13/01/2019 15:00 - TURNO UNICO
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
25 Stile Libero | GIOVANISSIMI | Femmine | Serie | |
25 Stile Libero | GIOVANISSIMI | Maschi | Serie | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | Femmine | Serie | |
Esordienti C2 | Femmine | |||
25 Stile Libero | Esordienti C1 | Maschi | Serie | |
Esordienti C2 | Maschi | |||
25 Dorso | GIOVANISSIMI | Femmine | Serie | |
25 Dorso | GIOVANISSIMI | Maschi | Serie | |
25 Dorso | Esordienti C1 | Femmine | Serie | |
Esordienti C2 | Femmine | |||
25 Dorso | Esordienti C1 | Maschi | Serie | |
Esordienti C2 | Maschi |
Classifiche |
Esordienti C1 (Femmine) | |||
Ord. | Atleta | Anno | Società | Punti |
---|---|---|---|---|
1 | Biasiol Sofia Andrea | 2012 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
2 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |||
3 | Biagini Marta Alodia | 2012 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
4 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |||
5 | Zumbo Giulia | 2012 | Sports Action Orbassano SSD | |
6 | Calabro' Marta | 2012 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
7 | Nebiolo Elena Laura | 2012 | Sports Action Orbassano SSD | |
8 | Firpo Rebecca | 2012 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
9 | Spellecchia Alisa | 2012 | Centro Nuoto Sebastopoli | |
10 | Bergatto Dafne Silvia | 2012 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
11 | Sa-Fa 2000 | |||
12 | Perga Cerone Vittoria | 2012 | Centro Nuoto Sebastopoli | |
13 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
14 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
15 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
16 | Ferrari Beatrice | 2012 | Sa-Fa 2000 | |
17 | Gramaglia Greta | 2012 | Centro Nuoto Sebastopoli | |
    | Falduto Irene | 2012 | SM Taurus Nuoto ASD | |
19 | Bernascone Benedetta | 2012 | Centro Nuoto Sebastopoli | |
20 | Gallico Martina | 2012 | Filgud SRL SSD | |
21 | Cossari Irene | 2012 | Centro Nuoto Sebastopoli | |
    | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
    | Soardo Chiara Adele | 2012 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
24 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
    | Prudenzano Giulia | 2012 | Centro Nuoto Sebastopoli | |
26 | Lorusso Nicole | 2012 | Filgud SRL SSD | Esordienti C1 (Maschi) |
Ord. | Atleta | Anno | Società | Punti |
1 | Pognante Gabriele | 2011 | Sports Action Orbassano SSD | |
2 | Bigal Filippo | 2011 | UISP River Borgaro | |
3 | Fantinato Iari | 2011 | Sports Action Orbassano SSD | |
4 | Certo Alessandro | 2011 | Sisport SPA SSD | |
5 | Clara Alessio | 2011 | Filgud SRL SSD | |
6 | Oasi Laura Vicuna | |||
7 | Cantanna Samuele | 2011 | Sports Action Orbassano SSD | |
8 | Renaldin Alessandro | 2012 | UISP River Borgaro | |
9 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
10 | Tosco Ettore | 2011 | UISP Pinerolo Nuoto | |
11 | Rege Cambrin Marco | 2011 | Sisport SPA SSD | |
12 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
13 | Santoro Lorenzo | 2012 | Sisport SPA SSD | |
14 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |||
15 | Oasi Laura Vicuna | |||
16 | Torchia Pietro | 2011 | UISP River Borgaro | |
17 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
18 | Sa-Fa 2000 | |||
19 | Oasi Laura Vicuna | |||
20 | Di Nardo Emanuele | 2011 | Filgud SRL SSD | |
    | Bertoni Lorenzo | 2011 | Sisport SPA SSD | |
22 | Sappa Edoardo | 2011 | Sa-Fa 2000 | |
