Campionato Italiano Cat. Su Base Regionale
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI 1° Anno | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2° Anno | |
50 Stile Libero | JUNIORES 1° Anno | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2° Anno | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1° Anno | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2° Anno | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 3° Anno | |
50 Stile Libero | JUNIORES 1° Anno | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2° Anno | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1° Anno | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2° Anno | |
100 Stile Libero | JUNIORES 1° Anno | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2° Anno | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1° Anno | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2° Anno | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 3° Anno | |
100 Stile Libero | JUNIORES 1° Anno | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2° Anno | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 1° Anno | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2° Anno | |
200 Stile Libero | JUNIORES 1° Anno | |
200 Stile Libero | JUNIORES 2° Anno | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 1° Anno | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2° Anno | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 3° Anno | |
200 Stile Libero | JUNIORES 1° Anno | |
200 Stile Libero | JUNIORES 2° Anno | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1° Anno | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2° Anno | |
400 Stile Libero | JUNIORES 1° Anno | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2° Anno | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1° Anno | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2° Anno | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 3° Anno | |
400 Stile Libero | JUNIORES 1° Anno | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2° Anno | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 1° Anno | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2° Anno | |
800 Stile Libero | JUNIORES 1° Anno | |
800 Stile Libero | JUNIORES 2° Anno | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 1° Anno | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2° Anno | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 3° Anno | |
800 Stile Libero | JUNIORES 1° Anno | |
800 Stile Libero | JUNIORES 2° Anno | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 1° Anno | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2° Anno | |
1500 Stile Libero | JUNIORES 1° Anno | |
1500 Stile Libero | JUNIORES 2° Anno | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | SENIORES | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 1° Anno | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2° Anno | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 3° Anno | |
1500 Stile Libero | JUNIORES 1° Anno | |
1500 Stile Libero | JUNIORES 2° Anno | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | SENIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI 1° Anno | |
50 Dorso | RAGAZZI 2° Anno | |
50 Dorso | JUNIORES 1° Anno | |
50 Dorso | JUNIORES 2° Anno | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI 1° Anno | |
50 Dorso | RAGAZZI 2° Anno | |
50 Dorso | RAGAZZI 3° Anno | |
50 Dorso | JUNIORES 1° Anno | |
50 Dorso | JUNIORES 2° Anno | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | SENIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI 1° Anno | |
100 Dorso | RAGAZZI 2° Anno | |
100 Dorso | JUNIORES 1° Anno | |
100 Dorso | JUNIORES 2° Anno | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | SENIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI 1° Anno | |
100 Dorso | RAGAZZI 2° Anno | |
100 Dorso | RAGAZZI 3° Anno | |
100 Dorso | JUNIORES 1° Anno | |
100 Dorso | JUNIORES 2° Anno | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI 1° Anno | |
200 Dorso | RAGAZZI 2° Anno | |
200 Dorso | JUNIORES 1° Anno | |
200 Dorso | JUNIORES 2° Anno | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI 1° Anno | |
200 Dorso | RAGAZZI 2° Anno | |
200 Dorso | RAGAZZI 3° Anno | |
200 Dorso | JUNIORES 1° Anno | |
200 Dorso | JUNIORES 2° Anno | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
50 Rana | RAGAZZI 1° Anno | |
50 Rana | RAGAZZI 2° Anno | |
50 Rana | JUNIORES 1° Anno | |
50 Rana | JUNIORES 2° Anno | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | RAGAZZI 1° Anno | |
50 Rana | RAGAZZI 2° Anno | |
50 Rana | RAGAZZI 3° Anno | |
50 Rana | JUNIORES 1° Anno | |
50 Rana | JUNIORES 2° Anno | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
100 Rana | RAGAZZI 1° Anno | |
100 Rana | RAGAZZI 2° Anno | |
