Criteria Nazionali Giovanili 2024
Riccione: 05/10 Aprile 2024
Risultati Per Regione

Regione

Femmine
Pos.FINA Pt.
Record Precedente
Amicone Aurora - 2009 - SM Taurus Nuoto ASD
1500 Stile Libero JUNIORES (2009)17:23.65
11
659
16:53.09
25/02/2024 - Meeting Nazionale BCN Speedo 10° (Trento) - 2° Giornata
400 Stile Libero JUNIORES (2009)4:25.04
13
664
4:20.14
25/02/2024 - Meeting Nazionale BCN Speedo 10° (Trento) - 2° Giornata
Antinarelli Cecilia - 2007 - Qswim ASD - Cusago
200 Stile Libero CADETTI2:06.41
35
664
2:02.20
26/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata
Assolari Giada - 2008 - Acqua 13 SSD
200 Dorso JUNIORES (2008)2:20.17
29
610
2:16.33
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
Banfi Beatrice - 2009 - NP Varedo SSD
50 Farfalla JUNIORES (2009)29.43
28
568
28.90
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
200 Stile Libero JUNIORES (2009)2:08.18
26
637
2:06.94
27/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 1° Giornata
50 Stile Libero JUNIORES (2009)26.42
7
653
26.34
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
100 Stile Libero JUNIORES (2009)58.18
14
644
57.90
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Barigozzi Ester - 2009 - G.A.M. Team SSD - Brescia
200 Stile Libero JUNIORES (2009)2:02.18
4
735
2:03.04
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
200 Misti JUNIORES (2009)2:21.69
10
636
2:19.90
11/11/2023 - Trofeo Nico Sapio 49° (Genova) - 2° Giornata Sabato
200 Stile Libero JUNIORES (4x200 Stile Libero)2:04.34
1
698
2:02.18
05/04/2024 - Criteria Nazionali Giovanili 2024 (Riccione) - 1° Giornata
100 Farfalla JUNIORES (2009)1:03.32
12
621
1:02.64
01/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata
100 Stile Libero JUNIORES (2009)59.08
30
615
57.93
10/11/2023 - Trofeo Nico Sapio 49° (Genova) - 1° Giornata Venerdì
Bartola Alice - 2007 - Aqua Alpha SSD
100 Dorso CADETTI1:03.27
36
652
1:02.07
05/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 2° Giornata
50 Dorso CADETTI29.01
18
659
28.49
02/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 3° Giornata
100 Dorso CADETTI (4x100 Misti)1:03.46
7
647
1:02.07
05/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 2° Giornata
Basaglia Bianca - 2008 - Robur Et Fides
100 Rana JUNIORES (2008)1:11.92
14
651
1:12.27
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
200 Rana JUNIORES (2008)2:39.70
20
598
2:38.01
17/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Novara) - 2° Giornata
50 Rana JUNIORES (2008)32.91
7
640
33.21
27/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Novara) - 1° Giornata
Bassignani Matilde - 2009 - Sport Dream - Campus Team Pavia
100 Rana JUNIORES (2009)1:12.18
12
644
1:11.89
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
50 Stile Libero JUNIORES (2009)26.32
4
661
26.47
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
200 Rana JUNIORES (2009)2:39.34
22
602
2:36.98
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
50 Rana JUNIORES (2009)33.10
10
629
33.47
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Belardo Matilde - 2010 - G.A.M. Team SSD - Brescia
100 Rana RAGAZZI (2010)1:15.98
25
552
1:13.91
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
200 Rana RAGAZZI (2010)2:39.66
14
598
2:41.81
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
Bellini Margot Matilde - 2011 - DDS SSD
200 Stile Libero RAGAZZI (2011)2:07.21
5
652
2:07.72
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
100 Dorso RAGAZZI (2011)1:04.93
4
604
1:05.21
03/02/2024 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata
200 Dorso RAGAZZI (2011)2:20.68
2
604
2:21.10
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
50 Stile Libero RAGAZZI (2011)27.72
15
566
27.68
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
400 Stile Libero RAGAZZI (2011)4:24.87
2
665
4:31.75
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
Belluschi Alessia - 2009 - Nuoto Club Seregno
200 Misti JUNIORES (2009)2:23.52
19
612
2:23.40
04/02/2024 - 3° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
400 Misti JUNIORES (2009)5:01.99
5
630
5:03.87
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
100 Farfalla JUNIORES (2009)1:05.79
33
554
1:04.62
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
200 Farfalla JUNIORES (2009)2:26.79
29
541
2:20.88
28/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
Belotti Alice Sophia - 2007 - Acqua 13 SSD
100 Rana CADETTI1:12.33
32
640
1:11.17
31/03/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata
400 Misti CADETTI4:52.99
10
690
4:52.47
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
200 Rana CADETTI2:37.85
29
619
2:32.98
05/11/2023 - SWIMMICUP Sprint Edition 2023 (Milano) - 2° Giornata
200 Farfalla CADETTI2:17.77
20
654
2:16.15
03/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
Benis Martina - 2009 - Aquaclub SRL SSD
200 Misti JUNIORES (2009)2:22.50
15
625
2:19.02
31/03/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata
100 Dorso JUNIORES (2009)1:04.11
12
627
1:02.36
27/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata
100 Farfalla JUNIORES (2009)1:02.70
8
640
1:01.97
02/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata
200 Farfalla JUNIORES (2009)2:15.83
1
682
2:16.34
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Berra Adele - 2011 - Team Legnano Nuoto ASD
400 Misti RAGAZZI (2011)5:15.43
10
553
5:18.55
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
Bertasi Giorgia - 2008 - Rari Nantes Saronno
200 Dorso JUNIORES (2008)2:19.34
26
621
2:17.85
03/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Lodi)
200 Farfalla JUNIORES (2008)2:19.92
12
624
2:19.82
03/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Lodi)
Bertinotti Ester - 2009 - Tecri Nuoto ASD
50 Dorso JUNIORES (2009)30.86
26
547
30.52
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Bianchi Alice - 2008 - Aqua Alpha SSD
100 Rana JUNIORES (2008)1:11.86
13
653
1:11.50
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
50 Rana JUNIORES (2008)32.55
4
662
32.64
02/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 3° Giornata
Biso Martina - 2011 - Nuotatori Milanesi
100 Rana RAGAZZI (2011)1:18.63
26
498
1:17.24
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
200 Rana RAGAZZI (2011)2:48.23
23
511
2:43.19
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
Bolognini Maria - 2008 - Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia
50 Farfalla JUNIORES (2008)28.89
26
600
28.65
31/03/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata
Bolometti Marta - 2008 - G.A.M. Team SSD - Brescia
200 Stile Libero JUNIORES (2008)2:04.17
15
701
2:03.25
01/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata
1500 Stile Libero JUNIORES (2008)16:48.09
5
731
16:52.80
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 3° Giornata
400 Misti JUNIORES (2008)4:54.76
6
677
4:50.87
26/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata
400 Stile Libero JUNIORES (2008)4:20.38
10
700
4:17.79
10/11/2023 - Trofeo Nico Sapio 49° (Genova) - 1° Giornata Venerdì
800 Stile Libero JUNIORES (2008)8:58.58
11
696
8:49.02
24/02/2024 - Prova Qualificazione Regionale Per Il Campionato Italiano Assoluto (Milano)
Bonacina Valeria - 2008 - Acqua 13 SSD
1500 Stile Libero JUNIORES (2008)17:46.08
14
618
17:24.40
21/10/2023 - Trofeo Enrico Meroni 41° (Rovereto) - 1° Giornata
400 Stile Libero JUNIORES (2008)4:32.19
30
613
4:22.54
04/11/2023 - SWIMMICUP Sprint Edition 2023 (Milano) - 1° Giornata
200 Farfalla JUNIORES (2008)2:24.95
26
561
2:20.71
05/11/2023 - SWIMMICUP Sprint Edition 2023 (Milano) - 2° Giornata
Bonadei Francesca - 2010 - G.A.M. Team SSD - Brescia
100 Dorso RAGAZZI (4x100 Misti)1:08.45
10
515
1:08.57
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Bonetti Francesca - 2009 - G.A.M. Team SSD - Brescia
100 Stile Libero JUNIORES (2009)59.33
33
607
58.42
10/11/2023 - Trofeo Nico Sapio 49° (Genova) - 1° Giornata Venerdì
Bonini Alice - 2008 - Team Trezzo Sport SSD
200 Stile Libero JUNIORES (2008)2:06.29
28
666
2:02.61
31/03/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata
400 Misti JUNIORES (2008)Squalificato
---
4:45.09
26/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata
100 Farfalla JUNIORES (2008)1:02.43
11
648
1:01.28
01/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata
200 Farfalla JUNIORES (2008)2:13.21
1
723
2:10.85
25/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata
Bonini Ludovica - 2006 - Canottieri Vittorino Da Feltre
50 Rana CADETTI33.40
29
612
32.69
18/03/2023 - Trofeo Città Di Milano 10° - 1° Giornata