23 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
    | Centro Nuoto Sebastopoli | Esordienti C2 (Femmine) | ||
Ord. | Atleta | Anno | Società | Punti |
1 | Mazzone Carlotta | 2011 | Sisport SPA SSD | |
2 | Fideleo Lorena | 2011 | Sports Action Orbassano SSD | |
3 | Ferrero Sveva | 2011 | Sa-Fa 2000 | |
4 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |||
5 | Borda Sofia | 2011 | UISP River Borgaro | |
6 | Giannini Fiammetta | 2011 | Filgud SRL SSD | |
7 | Milano Eleonora | 2011 | UISP River Borgaro | |
8 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
9 | Bonfitto Sara | 2011 | Dinamica Sport SSD | |
    | Biscardi Matilde | 2011 | UISP Pinerolo Nuoto | |
11 | Pietrobon Giorgia | 2011 | Filgud SRL SSD | |
12 | Spinelli Elisa | 2011 | Sports Action Orbassano SSD | |
13 | Biscuola Agnese | 2011 | Sisport SPA SSD | |
14 | Picarella Giulia | 2011 | Centro Nuoto Nichelino | |
15 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |||
    | Butera Medea Arianna | 2011 | UISP River Borgaro | |
17 | Callegaro Noa | 2011 | UISP River Borgaro | |
18 | Cerrito Chiara | 2011 | Filgud SRL SSD | |
19 | Felicani Rebecca | 2011 | Sports Action Orbassano SSD | |
20 | Nicosia Sofia Isabel | 2011 | Filgud SRL SSD | |
21 | Porzionato Giada | 2011 | Filgud SRL SSD | |
22 | Oasi Laura Vicuna | |||
23 | Cecchettini Lisa | 2011 | Sa-Fa 2000 | |
24 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
    | Giovatti Rebecca | 2011 | Dinamica Sport SSD | |
26 | Enrico Alice | 2011 | UISP Pinerolo Nuoto | |
    | Crema Cristina | 2011 | Sports Action Orbassano SSD | |
    | Pizzo Sofia | 2011 | Sisport SPA SSD | Esordienti C2 (Maschi) |
Ord. | Atleta | Anno | Società | Punti |
1 | Cardani Giovanni | 2010 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
2 | Capasso Antonio | 2010 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
3 | Alagna Giulio | 2010 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
4 | Minetto Francesco | 2010 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
5 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |||
    | Zanfino Diego | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | |
7 | Graniglia Luigi | 2010 | UISP Vivisport | |
8 | Mamino Elia | 2010 | UISP Vivisport | |
9 | Rossi Giacomo Maria | 2010 | SM Taurus Nuoto ASD | |
10 | Oasi Laura Vicuna | |||
11 | Modena Federico | 2010 | SM Taurus Nuoto ASD | |
12 | Rochietti Gabriel | 2010 | UISP River Borgaro | |
13 | Rusu Francesco | 2010 | Sports Action Orbassano SSD | |
14 | UISP River Borgaro | |||
15 | UISP River Borgaro | |||
    | Necula Mario Gabriele | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | |
17 | Diviesti Nicolo' | 2010 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
    | Renella Luca | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | |
    | Pierdomenico Luca | 2010 | Sisport SPA SSD | |
20 | Labriola Samuele | 2010 | Filgud SRL SSD | |
    | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
    | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
23 | Sports Action Orbassano SSD | |||
24 | Ciprelli Cristiano Andrea | 2010 | UISP River Borgaro | |
    | Cirillo Andrea Giuseppe | 2010 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
    | Affatato Emilio | 2010 | Oasi Laura Vicuna | |
27 | Caratti Francesco | 2010 | UISP Pinerolo Nuoto | |
    | Granziero Diego | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | |
    | Malfatti Leo | 2010 | Sisport SPA SSD | |
