Campionato Italiano Cat. Su Base Regionale
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI 1° Anno | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2° Anno | |
50 Stile Libero | JUNIORES 1° Anno | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2° Anno | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1° Anno | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2° Anno | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 3° Anno | |
50 Stile Libero | JUNIORES 1° Anno | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2° Anno | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1° Anno | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2° Anno | |
100 Stile Libero | JUNIORES 1° Anno | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2° Anno | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1° Anno | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2° Anno | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 3° Anno | |
100 Stile Libero | JUNIORES 1° Anno | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2° Anno | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 1° Anno | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2° Anno | |
200 Stile Libero | JUNIORES 1° Anno | |
200 Stile Libero | JUNIORES 2° Anno | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 1° Anno | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2° Anno | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 3° Anno | |
200 Stile Libero | JUNIORES 1° Anno | |
200 Stile Libero | JUNIORES 2° Anno | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1° Anno | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2° Anno | |
400 Stile Libero | JUNIORES 1° Anno | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2° Anno | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1° Anno | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2° Anno | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 3° Anno | |
400 Stile Libero | JUNIORES 1° Anno | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2° Anno | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 1° Anno | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2° Anno | |
800 Stile Libero | JUNIORES 1° Anno | |
800 Stile Libero | JUNIORES 2° Anno | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 1° Anno | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2° Anno | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 3° Anno | |
800 Stile Libero | JUNIORES 1° Anno | |
800 Stile Libero | JUNIORES 2° Anno | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 1° Anno | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2° Anno | |
1500 Stile Libero | JUNIORES 1° Anno | |
1500 Stile Libero | JUNIORES 2° Anno | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | SENIORES | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 1° Anno | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2° Anno | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 3° Anno | |
1500 Stile Libero | JUNIORES 1° Anno | |
1500 Stile Libero | JUNIORES 2° Anno | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | SENIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI 1° Anno | |
50 Dorso | RAGAZZI 2° Anno | |
50 Dorso | JUNIORES 1° Anno | |
50 Dorso | JUNIORES 2° Anno | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI 1° Anno | |
50 Dorso | RAGAZZI 2° Anno | |
50 Dorso | RAGAZZI 3° Anno | |
50 Dorso | JUNIORES 1° Anno | |
50 Dorso | JUNIORES 2° Anno | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | SENIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI 1° Anno | |
100 Dorso | RAGAZZI 2° Anno | |
100 Dorso | JUNIORES 1° Anno | |
100 Dorso | JUNIORES 2° Anno | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | SENIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI 1° Anno | |
100 Dorso | RAGAZZI 2° Anno | |
100 Dorso | RAGAZZI 3° Anno | |
100 Dorso | JUNIORES 1° Anno | |
100 Dorso | JUNIORES 2° Anno | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI 1° Anno | |
200 Dorso | RAGAZZI 2° Anno | |
200 Dorso | JUNIORES 1° Anno | |
200 Dorso | JUNIORES 2° Anno | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI 1° Anno | |
200 Dorso | RAGAZZI 2° Anno | |
200 Dorso | RAGAZZI 3° Anno | |
200 Dorso | JUNIORES 1° Anno | |
200 Dorso | JUNIORES 2° Anno | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
50 Rana | RAGAZZI 1° Anno | |
50 Rana | RAGAZZI 2° Anno | |
50 Rana | JUNIORES 1° Anno | |
50 Rana | JUNIORES 2° Anno | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | RAGAZZI 1° Anno | |
50 Rana | RAGAZZI 2° Anno | |
50 Rana | RAGAZZI 3° Anno | |
50 Rana | JUNIORES 1° Anno | |
50 Rana | JUNIORES 2° Anno | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
100 Rana | RAGAZZI 1° Anno | |
100 Rana | RAGAZZI 2° Anno | |
100 Rana | JUNIORES 1° Anno | |
100 Rana | JUNIORES 2° Anno | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | SENIORES | |
100 Rana | RAGAZZI 1° Anno | |
100 Rana | RAGAZZI 2° Anno | |
100 Rana | RAGAZZI 3° Anno | |
100 Rana | JUNIORES 1° Anno | |
100 Rana | JUNIORES 2° Anno | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | SENIORES | |
200 Rana | RAGAZZI 1° Anno | |
200 Rana | RAGAZZI 2° Anno | |
200 Rana | JUNIORES 1° Anno | |
200 Rana | JUNIORES 2° Anno | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | SENIORES | |
200 Rana | RAGAZZI 1° Anno | |
200 Rana | RAGAZZI 2° Anno | |
200 Rana | RAGAZZI 3° Anno | |
200 Rana | JUNIORES 1° Anno | |
200 Rana | JUNIORES 2° Anno | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | SENIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI 1° Anno | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2° Anno | |
50 Farfalla | JUNIORES 1° Anno | |
50 Farfalla | JUNIORES 2° Anno | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI 1° Anno | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2° Anno | |
50 Farfalla | RAGAZZI 3° Anno | |
50 Farfalla | JUNIORES 1° Anno | |
50 Farfalla | JUNIORES 2° Anno | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI 1° Anno | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2° Anno | |
100 Farfalla | JUNIORES 1° Anno | |
100 Farfalla | JUNIORES 2° Anno | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | SENIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI 1° Anno | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2° Anno | |
100 Farfalla | RAGAZZI 3° Anno | |
100 Farfalla | JUNIORES 1° Anno | |
100 Farfalla | JUNIORES 2° Anno | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1° Anno | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2° Anno | |
200 Farfalla | JUNIORES 1° Anno | |
200 Farfalla | JUNIORES 2° Anno | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1° Anno | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2° Anno | |
200 Farfalla | RAGAZZI 3° Anno | |
200 Farfalla | JUNIORES 1° Anno | |
200 Farfalla | JUNIORES 2° Anno | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Misti | RAGAZZI 1° Anno | |
200 Misti | RAGAZZI 2° Anno | |
200 Misti | JUNIORES 1° Anno | |
200 Misti | JUNIORES 2° Anno | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | RAGAZZI 1° Anno | |
200 Misti | RAGAZZI 2° Anno | |
200 Misti | RAGAZZI 3° Anno | |
200 Misti | JUNIORES 1° Anno | |
200 Misti | JUNIORES 2° Anno | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | SENIORES | |
400 Misti | RAGAZZI 1° Anno | |
400 Misti | RAGAZZI 2° Anno | |
400 Misti | JUNIORES 1° Anno | |
400 Misti | JUNIORES 2° Anno | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | RAGAZZI 1° Anno | |
400 Misti | RAGAZZI 2° Anno | |
400 Misti | RAGAZZI 3° Anno | |
400 Misti | JUNIORES 1° Anno | |
400 Misti | JUNIORES 2° Anno | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES |
Campionato Italiano Cat. Su Base Regionale
Sport Village SSD - Pesaro
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Battaglia Caterina - 2004 | 50 Rana | 00'34''61 | 00'34''33 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata | 400 Misti | 05'10''37 | 05'07''31 | 09/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'15''96 | 01'14''37 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'26''34 | 02'25''73 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata |
Bottiglia Sofia - 2006 | 100 Dorso | 01'16''70 | 01'22''74 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 200 Dorso | 02'48''19 | 02'53''31 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata |
Cerioni Camilla - 2006 | 200 Rana | 03'16''25 | 03'08''53 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata |
Cerioni Ludovica - 2002 | 100 Dorso | 01'24''00 | 01'20''98 | 22/04/2018 - Trofeo Endas 36° (Ravenna) | 200 Stile Libero | 02'30''70 | 02'22''45 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Estivi (Pesaro) - 2° Giornata |
Chiariotti Roberta - 2006 | 100 Dorso | 01'11''68 | 01'15''37 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Pesaro) | 50 Stile Libero | 00'30''11 | 00'31''38 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata | 200 Dorso | 02'38''79 | 02'40''86 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Pesaro) | 100 Stile Libero | 01'08''46 | 01'07''18 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata |
Ciocianu Ambra Nadine - 2006 | 100 Dorso | 01'21''75 | 01'26''94 | 07/04/2019 - Memorial Eleandro Garuglieri 10° (Firenze) | 200 Dorso | 02'59''58 | 03'16''50 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato |
Diambrini Chiara - 2006 | 100 Dorso | 01'16''93 | 01'21''04 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'30''98 | 00'31''09 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'06''86 | 01'08''37 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'27''33 | 02'29''80 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata |
Fattobene Renee - 2007 | 100 Dorso | 01'20''30 | 01'25''55 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 01'07''43 | 01'12''18 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'16''47 | 01'20''45 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'44''71 | 03'14''04 | 22/07/2018 - Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti A Estivi (Pesaro) - 3° Giornata |
Giacobelli Anastasia - 2007 | 200 Farfalla | 02'59''19 | 03'07''13 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'19''15 | 01'20''08 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 1° Giornata |
Lepore Francesca - 2005 | 200 Farfalla | 02'35''09 | 02'35''93 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 800 Stile Libero | 10'33''70 | 11'20''53 | 23/07/2017 - Campionati Regionali Esordienti A e Assoluti Estivi (Pesaro) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 05'02''21 | 05'01''31 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'10''39 | 01'10''19 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata |
Marchegiani Bianca - 2005 | 200 Rana | Squalificato | ||
Marcolini Arianna - 2006 | 100 Stile Libero | 01'05''63 | 01'08''18 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'23''36 | 01'23''71 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'25''82 | 02'29''32 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'45''85 | 02'50''71 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata |
Medici Michela - 2003 | 100 Dorso | 01'13''86 | 01'14''23 | 07/04/2019 - Memorial Eleandro Garuglieri 10° (Firenze) | 50 Stile Libero | 00'29''79 | 00'29''19 | 16/07/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Estivi (Pesaro) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 01'05''00 | 01'04''53 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'21''57 | 02'22''45 | 02/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 3° Giornata Domenica |
Michelangeli Camilla - 2007 | 100 Dorso | 01'21''27 | 01'20''21 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'30''16 | 00'31''07 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'08''82 | 01'10''23 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'37''43 | 02'35''45 | 20/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata |
Palmucci Sofia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'27''82 | 00'28''74 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 01'01''30 | 01'03''37 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 100 Rana | 01'21''10 | 01'22''91 | 07/04/2019 - Memorial Eleandro Garuglieri 10° (Firenze) | 200 Stile Libero | 02'20''86 | 02'16''71 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata |
Piccoli Eugenia - 2005 | 100 Dorso | 01'19''46 | 01'16''62 | 23/06/2019 - Coppa Marche (Pesaro) | 800 Stile Libero | 10'10''59 | 11'34''26 | 23/07/2017 - Campionati Regionali Esordienti A e Assoluti Estivi (Pesaro) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'24''06 | 02'22''08 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Pesaro) |
Ricci Anastasia - 2003 | 50 Rana | 00'37''34 | 00'36''31 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'18''28 | 01'17''71 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'46''32 | 02'46''84 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'31''63 | 02'32''00 | 26/05/2018 - Trofeo Città Di Imola - 1° Giornata Sabato |
Riva Anastasia - 2005 | 100 Dorso | 01'20''91 | 01'20''62 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'51''21 | 02'49''96 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'38''29 | 00'41''40 | 30/06/2017 - Rossini Swim Cup 2° (Pesaro) - 1° Giornata Venerdì |
Romani Sara - 2005 | 100 Dorso | 01'21''34 | 01'21''30 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Pesaro) | 200 Dorso | 02'50''46 | 02'51''84 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata |
Spadoni Linda - 2006 | 200 Farfalla | 02'37''89 | 02'30''28 | 21/07/2019 - Meeting Regionale Assoluto (Verona) | 100 Rana | 01'20''49 | 01'20''60 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'10''71 | 01'09''44 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'37''22 | 02'35''51 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata |
Tassi Greta - 2005 | 100 Farfalla | Squalificato | 01'19''59 | 07/04/2019 - Memorial Eleandro Garuglieri 10° (Firenze) |
Ubaldi Alessia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'29''77 | 00'30''36 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 01'03''77 | 01'05''98 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'18''34 | 02'24''03 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreoni Matteo - 2005 | 100 Dorso | 01'11''90 | 01'14''40 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata | 200 Dorso | 02'34''78 | 02'46''45 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Battelli Andrea - 2006 | 100 Farfalla | 01'06''59 | 01'14''24 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'25''59 | 05'54''00 | 20/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'30''12 | 02'47''20 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 01'02''58 | 01'08''95 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato |
Ceciliani Francesco - 2006 | 100 Dorso | 01'19''14 | 01'27''16 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata |
Coli Lorenzo - 2004 | 400 Misti | 04'52''18 | 05'03''45 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'19''70 | 02'22''27 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'14''23 | 200 Misti | 02'20''44 | 02'20''05 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata |
Del Pivo Enrico - 2003 | 100 Farfalla | 00'59''48 | 01'00''57 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 01'58''24 | 01'58''42 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 00'54''29 | 00'54''55 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Pesaro) | 200 Misti | 02'15''66 | 02'18''41 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata |
Francesconi Michael - 2003 | 200 Stile Libero | 02'19''17 | 02'12''53 | 13/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | Squalificato | 04'42''52 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata |
Galeazzi Diego - 2005 | 100 Farfalla | 01'03''60 | 01'05''16 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'12''45 | 01'12''90 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Pesaro) | 50 Stile Libero | 00'28''08 | 00'26''34 | 21/07/2019 - Trofeo Delle Province 2° Parte (Pesaro) | 100 Stile Libero | 01'00''09 | 00'59''84 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata |
Giuliani Samuele - 2006 | 200 Stile Libero | 02'21''13 | 02'34''17 | 20/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''20 | 100 Stile Libero | 01'02''53 | 01'09''58 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato |
Lepore Davide - 2002 | 200 Farfalla | 02'31''54 | 02'18''26 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata |
Lombardo Valerio - 2003 | 100 Farfalla | 00'58''68 | 00'58''97 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 01'56''09 | 01'56''35 | 05/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata | 400 Stile Libero | 04'09''79 | 04'13''25 | 21/07/2019 - Trofeo Delle Province 2° Parte (Pesaro) | 100 Stile Libero | 00'54''63 | 00'53''69 | 07/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata |
Malatesta Morris - 2005 | 100 Farfalla | 01'03''77 | 01'07''26 | 07/04/2019 - Memorial Eleandro Garuglieri 10° (Firenze) | 200 Stile Libero | 02'08''94 | 02'13''41 | 02/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'25''84 | 00'29''96 | 01/06/2018 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 22° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'24''88 | 02'42''16 | 22/07/2018 - Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti A Estivi (Pesaro) - 3° Giornata |
Menegatti Nicola - 2001 | 50 Farfalla | Squalificato | 00'30''47 | 18/06/2016 - Rossini Swim Cup (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 50 Farfalla | Squalificato | 00'30''47 | 18/06/2016 - Rossini Swim Cup (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | Squalificato | 00'54''88 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 50 Dorso | Squalificato | 00'29''52 | 23/06/2019 - Coppa Marche (Pesaro) |
Pinto Alessandro - 2006 | 100 Dorso | 01'07''25 | 01'12''03 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'12''24 | 02'15''69 | 09/06/2019 - Selezione Per Trofeo Delle Regioni Esordienti A (Pesaro) | 200 Dorso | 02'27''09 | 02'36''98 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'00''65 | 01'01''62 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato |
Ragaini Alessandro - 2006 | 100 Farfalla | 01'00''98 | 01'08''93 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'03''74 | 02'12''83 | 20/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'19''85 | 100 Stile Libero | 00'55''83 | 01'01''10 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata |
Ricci Leonardo - 2000 | 100 Stile Libero | 00'58''31 | 00'58''51 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'29''58 | 00'29''44 | 30/06/2017 - Rossini Swim Cup 2° (Pesaro) - 1° Giornata Venerdì |
Signoretti Marco - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''02 | 00'27''52 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 00'59''67 | 01'01''15 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata |
Simoncini Simone - 2004 | 200 Stile Libero | 02'07''35 | 02'12''32 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'29''49 | 04'39''83 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'58''75 | 01'00''85 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato |
Tomassini Diego - 2004 | 200 Stile Libero | Squalificato | 02'08''88 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | Squalificato | 00'59''95 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata |
Tonti Edoardo - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''95 | 100 Stile Libero | 01'05''74 | 01'11''25 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Tonti Federico - 2006 | 100 Dorso | 01'18''18 | 01'32''10 | 16/06/2018 - Rossini Swim Cup 3° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''40 | 100 Stile Libero | 01'05''59 | 01'10''09 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Ventura Matteo - 2006 | 200 Dorso | 02'45''53 | 02'50''10 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''58 | 00'31''68 | 31/05/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'05''78 | 01'10''16 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata |