International Swimming League
Societá |
---|
Aqua Centurions |
Cali Condors |
Dc Trident |
Energy Standard |
Iron |
La Current |
London Roar |
NY Breakers |
Tokyo Frog Kings |
Toronto Titans |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
International Swimming League
Aqua Centurions
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Black Haley - 1996 | 100 Farfalla | 00'59''77 | 00'56''72 | 16/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day | 50 Farfalla | 00'26''34 | 00'25''43 | 13/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day | 100 Farfalla | 00'59''81 | 00'56''72 | 16/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day | 50 Farfalla | 00'26''53 | 00'25''43 | 13/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day | 100 Rana | 01'13''65 | 100 Farfalla | 01'00''36 | 00'56''72 | 16/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day | 200 Rana | 02'42''48 | 50 Farfalla | 00'26''53 | 00'25''43 | 13/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day | 100 Farfalla | 01'00''14 | 00'56''72 | 16/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day | 200 Misti | 02'23''47 | 100 Misti | 01'07''23 | 50 Farfalla | 00'27''25 | 00'25''43 | 13/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day |
Bruce Tain - 1998 | 100 Farfalla | 00'57''99 | 00'59''12 | 12/12/2015 - Campionati Scozia Vasca Corta 2015 (Edinburgh) - 2° Day | 200 Misti | 02'15''09 | 02'14''25 | 11/12/2015 - Campionati Scozia Vasca Corta 2015 (Edinburgh) - 1° Day | 200 Farfalla | 02'11''93 | 02'10''87 | 11/12/2015 - Campionati Scozia Vasca Corta 2015 (Edinburgh) - 1° Day | 100 Farfalla | 00'57''99 | 00'57''99 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 200 Farfalla | 02'10''22 | 02'10''87 | 11/12/2015 - Campionati Scozia Vasca Corta 2015 (Edinburgh) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'26''55 | 00'27''57 | 13/12/2015 - Campionati Scozia Vasca Corta 2015 (Edinburgh) - 3° Day | 100 Farfalla | 00'58''22 | 00'57''99 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 200 Misti | 02'15''79 | 02'14''25 | 11/12/2015 - Campionati Scozia Vasca Corta 2015 (Edinburgh) - 1° Day | 200 Farfalla | 02'11''23 | 02'10''22 | 25/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'27''05 | 00'26''55 | 25/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 2° Day | 100 Farfalla | 00'58''17 | 00'57''99 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 200 Farfalla | 02'10''09 | 02'10''22 | 25/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'27''09 | 00'26''55 | 25/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Burian Katalin - 1995 | 200 Dorso | 02'06''92 | 02'04''93 | 15/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day | 100 Dorso | 00'59''97 | 00'59''53 | 05/10/2018 - Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day | 200 Dorso | 02'06''27 | 02'04''93 | 15/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day | 100 Dorso | 00'59''19 | 00'59''53 | 05/10/2018 - Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day | 100 Dorso | 00'59''36 | 00'59''19 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day | 200 Dorso | 02'06''07 | 02'04''93 | 15/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day | 100 Dorso | 00'59''51 | 00'59''19 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Dorso | 00'59''70 | 00'59''19 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day | 200 Dorso | 02'06''12 | 02'04''93 | 15/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day | 100 Dorso | 00'59''76 | 00'59''19 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Dorso | 00'59''23 | 00'59''19 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Carraro Martina - 1993 | 200 Rana | 02'22''59 | 02'19''68 | 08/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day | 50 Rana | 00'29''51 | 00'29''53 | 04/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day | 100 Rana | 01'04''49 | 01'04''11 | 24/11/2019 - 2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day | 200 Rana | 02'21''12 | 02'19''68 | 08/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day | 50 Rana | 00'29''66 | 00'29''51 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Rana | 01'05''06 | 01'04''11 | 24/11/2019 - 2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day | 200 Rana | 02'21''84 | 02'19''68 | 08/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day | 50 Rana | 00'29''72 | 00'29''51 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Rana | 01'04''86 | 01'04''11 | 24/11/2019 - 2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day | 200 Rana | 02'21''41 | 02'19''68 | 08/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day | 50 Rana | 00'29''60 | 00'29''51 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Rana | 01'04''54 | 01'04''11 | 24/11/2019 - 2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day | 50 Rana (Australiana 2° Turno) | 00'30''21 | 00'29''51 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Rana (Australiana 1° Turno) | 00'29''81 | 00'29''51 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Castiglioni Arianna - 1997 | 200 Rana | 02'25''31 | 02'23''00 | 23/11/2019 - 2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day | 50 Rana | 00'29''89 | 00'29''71 | 23/11/2019 - 2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day | 100 Misti | 01'00''56 | 01'01''16 | 02/12/2017 - Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'04''64 | 01'04''43 | 24/11/2019 - 2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day | 50 Rana | 00'30''43 | 00'29''71 | 23/11/2019 - 2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day | 50 Rana | 00'29''97 | 00'29''71 | 23/11/2019 - 2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day | 100 Rana | 01'05''69 | 01'04''43 | 24/11/2019 - 2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day | 200 Rana | 02'23''95 | 02'23''00 | 23/11/2019 - 2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day | 50 Rana | 00'29''94 | 00'29''71 | 23/11/2019 - 2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day | 100 Rana | 01'04''61 | 01'04''43 | 24/11/2019 - 2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day | 50 Rana (Australiana 2° Turno) | 00'30''33 | 00'29''71 | 23/11/2019 - 2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day | 50 Rana (Australiana 1° Turno) | 00'29''95 | 00'29''71 | 23/11/2019 - 2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day |
Drakou Theodora - 1992 | 50 Dorso | 00'28''01 | 00'27''71 | 05/12/2015 - Campionati Europei Vasca Corta (Netanya, Israel) - 4° Day | 100 Dorso | 01'00''26 | 01'00''28 | 15/12/2010 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Dubai, United Arab Emirates) - 1° Day | 50 Dorso (Australiana 1° Turno) | 00'27''40 | 00'27''71 | 05/12/2015 - Campionati Europei Vasca Corta (Netanya, Israel) - 4° Day | 50 Dorso | 00'27''74 | 00'27''40 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day | 200 Dorso | 02'09''94 | 100 Dorso | 00'59''51 | 01'00''26 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Dorso (Australiana 1° Turno) | 00'27''43 | 00'27''40 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Dumont Valentine Valerie - 2000 | 400 Stile Libero | 04'00''37 | 04'04''55 | 10/11/2019 - BK-CB-25-2019 (Sint Amandsberg, BEL) - 2° Day | 200 Stile Libero | 01'55''16 | 01'55''67 | 16/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day | 400 Misti | 04'49''07 | 100 Stile Libero | 00'53''46 | 00'53''36 | 05/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day | 400 Stile Libero | 04'04''55 | 04'00''37 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 200 Stile Libero | 01'54''97 | 01'55''16 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day | 400 Misti | 04'51''19 | 04'49''07 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'53''75 | 00'53''36 | 05/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day | 400 Stile Libero | 04'04''22 | 04'00''37 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 200 Stile Libero | 01'56''47 | 01'54''97 | 25/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 2° Day | 400 Misti | 04'52''89 | 04'49''07 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day | 400 