La Sorpresa Dentro L'Uovo (Veneto)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A |
La Sorpresa Dentro L'Uovo (Veneto)
Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellese Aurora - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''80 | 00'49''70 | 01/12/2019 - 1° Giornata Circuito Propaganda BL/TV Dx Piave (Treviso) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'35''70 |
Bet Gioia - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'42''40 | 02'26''70 | 02/12/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Spresiano) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'59''50 |
Boranga Gaia - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''40 | 01'21''94 | 25/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica | 200 Rana (Esordienti A) | 03'15''80 | 03'32''30 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Preganziol) |
Caronello Amelia Vittoria - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'35''50 | 01'54''40 | 02/06/2019 - Trofeo dell'Amicizia 5° (Castelfranco Veneto) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'51''20 | 03'05''20 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Treviso) |
Cescon Maila - 2012 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'48''40 | 01'49''90 | 20/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Spresiano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'38''30 |
Cheberle Viola - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'26''70 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'58''70 |
Cosma Marta - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''20 | 01'20''90 | 25/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica | 200 Rana (Esordienti A) | 03'47''10 | 04'14''80 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) |
Da Sacco Elisa - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'25''40 | 01'30''67 | 25/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'50''10 | 03'06''70 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vittorio Veneto) |
Esposito Maria Vittoria - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'44''80 | 01'44''41 | 25/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 03'23''90 | 03'36''00 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) |
Ferretton Irene - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''50 | 00'48''50 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Preganziol) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'34''60 | 01'41''00 | 20/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Spresiano) |
Festa Aurora - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''70 | 02'03''00 | 18/03/2018 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Bassano Del Grappa) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'36''10 | 03'05''11 | 17/02/2019 - Lake Garda Swimming Cup 2018 (Rovereto) |
Hoxha Sara - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''00 | 00'44''50 | 20/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Spresiano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'43''50 | 01'40''80 | 20/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Spresiano) |
Indino Matilde - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''20 | 00'54''40 | 01/12/2019 - 1° Giornata Circuito Propaganda BL/TV Dx Piave (Treviso) | 100 Rana (Esordienti B) | 02'10''80 |
Meli Alice - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'40''50 | 01'56''00 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'47''30 | 03'09''80 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Treviso) |
Meli Chiara - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'57''00 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''00 |
Merlin Nina Gaia - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'20''30 | 01'27''80 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'54''50 | 03'15''90 | 28/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Caorle) |
Micheletto Elisa - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'18''90 | 01'26''92 | 25/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'35''80 | 03'06''60 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Montebelluna) |
Nadal Irene - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'28''20 | 200 Rana (Esordienti A) | 04'04''50 |
Simioni Celeste - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'15''80 | 01'21''79 | 25/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'30''00 | 02'40''30 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Treviso) |
Simioni Iris - 2012 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'35''70 | 01'36''80 | 20/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Spresiano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''40 |
Siviero Rachele - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''40 | 01'45''86 | 25/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 03'02''70 |
Testa Ambra - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''00 | 01'21''69 | 25/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'31''80 | 02'48''30 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Treviso) |
Zangrando Zoe' Lisa - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'26''70 | 01'37''50 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'59''90 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alsharif Nicolo' - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'43''30 | 01'00''50 | 01/12/2019 - 1° Giornata Circuito Propaganda BL/TV Dx Piave (Treviso) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'39''80 |
Breda Davide - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''70 | 00'47''60 | 01/12/2019 - 1° Giornata Circuito Propaganda BL/TV Dx Piave (Treviso) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''20 |
Calenda Lorenzo - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''70 | 00'46''20 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'40''80 | 01'47''80 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Treviso) |
Festa Vincenzo - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'50''30 | 00'56''10 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Treviso) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''20 | 01'28''70 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) |
Gatti Simone - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''10 | 00'57''30 | 01/12/2019 - 1° Giornata Circuito Propaganda BL/TV Dx Piave (Treviso) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'35''60 |
Liccardo Francesco - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''70 | 00'47''80 | 20/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Spresiano) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'57''20 |
Marchesin Gabriele - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''70 | 01'10''10 | 25/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'38''30 | 02'51''60 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Treviso) |
Moro Filippo - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'50''80 | 00'52''00 | 20/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Spresiano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'38''60 | 01'41''70 | 20/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Spresiano) |
Moro Riccardo - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''90 | 01'31''50 | 25/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'38''70 | 02'57''80 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Preganziol) |
Moro Tommaso - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''30 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'33''70 |
Pegoraro Davide - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'53''00 | 02'18''70 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Preganziol) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'08''30 |
Ricci Sebastian - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''30 | 00'44''50 | 20/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Spresiano) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'56''40 |
Roverso Luca - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'35''20 | 01'41''00 | 25/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 03'02''40 | 03'34''80 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Roncade) |
Sartori Davide - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''20 | 00'38''50 | 20/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Spresiano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'35''40 | 01'40''30 | 20/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Spresiano) |
Serafin Giovanni - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'40''70 | 00'46''73 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'23''30 | 01'25''60 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) |
Serafin Tommaso - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'53''40 | 00'54''00 | 20/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Spresiano) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'57''60 |
Tesser Alessandro - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''20 | 00'37''10 | 20/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Spresiano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'31''50 | 01'33''30 | 20/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Spresiano) |
Tronchin Vittorio - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''00 | 01'10''99 | 25/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica | 200 Rana (Esordienti A) | 03'04''70 | 03'10''00 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Preganziol) |
Vallotto Francesco - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''00 | 01'17''12 | 25/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 02'56''80 |
Visentin Simone - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''50 | 01'25''10 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'02''00 | 02'58''40 | 20/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Spresiano) |
Zanin Alvise - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''70 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'24''00 | 03'49''40 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Montebelluna) |