Campionato Italiano Cat. Su Base Regionale




Societá
99 Sport - L'Aquila
A.P.D. Dynamic Sport
A.S. Augustea
Accademia PDS Terni
Acqua In Bocca ASD
Acqua13 SSD - Castel Goffredo
Acqua1Village ASD - Castano Primo
Acquachiara Ati 2000
Acquare' Franciacorta ASD - Rovato
Acquarius Popoli ASD
Acquatix Atleticos Pompei
Adriatika Nuoto SSD
Alba Oriens - Casandrino
Albatros Sport Club SSD - Crispiano
Aldebaran Cattolica Nuoto ASD
Aly Sport ASD
Amatori Nuoto Savona
Amatori Nuoto SSD
Andrea Doria
Antares Nuoto - Castelfranco Veneto
Aosta Nuoto ASD
Appio 2009 ASD - Roma
Aqa ASD
Aqua Sport
Aquaclub SRL SSD
Aquafit 2.0 SSD RL
Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa
Aquaria Pontinia
Aquarius ASD - Trapani
Aquatic Center SSD Montichiari
Aquatica SSD - San Casciano
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.
Aquatika SSD - Martina Franca
Arca Nuoto ASD
Arca Team ASD
AS Nuoto Tolentino
ASD ASA Cinisello
Asola Nuoto
Associazione Nuotatori Brescia SSD
Assonuoto Club Caserta
Asti Nuoto
ASV Schwimmclub Brixen - Bressanone Nuoto
Athena Club Bracciano
Athlon SSD - Roma
Athon ASD - Augusta
Atlantide Nuoto ASD - San Felice A Cancello
Atlantide SSD - Ciampino
Aurelia Nuoto ASD
Azzurra Nuoto Buccinasco
Azzurra Nuoto Prato
Azzurra Race Team
B.Fit Legnano Nuoto
Bergamo Nuoto
Blu Sport - Orbassano
Blu SSD - Mantova
Blue SSD
Bolzano Nuoto
C.S.Portici ASD
Calabria Swim Race SSD - Catanzaro
Campania Sport ASD
Canottieri Arno - Pisa
Canottieri Baldesio
Canottieri Bissolati
Canottieri Flora
Canottieri Garda Salo' ASD
Canottieri Lecco
Canottieri Nino Bixio
Canottieri Vittorino Da Feltre
Caorle Nuoto SSD. ARL
Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD
Castelli Romani ASD
Centro Nuoto Alto Tevere 99 Amici Del Nuoto
Centro Nuoto Bastia
Centro Nuoto Cepagatti ASD
Centro Nuoto Cittadella
Centro Nuoto Copparo
Centro Nuoto Fiuggi SSD
Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano
Centro Nuoto Macerata SSD
Centro Nuoto Nichelino
Centro Nuoto Rosa'
Centro Nuoto Stra
Centro Nuoto Sulmona
Centro Nuoto Tezze
Centro Nuoto Torino
Centro Sport Roma SSD
Centro Sportivo Carabinieri
Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD
Centro Sportivo Esercito
Centro Sportivo Principe
Chiavari Nuoto
Chiavenna Nuoto ASD
Circolo Canottieri Aniene
Circolo Canottieri Napoli
Circolo Canottieri Ortigia
Circolo Casetta Bianca SSD
Circolo Nautico Posillipo
Circolo Nuoto Lucca ASD
Circolo Nuoto Sporting Club Cassino SSD
Circolo Nuoto UISP Bologna
Città Sport Vicenza
Clodia Piscina & Fitness S.S.D. Rl
Cloromania - Mantova
Club Eurosport Nuoto SSD
Club L'Aquila Nuoto ASD
Club Nuoto Rieti ASD
Co.GIS Nuoto Pistoia
Como Nuoto ASD
Consorz. Le Cupole - Roma
Coopernuoto
Coser Nuoto ASD
CPF Team Pallanuoto ASD
CS Il Gabbiano Paola SSD
CSM Swim Team ASD
CSR Granda
CUS Bari
CUS Palermo
CUS Salerno
CUS Udine ASD
DDS SSD
De Akker Team SSD - Bologna
Delfino 93 - Portomaggiore
Dharmha SSD ARL - Casamassima
Dimensione Nuoto L'Aquila ASD
Dinamica Sport SSD
Dinamica SSD
Domar Sporting Club SSD
Doria Nuoto 2000 Loano
Dream Team Salerno
Ecumano Space Pool & Fitness SSD
Effedue Group
Effetto Sport SSD Barzano'
Emmedue SSD
Empolum 1983 SSD
Errenuotofidenza
Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma
Esseci Nuoto
F&D H2o ASD
Feel Good SSD - Cellino San Marco
Ferraranuoto ASD
Fimco Sport
Fiorenzuola Nuoto 90
Fondazione M.Bentegodi
Fonte Meravigliosa Sport
Forum Sport Center - Roma
Forum SSD - Assago
FRA Stade Olympique Chambery
Franciacorta Sport SSD - Brescia
Free Time ASD
Fritz Dennerlein ASD
Funsport ASD - Roma
G. Sport Village SSD - Roma
G.A.M. Team SSD - Brescia
G.P. Nuoto Mira
Gabbiano SRL SSD
Gam SSD ARL
Gemonese Nuoto
Genova Nuoto My Sport SSD
Gens Aquatica
Gestisport Coop SSD - Carugate
GIS Gestione Impianti
GIS Milano SSD
GIS Pordenuoto
Gonzaga Sport Club
Gorizia Nuoto ASD
Green Hill ASD - Roma
Gruppo Atletico Sportivo
Gruppo Sportivo Aragno
Gruppo Sportivo Fiamme Gialle
Gruppo Sportivo Fiamme Oro
Gruppo Sportivo Fiamme Oro Napoli
Gruppo Sportivo Fiamme Oro Roma
Gruppo Sportivo Fiamme Rosse
Gruppo Sportivo Forli' Nuoto
Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To
Gym Sportmania Scafati SSD SRL
Gymnasium Pordenone
H. Sport SSD - Firenze
H2o Sport - Campobasso
Heaven 2 SSD - Roma
Helios Village Nuoto
Hidro Sport S.S.D. ARL
Hydropolis Nuoto
Ice Club Como ASD
Icos Sporting Club
Idea Sport SSD - Genova
Idra Nuoto E Fitness
Il Gabbiano Napoli ASD
Il Gabbiano Pallanuoto Ladispoli
Imolanuoto
In Sport Rane Rosse
Inn.Nova - Adria
Ippocampo Civitanova Marche ASD
Ippocampo SSD - Roma
Jolly Nuoto Club Benevento
Junior Pentathlon Asti
Juventus Nuoto - Roma
Kiran Club Nuoto Caltagirone
Kroton Nuoto
Kuma SSD Arl
La Fenice ASD - Enna
La Masseria Aqua ASD
La Meridiana Sport SSD - Catania
Larus Nuoto ASD - Roma
Lavagna 90 ASD
Leosport ASD
Libertas Nuoto Chivasso
Libertas Nuoto Ravenna
Libertas Rari Nantes Perugia
Life SSD ARL
Lifebrain Sis Roma
Magma SSD
Maranello Nuoto
Marsala Nuoto ASD
Matrix SSD - Roma
Mediterranea Nuoto SSD - Grottaglie
Mediterraneo Sport SSD - Taranto
Meeting Club - Genzano
Meridiana Nuoto Taranto SSD
Mioclub SSD Cassano Magnago
Mirage Nuoto Foggia
Natatorium Treviso
Naxos Nuoto ASD
Netium SSD - Giovinazzo
Nettuno Nuoto ASD - Palmi
New Olimpic SSD - Bari
New Swim ASD - Castiglione
Nottoli Nuoto 74
NP Varedo SSD
NS Emilia SSD
Nuotando ASD
Nuotatori Canavesani
Nuotatori Del Golfo APD
Nuotatori Genovesi SSD
Nuotatori Krotonesi ASD
Nuotatori Milanesi
Nuotatori Pistoiesi
Nuotatori Pugliesi ASD
Nuoto 2000 SSD
Nuoto Chiaramonte ASD
Nuoto Club 2000 Faenza
Nuoto Club Apuania
Nuoto Club Azzurra 91 - BO
Nuoto Club Brebbia
Nuoto Club Liguria
Nuoto Club Milano
Nuoto Csen Academy
Nuoto Giulianova ASD
Nuoto Livorno Sport Management
Nuoto UISP 2003 - Cascina
Nuoto Valdinievole ASD
Nuoto Venezia ASD
Nuoto Vicenza Libertas
Nuova Pianeta Benessere SSD - Altamura
Nuovo Nuoto - Bologna
Oasi Laura Vicuna
Oasi Sport Village SSD
Octopus ASD - Roma
Olgiata 20.12 SSD
Olimpia Sport Village SSD
Olimpic Nuoto Napoli
Olimpic Swim Pro ASD - Villongo
Olimpica Salentina A.S.D.
Olympus Sporting Club SSD
On Sport Sestri Levante
Ondablu SSD
Ostiglia Nuoto
Otre' SSD - Noci
PadovaNuoto
Palermo Nuoto ASD
Pallanuoto Trieste
Park Club - Alatri
Payton Bari ASD
Phoenix ASD
Piave Nuoto - San Dona'
Pietro Radici Nuoto
Piscina Impero ASD
Piscina Melegnano SSD
Piscine San Vincenzo
Plain Team Veneto
Polisp. XXV Ponti SSD
Polisportiva Balnaea - Battipaglia
Polisportiva Brembate Di Sopra
Polisportiva Centrosport Brindisi
Polisportiva Comunale Riccione
Polisportiva Garden SSD - Rimini
Polisportiva H2o SSD
Polisportiva Lavoratori Terni
Polisportiva Mimmo Ferrito SSD
Polisportiva Nadir - Palermo
Polisportiva Ovest Ticino Bellinzago Nuoto - Oleggio
Polisportiva San Giuliano
Polisportiva Trezzano ASD
Polisportiva Vigor Perconti ASD
Polisportiva Waterpolo Palermo
Porto Viro SSD
Poseidon Swim SSD
Power Team Messina
President Bologna
Primavera Campus SSD SRL
Prosport Acqua SSD
Qswim ASD - Cusago
Quanta Club SSD
Racing SC Nuoto Roma
Ranazzurra Conegliano SSD
Ranidae CSSD
Rari Nantes Adria Monfalcone
Rari Nantes Albano SSD
Rari Nantes Aprilia
Rari Nantes Arenzano
Rari Nantes Cairo M. ASD - Acqui Terme
Rari Nantes Crema ASD
Rari Nantes Florentia
Rari Nantes Imperia 57
Rari Nantes Lamezia Terme
Rari Nantes Legnano
Rari Nantes Massa ASD
Rari Nantes Nomentano
Rari Nantes Romagna
Rari Nantes Saronno
Rari Nantes Torino
Rari Nantes Trieste
Rari Nantes Venezia
Record Nuoto Club
Reggiana Nuoto
Rhyfel SSD
Rinascita Team Romagna
Riviera Nuoto SRL SSD
Robur Et Fides
Roma Nuoto SSD
Roman Sport City SSD
Roncadenuoto SSD ARL
Rosetana Nuoto
S.G.T. Sport SSD
Sa-Fa 2000
San Carlo Sport
San Donnino Sport
San Vito Nuoto
Savena Nuoto Team
Schio Nuoto
Sea Sub Modena ASD
Serapo Sport Gaeta
Sesto Sport APD - Sesto Fiorentino
Sicilia Nuoto SSD
Sintesi SSD
Sisport SPA SSD
Sky Line Nuoto
Socialmente SSD
Soepa - C.S Peter Pan
Sogisport SRL
Soncino SC SRL
Sorrento Infinity SSD
Specialisti Dello Sport - L'Aquila
SPM Sport SSD - Paullo
Spoleto Nuoto
Sport & Fitness SSD - Brescia
Sport 2000 SSD - Roma
Sport Center Polisportiva SSD - Parma
Sport Club 12 SRL - Milano
Sport Club Roma 70
Sport Dream - Campus Team Pavia
Sport Management Atleti Lombardi SSD
Sport Management Pallanuoto
Sport Project SSD
Sport Shuttle 3.0 SSD
Sport Team 2000 Colleferro
Sport Time SSD - Alzano L.
Sport Village Fondi Nuoto SSD
Sport Village SSD - Pesaro
Sportfly SSD - Sora
Sporting Club 63 SSD - Mozzate
Sporting Club Flegreo
Sporting Club Noale SSD
Sporting Club Verona
Sporting Lodi SSD
Sportiva Sturla
SS Lazio Nuoto
SSD FIN Plus Ostia
SSV Bozen
SSV Brixen
SSV Bruneck
SSV Leifers Schwimmen
Stella Marina S.S.D.
Stelle Marine SSD
Stilelibero SSD - Preganziol
Sun Club SSD - Siracusa
Sweet Team Modena
Swim Academy SSD
Swim Power ASD - Bagheria
Swim Project Venafro
Swimming Club Alessandria
Swimming Club Quattroventi ASD
Synthesis Nuoto SSD - Aci Castello
Team Centro Italia ASD
Team Euganeo SSD - Montagnana
Team Insubrika - Creval
Team Lombardia Nuoto MGM SSD
Team Nuoto Modena ASD
Team Nuoto Toscana Empoli
Team Trezzo Sport SSD
Tecri Nuoto ASD
Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa
Tennis Club New Country
Tergeste Nuoto Altura ASD
Termoli Nuoto ASD
The Hurricane SSD - Pescara
Thebris Perugia
Time Limit ASD
Tiro a Volo Nuoto
Tirrenica Nuoto ASD - Viareggio
Tortuga Velletri ASD
Tyrsenia Sporting Club ASD
UISP Nuoto Cordenons
UISP Nuoto Scandicci 1982 SSD
UISP Nuoto Valdimagra
UISP Pinerolo Nuoto
UISP River Borgaro
UISP Vivisport
Ulysse - Messina
Unione Nuoto Friuli
US Acli Arvalia Nuoto Lamezia ASD
US Triestina Nuoto
USD Hydros Oderzo
V02 Nuoto Torino Ssd
Vanessa Nuoto Smile ASD
Vela Nuoto Ancona
Verolanuoto
Villa Flaminia Sport
Vis Sauro Nuoto Team
Vita SSD
Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia
Vogherese Nuoto
Water Sun Comiso ASD
Waterpolo Bari ASD
Wellness Club SSD - Roma
Wild Sport ASD
XSporting SSD
Zero9 ASD - Roma
Zeroverde SSD
Zeus Lab Montebelluna Nuoto ASD
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoCADETTI
F
50 Stile LiberoSENIORES
F
50 Stile LiberoRAGAZZI 1° Anno
M
50 Stile LiberoRAGAZZI 2°-3° Anno
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoCADETTI
M
50 Stile LiberoSENIORES
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoCADETTI
F
100 Stile LiberoSENIORES
F
100 Stile LiberoRAGAZZI 1° Anno
M
100 Stile LiberoRAGAZZI 2°-3° Anno
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoCADETTI
M
100 Stile LiberoSENIORES
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoCADETTI
F
200 Stile LiberoSENIORES
F
200 Stile LiberoRAGAZZI 1° Anno
M
200 Stile LiberoRAGAZZI 2°-3° Anno
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoCADETTI
M
200 Stile LiberoSENIORES
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoCADETTI
F
400 Stile LiberoSENIORES
F
400 Stile LiberoRAGAZZI 1° Anno
M
400 Stile LiberoRAGAZZI 2°-3° Anno
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoCADETTI
M
400 Stile LiberoSENIORES
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoCADETTI
F
800 Stile LiberoSENIORES
F
800 Stile LiberoRAGAZZI 1° Anno
M
800 Stile LiberoRAGAZZI 2°-3° Anno
M
800 Stile LiberoJUNIORES
M
800 Stile LiberoCADETTI
M
800 Stile LiberoSENIORES
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI
F
1500 Stile LiberoJUNIORES
F
1500 Stile LiberoCADETTI
F
1500 Stile LiberoSENIORES
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI 1° Anno
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI 2°-3° Anno
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
M
1500 Stile LiberoCADETTI
M
1500 Stile LiberoSENIORES
M
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoCADETTI
F
50 DorsoSENIORES
F
50 DorsoRAGAZZI 1° Anno
M
50 DorsoRAGAZZI 2°-3° Anno
M
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoCADETTI
M
50 DorsoSENIORES
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoSENIORES
F
100 DorsoRAGAZZI 1° Anno
M
100 DorsoRAGAZZI 2°-3° Anno
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoCADETTI
M
100 DorsoSENIORES
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoCADETTI
F
200 DorsoSENIORES
F
200 DorsoRAGAZZI 1° Anno
M
200 DorsoRAGAZZI 2°-3° Anno
M
200 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoCADETTI
M
200 DorsoSENIORES
M
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaCADETTI
F
50 RanaSENIORES
F
50 RanaRAGAZZI 1° Anno
M
50 RanaRAGAZZI 2°-3° Anno
M
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaCADETTI
M
50 RanaSENIORES
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaCADETTI
F
100 RanaSENIORES
F
100 RanaRAGAZZI 1° Anno
M
100 RanaRAGAZZI 2°-3° Anno
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaCADETTI
M
100 RanaSENIORES
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaCADETTI
F
200 RanaSENIORES
F
200 RanaRAGAZZI 1° Anno
M
200 RanaRAGAZZI 2°-3° Anno
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaCADETTI
M
200 RanaSENIORES
M
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaCADETTI
F
50 FarfallaSENIORES
F
50 FarfallaRAGAZZI 1° Anno
M
50 FarfallaRAGAZZI 2°-3° Anno
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaCADETTI
M
50 FarfallaSENIORES
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaCADETTI
F
100 FarfallaSENIORES
F
100 FarfallaRAGAZZI 1° Anno
M
100 FarfallaRAGAZZI 2°-3° Anno
M
100 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaCADETTI
M
100 FarfallaSENIORES
M
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaCADETTI
F
200 FarfallaSENIORES
F
200 FarfallaRAGAZZI 1° Anno
M
200 FarfallaRAGAZZI 2°-3° Anno
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaCADETTI
M
200 FarfallaSENIORES
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiCADETTI
F
200 MistiSENIORES
F
200 MistiRAGAZZI 1° Anno
M
200 MistiRAGAZZI 2°-3° Anno
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiCADETTI
M
200 MistiSENIORES
M
400 MistiRAGAZZI
F
400 MistiJUNIORES
F
400 MistiCADETTI
F
400 MistiSENIORES
F
400 MistiRAGAZZI 1° Anno
M
400 MistiRAGAZZI 2°-3° Anno
M
400 MistiJUNIORES
M
400 MistiCADETTI
M
400 MistiSENIORES
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 











Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati
(gare in corso)







Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
04/08/2020 Campionato FVG Categoria GO/UD (Gorizia) - 2° Giornata
04/08/2020 Rassegna Regionale Estiva 2020 Conc. A (Firenze) - 2° Giornata
04/08/2020 Campionato Provinciale Giovanile In Vasca Lunga (Bressanone) - 4° Giornata
04/08/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Conc. B (Roma) - 2° Giornata
04/08/2020 Campionato Regionale 2020 (Cosenza) - 2° Giornata
04/08/2020 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga (Pescara) - 1° Giornata
04/08/2020 Campionati Regionali Estivi 2020 Conc. A (Monastier Di Treviso) - 2° Giornata
03/08/2020 Rassegna Regionale Estiva 2020 Conc. A (Firenze) - 1° Giornata
03/08/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Conc. A (Roma) - 2° Giornata
03/08/2020 Campionato Provinciale Giovanile In Vasca Lunga (Bressanone) - 3° Giornata
03/08/2020 Campionato Regionale 2020 (Cosenza) - 1° Giornata
02/08/2020 Campionato FVG Categoria TS/PN (Trieste) - 4° Giornata
02/08/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Milano) - 2° Giornata
02/08/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Brescia) - 2° Giornata
02/08/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Genova) - 2° Giornata
02/08/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Lodi) - 2° Giornata
01/08/2020 Campionato FVG Categoria TS/PN (Trieste) - 3° Giornata
01/08/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Genova) - 1° Giornata
01/08/2020 Campionato Provinciale Giovanile In Vasca Lunga (Bolzano) - 2° Giornata
01/08/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Milano) - 1° Giornata

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.