X MEMORIAL PIETRO FILIPPA - LUIGI RINALDI


08/06/2019 09:00 - I° TURNO


Gara Categoria Sesso Tipo
200 Stile LiberoEsordienti AFemmineSerie
200 Stile LiberoRAGAZZIFemmineSerie
ASSOLUTIFemmine
400 Stile LiberoEsordienti AMaschiSerie
400 Stile LiberoRAGAZZIMaschiSerie
ASSOLUTIMaschi
50 FarfallaEsordienti AFemmineSerie
50 FarfallaRAGAZZIFemmineSerie
ASSOLUTIFemmine
50 DorsoEsordienti AFemmineSerie
50 DorsoRAGAZZIFemmineSerie
ASSOLUTIFemmine
100 FarfallaEsordienti AMaschiSerie
100 FarfallaRAGAZZIMaschiSerie
ASSOLUTIMaschi
100 DorsoEsordienti AMaschiSerie
100 DorsoRAGAZZIMaschiSerie
ASSOLUTIMaschi
200 MistiEsordienti AFemmineSerie
200 MistiRAGAZZIFemmineSerie
ASSOLUTIFemmine
50 FarfallaEsordienti CFemmineSerie
50 FarfallaEsordienti BFemmineSerie
50 FarfallaEsordienti CMaschiSerie
50 FarfallaEsordienti BMaschiSerie
50 DorsoEsordienti CFemmineSerie
50 DorsoEsordienti BFemmineSerie
50 DorsoEsordienti CMaschiSerie
50 DorsoEsordienti BMaschiSerie
50 RanaEsordienti AMaschiSerie
50 RanaRAGAZZIMaschiSerie
ASSOLUTIMaschi
50 Stile LiberoEsordienti AMaschiSerie
50 Stile LiberoRAGAZZIMaschiSerie
ASSOLUTIMaschi
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoEsordienti BMistaSerie
Esordienti CMista
100 RanaEsordienti AFemmineSerie
100 RanaRAGAZZIFemmineSerie
ASSOLUTIFemmine
100 Stile LiberoEsordienti AFemmineSerie
100 Stile LiberoRAGAZZIFemmineSerie
ASSOLUTIFemmine

08/06/2019 14:30 - 2° TURNO


Gara Categoria Sesso Tipo
200 Stile LiberoEsordienti AMaschiSerie
200 Stile LiberoRAGAZZIMaschiSerie
ASSOLUTIMaschi
400 Stile LiberoEsordienti AFemmineSerie
400 Stile LiberoRAGAZZIFemmineSerie
ASSOLUTIFemmine
50 FarfallaEsordienti AMaschiSerie
50 FarfallaRAGAZZIMaschiSerie
ASSOLUTIMaschi
50 DorsoEsordienti AMaschiSerie
50 DorsoRAGAZZIMaschiSerie
ASSOLUTIMaschi
100 FarfallaEsordienti AFemmineSerie
100 FarfallaRAGAZZIFemmineSerie
ASSOLUTIFemmine
100 DorsoEsordienti AFemmineSerie
100 DorsoRAGAZZIFemmineSerie
ASSOLUTIFemmine
200 MistiEsordienti AMaschiSerie
200 MistiRAGAZZIMaschiSerie
ASSOLUTIMaschi
50 RanaEsordienti CFemmineSerie
50 RanaEsordienti BFemmineSerie
50 RanaEsordienti CMaschiSerie
50 RanaEsordienti BMaschiSerie
50 Stile LiberoEsordienti CFemmineSerie
50 Stile LiberoEsordienti BFemmineSerie
50 Stile LiberoEsordienti CMaschiSerie
50 Stile LiberoEsordienti BMaschiSerie
50 RanaEsordienti AFemmineSerie
50 RanaRAGAZZIFemmineSerie
ASSOLUTIFemmine
50 Stile LiberoEsordienti AFemmineSerie
50 Stile LiberoRAGAZZIFemmineSerie
ASSOLUTIFemmine
100 RanaEsordienti AMaschiSerie
100 RanaRAGAZZIMaschiSerie
ASSOLUTIMaschi
100 Stile LiberoEsordienti AMaschiSerie
100 Stile LiberoRAGAZZIMaschiSerie
ASSOLUTIMaschi
Mistaffetta 6x50 Stile LiberoRAGAZZIMistaSerie
ASSOLUTIMista
Esordienti AMista

  • Classifica Società












  • Legenda Tempi Limite
    Campionato Mondiale Vasca Lunga
    Campionato Europeo Vasca Corta
    Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
    Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
    Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
    Criteria Nazionali Giovanili
    Campionato Italiano Di Categoria
    Trofeo Internazionale Sette Colli
    Ultime Gare Giovani
    28/11/2021 Circuito Propaganda (Spilimbergo)
    28/11/2021 Circuito Propaganda (Vazzola)
    28/11/2021 1° Giornata Attivitą Di Categoria Prov. PD-RO Conc.C (Rovigo)
    28/11/2021 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi)
    28/11/2021 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Livorno)
    28/11/2021 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Firenze)
    28/11/2021 1° Giornata Attivitą Di Categoria Prov. PD-TV-VI Conc. F (Campodarsego)
    28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Sesto Calende)
    28/11/2021 2° Giornata Attivitą Di Categoria Prov. BL-TV Conc A (Spresiano)
    28/11/2021 2° Prova Qualif. Camp Reg.le Invernale (Perugia)
    28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata
    28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata
    28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
    28/11/2021 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo)
    28/11/2021 Trofeo Cittą Di Fermo 8°
    28/11/2021 Campionati Regionali Assoluti In Vasca Corta (Cosenza) - 1° Giornata
    28/11/2021 Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella)
    28/11/2021 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (Silvi)
    28/11/2021 Qualificazioni Attivitą Reg.le 1° Prova Esordienti TS (Trieste)
    28/11/2021 1° Prova Esordienti A e B 1° Parte (Genova)

    Ultime Gare Master
    21/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 2° Day
    21/11/2021 Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi)
    21/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 2° Giornata Domenica
    20/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 1° Day
    20/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 1° Giornata Sabato
    14/11/2021 Swiss Masters Championships Open (Lugano, SUI) - 2° Day
    14/11/2021 Nederlandse Masters Clubmeet 2021 (Amersfoort, NED)
    14/11/2021 Trofeo De Akker Team ASI 18° (Bologna)
    14/11/2021 Trofeo Master Cittą Di Saronno 12°
    14/11/2021 Memorial Lalla Cecchi (Trieste)
    13/11/2021 Swiss Masters Championships Open (Lugano, SUI) - 1° Day
    07/11/2021 Distanze Speciali Lombardia (Milano)
    07/11/2021 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata
    07/11/2021 Trofeo Polisportiva Palermo 17° - 2° Giornata Domenica
    07/11/2021 Coppa Italia Master Open UISP FVG (Trieste)


    copyright 2015 - © DSA s.r.l.