30 | Auricchio Alessandro | 2010 | Sports Action Orbassano SSD | Esordienti B1 (Femmine) |
Ord. | Atleta | Anno | Società | Punti |
1 | Ponzio Isabella | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | |
2 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
3 | Vallina Greta | 2010 | Aqualake Baveno Nuoto ASD | |
4 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
5 | Mo Sara | 2010 | Sports Action Orbassano SSD | |
6 | Diallo Coraline | 2010 | UISP River Borgaro | |
7 | Forcina Alessia | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | |
8 | Siccardi Aurora | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | |
9 | Fornasero Emma | 2010 | Filgud SRL SSD | |
10 | Pavone Sara | 2010 | Dinamica Sport SSD | |
11 | Maura Cecilia | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | |
12 | Russo Vittoria | 2010 | Ronchiverdi SSD | |
13 | Leone Greta | 2010 | UISP Vivisport | |
14 | Chirila Martina | 2010 | UISP Vivisport | |
    | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
16 | Soave Shanise | 2010 | UISP Vivisport | |
17 | Antohi Elisa Stefania | 2010 | UISP Vivisport | |
18 | De Francisco Benedetta | 2010 | Dinamica Sport SSD | |
19 | Miglioretti Chiara | 2010 | Dinamica Sport SSD | |
20 | Biorci Rebecca | 2010 | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | |
    | De Simone Alessia | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | |
22 | UISP River Borgaro | |||
23 | Marchiando Pacchiola Elisa | 2010 | Centro Nuoto Sebastopoli | |
24 | Iaquinto Ester Monica | 2010 | UISP River Borgaro | |
    | Carrara Emma | 2010 | Dinamica Sport SSD | |
26 | Bonino Matilde | 2010 | UISP Vivisport | |
27 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
    | Concas Anita | 2010 | UISP Pinerolo Nuoto | |
29 | Ronchiverdi SSD | Esordienti B1 (Maschi) | ||
Ord. | Atleta | Anno | Società | Punti |
1 | UISP River Borgaro | |||
2 | Agostara Gabriele | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | |
3 | Bonfigli Filippo | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | |
4 | Delpiano Giacomo | 2009 | Sports Action Orbassano SSD | |
5 | Nicoletti Edoardo | 2009 | Sports Action Orbassano SSD | |
    | UISP River Borgaro | |||
7 | Biagini Matteo Leon | 2009 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
8 | Amoruso Federico | 2009 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
9 | Di Vietri Andrea | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | |
10 | UISP River Borgaro | |||
    | Vlasei Matei | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | |
12 | Lamura Leonardo | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | |
13 | Martini Alessandro | 2009 | Sports Action Orbassano SSD | |
14 | Musso Manuel | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | |
15 | Pilloni Pier Luigi | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | |
16 | Brigante Federico | 2009 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
17 | Calabro' Matteo | 2009 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
18 | Liotta Samuele | 2009 | Sports Action Orbassano SSD | |
    | Paccagnella Luca | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | |
20 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
21 | D'Agostino Riccardo | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | |
22 | Mereu Riccardo | 2009 | SM Taurus Nuoto ASD | |
23 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
24 | Ceglie Daniele | 2009 | UISP River Borgaro | |
    | Di Vietri Luca | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | |
26 | Ragozza Andrea | 2009 | Sportego Borgo Nuoto | |
27 | Centro Nuoto Sebastopoli | Esordienti B2 (Femmine) | ||
Ord. | Atleta | Anno | Società | Punti |
1 | Vincon Sara | 2009 | UISP Pinerolo Nuoto | |
2 | Springolo Beatrice | 2009 | UISP River Borgaro | |
3 | Frascione Noemi | 2009 | UISP River Borgaro | |
4 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
5 | Codreanu Delia Ioana | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | |
6 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
7 | Scapinello Giulia | 2009 | Filgud SRL SSD | |
8 | Romeo Letizia Anna | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | |
9 | Amoruso Martina | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | |
10 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
11 | Spatrisano Ludovica Elvira | 2009 | Sports Action Orbassano SSD | |
12 | Paladino Aurora | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | |
13 | Cosa Roberta | 2009 | UISP Vivisport | |
14 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
15 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
16 | Barcellini Giulia | 2009 | Villa Becchi Nuoto ASD | |
    | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
18 | Raise Greta | 2009 | UISP River Borgaro | |
19 | Sulis Giulia | 2009 | Sportego Borgo Nuoto | |
20 | Godio Lucia | 2009 | Sportego Borgo Nuoto | |
21 | Ambrosino Chiara | 2009 | On Sport Vinovo SSD | |
22 | Grattapaglia Beatrice | 2009 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
    | Gibiino Gaia | 2009 | Filgud SRL SSD | |
24 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
    | Dicosta Giorgia | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | |
26 | Bonfitto Giulia | 2009 | Dinamica Sport SSD | |
    | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
28 | Giuliano Greta | 2009 | Filgud SRL SSD | |
    | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
30 | UISP River Borgaro | |||
    | UISP Vivisport | |||
    | Enrico Giulia | 2009 | UISP Pinerolo Nuoto | |
    | Aimar Martina | 2009 | UISP Pinerolo Nuoto | Esordienti B2 (Maschi) |
Ord. | Atleta | Anno | Società | Punti |
1 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
2 | Farfaglia Simone | 2008 | Centro Nuoto Nichelino | |
3 | Lisi Alessandro | 2008 | UISP Pinerolo Nuoto | |
4 | Sports Action Orbassano SSD | |||
5 | Cutaia Vincenzo | 2008 | UISP River Borgaro | |
6 | Berardelli Niccolo' | 2008 | UISP River Borgaro | |
7 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
8 | Riva Niccolo' | 2008 | Aqualake Baveno Nuoto ASD | |
9 | De Vita Riccardo | 2008 | UISP River Borgaro | |
10 | Smaldone Gabriele Domenico | 2008 | Centro Nuoto Nichelino | |
11 | Cappelli Lorenzo | 2008 | Centro Nuoto Nichelino | |
12 | Senestro Luca | 2008 | UISP Vivisport | |
13 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
    | UISP Vivisport | |||
15 | De Simone Alessandro | 2008 | Centro Nuoto Nichelino | |
16 | Farinon Gabriele | 2008 | UISP Pinerolo Nuoto | |
17 | Potenza Francesco | 2008 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
18 | Pandullo Alessandro | 2008 | Centro Nuoto Nichelino | |
    | Di Luccio Daniele | 2008 | Centro Nuoto Nichelino | |
20 | Fraccascia Lorenzo | 2008 | Centro Nuoto Nichelino | |
21 | Iori Gianmattia | 2008 | Filgud SRL SSD | |
22 | Calorio Matteo | 2008 | UISP Vivisport | |
    | Kelemen Matteo | 2008 | Hydrosport Piasco STE.DA SRL | |
24 | Graziano Salvatore Kevin | 2008 | Centro Nuoto Sebastopoli | |