100 Rana | JUNIORES 1° Anno | |
100 Rana | JUNIORES 2° Anno | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | SENIORES | |
100 Rana | RAGAZZI 1° Anno | |
100 Rana | RAGAZZI 2° Anno | |
100 Rana | RAGAZZI 3° Anno | |
100 Rana | JUNIORES 1° Anno | |
100 Rana | JUNIORES 2° Anno | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | SENIORES | |
200 Rana | RAGAZZI 1° Anno | |
200 Rana | RAGAZZI 2° Anno | |
200 Rana | JUNIORES 1° Anno | |
200 Rana | JUNIORES 2° Anno | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | SENIORES | |
200 Rana | RAGAZZI 1° Anno | |
200 Rana | RAGAZZI 2° Anno | |
200 Rana | RAGAZZI 3° Anno | |
200 Rana | JUNIORES 1° Anno | |
200 Rana | JUNIORES 2° Anno | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | SENIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI 1° Anno | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2° Anno | |
50 Farfalla | JUNIORES 1° Anno | |
50 Farfalla | JUNIORES 2° Anno | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI 1° Anno | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2° Anno | |
50 Farfalla | RAGAZZI 3° Anno | |
50 Farfalla | JUNIORES 1° Anno | |
50 Farfalla | JUNIORES 2° Anno | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI 1° Anno | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2° Anno | |
100 Farfalla | JUNIORES 1° Anno | |
100 Farfalla | JUNIORES 2° Anno | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | SENIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI 1° Anno | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2° Anno | |
100 Farfalla | RAGAZZI 3° Anno | |
100 Farfalla | JUNIORES 1° Anno | |
100 Farfalla | JUNIORES 2° Anno | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1° Anno | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2° Anno | |
200 Farfalla | JUNIORES 1° Anno | |
200 Farfalla | JUNIORES 2° Anno | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1° Anno | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2° Anno | |
200 Farfalla | RAGAZZI 3° Anno | |
200 Farfalla | JUNIORES 1° Anno | |
200 Farfalla | JUNIORES 2° Anno | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Misti | RAGAZZI 1° Anno | |
200 Misti | RAGAZZI 2° Anno | |
200 Misti | JUNIORES 1° Anno | |
200 Misti | JUNIORES 2° Anno | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | RAGAZZI 1° Anno | |
200 Misti | RAGAZZI 2° Anno | |
200 Misti | RAGAZZI 3° Anno | |
200 Misti | JUNIORES 1° Anno | |
200 Misti | JUNIORES 2° Anno | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | SENIORES | |
400 Misti | RAGAZZI 1° Anno | |
400 Misti | RAGAZZI 2° Anno | |
400 Misti | JUNIORES 1° Anno | |
400 Misti | JUNIORES 2° Anno | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | RAGAZZI 1° Anno | |
400 Misti | RAGAZZI 2° Anno | |
400 Misti | RAGAZZI 3° Anno | |
400 Misti | JUNIORES 1° Anno | |
400 Misti | JUNIORES 2° Anno | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES |
Campionato Italiano Cat. Su Base Regionale
Vela Nuoto Ancona
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Animali Aurora - 2005 | 100 Dorso | 01'08''96 | 01'08''77 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''15 | 00'28''64 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'30''63 | 02'26''95 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata | 50 Dorso | 00'32''15 | 00'31''98 | 03/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 1° Giornata |
Badioli Camilla - 2005 | 100 Dorso | 01'13''93 | 01'10''57 | 14/04/2019 - Trofeo Endas 37° (Ravenna) | 100 Stile Libero | 01'05''65 | 01'03''81 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'20''06 | 02'17''54 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'35''59 | 00'36''93 | 30/06/2017 - Rossini Swim Cup 2° (Pesaro) - 1° Giornata Venerdì |
Bardozzetti Giulia - 2007 | 100 Dorso | 01'14''08 | 01'13''17 | 14/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 1° Giornata Venerdì | 200 Dorso | 02'42''81 | 02'39''95 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'06''04 | 01'06''27 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'28''49 | 02'27''55 | 20/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata |
Barraco Anna - 2007 | 100 Stile Libero | 01'14''46 | 01'13''33 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'26''58 | 01'28''86 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 200 Rana | 03'06''33 | 03'13''06 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata |
Belfiori Linda - 2004 | 100 Dorso | 01'06''10 | 01'05''50 | 04/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata | 200 Dorso | 02'24''90 | 02'17''98 | 06/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 5° Giornata | 200 Stile Libero | 02'11''71 | 02'10''74 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata |
Bellavigna Diletta - 2005 | 50 Stile Libero | 00'29''27 | 00'29''76 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata | 50 Farfalla | 00'32''02 | 00'32''88 | 03/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'03''96 | 01'04''93 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata |
Biagiola Giada - 1999 | 50 Rana | 00'35''60 | 00'33''81 | 03/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'30''98 | 00'29''48 | 21/07/2018 - Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti A Estivi (Pesaro) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'18''38 | 01'14''12 | 20/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata |
Burchiani Eva - 2003 | 400 Misti | 05'20''14 | 05'24''04 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata | 200 Rana | 02'47''61 | 02'47''96 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'31''37 | 02'31''04 | 15/06/2019 - Meeting Nazionale Torre Del Faro 6° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata |
Centofanti Camilla - 2007 | 200 Farfalla | 02'34''43 | 02'41''84 | 09/06/2019 - Selezione Per Trofeo Delle Regioni Esordienti A (Pesaro) | 400 Misti | 05'37''75 | 100 Farfalla | 01'07''95 | 01'13''33 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'20''01 | 02'27''79 | 20/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata |
Centofanti Carlotta - 2006 | 100 Dorso | 01'20''33 | 01'14''88 | 14/04/2019 - Trofeo Endas 37° (Ravenna) | 50 Stile Libero | 00'32''06 | 00'30''80 | 14/06/2019 - Meeting Nazionale Torre Del Faro 6° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata |
Cerioni Camilla - 2007 | 100 Dorso | 01'17''13 | 01'20''29 | 14/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'31''90 | 00'35''63 | 15/06/2018 - Rossini Swim Cup 3° (Pesaro) - 1° Giornata Venerdì | 200 Dorso | 02'45''58 | 02'48''99 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'31''18 | 02'48''90 | 21/07/2018 - Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti A Estivi (Pesaro) - 2° Giornata |
Cesaretti Annalisa - 2002 | 50 Stile Libero | 00'29''41 | 00'29''09 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 01'04''49 | 01'04''71 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata |
Ciucciomei Emma - 2006 | 100 Dorso | 01'11''43 | 01'12''64 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 01'03''14 | 01'04''74 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'50''13 | 04'55''85 | 31/05/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'19''29 | 02'19''17 | 02/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 3° Giornata Domenica |
Coppari Marta - 2002 | 50 Rana | 00'39''85 | 00'37''34 | 13/07/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Estivi (Pesaro) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'29''51 | 01'22''00 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Estivi (Pesaro) - 2° Giornata |
Cristicchia Alessia - 2003 | 50 Stile Libero | 00'30''01 | 00'29''53 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 01'06''61 | 01'04''64 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'27''32 | 02'22''10 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'34''63 | 00'34''35 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata |
Di Chiello Emily - 2005 | 100 Dorso | 01'20''34 | 01'18''65 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 200 Dorso | 02'51''71 | 02'48''35 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata |
Ferri Arianna - 2006 | 100 Dorso | 01'06''24 | 01'06''64 | 15/06/2019 - Meeting Nazionale Torre Del Faro 6° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''99 | 00'27''68 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Pesaro) | 100 Stile Libero | 01'00''05 | 01'00''38 | 06/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata |
Gattafoni Agnese - 2006 | 100 Dorso | 01'12''11 | 01'24''21 | 01/07/2017 - Trofeo The Hurricane 2° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''16 | 00'29''72 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 01'03''02 | 01'05''19 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'09''51 | 01'10''22 | 14/06/2019 - Meeting Nazionale Torre Del Faro 6° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata |
Giorgetti Sara - 2007 | 100 Dorso | 01'14''94 | 01'21''51 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'32''28 | 00'33''90 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'08''08 | 01'13''85 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato |
Lanza Arianna - 2006 | 50 Stile Libero | 00'31''03 | 00'31''75 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 01'08''54 | 01'08''97 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'20''74 | 01'24''19 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata | 200 Rana | 02'55''37 | 03'02''19 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata |
Latilla Silvia - 2005 | 50 Rana | 00'37''78 | 00'37''85 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'23''09 | 01'21''32 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata | 200 Rana | 03'05''59 | 02'56''66 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata |
Latini Giulia - 2004 | 200 Farfalla | 02'34''45 | 02'28''72 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 01'04''04 | 01'02''30 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'09''75 | 01'06''39 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'21''68 | 02'17''03 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata |
Marinangeli Ludovica - 1997 | 800 Stile Libero | 10'15''94 | 09'45''03 | 28/06/2015 - Coppa Marche (Pesaro) | 100 Rana | 01'25''77 | 01'24''34 | 11/07/2014 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'21''88 | 02'18''99 | 24/07/2016 - Campionati Regionali Esordienti A e Assoluti Estivi (Pesaro) - 2° Giornata |
Marsuzi Florentino Angelica - 2007 | 100 Dorso | 01'16''25 | 01'23''51 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''18 | 00'31''03 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'05''80 | 01'11''02 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'27''84 | 02'33''51 | 20/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata |
Martinangeli Francesca - 2007 | 50 Stile Libero | 00'31''12 | 00'34''01 | 31/05/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì |
Meme' Veronica - 2007 | 100 Rana | 01'23''92 | 01'23''98 | 09/06/2019 - Selezione Per Trofeo Delle Regioni Esordienti A (Pesaro) | 200 Rana | 02'57''64 | 03'00''85 | 09/06/2019 - Selezione Per Trofeo Delle Regioni Esordienti A (Pesaro) |
Montanari Veronica - 2002 | 100 Dorso | 01'03''58 | 01'02''80 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'27''38 | 00'26''55 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata | 200 Dorso | 02'21''83 | 02'14''49 | 02/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'30''08 | 00'29''27 | 03/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 1° Giornata |
Moretti Alice - 2000 | 50 Stile Libero | 00'27''74 | 00'27''34 | 19/07/2015 - Campionato Regionale Assoluti e Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'00''10 | 00'58''77 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'09''47 | 02'05''30 | 12/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'28''67 | 02'25''53 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata |
Moretti Linda Kimberly - 2004 | 100 Dorso | 01'10''32 | 01'07''50 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata | 50 Farfalla | 00'30''28 | 00'29''26 | 16/06/2018 - Rossini Swim Cup 3° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'09''31 | 01'05''51 | 07/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì | 50 Dorso | 00'32''68 | 00'31''71 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata |
Pastori Francesca - 2006 | 200 Farfalla | 02'51''44 | 02'57''50 | 31/05/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'08''08 | 01'09''69 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'12''95 | 01'14''41 | 14/04/2019 - Trofeo Endas 37° (Ravenna) | 200 Misti | 02'43''67 | 03'01''79 | 22/07/2018 - Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti A Estivi (Pesaro) - 3° Giornata |
Pergolini Emma - 2006 | 50 Stile Libero | 00'31''29 | 00'31''49 | 31/05/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'05''70 | 01'06''30 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'12''90 | 01'12''92 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata | 200 Rana | 03'04''56 | 03'04''13 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata |
Pesaresi Alice - 2004 | 50 Rana | 00'42''55 | 00'42''21 | 15/06/2019 - Meeting Nazionale Torre Del Faro 6° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata | 200 Rana | 03'20''53 |
Pirani Giada - 2005 | 100 Dorso | 01'16''21 | 01'11''95 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'54''05 | 06'11''76 | 23/07/2017 - Campionati Regionali Esordienti A e Assoluti Estivi (Pesaro) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'35''82 | 00'33''25 | 03/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'43''79 | 02'35''89 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Pesaro) |
Rumyantsev Maya - 2004 | 100 Dorso | 01'12''01 | 01'11''24 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''57 | 00'29''51 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 01'05''89 | 01'05''47 | 14/04/2019 - Trofeo Endas 37° (Ravenna) | 50 Dorso | 00'34''08 | 00'33''69 | 03/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 1° Giornata |
Rumyantsev Mila - 2006 | 400 Misti | 05'40''86 | 05'35''06 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'41''31 | 02'39''60 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'26''52 | 02'23''92 | 16/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'45''57 | 02'40''74 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata |
Sampaolesi Giada - 2007 | 100 Dorso | 01'15''22 | 01'20''13 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata | 200 Dorso | 02'40''17 | 02'45''52 | 09/06/2019 - Selezione Per Trofeo Delle Regioni Esordienti A (Pesaro) | 200 Stile Libero | 02'25''47 | 02'32''52 | 20/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'42''08 | 02'52''21 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata |
Sandroni Sara - 2003 | 50 Stile Libero | 00'30''29 | 00'29''94 | 14/04/2019 - Trofeo Endas 37° (Ravenna) | 100 Stile Libero | 01'08''29 | 01'05''31 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata |
Serrani Camilla - 2005 | 200 Rana | 03'24''93 | 03'22''35 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata |
Teoli Paola - 2006 | 100 Stile Libero | 01'04''93 | 01'06''19 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'23''45 | 01'21''16 | 31/05/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 200 Rana | 02'59''24 | 02'53''68 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'42''46 | 02'39''15 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata |
Vaccarini Beatrice - 2006 | 50 Stile Libero | 00'30''78 | 00'31''84 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'07''05 | 01'07''49 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'16''45 | 01'15''86 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'28''46 | 02'28''48 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata |
Valori Lavinia - 2005 | 50 Rana | 00'37''18 | 00'37''04 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'05''96 | 01'08''15 | 14/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 100 Rana | 01'23''72 | 01'21''79 | 14/04/2019 - Trofeo Endas 37° (Ravenna) | 200 Rana | 02'57''58 | 02'57''89 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata |
Vitali Benedetta - 2006 | 50 Stile Libero | 00'31''32 | 00'31''20 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 01'09''01 | 01'07''67 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'22''81 | 01'24''58 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata | 200 Rana | 03'00''58 | 03'03''72 | 02/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 3° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreoni Lorenzo - 2002 | 50 Rana | 00'30''63 | 00'30''69 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'10''58 | 01'07''84 | 07/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì | 200 Rana | 02'41''59 | 02'31''30 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata |
Balestra Leonardo - 2004 | 100 Dorso | 01'11''22 | 01'12''31 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'21''62 | 02'21''92 | 02/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 3° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'35''39 | 02'35''05 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata |
Boccomini Edoardo - 2002 | 50 Rana | 00'32''43 | 00'32''90 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'06''78 | 02'05''08 | 23/06/2019 - Coppa Marche (Pesaro) | 100 Rana | 01'12''62 | 01'13''69 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'19''84 | 02'15''70 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata |
Carbonetti Lorenzo - 2006 | 100 Rana | 01'21''27 | 01'24''96 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''90 | 00'31''07 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata | 200 Rana | 02'59''75 | 03'07''62 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata |
Cariddi Marco - 2001 | 100 Dorso | 01'08''43 | 01'06''58 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'26''43 | 00'26''03 | 03/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'00''11 | 00'57''28 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata |
Caselli Giacomo - 2006 | 100 Dorso | 01'12''03 | 01'13''60 | 14/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'17''51 | 02'21''89 | 20/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''83 | 00'29''85 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 00'59''91 | 01'05''10 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata |
Ciarrocchi Nicola - 2005 | 100 Dorso | 01'10''90 | 200 Stile Libero | 02'12''72 | 02'17''87 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''52 | 00'28''47 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 00'59''96 | 01'02''26 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata |
Crucianelli Pietro - 2006 | 100 Dorso | 01'07''52 | 01'11''74 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata | 200 Dorso | 02'27''93 | 02'36''11 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''59 | 00'31''49 | 31/05/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'04''12 | 01'06''71 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata |
Di Savino Gianluca - 2004 | 200 Stile Libero | 02'14''54 | 02'50''04 | 02/07/2017 - Rossini Swim Cup 2° (Pesaro) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'00''13 | 01'03''84 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 200 Rana | 03'02''71 | 03'12''51 | 06/05/2018 - Meeting Città Di Ravenna 17° - 3° Giornata Domenica |
Guazzarotti Pietro - 2002 | 100 Dorso | 01'02''19 | 00'59''55 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 50 Farfalla | 00'26''71 | 00'26''92 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'25''57 | 00'25''64 | 31/05/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 50 Dorso | 00'28''50 | 00'27''92 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata |
Morelli Filippo - 2004 | 100 Rana | 01'17''52 | 01'18''77 | 14/06/2019 - Meeting Nazionale Torre Del Faro 6° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata | 200 Rana | 02'45''79 | 02'46''60 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata |
Moriconi Leonardo - 2003 | 100 Farfalla | 00'58''20 | 00'58''81 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'26''58 | 00'27''57 | 15/06/2019 - Meeting Nazionale Torre Del Faro 6° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'14''34 | 02'13''23 | 31/05/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'00''62 | 00'58''49 | 15/06/2019 - Meeting Nazionale Torre Del Faro 6° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata |
Morosini Mattia - 2005 | 200 Stile Libero | 02'14''69 | 02'14''11 | 02/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 3° Giornata Domenica |
Piantanelli Filippo - 2002 | 100 Farfalla | 00'58''94 | 00'59''40 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'26''54 | 00'26''64 | 14/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'24''76 | 00'25''80 | 15/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 00'55''52 | 00'55''80 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata |
Raffaeli Tommaso - 2003 | 200 Stile Libero | 02'13''30 | 02'20''46 | 02/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 3° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'18''18 | 01'22''16 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'27''58 | 00'28''88 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'01''23 | 01'03''43 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato |
Rignanese Federico - 2002 | 100 Farfalla | 00'58''72 | 00'59''66 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'26''73 | 00'27''74 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'09''28 | 02'10''87 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata |
Shkurti Kevin - 2004 | 100 Dorso | 01'08''15 | 01'07''17 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata | 200 Dorso | 02'28''70 | 02'24''96 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''48 | 00'27''89 | 14/04/2019 - Trofeo Endas 37° (Ravenna) | 100 Stile Libero | 00'58''95 | 00'59''68 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata |
Silvestrini Luca - 2004 | 100 Farfalla | 01'09''26 | 01'06''67 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'21''23 | 02'15''65 | 13/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'37''60 | 02'27''44 | 16/06/2019 - Meeting Nazionale Torre Del Faro 6° (Scanzano Jonico) - 3° Giornata |
Stecconi Giovanni - 2005 | 100 Dorso | 01'08''70 | 01'09''17 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata | 200 Dorso | 02'28''07 | 02'29''08 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''14 | 00'28''72 | 03/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'00''72 | 01'02''94 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata |
Turchi Emanuel - 1996 | 200 Dorso | 02'05''65 | 01'58''79 | 08/07/2019 - Universiade 2019 (Napoli) - 5° Day | 100 Dorso | 00'57''47 | 00'55''09 | 03/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 01'57''68 | 01'53''46 | 10/07/2015 - Campionati Regionali Di Categoria Estivi (Pesaro) - 2° Giornata Venerdì |
Vecchietti Eugenio - 1998 | 100 Farfalla | 00'56''07 | 00'54''89 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'24''82 | 00'24''61 | 20/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'24''82 | 00'24''61 | 20/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'23''85 | 00'23''58 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 00'54''06 | 00'51''70 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata |
Zucchini Ludovico - 2004 | 200 Stile Libero | 02'10''49 | 02'08''40 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'25''60 | 02'18''77 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'32''73 | 04'29''60 | 31/05/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'00''11 | 00'59''54 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata |