2° GIORNATA PENTATHLON DI NUOTO B - ASSOLUTI


27/01/2019 09:15 - MATTINO


Gara Categoria Sesso Tipo
100 DorsoASSOLUTIFemmineSerie
100 DorsoASSOLUTIMaschiSerie
100 MistiEsordienti B1FemmineSerie
Esordienti B2Femmine
100 MistiEsordienti B1MaschiSerie
Esordienti B2Maschi
100 FarfallaASSOLUTIFemmineSerie
100 FarfallaASSOLUTIMaschiSerie

27/01/2019 14:45 - POMERIGGIO


Gara Categoria Sesso Tipo
50 FarfallaEsordienti B1FemmineSerie
Esordienti B2Femmine
50 FarfallaEsordienti B1MaschiSerie
Esordienti B2Maschi
100 Stile LiberoASSOLUTIFemmineSerie
100 Stile LiberoASSOLUTIMaschiSerie
50 Stile LiberoEsordienti B1FemmineSerie
Esordienti B2Femmine
50 Stile LiberoEsordienti B1MaschiSerie
Esordienti B2Maschi

  • Classifica Atleti












  • Legenda Tempi Limite
    Campionato Mondiale Vasca Lunga
    Campionato Europeo Vasca Corta
    Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
    Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
    Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
    Criteria Nazionali Giovanili
    Campionato Italiano Di Categoria
    Trofeo Internazionale Sette Colli
    Ultime Gare Giovani
    22/01/2022 Qual. Campionato Regionale Di Categoria Tappa 3 (Patern
    21/01/2022 Atviros Siauliu Plaukimo Centro Delfinas (Siauliai, LTU)
    21/01/2022 Kauno M. Vaiku Ziemos Snack King Plaukimo Pirmenybes (Kaunas, LTU)
    17/01/2022 1° Meeting Departemental 1° Trophees Jeunes Et Avenirs (Brioude, FRA) - 2° Day
    16/01/2022 Stadtmeisterschaft der Kinder und Jugend (Dresden, GER) - 2° Day
    16/01/2022 Sprints 1 (Creteil, FRA)
    16/01/2022 Parcours Avenirsjeunes - Plot 1 (Pithiviers, FRA)
    16/01/2022 Journee De District 1 (Pithiviers, FRA)
    16/01/2022 2° Meeting Des Glacons (Dinan, FRA)
    16/01/2022 Qualifica Campionato Regionale Di Categoria (Bitonto-Taranto) - 1° Giornata
    16/01/2022 20° Campionato Regionale Di Nuoto CSI 4° Giornata (Nocera Inferiore)
    16/01/2022 Remplacants Coupe De France Des Departements (Sarcelles, FRA)
    16/01/2022 1° Meeting Departemental 1° Trophees Jeunes Et Avenirs (Brioude, FRA) - 1° Day
    16/01/2022 Meeting Delle Citta 2° Giornata (Gardolo)
    16/01/2022 2° Prova Regionale Di Categoria 1° Parte (Roma)
    16/01/2022 Qualificazioni Attivitą Nazionale 2° Prova Assoluti (Trieste)
    16/01/2022 Plot 1 Avenirs - Secteur 1 (Meaux, FRA)
    16/01/2022 Plot 1 Avenirs Secteur 2 (Montereau-Fault-Yonne, FRA)
    16/01/2022 Nat'Avenirs Hiver - Plot 2 (Evreux, FRA)
    16/01/2022 Nat'Avenirs 3 (Caen, FRA)

    Ultime Gare Master
    16/01/2022 Love Amelia 2022 (Cagliari)
    16/01/2022 Trofeo Forum Sprint 25° (Roma)
    09/01/2022 Trofeo Casa Di Caccia 5° (Monastier Di Treviso) - 2° Giornata
    09/01/2022 Trofeo Master DDS 23° (Milano)
    08/01/2022 Trofeo Casa Di Caccia 5° (Monastier Di Treviso) - 1° Giornata
    19/12/2021 1° Tappa Circuito Regionale E.R. Master (Lugo)
    19/12/2021 Trofeo Swim4life 8° (Napoli)
    19/12/2021 Memorial Brunelleschi 12° (Roma)
    19/12/2021 Trofeo Cittą Di Tortona Master 18°
    18/12/2021 Christmas 4 Masters (Aalst, BEL)
    18/12/2021 Buon Natale Master 2021 (Cagliari)
    17/12/2021 Kazsc Master 2021 (Berchem, BEL)
    12/12/2021 Memorial Filippo Calvino 12° (Napoli)
    12/12/2021 Masters Prvenstvo Srbije 2021 (Becej, SRB)
    12/12/2021 Analgarve Open Masters (Albufeira, POR) - 2° Day


    copyright 2015 - © DSA s.r.l.