25 | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | |||
26 | Pellegrino Gregorio | 2008 | Dinamica Sport SSD | |
    | Di Cosmo Edoardo | 2008 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
28 | Labriola Emanuele | 2008 | Filgud SRL SSD | |
29 | Buffo Matteo | 2008 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | Esordienti A1 (Femmine) |
Ord. | Atleta | Anno | Società | Punti |
1 | Petrin Irene | 2008 | Sports Action Orbassano SSD | |
2 | Amatulli Viola | 2008 | UISP Pinerolo Nuoto | |
3 | Pizzi Giorgia | 2008 | Sports Action Orbassano SSD | |
4 | UISP River Borgaro | |||
5 | Chen Wen | 2008 | Filgud SRL SSD | |
6 | UISP River Borgaro | |||
7 | Rossi Sabrina | 2008 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
8 | Neirotti Sara | 2008 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
9 | Pizzuto Giulia | 2008 | UISP River Borgaro | |
10 | Rosa Giulia | 2008 | UISP Pinerolo Nuoto | |
11 | Fiumicelli Chiara | 2008 | Filgud SRL SSD | |
12 | Borini Elena | 2008 | UISP River Borgaro | |
13 | Rostan Francesca | 2008 | UISP Pinerolo Nuoto | |
14 | UISP River Borgaro | |||
15 | Maccario Sara | 2008 | UISP River Borgaro | |
    | Aliberti Elisa | 2008 | On Sport Vinovo SSD | |
17 | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | |||
18 | Pernice Carlotta | 2008 | UISP River Borgaro | |
    | Aubry Matilde | 2008 | Sports Action Orbassano SSD | |
20 | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | |||
21 | Stafano Vanessa | 2008 | Centro Nuoto Nichelino | |
    | Hydrosport Piasco STE.DA SRL | |||
23 | Casi Aurora | 2008 | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | |
24 | Centro Nuoto Nichelino | |||
25 | Orezeanu Miriam Ioana | 2008 | UISP River Borgaro | |
    | Zieseniss Margaux | 2008 | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | |
27 | Fornasero Cecilia | 2008 | Filgud SRL SSD | |
28 | UISP River Borgaro | |||
29 | Tundo Sofia Anna | 2008 | UISP Pinerolo Nuoto | |
    | Wuest Camilla | 2008 | Valmessa SSDRL | Esordienti A1 (Maschi) |
Ord. | Atleta | Anno | Società | Punti |
1 | Tomatis Peerawit | 2007 | Centro Nuoto Nichelino | |
2 | Kormendi Kim Kameron | 2007 | Golden Team ASD | |
3 | Renella Giovanni | 2007 | Centro Nuoto Nichelino | |
    | Repetto Filippo | 2007 | Golden Team ASD | |
5 | Orlandini Edoardo | 2007 | Sports Action Orbassano SSD | |
    | Cutrulla' Alessio | 2007 | UISP River Borgaro | |
7 | Catanea Antonio | 2007 | Sports Action Orbassano SSD | |
8 | Viano Matteo | 2007 | Centro Nuoto Nichelino | |
9 | Bassi Matteo | 2007 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
10 | Renaldin Gianluca | 2007 | UISP River Borgaro | |
11 | Calabro' Tommaso | 2007 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
12 | Bernocco Gabriele | 2007 | UISP Pinerolo Nuoto | |
13 | Caputo Andrea | 2007 | UISP River Borgaro | |
14 | Ferrio Luca Lodovico | 2007 | Centro Nuoto Nichelino | |
    | Ferro Simone | 2007 | UISP River Borgaro | |
16 | Ozella Stefano | 2007 | UISP River Borgaro | |
    | UISP River Borgaro | |||
18 | Ravarino Riccardo | 2007 | Golden Team ASD | |
    | De Angelis Alessio Luigi | 2007 | UISP River Borgaro | |
20 | UISP River Borgaro | |||
21 | Calcagno Luca Raul | 2007 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
22 | Maglione Federico | 2007 | UISP River Borgaro | |
23 | Aimar Federico | 2007 | UISP Pinerolo Nuoto | |
24 | Mirra Alessandro | 2007 | Filgud SRL SSD | |
    | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | |||