Borroni Rebecca - 2010 - Rari Nantes Saronno
100 Rana RAGAZZI (2010)1:15.64
23
560
1:14.69
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
Brebbia Chiara - 2006 - Sport Club 12 SRL - Milano
100 Dorso CADETTI1:01.25
9
719
1:02.25
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
200 Dorso CADETTI2:10.72
2
753
2:12.27
05/11/2023 - SWIMMICUP Sprint Edition 2023 (Milano) - 2° Giornata
Buzzi Giulia - 2007 - Aqua Alpha SSD
200 Stile Libero CADETTI2:00.32
6
770
2:00.19
31/03/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata
100 Dorso CADETTI1:01.34
10
716
1:00.11
31/03/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata
200 Dorso CADETTI2:12.25
4
727
2:10.42
01/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata
200 Stile Libero CADETTI (4x200 Stile Libero)2:01.46
5
749
2:00.19
31/03/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata
400 Stile Libero CADETTI4:17.66
17
723
4:16.91
01/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata
50 Dorso CADETTI29.39
24
634
28.26
02/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 3° Giornata
Caimi Luna - 2009 - Sporting Club 63 SSD - Mozzate
50 Farfalla JUNIORES (2009)29.12
18
586
29.11
28/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Novara) - 2° Giornata
50 Stile Libero JUNIORES (2009)27.30
29
592
26.88
17/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Novara) - 2° Giornata
100 Stile Libero JUNIORES (2009)58.68
24
627
58.31
17/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Novara) - 2° Giornata
Caneparo Giorgia - 2011 - In Sport Rane Rosse
200 Misti RAGAZZI (2011)2:29.66
20
539
2:28.34
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
100 Dorso RAGAZZI (2011)1:08.19
25
521
1:07.55
11/02/2024 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Mattina
200 Dorso RAGAZZI (2011)2:24.56
10
556
2:23.82
10/02/2024 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Mattina
400 Misti RAGAZZI (2011)5:18.22
16
538
5:13.84
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
200 Farfalla RAGAZZI (2011)2:34.05
26
468
2:31.72
13/01/2024 - Coppa Fulvio Albanese (Torino)
Caperna Valentina Giovanna - 2010 - SM Taurus Nuoto ASD
200 Stile Libero RAGAZZI (2010)2:08.41
15
633
2:07.76
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
800 Stile Libero RAGAZZI (2010)8:58.45
4
697
9:06.16
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
400 Misti RAGAZZI (2010)5:16.98
27
545
5:08.01
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
400 Stile Libero RAGAZZI (2010)4:26.46
7
654
4:21.75
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
1500 Stile Libero RAGAZZI (2010)17:15.44
6
674
17:18.13
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 3° Giornata
Carpitella Alessia - 2009 - Nuotatori Milanesi
200 Stile Libero JUNIORES (2009)2:06.52
20
662
2:05.05
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
50 Stile Libero JUNIORES (2009)26.93
19
617
26.88
04/02/2024 - 40° Meeting Internazionale Giovanile Flavio Bustelli (Lugano, SUI) - 2° Day
100 Stile Libero JUNIORES (2009)57.81
8
656
58.28
03/02/2024 - 40° Meeting Internazionale Giovanile Flavio Bustelli (Lugano, SUI) - 1° Day
Ceretti Rebecca - 2008 - GIS Milano SSD
100 Rana JUNIORES (2008)1:13.73
23
605
1:12.91
22/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
50 Rana JUNIORES (2008)33.54
17
605
33.59
27/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 1° Giornata
Chiappini Beatrice - 2009 - Canottieri Garda Salo' ASD
200 Dorso JUNIORES (2009)2:23.33
27
571
2:19.50
05/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 2° Giornata
Chiari Penelope - 2006 - Start Time SSD Srl
100 Dorso CADETTI1:02.79
31
668
1:02.52
19/03/2023 - Prova Di Qualif. Reg. Per i Criteria Nazionali Giovanili (Monza)
50 Dorso CADETTI29.55
27
623
28.70
19/03/2023 - Prova Di Qualif. Reg. Per i Criteria Nazionali Giovanili (Monza)
Chytiri Nausica - 2009 - Sport Dream - Campus Team Pavia
50 Dorso JUNIORES (2009)30.72
23
555
30.50
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Citrini Chiara - 2011 - Nuotatori Milanesi
100 Rana RAGAZZI (2011)1:16.20
17
548
1:16.96
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
200 Stile Libero RAGAZZI (2011)2:12.25
20
580
2:09.76
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
200 Rana RAGAZZI (2011)2:45.31
18
539
2:46.28
03/02/2024 - 40° Meeting Internazionale Giovanile Flavio Bustelli (Lugano, SUI) - 1° Day
400 Stile Libero RAGAZZI (2011)4:38.63
18
572
4:36.68
03/02/2024 - 40° Meeting Internazionale Giovanile Flavio Bustelli (Lugano, SUI) - 1° Day
Cogliati Francesca - 2009 - Team Trezzo Sport SSD
200 Farfalla JUNIORES (2009)2:20.55
8
616
2:20.42
03/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
Colombo Carolina - 2011 - DDS SSD
800 Stile Libero RAGAZZI (2011)9:25.48
11
601
9:31.92
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
400 Stile Libero RAGAZZI (2011)4:37.31
15
580
4:35.87
04/02/2024 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata
Condorelli Victoria - 2008 - Nuotatori Milanesi
200 Stile Libero JUNIORES (2008)2:04.41
20
697
2:05.30
04/02/2024 - 40° Meeting Internazionale Giovanile Flavio Bustelli (Lugano, SUI) - 2° Day
400 Stile Libero JUNIORES (2008)4:22.39
14
684
4:19.80
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
Corradini Beatrice - 2011 - Nuotatori Milanesi
100 Rana RAGAZZI (2011)1:18.21
25
506
1:17.47
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
Coscia Giulia - 2009 - Phoenix ASD
400 Misti JUNIORES (2009)5:06.14
12
605
5:08.17
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
Costa Marta - 2011 - Sport Dream - Campus Team Pavia
200 Stile Libero RAGAZZI (2011)2:10.87
16
598
2:08.95
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
800 Stile Libero RAGAZZI (2011)9:01.91
2
683
9:08.22
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
400 Misti RAGAZZI (2011)5:15.35
9
553
5:09.26
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
400 Stile Libero RAGAZZI (2011)4:27.33
5
647
4:27.90
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
100 Stile Libero RAGAZZI (2011)1:01.45
28
546
1:00.19
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
1500 Stile Libero RAGAZZI (2011)17:16.02
2
673
17:28.59
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 3° Giornata
Costi Siria - 2007 - SM Taurus Nuoto ASD
200 Stile Libero CADETTI2:05.75
34
675
2:03.45
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
Cristiani Victoria - 2010 - Soncino SC SRL
100 Rana RAGAZZI (2010)1:17.55
30
519
1:14.97
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
200 Rana RAGAZZI (2010)2:45.60
30
536
2:42.29
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
Curti Nicole - 2007 - G.A.M. Team SSD - Brescia
200 Dorso CADETTI2:16.37
20
663
2:17.28
28/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata
D'Alessio Annamaria - 2009 - Team Legnano Nuoto ASD
50 Farfalla JUNIORES (2009)30.12
30
530
29.34
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
De Carlo Anna - 2007 - In Sport Rane Rosse
200 Dorso CADETTI2:19.17
32
624
2:15.97
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
Denaro Gloria - 2010 - Team Legnano Nuoto ASD
100 Rana RAGAZZI (2010)1:10.53
2
691
1:10.95
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
200 Rana RAGAZZI (2010)2:33.15
2
678
2:34.40
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
Dentali Elisa - 2009 - Qswim ASD - Cusago
100 Dorso JUNIORES (2009)1:05.59
23
586
1:05.22
11/02/2024 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Mattina
50 Dorso JUNIORES (2009)30.36
16
575
29.98
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Di Benedetto Alessia - 2009 - Nuotatori Milanesi
200 Stile Libero JUNIORES (2009)2:07.32
24
650
2:06.91
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
400 Stile Libero JUNIORES (2009)4:30.59
26
624
4:27.57
24/02/2024 - Prova Qualificazione Regionale Per Il Campionato Italiano Assoluto (Milano)
Di Giacomantonio Valeria - 2006 - In Sport Rane Rosse
100 Rana CADETTI1:10.04
17
705
1:09.43
25/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata
200 Misti CADETTI2:14.28
4
747
2:15.89
03/02/2024 - Trofeo SIS Roma Nuoto 9° (Ostia) - 1° Giornata
200 Stile Libero CADETTI (4x200 Stile Libero)2:02.91
9
722
1:58.49
31/03/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata
200 Rana CADETTI2:27.64
7
757
2:27.41
03/02/2024 - Trofeo SIS Roma Nuoto 9° (Ostia) - 1° Giornata
400 Stile Libero CADETTI4:12.51
8
768
4:08.34
01/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata
800 Stile Libero CADETTI8:43.01
9
760
8:40.91
23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B (Milano)
