Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
AS Merano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barletta Christine - 2003 | 200 Farfalla | Squalificato | 02'44''82 | 14/12/2019 - 1° Fase Coppa Tokyo (Merano) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'14''48 | 01'14''77 | 13/12/2020 - 24° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata Domenica |
Santuari Camilla - 2003 | 200 Stile Libero | 02'20''25 | 02'15''86 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 50 Stile Libero | 00'28''91 | 00'27''48 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 100 Stile Libero | 01'03''56 | 01'01''24 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 100 Dorso | 01'12''46 | 01'09''32 | 10/03/2018 - Campionato Provonciale Giov. E Ass. (Merano) - 2° Giornata |
Stani Chiara - 2007 | 100 Rana | 01'28''89 | 01'26''98 | 13/12/2020 - 24° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 03'07''23 | 03'16''22 | 14/12/2019 - 1° Fase Coppa Tokyo (Merano) - 1° Giornata |
Thurner Monika - 2002 | 800 Stile Libero | 10'36''77 | 10'19''35 | 15/02/2020 - 2° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) | 400 Stile Libero | 05'12''22 | 05'04''19 | 09/03/2018 - Campionato Provonciale Giov. E Ass. (Merano) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'45''27 | 03'11''54 | 25/01/2015 - Coppa Rio De Janeiro 2° Fase (Bolzano) - 2° Giornata Domenica |
Wallnoefer Isabella - 2004 | 200 Misti | 02'47''57 | 02'49''01 | 09/12/2018 - 1° Fase Coppa Tokyo (Merano) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'19''86 | 01'18''61 | 03/03/2019 - Campionati Provinciali Assoluto (Bolzano) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'07''34 | 01'05''02 | 03/03/2019 - Campionati Provinciali Assoluto (Bolzano) - 3° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'57''87 | 06'01''90 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calza' Claudio - 2003 | 400 Stile Libero | 04'37''28 | 04'41''72 | 09/02/2019 - 2° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) - 1° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 18'33''76 | 18'26''30 | 03/03/2019 - Campionati Provinciali Assoluto (Bolzano) - 3° Giornata Domenica |
Guagni Emil - 2007 | 200 Rana | 03'12''29 | ||
Mandolini Aris - 2004 | 100 Farfalla | 01'04''23 | 01'05''27 | 13/12/2020 - 24° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'31''76 | 05'49''71 | 16/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bolzano) | 200 Farfalla | 02'34''42 | 02'37''57 | 14/12/2019 - 1° Fase Coppa Tokyo (Merano) - 1° Giornata |
Orlando Dennis - 2002 | 200 Dorso | 02'18''65 | 02'21''68 | 15/12/2019 - 1° Fase Coppa Tokyo (Merano) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'04''70 | 02'04''86 | 15/02/2020 - 2° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) | 100 Dorso | 01'05''59 | 01'03''07 | 15/02/2020 - 2° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) | 100 Stile Libero | 00'58''83 | 00'57''06 | 12/12/2020 - 24° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Papa Yuri - 2002 | 100 Stile Libero | 00'56''61 | 00'57''26 | 12/12/2020 - 24° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'25''42 | 02'29''89 | 15/02/2020 - 2° Fase Coppa Tokyo (Bolzano) | 50 Stile Libero | 00'25''55 | 00'25''64 | 13/12/2020 - 24° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata Domenica |
Vandini Elia - 2005 | 100 Rana | 01'32''57 |