09/07/2022 15:00 - 100-200 mt
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
100 Stile Libero | Disabili No Agonisti | Femmine | Serie | |
Disabili No Agonisti | Maschi | |||
200 Stile Libero | Disabili No Agonisti | Femmine | Serie | |
Disabili No Agonisti | Maschi |
09/07/2022 16:00 - PINNATO
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
2000 Stile Libero Pinnato | Esordienti B | Femmine | Serie | |
Esordienti B | Maschi | |||
Esordienti A | Femmine | |||
Esordienti A | Maschi | |||
RAGAZZI | Femmine | |||
RAGAZZI | Maschi | |||
JUNIORES | Femmine | |||
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
Master | Femmine | |||
Master | Maschi |
10/07/2022 10:00 - 1000 MT
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
1000 Stile Libero | Esordienti B | Femmine | Serie | |
Esordienti B | Maschi | |||
Esordienti A | Femmine | |||
Esordienti A | Maschi | |||
RAGAZZI | Femmine | |||
RAGAZZI | Maschi | |||
JUNIORES | Femmine | |||
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
Master | Femmine | |||
Master | Maschi | |||
Disabili Agonisti | Femmine | |||
Disabili Agonisti | Maschi |
10/07/2022 11:30 - 2000 MT - RAG. JUN. ASS. MASTER
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
2000 Stile Libero | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
JUNIORES | Femmine | |||
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
Master | Femmine | |||
Master | Maschi |
10/07/2022 15:30 - 3000 MT - RAG. JUN. ASS. MASTER
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
3000 Stile Libero | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
JUNIORES | Femmine | |||
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
Master | Femmine | |||
Master | Maschi |
Risultati |
RAGAZZI (Femmine) | ||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ferrario Ilaria | 2008 | Libertas Nuoto Caluso | ||
2 | Francesio Alice | 2008 | Libertas Nuoto Caluso | RAGAZZI (Maschi) | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Vacchino Andrea | 2006 | Libertas Nuoto Caluso | ASSOLUTI (Femmine) | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Bassi Emma | 2005 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | ||
2 | Masuello Beatrice | 2005 | Wild Sport ASD | Master 25 (Femmine) | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Titone Ilaria | 1993 | Sisport SPA SSD | ||
    | Quatuzzo Giorgia | 1994 | Sa-Fa 2000 | Assente | Master 30 (Femmine) |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
    | Abbate Giulia | 1990 | Centro Nuoto Sebastopoli | Assente | Master 45 (Femmine) |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Roggero Gisella | 1974 | Sisport SPA SSD | Master 50 (Femmine) | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Lato Annamaria | 1968 | Sisport SPA SSD | ||
2 | Farina Stefania | 1970 | Sisport SPA SSD | Master 55 (Femmine) | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Santi Stefania | 1967 | Sa-Fa 2000 | ||
2 | Andreoli Cristina | 1963 | Sa-Fa 2000 | Under 20 (Maschi) | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Marzine Alessandro | 2005 | UISP Pinerolo Nuoto | Master 25 (Maschi) | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Calosso Lorenzo | 1993 | Sisport SPA SSD | ||
2 | Perini Vittorio | 1995 | Sisport SPA SSD | ||
3 | Luzzitelli Alessandro | 1994 | Alba Sport Torino ASD | ||
4 | Serka Aurelien | 1995 | UISP Pinerolo Nuoto | ||
5 | Giolito Stefano | 1995 | Alba Sport Torino ASD | Master 30 (Maschi) | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Vitofrancesco Pasquale | 1988 | Sisport SPA SSD | ||
2 | Biasi Giuseppe | 1988 | Alba Sport Torino ASD | Master 35 (Maschi) | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Bellotti Mirko | 1983 | Sisport SPA SSD | ||
2 | Giardino Andrea | 1987 | Alba Sport Torino ASD | Master 40 (Maschi) | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Scattareggia Pietro | 1980 | Sisport SPA SSD | Master 45 (Maschi) | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Cassina Andrea | 1976 | Rari Nantes Gerbido - Grugliasco | ||
2 | Graziadei Francesco | 1977 | Sisport SPA SSD | ||
3 | Pesce Paolo | 1975 | Libertas Nuoto Rivoli FITRI | ||
4 | Barrile Fabio Angelo | 1977 | Azzurra Sport ASD | ||
5 | Giardina Andrea | 1977 | Sisport SPA SSD | ||
6 | Vietti Roberto | 1975 | Sisport SPA SSD | Master 50 (Maschi) | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Cimino Massimiliano | 1972 | Libertas Nuoto Rivoli | ||
2 | Ragozino Giuseppe | 1971 | Sisport SPA SSD | ||
3 | Albonico Marzio | 1970 | Sisport SPA SSD | ||
4 | Bergero Paolo Maria Giuseppe | 1971 | Alba Sport Torino ASD | ||
    | Ponte Paolo | 1970 | Sisport SPA SSD | Ritirato | Master 55 (Maschi) |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Palieri Giorgio | 1966 | Sisport SPA SSD | ||
2 | De Michieli Franco | 1963 | Azzurra Sport ASD | ||
3 | Mastellotto Fabio | 1966 | Sa-Fa 2000 | ||
4 | Maggi Raffaele | 1967 | Sisport SPA SSD |