Di Maria Ludovica - 2008 - Sporting Club 63 SSD - Mozzate
50 Farfalla JUNIORES (2008)28.12
12
651
28.12
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
100 Dorso JUNIORES (2008)Squalificato
---
1:02.02
16/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Novara) - 1° Giornata
50 Stile Libero JUNIORES (2008)25.67
2
712
25.72
01/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata
50 Dorso JUNIORES (2008)28.81
7
673
28.63
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
100 Stile Libero JUNIORES (2008)56.47
6
704
56.31
02/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 3° Giornata
Dimaggio Alice - 2007 - In Sport Rane Rosse
200 Misti CADETTI2:18.59
15
679
2:19.84
19/11/2023 - Qualifica Campionato Regionale Assoluto (Bari, Taranto) - 2° Giornata
100 Farfalla CADETTI1:01.14
14
690
59.82
01/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata
200 Farfalla CADETTI2:13.12
4
725
2:10.48
14/01/2024 - Meeting Citta' Di Lanciano 1° (Lanciano) - 2° Giornata
Dordoni Lucrezia Sofia - 2009 - Canottieri Baldesio
50 Stile Libero JUNIORES (2009)26.85
15
622
26.68
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
Dotti Sophia - 2006 - G.A.M. Team SSD - Brescia
50 Farfalla CADETTI27.62
10
687
27.61
26/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata
100 Dorso CADETTI1:02.13
20
689
1:02.90
27/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata
50 Stile Libero CADETTI25.59
8
719
25.88
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
100 Farfalla CADETTI1:01.22
15
688
1:00.78
23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B (Milano)
50 Dorso CADETTI28.31
8
709
28.53
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
100 Stile Libero CADETTI56.72
14
695
56.59
18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi)
Fabris Giulia - 2008 - G.A.M. Team SSD - Brescia
200 Stile Libero JUNIORES (2008)2:03.78
11
707
2:01.81
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
200 Misti JUNIORES (2008)2:14.82
3
738
2:17.71
20/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Monza) - 2° Giornata
100 Dorso JUNIORES (2008)1:01.73
9
703
1:02.62
02/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata
200 Dorso JUNIORES (2008)2:11.28
2
743
2:13.32
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
400 Misti JUNIORES (2008)4:43.90
3
758
4:46.13
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
100 Dorso JUNIORES (4x100 Misti)1:02.13
2
689
1:01.73
05/04/2024 - Criteria Nazionali Giovanili 2024 (Riccione) - 1° Giornata
Fabris Greta - 2010 - G.A.M. Team SSD - Brescia
100 Stile Libero RAGAZZI (4x100 Stile Libero)1:01.56
10
543
1:01.89
04/02/2024 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata
200 Misti RAGAZZI (2010)2:26.62
22
574
2:26.73
03/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata
400 Misti RAGAZZI (2010)5:07.71
15
595
5:10.92
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
200 Farfalla RAGAZZI (2010)2:24.06
11
572
2:25.05
11/02/2024 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Mattina
Fabrizi Alice - 2007 - Sporting Club 63 SSD - Mozzate
100 Farfalla CADETTI1:02.58
31
644
1:02.41
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
Fairtlough Emily - 2009 - Mioclub SSD Cassano Magnago
100 Dorso JUNIORES (2009)1:04.27
13
622
1:04.42
31/03/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata
50 Dorso JUNIORES (2009)30.02
11
595
29.76
04/11/2023 - SWIMMICUP Sprint Edition 2023 (Milano) - 1° Giornata
Famulari Rebecca - 2009 - SM Taurus Nuoto ASD
100 Rana JUNIORES (2009)1:13.11
17
620
1:13.29
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
200 Rana JUNIORES (2009)2:34.27
8
663
2:36.06
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
50 Rana JUNIORES (2009)34.03
19
579
33.86
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Ferrari Sofia - 2006 - Blu SSD - Mantova
200 Farfalla CADETTI2:18.47
23
644
2:17.64
03/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata
Ferrian Sofia - 2009 - Sport Club 12 SRL - Milano
400 Stile Libero JUNIORES (2009)4:28.93
25
636
4:27.68
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
800 Stile Libero JUNIORES (2009)9:05.98
12
668
9:05.16
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
Fileccia Viola - 2009 - In Sport Rane Rosse
200 Rana JUNIORES (2009)2:35.33
11
650
2:38.09
13/01/2024 - Coppa Fulvio Albanese (Torino)
Formillo Carlotta - 2011 - In Sport Rane Rosse
100 Stile Libero RAGAZZI (2011)1:01.47
29
546
1:00.89
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Fragetta Sofia - 2007 - Sporting Club 63 SSD - Mozzate
100 Rana CADETTI1:13.21
41
618
1:11.44
23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi C-D-E (Monza)
200 Rana CADETTI2:33.10
21
679
2:34.24
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
Francescato Matilde - 2010 - Robur Et Fides
200 Misti RAGAZZI (2010)2:26.10
18
580
2:26.81
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
50 Stile Libero RAGAZZI (2010)27.31
20
591
27.07
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
100 Farfalla RAGAZZI (2010)1:04.12
9
598
1:04.38
23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B (Milano)
Franco Mia - 2007 - Qswim ASD - Cusago
100 Rana CADETTI1:07.76
3
779
1:08.25
31/03/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata
200 Misti CADETTI2:18.73
17
677
2:18.76
31/03/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata
200 Rana CADETTI2:28.70
11
741
2:28.16
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
50 Rana CADETTI31.55
6
727
31.58
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Franculli Eleonora - 2010 - Team Lombardia Nuoto MGM SSD
50 Stile Libero RAGAZZI (2010)27.52
29
578
27.35
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
Frige' Camilla Maria Pia - 2008 - Team Legnano Nuoto ASD
200 Stile Libero JUNIORES (2008)2:05.91
24
672
2:05.34
25/02/2024 - Trofeo TNL Swim Race 1° (Lodi)
200 Dorso JUNIORES (2008)2:19.85
28
615
2:17.92
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
Frigo Veronica - 2008 - SM Taurus Nuoto ASD
100 Rana JUNIORES (2008)1:13.72
22
605
1:12.46
04/02/2024 - 3° Prova Coppa Parigi (Sesto Calende)
50 Rana JUNIORES (2008)32.98
10
636
32.81
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Fusi Lucia - 2008 - Aqua Alpha SSD
100 Dorso JUNIORES (2008)1:03.04
14
660
1:02.69
31/03/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata
200 Dorso JUNIORES (2008)2:15.26
9
679
2:16.03
01/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata
50 Dorso JUNIORES (2008)29.91
21
601
29.50
02/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 3° Giornata
100 Dorso JUNIORES (4x100 Misti)1:03.36
4
650
1:02.69
31/03/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata
Gardini Benedetta - 2006 - In Sport Rane Rosse
200 Dorso CADETTI2:19.92
34
614
2:15.50
10/02/2024 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Mattina
Gatti Caterina - 2009 - Nuoto Club Seregno
200 Farfalla JUNIORES (2009)2:24.42
24
568
2:21.80
28/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
Gazzera Greta - 2008 - Aquaclub SRL SSD
200 Farfalla JUNIORES (2008)2:19.57
10
629
2:19.21
02/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 3° Giornata
Gazzola Carlotta - 2006 - In Sport Rane Rosse
200 Stile Libero CADETTI2:05.20
32
683
2:02.80
03/02/2024 - 3° Prova Coppa Parigi (Monza) - 1° Giornata
400 Stile Libero CADETTI4:16.20
13
735
4:17.11
04/02/2024 - 3° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
800 Stile Libero CADETTI8:49.62
13
732
8:51.22
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
Gelsomini Giulia - 2010 - Aquatic Center SSD Montichiari
200 Rana RAGAZZI (2010)2:45.12
28
541
2:40.55
03/02/2024 - 2° Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 2° Giornata
Geromin Matilde - 2006 - In Sport Rane Rosse
100 Rana CADETTI1:11.24
24
670
1:10.40
21/01/2024 - Trofeo Di Nuoto Taurus ASD 1° (Cremona)
200 Rana CADETTI2:32.77
18
683
2:31.08
21/01/2024 - Trofeo Di Nuoto Taurus ASD 1° (Cremona)
Ghezzi Francesca Cristina - 2011 - DDS SSD
100 Dorso RAGAZZI (2011)1:07.23
12
544
1:07.02
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
200 Dorso RAGAZZI (2011)2:23.72
7
566
2:22.53
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
Gianfelice Agata - 2011 - Sporting Lodi SSD
200 Farfalla RAGAZZI (2011)2:31.19
15
495
2:30.24
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Giani Giorgia Nicole - 2010 - Team Legnano Nuoto ASD
200 Stile Libero RAGAZZI (2010)2:06.91
9
656
2:06.11
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
800 Stile Libero RAGAZZI (2010)9:14.86
