X MEMORIAL PIETRO FILIPPA - LUIGI RINALDI


08/06/2019 09:00 - I° TURNO


Gara Categoria Sesso Tipo
200 Stile LiberoEsordienti AFemmineSerie
200 Stile LiberoRAGAZZIFemmineSerie
ASSOLUTIFemmine
400 Stile LiberoEsordienti AMaschiSerie
400 Stile LiberoRAGAZZIMaschiSerie
ASSOLUTIMaschi
50 FarfallaEsordienti AFemmineSerie
50 FarfallaRAGAZZIFemmineSerie
ASSOLUTIFemmine
50 DorsoEsordienti AFemmineSerie
50 DorsoRAGAZZIFemmineSerie
ASSOLUTIFemmine
100 FarfallaEsordienti AMaschiSerie
100 FarfallaRAGAZZIMaschiSerie
ASSOLUTIMaschi
100 DorsoEsordienti AMaschiSerie
100 DorsoRAGAZZIMaschiSerie
ASSOLUTIMaschi
200 MistiEsordienti AFemmineSerie
200 MistiRAGAZZIFemmineSerie
ASSOLUTIFemmine
50 FarfallaEsordienti CFemmineSerie
50 FarfallaEsordienti BFemmineSerie
50 FarfallaEsordienti CMaschiSerie
50 FarfallaEsordienti BMaschiSerie
50 DorsoEsordienti CFemmineSerie
50 DorsoEsordienti BFemmineSerie
50 DorsoEsordienti CMaschiSerie
50 DorsoEsordienti BMaschiSerie
50 RanaEsordienti AMaschiSerie
50 RanaRAGAZZIMaschiSerie
ASSOLUTIMaschi
50 Stile LiberoEsordienti AMaschiSerie
50 Stile LiberoRAGAZZIMaschiSerie
ASSOLUTIMaschi
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoEsordienti BMistaSerie
Esordienti CMista
100 RanaEsordienti AFemmineSerie
100 RanaRAGAZZIFemmineSerie
ASSOLUTIFemmine
100 Stile LiberoEsordienti AFemmineSerie
100 Stile LiberoRAGAZZIFemmineSerie
ASSOLUTIFemmine

08/06/2019 14:30 - 2° TURNO


Gara Categoria Sesso Tipo
200 Stile LiberoEsordienti AMaschiSerie
200 Stile LiberoRAGAZZIMaschiSerie
ASSOLUTIMaschi
400 Stile LiberoEsordienti AFemmineSerie
400 Stile LiberoRAGAZZIFemmineSerie
ASSOLUTIFemmine
50 FarfallaEsordienti AMaschiSerie
50 FarfallaRAGAZZIMaschiSerie
ASSOLUTIMaschi
50 DorsoEsordienti AMaschiSerie
50 DorsoRAGAZZIMaschiSerie
ASSOLUTIMaschi
100 FarfallaEsordienti AFemmineSerie
100 FarfallaRAGAZZIFemmineSerie
ASSOLUTIFemmine
100 DorsoEsordienti AFemmineSerie
100 DorsoRAGAZZIFemmineSerie
ASSOLUTIFemmine
200 MistiEsordienti AMaschiSerie
200 MistiRAGAZZIMaschiSerie
ASSOLUTIMaschi
50 RanaEsordienti CFemmineSerie
50 RanaEsordienti BFemmineSerie
50 RanaEsordienti CMaschiSerie
50 RanaEsordienti BMaschiSerie
50 Stile LiberoEsordienti CFemmineSerie
50 Stile LiberoEsordienti BFemmineSerie
50 Stile LiberoEsordienti CMaschiSerie
50 Stile LiberoEsordienti BMaschiSerie
50 RanaEsordienti AFemmineSerie
50 RanaRAGAZZIFemmineSerie
ASSOLUTIFemmine
50 Stile LiberoEsordienti AFemmineSerie
50 Stile LiberoRAGAZZIFemmineSerie
ASSOLUTIFemmine
100 RanaEsordienti AMaschiSerie
100 RanaRAGAZZIMaschiSerie
ASSOLUTIMaschi
100 Stile LiberoEsordienti AMaschiSerie
100 Stile LiberoRAGAZZIMaschiSerie
ASSOLUTIMaschi
Mistaffetta 6x50 Stile LiberoRAGAZZIMistaSerie
ASSOLUTIMista
Esordienti AMista

