: 01'04''19 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Guarnieri Vincenzo | 1957 | Azzurra Sport ASD |