Loading...

La pagina è in caricamento
Resta connesso e non cambiare sito!


Records NP Varedo SSD
ASSOLUTI

CategoriaVasca 25m 50m

Femmine

StileAtleta
Anno
Tempo
Data
Gara
50 Stile LiberoBanfi Beatrice
2009
26.34
17/03/2024
Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
100 Stile LiberoBanfi Beatrice
2009
57.90
24/03/2024
Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
200 Stile LiberoVigano' Renata
2005
2:03.10
14/03/2021
Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata
400 Stile LiberoVigano' Renata
2005
4:17.85
07/03/2021
Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata
800 Stile LiberoVigano' Renata
2005
8:44.48
27/03/2022
Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 3° Giornata
1500 Stile LiberoVigano' Renata
2005
17:09.15
23/01/2022
Distanze Speciali Coppa Parigi (Milano)
50 DorsoBanfi Beatrice
2009
30.96
04/02/2024
3° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
100 DorsoLombardi Marika
1995
1:07.87
07/03/2010
Campionati Regionali Invernali di Categoria (Lombardia)
200 DorsoLombardi Marika
1995
2:26.37
07/03/2010
Campionati Regionali Invernali di Categoria (Lombardia)
50 RanaTarga Cristina
2002
34.31
24/03/2024
Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
100 RanaTarga Cristina
2002
1:15.51
16/03/2024
Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
200 RanaTarga Cristina
2002
2:46.50
23/03/2024
Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
50 FarfallaBanfi Beatrice
2009
28.90
16/03/2024
Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
100 FarfallaVigano' Renata
2005
1:06.47
04/12/2021
2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 1° Giornata
200 FarfallaVigano' Renata
2005
2:25.32
13/03/2022
4° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
100 MistiFriso Gloria
2003
1:15.08
25/04/2018
Trofeo Città Di Saronno 29°
200 MistiCastelli Giulia
2004
2:28.82
19/12/2020
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 6,7,8 (Milano)
400 MistiCastelli Giulia
2004
5:16.28
10/04/2021
5° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata

Maschi

StileAtleta
Anno
Tempo
Data
Gara
50 Stile LiberoArdenghi Matteo
1998
24.11
16/02/2014
Campionati Regionali Invernali di Categoria Maschi (Monza) - 2° Giornata
100 Stile LiberoArdenghi Matteo
1998
51.71
26/03/2014
Criteria Nazionali Giovanili 2014 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì
200 Stile LiberoArdenghi Matteo
1998
1:54.82
25/03/2014
Criteria Nazionali Giovanili 2014 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì
400 Stile LiberoVaghi Gavazzi Riccardo
2003
4:08.55
24/01/2021
1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata
800 Stile LiberoRomano' Fabio
2009
8:43.24
17/03/2024
Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 2° Giornata
1500 Stile LiberoVaghi Gavazzi Riccardo
2003
16:35.25
06/03/2021
Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 1° Giornata
50 DorsoPinato Luca
2006
28.01
28/01/2024
2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
100 DorsoFaverzani Davide
2003
59.83
23/02/2019
Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 3° Giornata
200 DorsoFaverzani Davide
2003
2:07.38
20/03/2019
Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata
50 RanaPaoletti Luca Giorgio
2000
30.48
25/04/2024
Trofeo Della Liberazione 3° (Monza)
100 RanaOrlandin Cristian
1988
1:05.68
08/02/2009
Campionati Regionali Invernali LOM (Milano)
200 RanaOrlandin Cristian
1988
2:24.30
08/02/2009
Campionati Regionali Invernali LOM (Milano)
50 FarfallaFigini Stefano
1987
26.70
31/01/2016
Meeting Dell'Amicizia Propaganda (Saronno)
100 FarfallaArdenghi Matteo
1998
58.03
25/03/2014
Criteria Nazionali Giovanili 2014 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì
200 FarfallaBiassoni Andrea
2003
2:12.52
05/02/2023
3° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
100 MistiVaccaro Livio Jordi
2003
59.23
24/03/2024
Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 4° Giornata
200 MistiVaccaro Livio Jordi
2003
2:11.98
17/03/2024
Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 2° Giornata
400 MistiPaoletti Luca Giorgio
2000
4:46.79
02/03/2024
4° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata
Dati elaborati da SwimAT