  • Classifica Società












  • Legenda Tempi Limite
    Campionato Mondiale Vasca Lunga
    Campionato Europeo Vasca Corta
    Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
    Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
    Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
    Criteria Nazionali Giovanili
    Campionato Italiano Di Categoria
    Trofeo Internazionale Sette Colli
    Ultime Gare Giovani
    28/06/2022 Qualificazioni CRCVL Conc. Romagna (Serravalle) - 3° Giornata
    27/06/2022 Meeting Du Soc Natation (Chambery, FRA) - 4° Day
    27/06/2022 Qualificazioni CRCVL Conc. Emilia (Bologna) - 2° Giornata
    27/06/2022 Qualificazioni CRCVL Conc. Romagna (Serravalle) - 2° Giornata
    26/06/2022 Campionato Regionale Assoluto Estivo (Sassari) - 2° Giornata
    26/06/2022 Championnats Regionaux Ete (Dunkerque, FRA) - 3° Day
    26/06/2022 Championnats Ligue Corse Ete (Ajaccio, FRA) - 2° Day
    26/06/2022 Championnats Herault De Relais Avenirs (Lunel, FRA)
    26/06/2022 21 Meeting Avenirsjeunes Montchanin (Montchanin, FRA)
    26/06/2022 Clubkampioenschappen (Zoetermeer, NED)
    26/06/2022 Nat'Avenirs Normand Ete (Saint-Lo, FRA)
    26/06/2022 Meeting Jeunes Juniors De Lyon Natation Metropole (Lyon, FRA) - 2° Day
    26/06/2022 Meeting Du Soc Natation (Chambery, FRA) - 3° Day
    26/06/2022 Finales Trophees Avenirs-Jeunes Et Meeting De L'Indre (Chateauroux, FRA)
    26/06/2022 Finale Regionale Jeunes (Saint-Nazaire, FRA) - 2° Day
    26/06/2022 Finale Paca Avenirs (Pertuis, FRA)
    26/06/2022 Finale Departementale Avenirs (Breteuil-Sur-Iton, FRA)
    26/06/2022 Finale Avenirs Ete 2022 (Nozay, FRA)
    26/06/2022 Criterium Des Territoires De Champagne-Ardenne (Chalons-En-Champagne, FRA) - 2°
    26/06/2022 Coupe D'Ete Open Du Lot (Puy-L'Eveque, FRA)

    Ultime Gare Master
    25/06/2022 Campionato Nazionale Universitario Di Nuoto 1° (Cosenza)
    19/06/2022 Campionato Estivo a Squadre 2022 (Cosenza)
    19/06/2022 Otvoreno Masters Prvenstvo Srbije (Beogrda, SRB) - 2° Day
    19/06/2022 Medzinarodne Majstrovstva Sr Masters (Zilina, SVK) - 2° Day
    18/06/2022 VIII Trofeo Angel Diaz (S.C. De Tenerife, ESP)
    18/06/2022 Otvoreno Masters Prvenstvo Srbije (Beogrda, SRB) - 1° Day
    18/06/2022 Medzinarodne Majstrovstva Sr Masters (Zilina, SVK) - 1° Day
    18/06/2022 Plons Lustrum Wedstrijd (Den Haag, NED)
    12/06/2022 Trofeo Master Donato Paradiso 5° (Scanziano Ionico) - 2° Giornata
    12/06/2022 Trofeo Del Barbarossa 6° (Lodi) - 2° Giornata
    12/06/2022 Meeting Cittą Di Cosenza - 2° Giornata
    12/06/2022 Trofeo Galluzzi 35° (Cittą Di Castello) - 2° Giornata
    12/06/2022 Campionati Nazionali Nuoto Categ. E Master (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata
    11/06/2022 Trofeo Master Donato Paradiso 5° (Scanziano Ionico) - 1° Giornata
    11/06/2022 Trofeo Galluzzi 35° (Cittą Di Castello) - 1° Giornata


    copyright 2015 - © DSA s.r.l.