Stile Libero | 04'00''05 | 04'00''37 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 200 Stile Libero | 01'55''39 | 01'54''97 | 25/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 2° Day | 400 Misti | 04'55''35 | 04'49''07 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Greenslade Kathryn Sian - 1998 | 200 Dorso | 02'09''61 | 02'03''23 | 15/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day | 400 Stile Libero | 04'15''53 | 04'05''35 | 17/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day | 200 Stile Libero | 01'59''21 | 01'54''91 | 16/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day | 200 Dorso | 02'09''15 | 02'03''23 | 15/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day | 200 Misti | 02'17''19 | 400 Stile Libero | 04'18''82 | 04'05''35 | 17/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day |
Konopka Reid Katrina Marie - 1997 | 100 Stile Libero | 00'54''24 | 00'53''69 | 06/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 1° Day | 100 Stile Libero | 00'54''31 | 00'53''69 | 06/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 1° Day | 50 Dorso | 00'27''69 | 100 Stile Libero | 00'54''51 | 00'53''69 | 06/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 1° Day | 100 Misti | 01'02''49 | 100 Stile Libero | 00'54''92 | 00'53''69 | 06/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 1° Day | 50 Dorso | 00'27''89 | 00'27''69 | 01/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Misti | 01'03''02 | 01'02''49 | 02/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Martins De Oliveira Larissa - 1993 | 100 Stile Libero | 00'53''80 | 00'52''75 | 04/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'27''02 | 50 Stile Libero | 00'24''72 | 00'24''66 | 13/11/2013 - FINA Swimming World Cup 2013 8-8 (Beijing, China) - 1° Day | 100 Stile Libero | 00'53''95 | 00'52''75 | 04/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 2° Day | 200 Stile Libero | 01'56''61 | 01'54''88 | 11/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day | 200 Stile Libero | 01'56''55 | 01'54''88 | 11/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day | 400 Stile Libero | 04'11''10 | 100 Stile Libero | 00'54''16 | 00'52''75 | 04/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 2° Day |
Munoz Del Campo Lidon - 1995 | 100 Stile Libero | 00'53''91 | 00'52''61 | 15/11/2019 - LXIII Cto. De Espana Absoluto De Invierno P25 (Gijon, ESP) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'24''72 | 00'24''16 | 15/11/2019 - LXIII Cto. De Espana Absoluto De Invierno P25 (Gijon, ESP) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'54''02 | 00'52''61 | 15/11/2019 - LXIII Cto. De Espana Absoluto De Invierno P25 (Gijon, ESP) - 2° Day | 100 Misti | 01'01''19 | 01'00''68 | 14/11/2019 - LXIII Cto. De Espana Absoluto De Invierno P25 (Gijon, ESP) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'25''03 | 00'24''16 | 15/11/2019 - LXIII Cto. De Espana Absoluto De Invierno P25 (Gijon, ESP) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'53''44 | 00'52''61 | 15/11/2019 - LXIII Cto. De Espana Absoluto De Invierno P25 (Gijon, ESP) - 2° Day | 100 Misti | 01'01''67 | 01'00''68 | 14/11/2019 - LXIII Cto. De Espana Absoluto De Invierno P25 (Gijon, ESP) - 1° Day | 50 Stile Libero (Australiana 1° Turno) | 00'24''50 | 00'24''16 | 15/11/2019 - LXIII Cto. De Espana Absoluto De Invierno P25 (Gijon, ESP) - 2° Day | 50 Stile Libero (Australiana 2° Turno) | 00'25''76 | 00'24''16 | 15/11/2019 - LXIII Cto. De Espana Absoluto De Invierno P25 (Gijon, ESP) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'24''70 | 00'24''16 | 15/11/2019 - LXIII Cto. De Espana Absoluto De Invierno P25 (Gijon, ESP) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'53''63 | 00'52''61 | 15/11/2019 - LXIII Cto. De Espana Absoluto De Invierno P25 (Gijon, ESP) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'53''64 | 00'52''61 | 15/11/2019 - LXIII Cto. De Espana Absoluto De Invierno P25 (Gijon, ESP) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'24''55 | 00'24''16 | 15/11/2019 - LXIII Cto. De Espana Absoluto De Invierno P25 (Gijon, ESP) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'53''42 | 00'52''61 | 15/11/2019 - LXIII Cto. De Espana Absoluto De Invierno P25 (Gijon, ESP) - 2° Day |