14
637
9:14.07
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
200 Stile Libero JUNIORES (4x200 Stile Libero)2:07.44
7
648
2:06.11
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
400 Stile Libero RAGAZZI (2010)4:29.05
11
635
4:28.44
03/02/2024 - 40° Meeting Internazionale Giovanile Flavio Bustelli (Lugano, SUI) - 1° Day
100 Stile Libero RAGAZZI (2010)59.36
17
606
59.07
03/02/2024 - 40° Meeting Internazionale Giovanile Flavio Bustelli (Lugano, SUI) - 1° Day
Giannini Valentina - 2006 - Acqua 13 SSD
100 Dorso CADETTI1:02.48
25
678
1:01.56
26/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata
200 Dorso CADETTI2:09.92
1
767
2:10.38
27/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 3° Giornata
Giraudo Viola - 2007 - SM Taurus Nuoto ASD
1500 Stile Libero CADETTI17:01.32
11
703
16:58.30
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
400 Misti CADETTI4:49.18
5
717
4:48.93
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
400 Stile Libero CADETTI4:16.40
16
734
4:17.48
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
200 Farfalla CADETTI2:16.43
11
673
2:16.24
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
800 Stile Libero CADETTI8:54.19
15
713
8:53.74
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
Grasselli Sara - 2011 - G.A.M. Team SSD - Brescia
200 Stile Libero RAGAZZI (2011)2:06.38
4
664
2:08.44
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
200 Misti RAGAZZI (2011)2:22.97
2
619
2:23.84
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
400 Misti RAGAZZI (2011)5:04.32
3
616
5:12.92
02/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata
200 Stile Libero RAGAZZI (4x200 Stile Libero)2:08.79
8
628
2:06.38
05/04/2024 - Criteria Nazionali Giovanili 2024 (Riccione) - 1° Giornata
400 Stile Libero RAGAZZI (2011)4:30.55
7
624
4:26.25
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
100 Stile Libero RAGAZZI (2011)59.68
7
596
58.44
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
1500 Stile Libero RAGAZZI (2011)17:25.45
3
655
17:25.54
25/02/2024 - 3° Distanze Speciali Coppa Parigi (Brescia)
Grassi Emma Corinna - 2008 - Nuotatori Milanesi
100 Stile Libero JUNIORES (2008)58.89
37
621
58.05
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Grazzani Margherita - 2009 - Aqua Alpha SSD
100 Dorso JUNIORES (2009)1:05.32
21
593
1:04.74
05/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 2° Giornata
200 Dorso JUNIORES (2009)2:24.43
29
558
2:20.69
05/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 2° Giornata
50 Dorso JUNIORES (2009)30.75
25
553
30.29
13/11/2022 - Swim.Mi.Cup Sprint Edition (Milano)
Guarnieri Alice - 2008 - Aqua Alpha SSD
200 Stile Libero JUNIORES (2008)2:01.26
4
752
2:02.86
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
400 Misti JUNIORES (2008)4:53.49
5
686
4:52.71
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
400 Stile Libero JUNIORES (2008)4:13.36
4
760
4:17.46
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
100 Stile Libero JUNIORES (2008)55.64
3
736
56.58
11/02/2024 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Mattina
Guseva Kseniia - 2008 - Nuotatori Milanesi
100 Stile Libero JUNIORES (4x100 Stile Libero)57.30
3
674
55.58
12/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
50 Farfalla JUNIORES (2008)28.74
21
610
28.05
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
200 Stile Libero JUNIORES (2008)2:09.85
37
613
2:01.69
27/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata
50 Stile Libero JUNIORES (2008)26.22
10
668
26.01
01/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata
200 Stile Libero JUNIORES (4x200 Stile Libero)2:03.22
3
717
2:01.69
27/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata
100 Stile Libero JUNIORES (2008)56.78
8
693
55.58
12/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Indelicato Rossella - 2010 - Nuotatori Milanesi
100 Dorso RAGAZZI (2010)1:05.74
19
582
1:05.82
03/02/2024 - 40° Meeting Internazionale Giovanile Flavio Bustelli (Lugano, SUI) - 1° Day
50 Stile Libero RAGAZZI (2010)26.58
6
642
26.70
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
200 Stile Libero RAGAZZI (4x200 Stile Libero)2:06.20
3
667
2:08.38
04/02/2024 - 40° Meeting Internazionale Giovanile Flavio Bustelli (Lugano, SUI) - 2° Day
100 Stile Libero RAGAZZI (2010)58.24
7
642
58.21
23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B (Milano)
Innamorato Martina - 2007 - Aqua Alpha SSD
100 Farfalla CADETTI1:03.29
40
622
1:01.37
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
200 Farfalla CADETTI2:26.43
31
545
2:17.14
03/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
Lavorato Federica - 2008 - Nuoto Club Milano
50 Farfalla JUNIORES (2008)28.77
23
608
28.49
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3° (Carpi)
100 Farfalla JUNIORES (2008)1:03.42
24
619
1:03.08
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3° (Carpi)
Leoni Giulia - 2007 - Canottieri Baldesio
100 Rana CADETTI1:09.53
13
721
1:09.19
12/11/2023 - Baldesio Swim Cup 1° (Cremona)
200 Rana CADETTI2:30.05
13
721
2:29.57
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
50 Rana CADETTI32.36
11
673
31.60
16/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata
Leva Olivia - 2010 - DDS SSD
100 Rana RAGAZZI (2010)1:16.57
28
540
1:14.83
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
Maggioni Alessia - 2008 - Nuoto Club Seregno
100 Dorso JUNIORES (2008)1:04.27
24
622
1:03.39
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
200 Dorso JUNIORES (2008)2:22.31
31
583
2:17.45
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
50 Stile Libero JUNIORES (2008)26.85
24
622
26.57
25/02/2024 - Trofeo TNL Swim Race 1° (Lodi)
Maksuti Martina - 2009 - Sporting Lodi SSD
200 Dorso JUNIORES (2009)2:20.86
16
602
2:19.89
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
Mandelli Celeste - 2009 - Team Nuoto Calusco D'Adda ASD
200 Misti JUNIORES (2009)2:29.21
28
544
2:23.85
19/11/2023 - Trofeo Città di Monza 6° - 2° Giornata
Manzoni Zoe Renee - 2006 - Acqua 13 SSD
200 Stile Libero CADETTI2:03.57
23
711
2:03.41
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
200 Stile Libero CADETTI (4x200 Stile Libero)2:04.95
10
688
2:03.41
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
400 Stile Libero CADETTI4:19.02
22
712
4:20.42
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
Marabese Camilla - 2010 - DDS SSD
100 Stile Libero RAGAZZI (4x100 Stile Libero)59.49
7
602
58.78
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
100 Dorso RAGAZZI (2010)1:07.52
30
537
1:05.53
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
50 Stile Libero RAGAZZI (2010)26.96
11
615
26.89
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
100 Stile Libero RAGAZZI (2010)59.47
21
603
58.78
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
Marchesi Roberta - 2006 - Qswim ASD - Cusago
200 Stile Libero CADETTI (4x200 Stile Libero)2:04.90
8
688
2:03.51
05/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 2° Giornata Sabato
Marconi Sara Paolina - 2007 - Sport Dream - Campus Team Pavia
100 Rana CADETTI1:08.97
9
739
1:09.79
10/02/2024 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Mattina
50 Farfalla CADETTI27.88
16
668
27.54
13/11/2022 - Swim.Mi.Cup Sprint Edition (Milano)
200 Misti CADETTI2:18.97
20
674
2:17.19
20/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Monza) - 2° Giornata
100 Farfalla CADETTI59.98
5
731
59.80
23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B (Milano)
200 Farfalla CADETTI2:14.13
8
709
2:13.70
21/01/2024 - Barosselli & Ferrari Swim Cup 4° Edizione (Pavia)
50 Rana CADETTI32.40
12
671
32.31
09/02/2024 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata
Matucci Camilla - 2011 - Team Trezzo Sport SSD
200 Farfalla RAGAZZI (2011)2:34.37
27
465
2:31.61
17/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata
1500 Stile Libero RAGAZZI (2011)17:53.22
8
606
18:01.92
25/02/2024 - 3° Distanze Speciali Coppa Parigi (Brescia)
Mauri Carlotta - 2010 - Effetto Sport SSD Barzano'
100 Rana RAGAZZI (2010)1:16.61
29
539
1:14.74
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
Mazzei Carmen - 2011 - Aqua Alpha SSD
800 Stile Libero RAGAZZI (2011)9:32.09
15
581
9:29.59
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
400 Stile Libero RAGAZZI (2011)4:40.32
22
561
4:39.48
03/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
1500 Stile Libero RAGAZZI (2011)18:25.55
14
554
17:56.74
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 3° Giornata
Mazzola Valeria - 2007 - Qswim ASD - Cusago
50 Farfalla CADETTI28.25