26 | Romito Diego | 2007 | UISP River Borgaro | |
    | UISP River Borgaro | |||
28 | Modarelli Enrico | 2007 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
29 | UISP River Borgaro | |||
30 | Filgud SRL SSD | |||
31 | UISP River Borgaro | Esordienti A2 (Femmine) | ||
Ord. | Atleta | Anno | Società | Punti |
1 | Cipullo Francesca | 2007 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
2 | De Rosa Beatrice | 2007 | UISP River Borgaro | |
3 | Del Bianco Francesca | 2007 | UISP River Borgaro | |
4 | Di Mauro Vanessa | 2007 | UISP River Borgaro | |
5 | Puntillo Vittoria | 2007 | UISP River Borgaro | |
6 | Celotti Aurora | 2007 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
7 | Brignolo Carlotta | 2007 | UISP River Borgaro | |
8 | Paletto Diletta | 2007 | UISP Vivisport | |
9 | Sacripanti Sara | 2007 | UISP River Borgaro | |
10 | Parodi Gaia | 2007 | Centro Nuoto Nichelino | |
11 | Vacca Matilde | 2007 | UISP River Borgaro | |
12 | Paparatto Beatrice | 2007 | UISP River Borgaro | |
13 | Ruggeri Martina | 2007 | UISP River Borgaro | |
14 | D'agostino Giada | 2007 | Centro Nuoto Nichelino | |
15 | Biasiol Gaia | 2007 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
16 | De Vincenti Elena | 2007 | UISP River Borgaro | |
17 | Vecchiarelli Giulia | 2007 | UISP River Borgaro | |
18 | De Luise Sofia | 2007 | Centro Nuoto Nichelino | |
19 | Checcaccini Amanda | 2007 | UISP Pinerolo Nuoto | |
20 | Picozzi Vittoria | 2007 | Sportego Borgo Nuoto | |
    | Gariglio Beatrice Ginevra | 2007 | Dinamica Sport SSD | |
22 | Locritani Fabiana | 2007 | Centro Nuoto Nichelino | |
23 | Volpe Sofia | 2007 | Dinamica Sport SSD | |
24 | Sasso Alessia | 2007 | UISP Pinerolo Nuoto | Esordienti A2 (Maschi) |
Ord. | Atleta | Anno | Società | Punti |
1 | UISP Pinerolo Nuoto | |||
2 | Sarra Mattia | 2006 | Centro Nuoto Nichelino | |
3 | Greco Davide | 2006 | UISP River Borgaro | |
4 | Genova Fabio | 2006 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
    | Longo Edoardo | 2006 | UISP River Borgaro | |
6 | Di Luccio Alessio | 2006 | Centro Nuoto Nichelino | |
7 | Beltramo Riccardo | 2006 | UISP Pinerolo Nuoto | |
8 | D'apice Christian Luigi | 2006 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
9 | Padovan Marco Vuong | 2006 | UISP River Borgaro | |
10 | Cipro Matteo | 2006 | Filgud SRL SSD | |
11 | UISP River Borgaro | |||
12 | Ruggiero Marco | 2006 | UISP River Borgaro | |
13 | UISP River Borgaro | |||
    | Barbieri Emanuele Francesco Jeanpaul | 2006 | Dinamica Sport SSD | |
15 | Zovato Francesco | 2006 | UISP Vivisport | |
16 | UISP River Borgaro | |||
    | Gariglio Tommaso | 2006 | Dinamica Sport SSD | |
18 | Rubbiano Matteo | 2006 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
19 | Dinamica Sport SSD | |||
20 | UISP River Borgaro | |||
21 | Capello Tommaso | 2006 | UISP River Borgaro | |
    | Ferraro Lorenzo Davide | 2006 | Centro Nuoto Nichelino | |
    | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |||
24 | Di Bitonto Enrico Giovanni | 2006 | UISP Vivisport | |
25 | Invernizzi Jacopo | 2006 | Aqualake Baveno Nuoto ASD | RAGAZZI (Femmine) |
Ord. | Atleta | Anno | Società | Punti |
1 | De Francisco Caterina | 2005 | Dinamica Sport SSD | |
2 | Rocchietti Silvia | 2006 | UISP River Borgaro | |
3 | Monge Veronica | 2005 | UISP Vivisport | |
4 | Calervo Giulia | 2006 | Sports Action Orbassano SSD | |
5 | Musati Giada | 2005 | Villa Becchi Nuoto ASD | |
