Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Sweet Team Modena
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boffilo Alessio - 2004 | 200 Rana | 02'57''96 | 03'01''92 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) | 100 Rana | 01'20''65 | 01'22''09 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) |
El Fath Youssef - 2002 | 400 Stile Libero | 04'34''84 | 04'14''55 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) |
Gozzoli Matteo - 2006 | 200 Dorso | 02'40''89 | 1500 Stile Libero | 18'47''86 |
Menabue Filippo - 2002 | 100 Stile Libero | 00'54''58 | 00'54''20 | 11/03/2018 - Campionati Regionali Vasca Corta Finali (Forlì) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 02'03''84 | 02'01''44 | 11/02/2018 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 5° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'25''26 | 00'25''15 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) |
Negri Riccardo - 2007 | 200 Farfalla | 02'38''46 | 02'53''20 | 23/02/2020 - Gran Premio Esordienti Conc. B (Ferrara) |
Prampolini Valter - 2004 | 100 Farfalla | 01'00''85 | 01'04''78 | 15/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) | 400 Misti | 05'09''11 | 05'19''98 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° | 100 Dorso | 01'05''12 | 01'07''75 | 15/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) | 200 Misti | 02'19''43 | 02'23''72 | 02/02/2020 - CRCVC 2° Prova 1° Parte Conc. D (Parma) | 100 Dorso | 01'07''44 | 01'07''75 | 15/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) | 100 Stile Libero | 00'55''56 | 00'56''60 | 23/02/2020 - Trofeo Città Di Sassuolo 6° |