25
642
27.93
10/11/2023 - Trofeo Nico Sapio 49° (Genova) - 1° Giornata Venerdì
50 Dorso CADETTI29.41
25
632
28.74
02/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 3° Giornata
Memmi Sara - 2007 - Robur Et Fides
100 Rana CADETTI1:12.80
39
628
1:11.81
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
Moia Eleni - 2008 - Rari Nantes Saronno
50 Farfalla JUNIORES (2008)28.63
20
617
28.22
31/03/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata
200 Stile Libero JUNIORES (2008)2:05.20
22
683
2:04.77
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
100 Farfalla JUNIORES (2008)1:01.91
6
665
1:01.46
01/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata
200 Farfalla JUNIORES (2008)2:14.01
2
711
2:14.19
17/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Novara) - 2° Giornata
Montagnini Michelle - 2010 - G.A.M. Team SSD - Brescia
200 Misti RAGAZZI (2010)2:30.14
28
534
2:26.19
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
400 Misti RAGAZZI (2010)5:07.74
16
595
5:04.24
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
100 Farfalla RAGAZZI (2010)1:05.28
18
567
1:05.12
10/02/2024 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Mattina
200 Farfalla RAGAZZI (2010)2:23.69
10
576
2:22.49
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Moreschi Elisa - 2008 - In Sport Rane Rosse
50 Farfalla JUNIORES (2008)28.52
19
624
28.80
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
200 Stile Libero JUNIORES (2008)2:06.39
29
664
2:04.93
27/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 1° Giornata
100 Stile Libero JUNIORES (2008)58.18
28
644
57.86
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
100 Dorso JUNIORES (4x100 Misti)1:05.61
9
585
1:04.60
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
Morossi Eugenia - 2006 - Phoenix ASD
200 Dorso CADETTI2:15.96
18
669
2:16.15
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
Moruzzi Gloria - 2008 - Team Legnano Nuoto ASD
50 Farfalla JUNIORES (2008)27.95
6
663
27.80
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
100 Dorso JUNIORES (2008)1:00.53
4
745
1:00.18
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
200 Dorso JUNIORES (2008)2:14.17
7
696
2:14.26
04/02/2024 - 40° Meeting Internazionale Giovanile Flavio Bustelli (Lugano, SUI) - 2° Day
50 Stile Libero JUNIORES (2008)26.00
7
685
26.10
04/02/2024 - 40° Meeting Internazionale Giovanile Flavio Bustelli (Lugano, SUI) - 2° Day
50 Dorso JUNIORES (2008)28.18
2
719
28.14
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
100 Dorso JUNIORES (4x100 Misti)59.77
3
774
1:00.18
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Mosca Sofia - 2008 - G.A.M. Team SSD - Brescia
200 Stile Libero JUNIORES (2008)2:03.21
10
717
2:03.94
10/02/2024 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Mattina
200 Dorso JUNIORES (2008)2:18.00
17
640
2:14.99
04/02/2024 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata
100 Farfalla JUNIORES (2008)1:02.12
9
658
1:02.94
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
400 Stile Libero JUNIORES (2008)4:21.21
11
694
4:16.29
01/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata
200 Farfalla JUNIORES (2008)2:25.17
27
559
2:20.44
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
800 Stile Libero JUNIORES (2008)8:46.76
4
744
8:55.40
27/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 3° Giornata
Muffatti Alice - 2008 - Aqua Alpha SSD
100 Stile Libero JUNIORES (4x100 Stile Libero)57.79
9
657
58.27
11/02/2024 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Mattina
50 Farfalla JUNIORES (2008)27.74
3
678
28.18
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
50 Stile Libero JUNIORES (2008)25.80
4
702
26.23
01/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata
100 Farfalla JUNIORES (2008)1:02.51
13
646
1:03.35
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
100 Stile Libero JUNIORES (2008)57.38
14
671
57.79
05/04/2024 - Criteria Nazionali Giovanili 2024 (Riccione) - 1° Giornata
Muzii Vittoria - 2007 - Aqua Alpha SSD
50 Farfalla CADETTI27.10
4
728
27.71
04/11/2023 - SWIMMICUP Sprint Edition 2023 (Milano) - 1° Giornata
100 Farfalla CADETTI1:00.41
7
716
1:01.08
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
200 Farfalla CADETTI2:17.58
19
657
2:17.84
12/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Negrisoli Sofia - 2008 - Asola Nuoto
200 Rana JUNIORES (2008)2:46.07
30
532
2:38.50
26/02/2023 - Trofeo Motion 1° (Forlì)
Niggi Vittoria - 2008 - Team Lombardia Nuoto MGM SSD
200 Dorso JUNIORES (2008)2:17.91
16
641
2:17.51
21/01/2024 - Barosselli & Ferrari Swim Cup 4° Edizione (Pavia)
Pagano Sara - 2008 - GIS Milano SSD
50 Stile Libero JUNIORES (2008)26.69
19
634
26.49
19/11/2023 - Trofeo Città di Monza 6° - 2° Giornata
100 Stile Libero JUNIORES (2008)58.42
31
636
58.13
04/02/2024 - 3° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
Palmisani Alessia Erin - 2008 - In Sport Rane Rosse
200 Stile Libero JUNIORES (4x200 Stile Libero)2:07.05
2
654
2:05.78
12/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
400 Stile Libero JUNIORES (2008)4:29.48
28
632
4:25.53
02/12/2023 - LAUS Winter Cup (Lodi) - 1° Giornata
Panzeri Benedetta - 2007 - In Sport Rane Rosse
200 Misti CADETTI2:18.94
19
674
2:19.45
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
Pascalizi Matilde - 2010 - Gonzaga Sport Club
100 Rana RAGAZZI (2010)1:14.37
16
589
1:13.61
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
400 Misti RAGAZZI (2010)5:10.84
19
578
5:02.44
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
200 Rana RAGAZZI (2010)2:41.85
19
574
2:39.80
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
Paul Michelle Katerina Lidia - 2008 - Canottieri Milano
50 Rana JUNIORES (2008)34.39
25
561
33.86
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Pedemonte Sara - 2009 - Team Trezzo Sport SSD
200 Stile Libero JUNIORES (2009)2:07.07
22
654
2:06.50
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
1500 Stile Libero JUNIORES (2009)16:13.39
1
812
16:31.01
14/01/2024 - 2° Distanze Speciali Coppa Parigi (Brescia)
400 Stile Libero JUNIORES (2009)4:14.72
3
748
4:19.60
05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
800 Stile Libero JUNIORES (2009)8:35.64
1
793
8:43.83
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
Pedersoli Laura - 2009 - Aquatic Center SSD Montichiari
100 Farfalla JUNIORES (2009)1:04.75
28
581
1:04.40
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
200 Farfalla JUNIORES (2009)2:18.32
3
646
2:19.26
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Pedico Martina - 2009 - Ama Sport SSD - Rozzano
100 Farfalla JUNIORES (2009)1:04.40
24
591
1:04.42
03/02/2024 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata
Pellegrino Sara - 2009 - Team Trezzo Sport SSD
100 Rana JUNIORES (2009)1:14.46
23
587
1:12.00
25/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata
200 Rana JUNIORES (2009)2:38.70
19
609
2:34.50
01/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata
50 Rana JUNIORES (2009)33.85
16
588
33.89
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Perrone Jasmine - 2008 - In Sport Rane Rosse
100 Rana JUNIORES (2008)1:13.71
21
605
1:13.47
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
50 Rana JUNIORES (2008)34.20
23
570
34.02
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Piazza Aurora - 2008 - In Sport Rane Rosse
100 Rana JUNIORES (2008)1:13.15
19
619
1:13.25
04/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 1° Giornata
Pighetti Anna - 2011 - Chiari Swim Team ASD
100 Rana RAGAZZI (2011)1:18.94
29
492
1:17.45
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
200 Rana RAGAZZI (2011)2:45.15
16
541
2:45.91
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
Pinna Giorgia - 2009 - Team Legnano Nuoto ASD
200 Misti JUNIORES (2009)2:23.85
21
607
2:24.80
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
200 Dorso JUNIORES (2009)2:19.44
8
620
2:19.83
28/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Novara) - 2° Giornata
400 Misti JUNIORES (2009)5:06.74
14
601
5:07.17
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
Polosa Veronica Ida - 2008 - Acqua 13 SSD
400 Misti JUNIORES (2008)5:04.39
21
615
5:01.39
01/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata
200 Farfalla JUNIORES (2008)2:23.06
24
584
2:19.45
03/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
Polverini Sofia - 2007 - In Sport Rane Rosse
100 Rana CADETTI1:08.75
8
746
1:09.97
17/02/2024 - Carnival Swim Meet 4° (Avezzano) - 1° Giornata
200 Rana CADETTI2:27.04
5
766
2:27.90