6 | Silvestre Elena | 2005 | Dinamica Sport SSD | |
7 | D'andrea Alisya | 2005 | Sports Action Orbassano SSD | |
    | Grossardi Martina | 2006 | UISP Vivisport | |
    | Teodoro Nesci Laura | 2006 | UISP Vivisport | |
10 | Narchialli Andrea Maia | 2005 | Villa Becchi Nuoto ASD | |
11 | Albanese Arianna | 2006 | Sports Action Orbassano SSD | |
12 | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | |||
13 | Davito Marin Alice | 2005 | UISP River Borgaro | |
14 | Delpiano Arianna | 2006 | Sports Action Orbassano SSD | |
15 | Targa Giorgia | 2005 | Valmessa SSDRL | |
16 | Lavagno Rachele | 2005 | Valmessa SSDRL | |
17 | UISP Vivisport | |||
18 | Matteoni Emma | 2006 | Filgud SRL SSD | |
    | Sogno Sara | 2006 | Villa Becchi Nuoto ASD | |
20 | Brizzi Laura | 2005 | Valmessa SSDRL | |
    | Sogno Clara | 2005 | Villa Becchi Nuoto ASD | |
22 | UISP River Borgaro | |||
23 | Barcellini Camilla | 2005 | Villa Becchi Nuoto ASD | |
24 | UISP Vivisport | |||
25 | UISP River Borgaro | |||
26 | Garofali Giulia | 2006 | UISP Pinerolo Nuoto | |
    | Bracco Giulia | 2006 | Dinamica Sport SSD | |
28 | Rari Nantes Torino | |||
    | Autiero Giorgia | 2006 | UISP Pinerolo Nuoto | |
    | Balla Marta | 2006 | Sports Action Orbassano SSD | |
31 | Carbonio Anna | 2005 | UISP River Borgaro | |
32 | Occhetto Noemi | 2006 | Dinamica Sport SSD | |
    | Giugno Martina | 2005 | UISP River Borgaro | |
34 | Miglioretti Sara | 2006 | Dinamica Sport SSD | |
35 | Riggio Beatrice | 2006 | UISP Vivisport | |
    | Bassi Emma | 2005 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | RAGAZZI (Maschi) |
Ord. | Atleta | Anno | Società | Punti |
1 | Cibrario Andrea | 2003 | UISP River Borgaro | |
2 | Zagarolo Davide | 2004 | UISP River Borgaro | |
    | Ravera Riccardo | 2003 | UISP Vivisport | |
4 | Rosso Samuele | 2003 | UISP Vivisport | |
5 | Marengo Pietro | 2005 | UISP Vivisport | |
6 | Causin Lorenzo | 2004 | UISP River Borgaro | |
7 | Dinamica Sport SSD | |||
8 | Neirotti Simone | 2003 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
9 | Savio D'agostino Luca | 2003 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
10 | Contati Denis | 2004 | Libertas Nuoto Caluso | |
11 | Della Giovampaola Samuele | 2004 | UISP River Borgaro | |
12 | Mottica Loris | 2003 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
13 | Borca Alessandro | 2004 | Valmessa SSDRL | |
14 | Pelosi Francesco | 2005 | Valmessa SSDRL | |
15 | Allegra Samuele | 2003 | Villa Becchi Nuoto ASD | |
16 | Valmessa SSDRL | |||
    | Araldo Lorenzo | 2004 | Valmessa SSDRL | |
    | Mossetto Filippo | 2005 | Dinamica Sport SSD | |
19 | Borrelli Vincenzo | 2005 | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | |
20 | Suppo Diego | 2005 | SM Taurus Nuoto ASD | |
    | Lisi Nicolo' | 2005 | UISP Pinerolo Nuoto | |
22 | Godio Lorenzo | 2004 | Sportego Borgo Nuoto | |
23 | Ferrero Lorenzo | 2003 | UISP Vivisport | |
    | Gariglio Lorenzo | 2005 | Dinamica Sport SSD | |
25 | Reteuna Francesco | 2005 | Valmessa SSDRL | |
26 | Sacco Antonio | 2005 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
    | Valsania Gabriele | 2005 | UISP Vivisport | |
28 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
29 | Garino Francesco | 2004 | UISP River Borgaro | |
    | Ozella Alessandro | 2004 | UISP River Borgaro | |
    | Lampitelli Simone | 2004 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
32 | Desimone Matteo | 2004 | Villa Becchi Nuoto ASD | |
    | Damiano Alessio | 2005 | UISP Pinerolo Nuoto | |
