XLVI° TROFEO DELLA RESISTENZA ES. A - RAGAZZI - ASSOLUTI


25/04/2019 09:00 - MATTINO


Gara Categoria Sesso Tipo
200 MistiEsordienti AFemmineSerie
200 MistiEsordienti AMaschiSerie
100 Stile LiberoRAGAZZIFemmineSerie
100 Stile LiberoRAGAZZIMaschiSerie
100 Stile LiberoASSOLUTIFemmineSerie
100 Stile LiberoASSOLUTIMaschiSerie
100 Stile LiberoEsordienti AFemmineSerie
100 Stile LiberoEsordienti AMaschiSerie
100 FarfallaRAGAZZIFemmineSerie
100 FarfallaRAGAZZIMaschiSerie
100 FarfallaASSOLUTIFemmineSerie
100 FarfallaASSOLUTIMaschiSerie
100 FarfallaEsordienti AFemmineSerie
100 FarfallaEsordienti AMaschiSerie
4x50 Stile LiberoEsordienti AFemmineSerie
4x50 Stile LiberoEsordienti AMaschiSerie
4x50 Stile LiberoRAGAZZIFemmineSerie
4x50 Stile LiberoRAGAZZIMaschiSerie
4x50 Stile LiberoASSOLUTIFemmineSerie
4x50 Stile LiberoASSOLUTIMaschiSerie

25/04/2019 15:00 - POMERIGGIO


Gara Categoria Sesso Tipo
100 DorsoEsordienti AFemmineSerie
100 DorsoEsordienti AMaschiSerie
200 MistiRAGAZZIFemmineSerie
200 MistiRAGAZZIMaschiSerie
200 MistiASSOLUTIFemmineSerie
200 MistiASSOLUTIMaschiSerie
100 RanaEsordienti AFemmineSerie
100 RanaEsordienti AMaschiSerie
100 RanaRAGAZZIFemmineSerie
100 RanaRAGAZZIMaschiSerie
100 RanaASSOLUTIFemmineSerie
100 RanaASSOLUTIMaschiSerie
200 Stile LiberoEsordienti AFemmineSerie
200 Stile LiberoEsordienti AMaschiSerie
100 DorsoRAGAZZIFemmineSerie
100 DorsoRAGAZZIMaschiSerie
100 DorsoASSOLUTIFemmineSerie
100 DorsoASSOLUTIMaschiSerie
4x50 MistiEsordienti AFemmineSerie
4x50 MistiEsordienti AMaschiSerie
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoASSOLUTIMistaSerie

  • Classifica Società


  • 200 Stile Libero - Esordienti A Femmine - Serie


    Risultati

    Esordienti A (Femmine)

    Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. Soc.
    1Puntillo Vittoria2007UISP River Borgaro
    02'29''42
    18
    2Paletto Diletta2007UISP Vivisport
    02'29''52
    15
    3Petrin Irene2008Sports Action Orbassano SSD
    02'29''73
    13
    4Paparatto Beatrice2007UISP River Borgaro
    02'33''77
    5Ruggeri Martina2007UISP River Borgaro
    02'34''35
    6Fuscā Viola2008UISP Comitato Territoriale Ivrea e Canavese
    02'35''85
    10
    7Pizzi Giorgia2008Sports Action Orbassano SSD
    02'36''76
    8Fiumicelli Chiara2008Filgud SRL SSD
    02'42''21
    8
    9Sasso Alessia2007UISP Pinerolo Nuoto
    02'45''54
    7
    10Rosa Giulia2008UISP Pinerolo Nuoto
    02'46''38
    11Romano Beatrice2007UISP River Borgaro
    02'48''73
    12Franzetti Gaia2007Aqualake Baveno Nuoto ASD
    02'49''78
    4
    13Vecchiarelli Giulia2007UISP River Borgaro
    02'49''83
    14Cassone Valentina2007UISP River Borgaro
    02'50''46
    15Beltramelli Laura2007UISP Comitato Territoriale Ivrea e Canavese
    02'53''46
    16Ramella Eleonora2008Libertas Nuoto Caluso
    02'56''86
    17Veronese Sofia2008Filgud SRL SSD
    02'58''92
    18Lo Faro Lara2008UISP Comitato Territoriale Ivrea e Canavese
    03'00''52
    19Ferrario Ilaria2008Libertas Nuoto Caluso
    03'03''68
    20Ciani Greta2007Libertas Nuoto Caluso
    03'04''46
    21Piscia Dos Santos Grace2007Aqualake Baveno Nuoto ASD
    03'18''85