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
50 Rana CADETTI32.52
14
663
32.46
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Pongoli Denise - 2011 - Phoenix ASD
200 Farfalla RAGAZZI (2011)2:34.85
28
460
2:28.98
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Pranio Maria - 2011 - In Sport Rane Rosse
200 Misti RAGAZZI (2011)2:28.37
14
554
2:30.30
02/03/2024 - Coppa Parigi 3° Tappa Conc. A (Torino) - 1° Giornata
100 Dorso RAGAZZI (2011)1:08.57
26
512
1:08.41
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
200 Dorso RAGAZZI (2011)2:26.39
17
536
2:24.88
10/02/2024 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Mattina
400 Misti RAGAZZI (2011)5:20.92
21
525
5:13.92
03/03/2024 - Coppa Parigi 3° Tappa Conc. A (Torino) - 2° Giornata
400 Stile Libero RAGAZZI (2011)4:41.62
25
554
4:36.91
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
Pranio Sofia - 2011 - In Sport Rane Rosse
100 Rana RAGAZZI (2011)1:15.45
15
564
1:15.45
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
200 Misti RAGAZZI (2011)2:29.57
18
540
2:28.08
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
400 Misti RAGAZZI (2011)5:06.97
5
600
5:07.48
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
200 Rana RAGAZZI (2011)2:42.83
13
564
2:42.20
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
Provenzi Claudia - 2010 - Piscine Ponte S.S.D. A.R.L.
50 Stile Libero RAGAZZI (2010)26.62
7
639
26.42
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
100 Farfalla RAGAZZI (2010)1:03.73
6
610
1:03.88
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
Punturieri Giorgia - 2010 - Gonzaga Sport Club
100 Rana RAGAZZI (2010)1:11.95
4
651
1:12.48
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
200 Misti RAGAZZI (2010)2:23.63
11
610
2:24.29
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
400 Misti RAGAZZI (2010)5:03.20
8
622
5:02.69
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
200 Rana RAGAZZI (2010)2:36.72
6
633
2:37.11
28/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata
Radu Loredana Elena - 2007 - Canottieri Bissolati
100 Farfalla CADETTI1:02.62
32
643
1:02.78
10/02/2024 - Trofeo Città Di Verolanuova 37° - 1° Giornata
200 Farfalla CADETTI2:18.83
24
639
2:16.89
28/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata
Redaelli Arianna - 2008 - In Sport Rane Rosse
100 Stile Libero JUNIORES (4x100 Stile Libero)58.51
2
633
58.63
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
Riccardi Greta Alice - 2009 - S.N.E.F. Erba SSD
100 Farfalla JUNIORES (2009)1:04.83
29
579
1:04.50
27/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 1° Giornata
200 Farfalla JUNIORES (2009)2:23.59
21
578
2:23.06
03/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
Rossi Greta - 2009 - Sporting Club 63 SSD - Mozzate
50 Farfalla JUNIORES (2009)28.28
8
640
29.03
17/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Novara) - 2° Giornata
100 Dorso JUNIORES (2009)58.96
1
806
59.79
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
200 Dorso JUNIORES (2009)2:13.43
2
708
2:12.85
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
50 Stile Libero JUNIORES (2009)26.32
4
661
26.35
28/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Novara) - 2° Giornata
50 Dorso JUNIORES (2009)27.75
1
753
27.88
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
100 Stile Libero JUNIORES (2009)58.01
11
649
56.85
17/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Novara) - 2° Giornata
100 Dorso CADETTI (4x100 Misti)1:00.65
6
741
58.96
05/04/2024 - Criteria Nazionali Giovanili 2024 (Riccione) - 1° Giornata
Ruggia Noemi - 2011 - Sporting Lodi SSD
200 Stile Libero RAGAZZI (2011)2:10.81
15
599
2:11.09
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
100 Stile Libero RAGAZZI (2011)1:00.39
14
576
1:00.47
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
Sandrini Irene - 2010 - Asola Nuoto
200 Dorso RAGAZZI (2010)2:26.78
26
532
2:21.71
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
Santambrogio Caterina - 2009 - In Sport Rane Rosse
50 Farfalla JUNIORES (2009)27.17
2
722
27.21
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
200 Stile Libero JUNIORES (2009)1:59.81
1
780
2:00.80
26/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata
200 Misti JUNIORES (2009)2:14.73
1
739
2:16.32
04/02/2024 - 3° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
200 Dorso JUNIORES (2009)2:10.68
1
753
2:11.78
05/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 2° Giornata
100 Farfalla JUNIORES (2009)59.88
2
735
1:01.15
01/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata
100 Stile Libero JUNIORES (2009)55.43
1
745
55.51
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Savoldi Clarissa - 2008 - G.A.M. Team SSD - Brescia
100 Rana JUNIORES (2008)1:08.79
3
744
1:08.85
31/03/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata
200 Misti JUNIORES (2008)2:12.46
1
778
2:13.66
31/03/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata
200 Dorso JUNIORES (2008)2:17.47
14
647
2:12.80
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
400 Misti JUNIORES (2008)4:39.44
1
795
4:40.54
01/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata
200 Rana JUNIORES (2008)2:26.33
2
777
2:26.70
01/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata
Scalvini Silvia - 2006 - Associazione Nuotatori Brescia SSD
200 Farfalla CADETTI2:17.45
17
658
2:16.46
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Schiavini Sofia - 2009 - SM Taurus Nuoto ASD
200 Misti JUNIORES (2009)2:28.40
27
553
2:23.32
31/03/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata
200 Rana JUNIORES (2009)2:40.49
24
589
2:36.37
10/11/2023 - Trofeo Nico Sapio 49° (Genova) - 1° Giornata Venerdì
Schilliro' Sofia - 2008 - Sport Club 12 SRL - Milano
100 Farfalla JUNIORES (2008)1:03.28
20
623
1:03.67
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
Secrieru Vanessa Maria - 2011 - Team Trezzo Sport SSD
100 Dorso RAGAZZI (2011)1:07.95
21
527
1:08.09
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
200 Dorso RAGAZZI (2011)2:26.40
18
536
2:25.69
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
400 Stile Libero RAGAZZI (2011)4:41.21
24
556
4:38.22
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
Senta Alice - 2009 - In Sport Rane Rosse
200 Dorso JUNIORES (2009)2:19.57
10
618
2:19.72
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
Simonelli Silva Alice - 2007 - Acqua 13 SSD
100 Rana CADETTI1:13.32
42
615
1:11.94
17/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
200 Rana CADETTI2:34.64
25
658
2:32.54
23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B (Milano)
Soumir Ikhlass - 2008 - Canottieri Garda Salo' ASD
200 Misti JUNIORES (2008)2:23.81
26
608
2:21.98
29/10/2023 - Cannottieri Swim Cup (Salò)
200 Dorso JUNIORES (2008)2:19.12
22
624
2:16.62
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
Spreafico Aurora - 2010 - Acqua 13 SSD
200 Dorso RAGAZZI (2010)2:23.19
17
573
2:21.47
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
Tagliabue Sofia Anna Teresa - 2007 - Mioclub SSD Cassano Magnago
50 Farfalla CADETTI28.27
27
641
28.03
03/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Lodi)
50 Stile Libero CADETTI25.85
14
697
25.76
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
100 Stile Libero CADETTI56.75
17
694
56.41
23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi C-D-E (Monza)
Terzoli Letizia - 2006 - Aqua Alpha SSD
100 Farfalla CADETTI1:02.10
27
659
1:02.01
01/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata
Tiraboschi Eleonora - 2011 - Team Trezzo Sport SSD
100 Rana RAGAZZI (2011)1:16.50
19
541
1:15.91
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
Tomasoni Emma - 2007 - G.A.M. Team SSD - Brescia
100 Rana CADETTI1:11.37
26
667
1:11.88
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
200 Misti CADETTI2:18.85
18
675
2:18.20
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
400 Misti CADETTI4:58.04
20
655
4:52.40
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
200 Stile Libero CADETTI (4x200 Stile Libero)2:04.59
7
694
2:04.16
18/03/2023 - Trofeo Città Di Milano 10° - 1° Giornata
Tortini Ludovica - 2010 - Team Insubrika - Creval
50 Stile Libero RAGAZZI (2010)26.98
13
613
26.92
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
100 Stile Libero RAGAZZI (2010)59.40
19
605
59.43
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
Tosi Viola - 2008 - Avantgarda Desenzano 2.0 ASD
100 Rana JUNIORES (2008)1:16.05
29
551
1:12.67
21/01/2024 - Trofeo Di Nuoto Taurus ASD 1° (Cremona)
Tramonti Dora - 2008 - Acquaria SRL SSD - Sommo
100 Dorso JUNIORES (2008)1:04.00
21
630
1:03.58
02/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata
Treccani Aurora - 2006 - Associazione Nuotatori Brescia SSD
200 Misti CADETTI2:20.49
29
652
2:18.03
05/02/2023 - Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 2° Giornata
400 Misti CADETTI4:53.81
13
684
4:50.44
04/02/2023 - Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 1° Giornata
Uberti Alice - 2006 - G.A.M. Team SSD - Brescia
200 Stile Libero CADETTI2:04.34
27
698
2:03.34
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
100 Dorso CADETTI1:02.80
32
667
1:02.54
05/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 2° Giornata
200 Dorso CADETTI2:15.00
12
683
2:13.37
05/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 2° Giornata
400 Stile Libero CADETTI4:18.40
19
717
4:20.37
25/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata
800 Stile Libero CADETTI8:54.10
14
714
8:53.94
14/01/2024 - 2° Distanze Speciali Coppa Parigi (Brescia)
Uggeri Giulia - 2009 - H2o SSD - Muggio'
200 Misti JUNIORES (2009)2:22.70
16
622
2:21.19
04/02/2024 - 3° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
Valente Gaia - 2007 - Team Lombardia Nuoto MGM SSD
200 Stile Libero CADETTI2:04.66
28
692
2:02.80
02/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Monza) - 1° Giornata
1500 Stile Libero CADETTI17:01.14
10
703
17:06.48
31/03/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata
400 Stile Libero CADETTI4:20.88
26
696
4:20.47
21/01/2024 - Barosselli & Ferrari Swim Cup 4° Edizione (Pavia)
Vallotta Roberta - 2006 - Acqua 13 SSD
100 Dorso CADETTI1:00.83
6
734
1:01.65
24/02/2024 - Prova Qualificazione Regionale Per Il Campionato Italiano Assoluto (Milano)
200 Dorso CADETTI2:15.89
17
670
2:15.87
24/02/2024 - Prova Qualificazione Regionale Per Il Campionato Italiano Assoluto (Milano)
50 Dorso CADETTI28.05
5
729
28.48
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Venturuzzo Daniela - 2011 - Acqua 13 SSD
200 Misti RAGAZZI (2011)2:22.99
3
618
2:26.01
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
200 Dorso RAGAZZI (2011)2:26.27
16
537
2:22.60
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
400 Misti RAGAZZI (2011)5:04.70
4
613
5:11.86
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
100 Farfalla RAGAZZI (2011)1:07.95
24
503
1:07.16
02/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Monza) - 1° Giornata
200 Farfalla RAGAZZI (2011)2:29.26
10
514
2:28.60
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Venturuzzo Martina - 2008 - Acqua 13 SSD
100 Farfalla JUNIORES (2008)1:02.48
12
647
1:03.11
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
200 Farfalla JUNIORES (2008)2:17.45
6
658
2:15.80
03/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
Villa Asia - 2006 - Rari Nantes Saronno
100 Rana CADETTI1:11.47
28
664
1:10.84
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
200 Misti CADETTI2:19.80
25
662
2:19.45
23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B (Milano)
200 Rana CADETTI2:35.56
27
647
2:32.85
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
50 Rana CADETTI33.32
26
617
32.83
09/02/2024 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata
Vilyanska Valentyna - 2010 - H2o SSD - Muggio'
100 Rana RAGAZZI (2010)1:14.89
21
577
1:13.09
03/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
200 Rana RAGAZZI (2010)2:38.02
9
617
2:39.76
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 3° Giornata
Ziccardi Aurora Sofia - 2010 - Gonzaga Sport Club
100 Dorso RAGAZZI (2010)1:06.77
26
555
1:06.12
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
200 Dorso RAGAZZI (2010)2:28.61
30
512
2:22.44
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
100 Dorso RAGAZZI (4x100 Misti)1:07.56
6
536
1:06.12
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata

Staffette Femmine
Pos.FINA Pt.
Record Precedente
DDS SSD: Marabese Camilla, Bellini Margot Matilde, Marabese Alice, Ghezzi Francesca Cristina
4x100 Stile Libero RAGAZZI4:02.59
7
607
3:49.52
31/03/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata
G.A.M. Team SSD - Brescia: Fabris Greta, Grasselli Sara, Belardo Matilde, Montagnini Michelle
4x100 Stile Libero RAGAZZI4:05.03
10
589
3:53.20
15/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 1,2 (Milano)
In Sport Rane Rosse: Redaelli Arianna, Santambrogio Caterina, Palmisani Alessia Erin, Moreschi Elisa
4x100 Stile Libero JUNIORES3:48.79
2
723
3:49.50
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
Nuotatori Milanesi: Guseva Kseniia, Indelicato Rossella, Carpitella Alessia, Grassi Emma Corinna
4x100 Stile Libero JUNIORES3:49.28
3
719
3:48.38
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
Aqua Alpha SSD: Muffatti Alice, Bianchi Alice, Fusi Lucia, Guarnieri Alice
4x100 Stile Libero JUNIORES3:52.58
9
689
3:52.44
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
Nuotatori Milanesi: Indelicato Rossella, Citrini Chiara, Moschetti Giorgia, Guglielmi Rebecca
4x200 Stile Libero RAGAZZI8:35.64
3
668
8:14.18
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
G.A.M. Team SSD - Brescia: Grasselli Sara, Fabris Greta, Bonadei Francesca, Montagnini Michelle
4x200 Stile Libero RAGAZZI8:45.89
8
630
8:12.73
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
G.A.M. Team SSD - Brescia: Barigozzi Ester, Bolometti Marta, Mosca Sofia, Fabris Giulia
4x200 Stile Libero JUNIORES8:12.80
1
765
8:12.73
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
In Sport Rane Rosse: Palmisani Alessia Erin, Santambrogio Caterina, Redaelli Arianna, Moreschi Elisa
4x200 Stile Libero JUNIORES8:14.52
2
757
8:14.98
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Nuotatori Milanesi: Guseva Kseniia, Condorelli Victoria, Di Benedetto Alessia, Carpitella Alessia
4x200 Stile Libero JUNIORES8:16.43
3
749
8:14.18
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Team Legnano Nuoto ASD: Giani Giorgia Nicole, Moruzzi Gloria, Frige' Camilla Maria Pia, Ferro Sofia
4x200 Stile Libero JUNIORES8:24.13
7
715
8:24.10
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Aqua Alpha SSD: Buzzi Giulia, Innamorato Martina, Muzii Vittoria, Guarnieri Alice
4x200 Stile Libero CADETTI8:20.11
5
732
8:15.23
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
G.A.M. Team SSD - Brescia: Tomasoni Emma, Uberti Alice, Bonetti Francesca, Dotti Sophia
4x200 Stile Libero CADETTI8:21.05
7
728
8:12.73
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Qswim ASD - Cusago: Marchesi Roberta, Antinarelli Cecilia, Capannini Alice, Franco Mia
4x200 Stile Libero CADETTI8:22.68
8
721
8:16.46
12/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
In Sport Rane Rosse: Di Giacomantonio Valeria, Gazzola Carlotta, Polverini Sofia, Faggi Viola
4x200 Stile Libero CADETTI8:24.92
9
712
8:14.98
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Acqua 13 SSD: Manzoni Zoe Renee, Shankar Monica, Giannini Valentina, Assolari Giada
4x200 Stile Libero CADETTI8:26.61
10
704
8:42.02
12/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Gonzaga Sport Club: Ziccardi Aurora Sofia, Punturieri Giorgia, Pascalizi Matilde, Aschiero Giulia
4x100 Misti RAGAZZI4:26.87
6
594
4:24.20
23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi C-D-E (Monza)
G.A.M. Team SSD - Brescia: Bonadei Francesca, Belardo Matilde, Montagnini Michelle, Grasselli Sara
4x100 Misti RAGAZZI4:31.58
10
563
4:10.93
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
G.A.M. Team SSD - Brescia: Fabris Giulia, Savoldi Clarissa, Mosca Sofia, Barigozzi Ester
4x100 Misti JUNIORES4:10.45
2
718
4:10.93
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Team Legnano Nuoto ASD: Moruzzi Gloria, Denaro Gloria, Pinna Giorgia, Frige' Camilla Maria Pia
4x100 Misti JUNIORES4:11.45
3
710
4:13.39
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Aqua Alpha SSD: Fusi Lucia, Bianchi Alice, Muffatti Alice, Guarnieri Alice
4x100 Misti JUNIORES4:11.56
4
709
4:12.07
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
In Sport Rane Rosse: Moreschi Elisa, Piazza Aurora, Santambrogio Caterina, Redaelli Arianna
4x100 Misti JUNIORES4:18.75
9
651
4:16.16
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Sporting Club 63 SSD - Mozzate: Rossi Greta, Fragetta Sofia, Fabrizi Alice, Di Maria Ludovica
4x100 Misti CADETTI4:11.22
6
712
4:10.39
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Aqua Alpha SSD: Bartola Alice, Bambini Nicole, Muzii Vittoria, Buzzi Giulia
4x100 Misti CADETTI4:13.24
7
695
4:12.07
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata

Maschi
Pos.FINA Pt.