Pellegrini Federica - 1988 | 200 Dorso | 02'05''64 | 02'03''75 | 22/11/2013 - Gran Premio Italia 9° (Viareggio) - 1° Giornata Venerdì | 100 Dorso | 00'59''09 | 00'57''55 | 15/04/2018 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A1 (Riccione) | 200 Stile Libero | 01'55''10 | 01'51''17 | 13/12/2009 - Europei Vasca Corta (Istanbul, Turchia) - 4° Giornata Domenica |
Pires De Medeiros Etiene - 1991 | 50 Stile Libero | 00'24''92 | 00'23''76 | 16/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day | 50 Dorso | 00'26''82 | 00'25''67 | 07/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 5° Day | 100 Dorso | 01'00''78 | 00'57''13 | 03/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 1° Day | 100 Dorso | 00'59''20 | 00'57''13 | 03/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 1° Day | 50 Dorso (Australiana 1° Turno) | 00'26''73 | 00'25''67 | 07/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 5° Day | 100 Stile Libero | 00'54''08 | 00'53''13 | 06/10/2018 - FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day | 50 Dorso | 00'26''57 | 00'25''67 | 07/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 5° Day | 100 Dorso | 00'59''40 | 00'57''13 | 03/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 1° Day | 100 Dorso | 00'59''02 | 00'57''13 | 03/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 1° Day | 50 Stile Libero (Australiana 1° Turno) | 00'24''56 | 00'23''76 | 16/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day | 50 Stile Libero | 00'24''64 | 00'23''76 | 16/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day | 50 Dorso | 00'26''89 | 00'25''67 | 07/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 5° Day | 100 Dorso | 01'00''38 | 00'57''13 | 03/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 1° Day | 50 Dorso (Australiana 2° Turno) | 00'28''50 | 00'25''67 | 07/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 5° Day | 50 Dorso (Australiana 1° Turno) | 00'26''65 | 00'25''67 | 07/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 5° Day | 50 Stile Libero | 00'24''59 | 00'23''76 | 16/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day | 50 Dorso | 00'26''71 | 00'25''67 | 07/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 5° Day | 100 Dorso | 00'58''44 | 00'57''13 | 03/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 1° Day |
Verraszto Evelyn - 1989 | 200 Misti | 02'11''90 | 02'04''64 | 10/12/2009 - Europei Vasca Corta (Istanbul, Turchia) - 1° Giornata Giovedì | 200 Farfalla | 02'10''24 | 02'08''68 | 05/10/2014 - FINA Swimming World Cup 2014 (Moscow, Russia) - 2° Day | 400 Misti | 04'41''19 | 04'32''97 | 11/08/2013 - FINA Swimming World Cup 2013 2-8 (Berlin, Germany) - 2° Day | 200 Misti | 02'12''51 | 02'04''64 | 10/12/2009 - Europei Vasca Corta (Istanbul, Turchia) - 1° Giornata Giovedì | 200 Farfalla | 02'10''38 | 02'08''68 | 05/10/2014 - FINA Swimming World Cup 2014 (Moscow, Russia) - 2° Day | 100 Misti | 01'02''72 | 00'58''21 | 12/12/2009 - Europei Vasca Corta (Istanbul, Turchia) - 3° Giornata Sabato | 400 Misti | 04'45''41 | 04'32''97 | 11/08/2013 - FINA Swimming World Cup 2013 2-8 (Berlin, Germany) - 2° Day | 200 Misti | 02'11''74 | 02'04''64 | 10/12/2009 - Europei Vasca Corta (Istanbul, Turchia) - 1° Giornata Giovedì | 400 Stile Libero | 04'16''67 | 04'09''87 | 01/09/2014 - FINA Swimming World Cup 2014 (Dubai, United Arab Emirates) - 2° Day | 200 Farfalla | 02'10''97 | 02'08''68 | 05/10/2014 - FINA Swimming World Cup 2014 (Moscow, Russia) - 2° Day | 100 Misti | 01'02''81 | 00'58''21 | 12/12/2009 - Europei Vasca Corta (Istanbul, Turchia) - 3° Giornata Sabato | 400 Misti | 04'46''26 | 04'32''97 | 11/08/2013 - FINA Swimming World Cup 2013 2-8 (Berlin, Germany) - 2° Day | 200 Misti | 02'11''31 | 02'04''64 | 10/12/2009 - Europei Vasca Corta (Istanbul, Turchia) - 1° Giornata Giovedì | 200 Farfalla | 02'09''75 | 02'08''68 | 05/10/2014 - FINA Swimming World Cup 2014 (Moscow, Russia) - 2° Day | 400 Misti | 04'39''30 | 04'32''97 | 11/08/2013 - FINA Swimming World Cup 2013 2-8 (Berlin, Germany) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arikawa Santi Fabio - 1989 | 200 Dorso | 01'55''14 | 01'55''82 | 12/09/2010 - FINA-ARENA Swimming World Cup (Rio de Janeiro, Brazil) - 3° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'24''60 | 00'25''38 | 17/12/2010 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Dubai, United Arab Emirates) - 3° Day | 100 Dorso | 00'52''07 | 00'53''56 | 10/09/2010 - FINA-ARENA Swimming World Cup (Rio de Janeiro, Brazil) - 1° Giornata Venerdì | 100 Dorso | 00'52''69 | 00'52''07 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 200 Dorso | 01'56''68 | 01'55''14 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Dorso | 00'24''72 | 00'24''60 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Dorso | 00'52''87 | 00'52''07 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 200 Dorso | 01'57''73 | 01'55''14 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 200 Misti | 02'01''74 | 50 Dorso | 00'24''81 | 00'24''60 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Dorso | 00'53''11 | 00'52''07 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Chierighini Marcelo - 1991 | 100 Stile Libero | 00'46''69 | 00'46''89 | 15/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day | 100 Stile Libero | 00'46''49 | 00'46''69 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'46''84 | 00'46''49 | 25/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'46''53 | 00'46''49 | 25/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Da Silva Santos Gabriel - 1996 | 100 Stile Libero | 00'47''36 | 100 Stile Libero | 00'47''17 | 00'47''36 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Stile Libero | 00'47''39 | 00'47''17 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Dos Santos Gabriel - 1998 | 100 Stile Libero | 00'47''49 | 00'58''94 | 13/11/2016 - Championnat Departemental Qualificatif (Mazamet, FRA) |
Gomes De Deus Leonardo - 1991 | 200 Dorso | 01'52''83 | 01'52''59 | 11/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 6° Day | 200 Farfalla | 01'52''80 | 01'52''65 | 06/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 1° Day | 200 Dorso | 01'53''48 | 01'52''59 | 11/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 6° Day | 50 Dorso | 00'23''75 | 100 Dorso | 00'51''53 | 00'53''37 | 15/12/2010 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Dubai, United Arab Emirates) - 1° Day | 200 Farfalla | 01'53''92 | 01'52''65 | 06/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 1° Day | 100 Dorso | 00'53''14 | 00'51''53 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Dorso (Australiana 1° Turno) | 00'24''13 | 00'23''75 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day | 200 Dorso | 01'51''64 | 01'52''59 | 11/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 6° Day | 50 Dorso | 00'23''63 | 00'23''75 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Dorso | 00'52''23 | 00'51''53 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day | 200 Farfalla | 01'52''03 | 01'52''65 | 06/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 1° Day | 100 Misti | 00'55''43 | 200 Dorso | 01'54''07 | 01'51''64 | 01/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Dorso | 00'23''76 | 00'23''63 | 01/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Dorso | 00'51''38 | 00'51''53 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day | 200 Farfalla | 01'53''15 | 01'52''03 | 02/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 2° Day | 100 Misti | 00'55''78 | 00'55''43 | 02/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Dorso (Australiana 1° Turno) | 00'23''82 | 00'23''63 | 01/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Heintz Philip Marvin - 1991 | 200 Misti | 01'52''78 | 01'51''92 | 31/08/2016 - FINA Swimming World Cup 2016 (Berlin, GER) - 2° Day | 100 Misti | 00'53''01 | 00'51''76 | 04/10/2016 - FINA Swimming World Cup 2016 (Dubai, UAE) - 1° Day | 400 Misti | 04'12''00 | 04'02''84 | 30/08/2016 - FINA Swimming World Cup 2016 (Berlin, GER) - 1° Day | 200 Misti | 01'54''15 | 01'51''92 | 31/08/2016 - FINA Swimming World Cup 2016 (Berlin, GER) - 2° Day | 100 Misti | 00'52''98 | 00'51''76 | 04/10/2016 - FINA Swimming World Cup 2016 (Dubai, UAE) - 1° Day | 200 Misti | 01'52''83 | 01'51''92 | 31/08/2016 - FINA Swimming World Cup 2016 (Berlin, GER) - 2° Day | 100 Misti | 00'53''11 | 00'51''76 | 04/10/2016 - FINA Swimming World Cup 2016 (Dubai, UAE) - 1° Day | 400 Misti | 04'07''62 | 04'02''84 | 30/08/2016 - FINA Swimming World Cup 2016 (Berlin, GER) - 1° Day | 200 Misti | 01'53''73 | 01'51''92 | 31/08/2016 - FINA Swimming World Cup 2016 (Berlin, GER) - 2° Day | 100 Misti | 00'52''91 | 00'51''76 | 04/10/2016 - FINA Swimming World Cup 2016 (Dubai, UAE) - 1° Day | 400 Misti | 04'07''99 | 04'02''84 | 30/08/2016 - FINA Swimming World Cup 2016 (Berlin, GER) - 1° Day |
Lopes Melo Luiz Altamir - 1996 | 400 Stile Libero | 03'42''04 | 200 Farfalla | 01'53''42 | 01'51''31 | 11/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day | 200 Stile Libero | 01'44''43 | 01'42''03 | 14/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day | 400 Stile Libero | 03'44''16 | 03'42''04 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 200 Farfalla | 01'52''87 | 01'51''31 | 11/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day | 200 Stile Libero | 01'44''15 | 01'42''03 | 14/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day | 400 Stile Libero | 03'42''45 | 03'42''04 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 200 Farfalla | 01'54''78 | 01'51''31 | 11/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day | 200 Stile Libero | 01'46''31 | 01'42''03 | 14/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day | 400 Stile Libero | 03'50''60 | 03'42''04 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 200 Farfalla | 01'55''09 | 01'51''31 | 11/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day | 200 Stile Libero | 01'46''47 | 01'42''03 | 14/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day |
Martinenghi Nicolo' - 1999 | 200 Rana | 02'06''41 | 02'07''00 | 30/11/2018 - Campionato Italiano Open (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 50 Rana | 00'26''12 | 00'25''98 | 12/10/2019 - 2019 ISL Series (Napoli) - 1° Day | 100 Rana | 00'56''60 | 00'56''70 | 07/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 4° Day | 200 Rana | 02'06''02 | 02'06''41 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Rana | 00'26''06 | 00'25''98 | 12/10/2019 - 2019 ISL Series (Napoli) - 1° Day | 100 Rana | 00'56''67 | 00'56''60 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day | 200 Rana | 02'09''05 | 02'06''02 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Rana | 00'25''87 | 00'25''98 | 12/10/2019 - 2019 ISL Series (Napoli) - 1° Day | 100 Rana | 00'56''58 | 00'56''60 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day | 200 Rana | 02'07''04 | 02'06''02 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Rana | 00'25''89 | 00'25''87 | 01/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Rana | 00'56''46 | 00'56''58 | 02/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Martins Correia Breno - 1999 | 200 Stile Libero | 01'43''28 | 01'42''36 | 12/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'47''16 | 00'46''95 | 24/11/2019 - 2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day | 200 Stile Libero | 01'43''27 | 01'42''36 | 12/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day | 200 Stile Libero | 01'44''23 | 01'42''36 | 12/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'47''46 | 00'46''95 | 24/11/2019 - 2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day | 200 Stile Libero | 01'43''69 | 01'42''36 | 12/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day |
Miressi Alessandro - 1998 | 50 Stile Libero | 00'21''26 | 00'21''18 | 06/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day | 100 Stile Libero | 00'46''03 | 00'45''90 | 08/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day | 50 Dorso (Australiana 1° Turno) | 00'24''11 | 00'24''26 | 21/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'21''38 | 00'21''18 | 06/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day | 100 Stile Libero | 00'46''13 | 00'45''90 | 08/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day | 100 Stile Libero | 00'46''52 | 00'45''90 | 08/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day | 50 Stile Libero | 00'21''44 | 00'21''18 | 06/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day | 100 Stile Libero | 00'46''27 | 00'45''90 | 08/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day | 100 Stile Libero | 00'46''70 | 00'45''90 | 08/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day | 50 Stile Libero (Australiana 2° Turno) | 00'22''31 | 00'21''18 | 06/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day | 50 Stile Libero (Australiana 1° Turno) | 00'21''29 | 00'21''18 | 06/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day | 50 Stile Libero | 00'21''48 | 00'21''18 | 06/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day | 100 Stile Libero | 00'46''58 | 00'45''90 | 08/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day | 100 Stile Libero | 00'46''23 | 00'45''90 | 08/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day | 100 Stile Libero | 00'46''74 | 00'45''90 | 08/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day |
Papastamos Apostolos - 2001 | 200 Misti | 01'59''98 | 02'02''82 | 06/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day | 200 Dorso | 01'58''36 | 02'00''56 | 13/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day | 200 Misti | 02'00''19 | 01'59''98 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Misti | 00'56''65 | 00'57''50 | 16/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day | 400 Misti | 04'14''86 | 04'18''53 | 14/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2° Day |
Rivolta Matteo - 1991 | 100 Farfalla | 00'50''01 | 00'49''54 | 12/08/2017 - FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Eindhoven, NED) - 2° Day | 50 Dorso | 00'23''71 | 00'24''28 | 11/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso | 00'51''17 | 00'51''38 | 15/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A e B (Pietralata) | 100 Dorso | 00'50''76 | 00'51''17 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'22''82 | 00'22''79 | 14/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day | 50 Dorso (Australiana 1° Turno) | 00'23''67 | 00'23''71 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Farfalla | 00'50''07 | 00'49''54 | 12/08/2017 - FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Eindhoven, NED) - 2° Day | 50 Dorso | 00'23''77 | 00'23''67 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day | 100 Dorso | 00'51''50 | 00'50''76 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day | 100 Dorso | 00'51''30 | 00'50''76 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'22''96 | 00'22''79 | 14/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day | 50 Dorso (Australiana 1° Turno) | 00'23''81 | 00'23''67 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day | 100 Farfalla | 00'49''90 | 00'49''54 | 12/08/2017 - FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Eindhoven, NED) - 2° Day | 100 Dorso | 00'51''22 | 00'50''76 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day | 100 Dorso | 00'51''07 | 00'50''76 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'22''77 | 00'22''79 | 14/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day | 100 Farfalla | 00'49''93 | 00'49''54 | 12/08/2017 - FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Eindhoven, NED) - 2° Day | 100 Dorso | 00'51''39 | 00'50''76 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day | 100 Dorso | 00'50''78 | 00'50''76 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'22''77 | 00'22''77 | 02/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Dorso (Australiana 1° Turno) | 00'23''50 | 00'23''67 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Romanchuk Mykhaylo - 1996 | 400 Stile Libero | 03'40''14 | 03'39''67 | 25/10/2016 - FINA Swimming World Cup 2016 (Tokyo, JPN) - 1° Day | 400 Misti | 04'09''03 | 04'12''29 | 05/10/2019 - 2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 1° Day | 400 Stile Libero | 03'40''08 | 03'39''67 | 25/10/2016 - FINA Swimming World Cup 2016 (Tokyo, JPN) - 1° Day | 400 Misti | 04'10''01 | 04'09''03 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day | 200 Misti | 02'04''94 | 400 Stile Libero | 03'39''63 | 03'39''67 | 25/10/2016 - FINA Swimming World Cup 2016 (Tokyo, JPN) - 1° Day | 400 Misti | 04'08''21 | 04'09''03 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day | 400 Stile Libero | 03'38''93 | 03'39''63 | 01/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 1° Day | 400 Misti | 04'10''00 | 04'08''21 | 02/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Scozzoli Fabio - 1988 | 200 Rana | 02'06''54 | 02'06''53 | 20/04/2013 - Coppa "Caduti di Brema" Finale Nazionale (Verona) | 50 Rana | 00'26''10 | 00'25''62 | 13/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day | 100 Misti | 00'53''12 | 00'52''86 | 30/11/2018 - Campionato Italiano Open (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 100 Rana | 00'57''69 | 00'56''15 | 16/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day | 200 Rana | 02'07''68 | 02'06''53 | 20/04/2013 - Coppa "Caduti di Brema" Finale Nazionale (Verona) | 50 Rana | 00'26''37 | 00'25''62 | 13/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day | 100 Rana | 00'56''89 | 00'56''15 | 16/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day | 200 Rana | 02'13''15 | 02'06''53 | 20/04/2013 - Coppa "Caduti di Brema" Finale Nazionale (Verona) | 50 Rana | 00'26''42 | 00'25''62 | 13/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day | 100 Rana | 00'57''31 | 00'56''15 | 16/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day | 200 Rana | 02'07''81 | 02'06''53 | 20/04/2013 - Coppa "Caduti di Brema" Finale Nazionale (Verona) | 50 Rana | 00'26''39 | 00'25''62 | 13/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day | 100 Rana | 00'57''23 | 00'56''15 | 16/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day |
Spajari Pedro Henrique Silva - 1997 | 100 Stile Libero | 00'47''05 | 100 Stile Libero | 00'46''94 | 00'47''05 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Stile Libero | 00'46''88 | 00'46''94 | 25/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Szabo Szebasztian - 1996 | 100 Farfalla | 00'49''93 | 00'50''40 | 19/10/2019 - 2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'21''06 | 00'21''29 | 26/10/2019 - 2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Stile Libero | 00'46''83 | 00'47''31 | 20/10/2019 - 2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'46''63 | 00'46''83 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'22''00 | 00'22''13 | 24/11/2019 - 2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day | 100 Farfalla | 00'50''00 | 00'49''93 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'21''19 | 00'21''06 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'21''96 | 00'22''00 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day | 100 Farfalla | 00'49''75 | 00'49''93 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'20''98 | 00'21''06 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'21''86 | 00'21''96 | 25/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Stile Libero (Australiana Finale) | 00'23''06 | 00'20''98 | 01/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Stile Libero (Australiana 2° Turno) | 00'21''98 | 00'20''98 | 01/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Stile Libero (Australiana 1° Turno) | 00'21''13 | 00'20''98 | 01/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Farfalla | 00'49''89 | 00'49''75 | 01/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'21''09 | 00'20''98 | 01/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'21''86 | 00'21''86 | 02/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'47''21 | 00'46''63 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day |