CREA Emilia


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoEsordienti A1
F
100 Stile LiberoEsordienti A2
F
100 Stile LiberoEsordienti A1
M
100 Stile LiberoEsordienti A2
M
200 Stile LiberoEsordienti A1
F
200 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 Stile LiberoEsordienti A1
M
200 Stile LiberoEsordienti A2
M
100 DorsoEsordienti A1
F
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoEsordienti A1
M
100 DorsoEsordienti A2
M
100 RanaEsordienti A1
F
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaEsordienti A1
M
100 RanaEsordienti A2
M
100 FarfallaEsordienti A1
F
100 FarfallaEsordienti A2
F
100 FarfallaEsordienti A1
M
100 FarfallaEsordienti A2
M
200 MistiEsordienti A1
F
200 MistiEsordienti A2
F
200 MistiEsordienti A1
M
200 MistiEsordienti A2
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 











Camp. Regionale Invernale Es. A Emilia Romagna


Accumulo Risultati (non ufficiali, elaborati da Aquatime)






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
07/03/2021 XII Meeting National Eurocom De Massy (Massy, FRA) - 3° Day
07/03/2021 Meeting De Qualification 3 (Saint-Denis, FRA) - 2° Day
07/03/2021 Circuit Regional 3 Jeunes Et Plus (Les Abymes, FRA) - 2° Day
07/03/2021 8° Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 (Graz, AUT) - 4° Day
07/03/2021 Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day
07/03/2021 Zawody Plywackie (Poznan, POL)
07/03/2021 Velka Cena Slovenska 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day
07/03/2021 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia)
07/03/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Orientale (Paterṇ)
07/03/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo)
07/03/2021 4° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma - Pietralata)
07/03/2021 4° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma - Aquaniene)
07/03/2021 2° Prova Di Qualificazione Categoria (Calenzano)
07/03/2021 2° Prova Di Qualificazione Categoria (Massarosa)
07/03/2021 2° Prova Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi)
07/03/2021 2° Prova Di Qualificazione Categoria (Livorno)
07/03/2021 2° Prova Di Qualificazione Categoria (Colle Val D'Elsa)
07/03/2021 Prova Di Qualificazione Per Camp. Italiani Assoluti (Campodipietra)
07/03/2021 Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata
07/03/2021 Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
07/03/2021 1° Trofeo della Mimosa Open
27/02/2021 Prova Di Qualificazione Regionale Per Campionato Master (Torino)
21/02/2021 Campionato Regionale Master (Fabriano) - 2° Giornata
21/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 4° Giornata
21/02/2021 Campionati Regionali Master Veneto 2021 (Monastier) - 2° Giornata
21/02/2021 Campionato Italiano Master Fase Regionale Liguria (Genova) - 2° Giornata
20/02/2021 Campionato Regionale Master (Fabriano) - 1° Giornata
20/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 3° Giornata
20/02/2021 Campionato Italiano Master Fase Regionale Liguria (Genova) - 1° Giornata
20/02/2021 Campionati Regionali Del Trentino Alto Adige (Trento)
20/02/2021 Campionati Regionali Master Veneto 2021 (Monastier) - 1° Giornata
14/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 2° Giornata
14/02/2021 Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Master Su Base Regionale (Torino)
13/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 1° Giornata
07/02/2021 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2021 (Riccione)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.