Record Precedente
Accadia Nicolo' - 2004 - Aqua Alpha SSD
100 Dorso CADETTI53.64
8
731
53.67
10/11/2022 - Campionato Italiano Assoluto Frecciarossa (Riccione) - 1° Giornata
200 Dorso CADETTI1:58.20
9
713
1:57.31
11/11/2022 - Campionato Italiano Assoluto Frecciarossa (Riccione) - 2° Giornata
50 Dorso CADETTI25.11
11
682
25.13
30/10/2022 - Meeting Regionale Assoluto (Roma) - 1° Giornata
Affricano Mattia - 2010 - Phoenix ASD
200 Stile Libero RAGAZZI (2010)1:56.62
4
618
1:59.22
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 1° Giornata
200 Misti RAGAZZI (2010)2:12.21
7
570
2:13.61
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 2° Giornata
100 Farfalla RAGAZZI (2010)58.91
6
533
59.30
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 3° Giornata
400 Stile Libero RAGAZZI (2010)4:09.77
6
613
4:12.43
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 3° Giornata
100 Stile Libero RAGAZZI (2010)53.22
3
598
53.70
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 4° Giornata
Agogeri Paolo - 2007 - Asola Nuoto
200 Stile Libero JUNIORES (2007)1:55.99
34
628
1:52.45
02/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata
800 Stile Libero JUNIORES (2007)8:08.81
5
746
8:10.11
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 2° Giornata
400 Stile Libero JUNIORES (2007)3:58.88
14
701
3:55.77
24/02/2024 - Prova Qualificazione Regionale Per Il Campionato Italiano Assoluto (Milano)
1500 Stile Libero JUNIORES (2007)15:25.42
2
766
15:26.00
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 3° Giornata
Albricci Luca - 2009 - Acqua 13 SSD
200 Rana RAGAZZI (2009)2:28.88
22
525
2:27.87
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 3° Giornata
Andriuoli Gabriele - 2010 - Ice Club Como SRL SSD
50 Stile Libero RAGAZZI (2010)25.43
22
498
25.53
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 2° Giornata
Angelini Luca - 2007 - Forum SSD - Assago
200 Misti JUNIORES (2007)2:08.38
25
622
2:06.84
28/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata
50 Stile Libero JUNIORES (2007)24.24
41
575
23.61
17/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata
400 Misti JUNIORES (2007)4:36.78
20
610
4:33.81
04/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Maschile (Riccione) - 2° Giornata
100 Stile Libero JUNIORES (2007)52.34
42
628
51.61
23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi C-D-E (Monza)
Animosi Francesco - 2006 - Team Nuoto Calusco D'Adda ASD
50 Farfalla JUNIORES (2006)25.53
29
618
25.33
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 1° Giornata
Baccaro Giacomo - 2006 - Nuotatori Milanesi
100 Rana JUNIORES (2006)1:05.37
38
604
1:03.40
17/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata
50 Rana JUNIORES (2006)29.65
25
595
29.30
16/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata
Bacico Christian - 2005 - Como Nuoto ASD
100 Dorso CADETTI51.45
2
828
51.86
11/11/2023 - Trofeo Nico Sapio 49° (Genova) - 2° Giornata Sabato
200 Dorso CADETTI1:55.38
3
767
1:55.95
10/11/2023 - Trofeo Nico Sapio 49° (Genova) - 1° Giornata Venerdì
100 Farfalla CADETTI53.89
17
696
53.82
25/02/2024 - Trofeo TNL Swim Race 1° (Lodi)
50 Dorso CADETTI24.08
3
774
24.41
10/11/2023 - Trofeo Nico Sapio 49° (Genova) - 1° Giornata Venerdì
100 Stile Libero CADETTI49.91
15
725
49.66
24/02/2024 - Prova Qualificazione Regionale Per Il Campionato Italiano Assoluto (Milano)
Baldelli Orlando - 2008 - Aquaclub SRL SSD
800 Stile Libero RAGAZZI (2008)8:32.30
14
648
8:24.89
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 2° Giornata
400 Stile Libero RAGAZZI (2008)4:05.81
25
643
4:03.58
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 3° Giornata
Barbazza Alessandro - 2010 - Canottieri Vittorino Da Feltre
200 Misti RAGAZZI (2010)2:18.09
29
500
2:16.01
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 2° Giornata
100 Dorso RAGAZZI (2010)59.16
2
545
1:00.32
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 2° Giornata
200 Dorso RAGAZZI (2010)2:10.69
4
528
2:11.35
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 2° Giornata
Barzaghi Mattia - 2010 - In Sport Rane Rosse
200 Farfalla RAGAZZI (2010)2:20.28
26
441
2:18.19
24/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 4° Giornata
Bassetti Pietro - 2008 - Team Insubrika - Creval
100 Farfalla RAGAZZI (2008)56.44
9
606
56.41
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 3° Giornata
Bastida Caballero Matias - 2009 - Nuotatori Milanesi
50 Stile Libero RAGAZZI (2009)24.91
34
530
24.51
17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 2° Giornata
100 Stile Libero RAGAZZI (2009)54.17
33
567
53.71
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 1° Giornata
Beninca' Ilian - 2004 - In Sport Rane Rosse
200 Stile Libero CADETTI1:48.47
11
768
1:48.85
05/01/2024 - Trofeo Città di Verona 2° Edizione Categoria (Verona) - 1° Giornata
200 Stile Libero CADETTI (4x200 Stile Libero)1:48.54
2
767
1:48.47
08/04/2024 - Criteria Nazionali Giovanili 2024 (Riccione) - 4° Giornata
100 Stile Libero CADETTI49.45
8
745
49.78
06/01/2024 - Trofeo Città di Verona 2° Edizione Categoria (Verona) - 2° Giornata
Benini Alessandro - 2007 - Associazione Nuotatori Brescia SSD
200 Rana JUNIORES (2007)2:25.75
27
560
2:21.85
23/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 3° Giornata
Bergomi Leonardo - 2007 - Canottieri Baldesio
100 Rana JUNIORES (2007)1:01.88
4
712
1:01.70
16/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 1° Giornata
200 Rana JUNIORES (2007)