    | Diano Samuel | 2003 | UISP Pinerolo Nuoto | ASSOLUTI (Femmine) |
Ord. | Atleta | Anno | Società | Punti |
1 | Pagliero Anna | 2002 | UISP Vivisport | |
2 | Tosi Sveva | 2000 | Villa Becchi Nuoto ASD | |
    | Leschiera Rebecca | 2004 | Dinamica Sport SSD | |
4 | Fasano Ilaria | 2004 | Dinamica Sport SSD | |
    | UISP Vivisport | |||
6 | UISP Vivisport | |||
7 | Quaranta Sara | 2004 | UISP Vivisport | |
8 | Guariso Giulia | 2002 | Valmessa SSDRL | |
    | Guerreschi Francesca | 2004 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
10 | Rossa Noemi | 2003 | Dinamica Sport SSD | |
11 | Martiello Chiara | 2002 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
12 | Placentino Giorgia | 2001 | Valmessa SSDRL | |
13 | Damiani Elena | 2003 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
14 | Roggia Alessia | 2000 | Valmessa SSDRL | |
15 | Centoni Asia Maria | 2003 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
    | Valmessa SSDRL | |||
17 | Gatti Giulia | 2001 | SM Taurus Nuoto ASD | |
18 | Notario Chiara | 2004 | Dinamica Sport SSD | |
19 | Beltramo Greta | 2002 | SM Taurus Nuoto ASD | |
20 | Valmessa SSDRL | |||
21 | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
22 | UISP River Borgaro | |||
23 | Frachey Alice Teresa | 2004 | Rari Nantes Torino | |
24 | Orezeanu Alessia | 2003 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
    | Fasano Alessia | 2003 | Dinamica Sport SSD | |
    | UISP River Borgaro | |||
27 | Dinamica Sport SSD | |||
28 | Bonacossa Sofia | 2001 | UISP Vivisport | |
    | Formento Cecilia | 2000 | Torino Nuoto SSD | |
    | UISP River Borgaro | |||
31 | Roncato Sara | 2002 | Centro Nuoto Sebastopoli | ASSOLUTI (Maschi) |
Ord. | Atleta | Anno | Società | Punti |
1 | Bruno Luca | 2002 | Valmessa SSDRL | |
2 | UISP Vivisport | |||
3 | Bellino Gabriele | 2001 | Dinamica Sport SSD | |
4 | Valmessa SSDRL | |||
5 | Petruzziello Lorenzo | 2002 | UISP Vivisport | |
6 | Rari Nantes Torino | |||
7 | De Lucia Daniel Giovanni | 2001 | UISP Vivisport | |
8 | Chierici Francesco | 1997 | UISP Vivisport | |
9 | Dieta Alessandro | 1995 | SM Taurus Nuoto ASD | |
10 | Mollo Nicolo' | 2002 | Dinamica Sport SSD | |
11 | Bricarello Paolo | 2002 | Villa Becchi Nuoto ASD | |
    | Peano Lorenzo | 1998 | UISP Vivisport | |
13 | Ferro Gabriele | 2000 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
14 | Buccarella Samuele | 1999 | Villa Becchi Nuoto ASD | |
15 | Gatti Matteo | 1999 | SM Taurus Nuoto ASD | |
16 | Monti Francesco | 2002 | Valmessa SSDRL | |
17 | Robustelli Davide | 1999 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
18 | Benvenuto Daniele | 2001 | UISP River Borgaro | |
19 | Bolognini Alessio | 2002 | Valmessa SSDRL | |
20 | Bruno Diego | 2002 | Valmessa SSDRL | |
    | Centro Nuoto Sebastopoli | |||
22 | De Vecchi Erik | 2001 | UISP River Borgaro | |
    | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | |||
24 | Sprotti Gregorio | 2001 | Dinamica Sport SSD | |
25 | Ferro Stefano | 1997 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
26 | Gastaldi Riccardo | 1998 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
27 | Camolese Claudio | 2002 | Centro Nuoto Sebastopoli | |
28 | Tartaglia Federico | 2000 | Dinamica Sport SSD | |
    | Perosino Edoardo | 2001 | Torino Nuoto SSD | |
    | Brunazzi Emilio | 1996 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | |
    | Robustelli Luca | 1999 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. |